|
ナイン・ストーリーズ―Nine stories 【講談社英語文庫】J.D.サリンジャー J.D. Salinger |
|
|
ライ麦畑でつかまえて―The catcher in the rye (Kodansha English library)J.D.サリンジャー, J.D. Salinger講談社インターナショナル [文庫] (1991-05) 価格:¥ 798 売り上げランキング: 73,081 位 「ライ麦畑でつかまえて―The catcher in the rye (Kodansha English library) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ときも堂◆2点目から送料半額
価格:¥ 596 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: カバー、ページ部分とも、概ね良好な状態です。当方の出品物を二つ以上同時購入頂いた場合、二つ目以降の送料は半額にいたします。通常ご注文の翌日までには発送。
sirius_academy
価格:¥ 596 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2000年15刷◆断面…研磨済◆カバー…微ヤケ、小さなフチヨレ・フチスレ◆ページ部分…良好。書き込み等なし◆発送当日にメールで詳細をご連絡します。よろしくお願いします。
sirius_academy
価格:¥ 596 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2003年20刷◆断面…微ヤケ◆カバー…わずかなフチスレ・フチ傷み◆ページ部分…良好。書き込み等なし◆発送当日にメールで詳細をご連絡します。よろしくお願いします。
創育の森(そういくのもり)
価格一覧
価格:¥ 598 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無。カバー:多少のヨレ、裏表紙側直径2mm程度のシミあるも概ね良好。ページ:上部ヤケ感あるも良好。小口:研磨済み。 |
|
ナイン・ストーリーズ (新潮文庫)サリンジャー新潮社 [文庫] (1986-01) 価格:¥ 460 売り上げランキング: 4,565 位 |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
華麗なるギャツビー―The great Gatsby 【講談社英語文庫】F.S.フィッツジェラルド, Francis Scott Fitzgerald講談社インターナショナル [文庫] (1994-09) 価格:¥ 788 売り上げランキング: 198,865 位 「華麗なるギャツビー―The great Gatsby 【講談社英語文庫】 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ときも堂◆2点目から送料半額
価格:¥ 227 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: わずかな焼けはありますが、カバー、ページ部分ともおおむね良好な状態です。当方の出品物を二つ以上同時購入頂いた場合、二つ目以降の送料は半額にいたします。通常ご注文の翌日までには発送。
cigarstyle_net
価格:¥ 229 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーの汚れや傷が使用感を感じさせますが、読む分には問題ありません。ていねいに梱包してご注文通知から一営業日以内に発送いたします。
けはい堂[kehaido]
価格一覧
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2001年第96刷。カバー表面に少し擦れ、端部に小さなヨレが見られますが、本文は折れ、書き込みなどなく良好な状態です。 |
|
大工よ、屋根の梁を高く上げよ/シーモア-序章 (新潮文庫)J.D. サリンジャー, J.D. Salinger, 野崎 孝, 井上 謙治新潮社 [文庫] (1980-08) 価格:¥ 580 売り上げランキング: 63,077 位 「大工よ、屋根の梁を高く上げよ/シーモア-序章 (新潮文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 28 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 575 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |
|
老人と海―The old man and the sea 【講談社英語文庫】アーネスト・ヘミングウェイ, Ernest Hemingway講談社インターナショナル [文庫] (1991-07) 価格:¥ 651 売り上げランキング: 96,828 位 「老人と海―The old man and the sea 【講談社英語文庫】 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
トロン書房:迅速丁寧に発送します
価格:¥ 308 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1998年12刷。発売時定価620円+税。帯無し。タバコ臭なし、古本臭あります。カバー(少しスレあり、ヨレあり)。本体(ヤケ有、他は書き込み、めくりジワ等無くきれいです)。発送は、外装をアルコール消毒の上、雨対策梱包をし、エアーキャップ又は厚紙封筒にて梱包して送ります。基本的にクロネコメール便ですが、厚い本や大きい本などは、ゆうメール等で発送します。
越後ブックス★2冊目~150円引
価格:¥ 308 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2001年16刷、帯なし。カバーに小キズがありますが、本文は良好な状態です。書き込みありません。防水+緩衝材で丁寧な梱包と迅速な発送を心がけております。同時購入2冊目以降送料150円引きです(※注文確定後の返金となります)。
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 309 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店【Fellowship】の商品をご覧いただき誠にありがとうございます!レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)軽度の汚れ・破れ・折れ・日焼け等がある場合があります。
※12/6まで休 ひだまりの本屋
価格一覧
価格:¥ 442 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【2点目より送料100円づつご返金】ページヤケあり。他中古品に付き多少のキズ、ヨゴレ等はご了承ねがいます。状態中程度です。FB |
|
チーズバーガーズ―Cheeseburgers 【講談社英語文庫】ボブ・グリーン, Bob Greene講談社インターナショナル [文庫] (1989-10) 価格:¥ 672 売り上げランキング: 104,193 位 |
マーケットプレイス
marronbooks
価格一覧
価格:¥ 468 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に目立つ傷みはありません、本文書込み・線引きなし、帯欠、重版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。 |
|
アメリカン・ビート―American beat 【講談社英語文庫】ボブ・グリーン, Bob Greene講談社インターナショナル [文庫] (1994-10) 価格:¥ 672 売り上げランキング: 218,222 位 |
マーケットプレイス
越後ブックス★2冊目~150円引
価格一覧
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1998年3刷、帯なし。カバー良好、本文は書き込みはありませんが、縁ヤケがあります。防水+緩衝材で丁寧な梱包と迅速な発送を心がけております。同時購入2冊目以降送料150円引きです(※注文確定後の返金となります)。 |
|
フラニーとゾーイー (新潮文庫)サリンジャー新潮社 [文庫] (1976-04) 価格:¥ 500 売り上げランキング: 10,325 位 「フラニーとゾーイー (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 35 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店【Fellowship】の商品をご覧いただき誠にありがとうございます!レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)軽度の汚れ・破れ・折れ・日焼け等がある場合があります。
book_cycle_urawa
価格一覧
価格:¥ 240 (ユーズド 状態:可) コメント: 日やけあり。カバーに経年変化・キズあり。店頭での併売となりますので、売り切れの場合は御容赦ください。即返金処理いたします。 |
|
ニューヨーク・スケッチブック―A New York sketchbook 【講談社英語文庫】ピート・ハミル講談社インターナショナル [文庫] (1990-08) 価格:¥ 725 売り上げランキング: 149,418 位 「ニューヨーク・スケッチブック―A New York sketchbook 【講談社英語文庫】 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
トロン書房:迅速丁寧に発送します
価格一覧
価格:¥ 493 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2000年7刷。発売時定価690円+税。帯無し。カバー(少しスレあり、細かなキズあり)。本体(1ヶ所小さく角折れ跡あり、他は書き込み、開いた跡等無くきれいです)。発送は、外装をアルコール消毒の上、雨対策梱包をし、エアーキャップ又は厚紙封筒にて梱包して送ります。基本的にクロネコメール便ですが、厚い本や大きい本などは、ゆうメール等で発送します。 |
|
翻訳夜話2 サリンジャー戦記 (文春新書)村上 春樹, 柴田 元幸文藝春秋 [新書] (2003-07-19) 価格:¥ 777 売り上げランキング: 70,938 位 「翻訳夜話2 サリンジャー戦記 (文春新書) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
六平書房・同購2冊目~100円引
価格:¥ 135 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■帯なし ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■ページ部分:日焼け・書込み・折れ等なく良好 ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ ■防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
sirius_academy
価格:¥ 135 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2003年初版◆帯なし◆カバー…微細な擦り傷◆ページ部分…良好◆発送当日にメールで詳細をご連絡します。よろしくお願いします。
skatto-records
価格:¥ 137 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【skatto-records大阪店】帯なし。目立つ傷汚れなどございません。全体的にキレイです。ビニール包装で封筒に詰めてメール便で発送致します。ポスト投函となりますのでご了承お願い致します。
けんしん堂 同梱包2冊目送料半額
価格:¥ 137 (ユーズド 状態:可) コメント: 表紙にヤヤすり傷多いです。中は、多少ヨレあり。他は、概ね良好です。★万一、コンディションがサイトの表示と著しく違う場合、返品も可能です★同時購入の場合、2冊目から送料半額、3冊で2冊半額★東京より発送★発送通知メールあります。 ★海外発送は、航空便です。
@bs 2冊目以降100円値引き
価格一覧
価格:¥ 144 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにスレ傷あり。本に軽い日焼けあり。カバー清掃後、ビニールで包装かつ封筒等で保護し、埼玉県より原則注文から48時間以内に発送致します。☆★迅速・丁寧な対応を心がけております★☆ |