|
大空のサムライ―かえらざる零戦隊 (光人社NF文庫)坂井 三郎 |
|
|
続・大空のサムライ―回想のエースたち (光人社NF文庫)坂井 三郎光人社 [文庫] (2003-04) 価格:¥ 900 売り上げランキング: 30,010 位 「続・大空のサムライ―回想のエースたち (光人社NF文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
六平書房・同購2冊目~100円引
価格:¥ 388 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■帯なし ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■ページ部分:日焼け・書込み・折れ等なく良好 ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ ■防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
わくわく書房★次回12/5発送
価格:¥ 448 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙にわずかなキズがありますが、本文はきれいです。00年新装版。除菌クリーニング済み。クリスタルパック包装で迅速に発送します。もし、コンディションに相違があった場合は、返金や返品など誠意を持って対応します。注文確認と発送完了のご連絡致します。複数注文の場合は2冊目は送料を半額返金、3冊目以降は送料を全額返金させていただきます。詳細・他の出品商品についてはお気軽にお問い合わせください。よろしくお願いします。
kagaden
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少の傷みあります。小口・天に淡いヤケあります。ページ小角折れ、小破れあります。 中はきれいです。1993年初版 清拭済 ビニール袋密閉の上、発泡質シート梱包発送します。
(有)広葉社koyosha
価格一覧
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆新装改訂版2003年発行。◆カバー:小シワあり。まずまずの外観です。◆本文:本体にややヨレ、側面に薄い紙ヤケが見られます。本文自体は特に問題なし。おおむね良質な状態です。◆その他:帯なし。光人社NF文庫。 |
|
戦話・大空のサムライ―可能性に挑戦し征服する極意 (光人社NF文庫)坂井 三郎光人社 [文庫] (2003-04) 価格:¥ 800 売り上げランキング: 56,219 位 「戦話・大空のサムライ―可能性に挑戦し征服する極意 (光人社NF文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス価格一覧 |
|
大空のサムライ・完結篇―撃墜王との対話 (光人社NF文庫)坂井 三郎, 高城 肇光人社 [文庫] (2003-07) 価格:¥ 670 売り上げランキング: 166,558 位 「大空のサムライ・完結篇―撃墜王との対話 (光人社NF文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
bakushan
価格:¥ 950 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2003年8月初版本です。帯付きです。経年によるヤケが、カバーと天地小口にわずかに見受けられます。書籍本体に、書き込み、シミ、折れ、目立つ汚れはありません。経年を考慮すると、全体的に良好なコンディションを維持していると思います。
星谷文庫二冊目から50円ずつ返金
価格一覧
価格:¥ 6,695 (コレクターズ 状態:可) コメント: 表紙カバーありません、水濡れの跡有り状態悪いです、初版本です(その希少性から販売価格が定価より高い場合ございます、必ず定価をご確認ください) |
|
零戦の最期 (講談社プラスアルファ文庫)坂井 三郎講談社 [文庫] (2003-12) 価格:¥ 924 売り上げランキング: 120,830 位 |
マーケットプレイス
西陣メトロブックス
価格:¥ 334 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙に細かいキズ若干ありますが、小口経年ヤケ少なく本文の状態良好です。■追跡伝票番号報告■出荷明細/領収書添付■京都市内からの発送です。
六平書房・同購2冊目~100円引
価格一覧
価格:¥ 336 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■帯なし ■カバー:良好 ■ページ部分:日焼け・書込み・折れ等なく良好 ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ ■防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。 |
|
零戦撃墜王―空戦八年の記録 (光人社NF文庫)岩本 徹三光人社 [文庫] (1994-05) 価格:¥ 840 売り上げランキング: 53,079 位 「零戦撃墜王―空戦八年の記録 (光人社NF文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
発送12/5です◆二郎三郎書店
価格:¥ 524 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年新装版。帯なし。カバーに小キズ・背上部に少し痛みがあり、裏カバーに折れ跡があります。本文中は良好な状態です。【※2冊目以降送料半額 ※クリーニング後毎日発送 ※発送時メールにてご連絡・領収書発行 ※アマゾン専用商品 ※ご質問等お気軽にご連絡ください】
☆ぷっちり堂☆
価格:¥ 1,695 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆新品未読本のため大変綺麗です☆ご注文後、5営業日以内に発送☆ビニール内装と外装の2重梱包のため防水も問題無☆メール便orゆうメールで発送☆在庫切れの際は速やかに全額返金!※稀に発送に10日間位かかる場合有り
ジョンq太郎
価格:¥ 2,999 (ユーズド 状態:良い) コメント: 第8版(2001年)。カバー絵がAmazonの登録データと違います。カバーに若干の「スレ」あり。他は目立った「痛み」「崩れ」「書き込み」等なく状態良好。基本24時間以内に発送。
(有)広葉社koyosha
価格一覧
価格:¥ 4,650 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆カバー:小シワあり。◆本文:本体外周に薄ヤケ。本文自体は特に問題なし。おおむね良質な状態です。◆その他:帯なし。◆光人社NF文庫、新装版2004年発行。 |
|
坂井三郎「写真 大空のサムライ」雑誌「丸」編集部光人社 [単行本] (2008-06) 価格:¥ 2,100 売り上げランキング: 176,172 位 |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
わが零戦の栄光と悲劇 (だいわ文庫)坂井 三郎大和書房 [文庫] (2007-08) 価格:¥ 780 売り上げランキング: 134,488 位 「わが零戦の栄光と悲劇 (だいわ文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
acebk
価格:¥ 98 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★発送★千葉 ★迅速に発送します。★状態表記はガイドラインに沿っていますが、あくまで当方の主観によるものです。中古ということをご理解ください。
ブックアイランド狭山台店
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。少々カバー状態悪、中身は普通の状態です。
たくこと堂★送料2冊~百円返金
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に大きく目立った汚れも無く、状態も良好だと思います。受注後、当方の出品物一覧がご覧になれるホームページアドレスを記載した受注メールをお送りいたします。それをご覧頂だき、同時に複数注文いただいた方につきましトは、計算の上送料の一部を返金いたします。よろしくお願い致します。
幸慶堂.com◆受注後迅速発送中
価格一覧
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初刷 微細傷スレ汚ヨレ カバー及小口をアルコール消毒の上、ビニール袋・エアパッキンにて丁寧に梱包し迅速発送致します(欠品の場合返金) |
|
大空に訊け!―戦いに勝つための至言集坂井 三郎, 世良 光弘光人社 [単行本(ソフトカバー)] (2000-11) 価格:¥ 1,890 売り上げランキング: 109,038 位 |
マーケットプレイス
bonobo-books
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにマジック書き込みと少し傷み、小口とページ端に少し焼けあり。帯付き、表紙アルコール除菌済み。丁寧に梱包して発送いたします。
すわっこ書房
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。表紙カバーに軽微なキズ汚れが見られますが、あまり使用感はなく全体的に良い状態の書籍です。商品は全てクリーニング&アルコール除菌済み。丁寧な梱包と迅速な発送を心掛け、誠意を込めて対応させて頂きます。宜しくお願い致します。
倫敦堂書店
価格一覧
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯に小破れ、カバーに軽いヤケ・若干のスレあり。本体の天・小口に軽いヤケあり。本文の一部に軽いヨレがありますが、ほかはキレイな状態です。ビニール&エアキャップで丁寧に梱包してお送りいたします。よろしくお願いいたします。≪2冊目以降送料割引あり≫ |
|
紫電改の六機―若き撃墜王と列機の生涯 (光人社NF文庫)碇 義朗光人社 [文庫] (2004-09) 価格:¥ 880 売り上げランキング: 129,525 位 「紫電改の六機―若き撃墜王と列機の生涯 (光人社NF文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックアイランド狭山台店
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。少々カバーにイタミあり、中身は普通の状態です。
星谷文庫二冊目から50円ずつ返金
価格一覧
価格:¥ 4,972 (コレクターズ 状態:可) コメント: 在庫切れ時は返金させていただきます、在庫稀少のため定価より高くなっております、定価のご確認をお願いします。 |
|
たった一人の30年戦争小野田 寛郎東京新聞出版局 [単行本] (1995-08) 価格:¥ 1,682 売り上げランキング: 36,674 位 |
マーケットプレイス
㈱パミー★美しい本を迅速発送
価格:¥ 1,150 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【美しい本を即日発送】帯付きです。当店は原則として新品同様の商品のみを取り扱っております。当商品もとても綺麗な状態です。クリスタルパックにて防水し、土日祝関わらず原則即日発送致します。発送後はメールにてご連絡致します。
吉報堂(速達便24h内高速発送)
価格:¥ 2,000 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: '05年6月初版第23刷。とてもきれいな、’ほぼ新品’の状態です(*^▽^*)。帯つき。表紙および内部にも書き込みや折れなどは一切ありません。さらにアルコール消毒&速達便での高速発送サービス実施中デス!! ☆゚。 どうぞ、よろしくお願い致します。 m(*_ _)m ペコリ
yt567
価格:¥ 3,000 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 1995年11月24日5刷発行。帯「擦れ等若干状態悪」付き。カバー上部にヨレあり。小口に若干汚れ使用感あり。見返に著者のサイン入り。
ネット書店もずや*二冊から百円引
価格一覧
価格:¥ 20,000 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 小野田氏本人の毛筆サイン入り。帯に少し汚ヨゴレと折れがあります。カバーの痛みも少なく、本体も綺麗です。クリスタルパックと封筒で頑丈に梱包、東京よりメール便で発送。よろしくお願いいたします。 |