APPLE〈2〉麻田奈美写真集
book

APPLE〈2〉麻田奈美写真集

永久保存版写真集 平凡パンチ 甦れ、アイドルの時代
book

永久保存版写真集 平凡パンチ 甦れ、アイドルの時代

マガジンハウス
マガジンハウス [大型本]
(2008-04-24)
価格:¥ 3,360
売り上げランキング: 17,441 位

マーケットプレイス

セレクト ★迅速出荷 評価数:121 (4.9つ星)
価格:¥ 2,490 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー・本体とも使用感が少なく、問題のない状態です。(帯なし)【アマゾン専用の出品です。】発送は迅速に実施、またメールにてご連絡いたします。
さわやか英知の缶詰 評価数:1,141 (4.9つ星)
価格:¥ 2,550 (ユーズド 状態:良い)
コメント: オビ付       8
seniorsbaba 評価数:1,320 (4.9つ星)
価格:¥ 2,680 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 未開封新品です。
海星堂書店南店(水曜定休) 評価数:865 (4.9つ星)
価格:¥ 2,700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。帯にスレ・少傷がございます。店頭販売もしておりますので売り切れ・不備の場合はご返金させていただきます。発送から2〜5日程度でのお届けになりますので予めご了承下さい。メール、電話での直接のお取引はしておりません。
book-spring 評価数:966 (4.7つ星)
価格:¥ 4,536 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未使用品です。1〜3日以内に発送致します。また、発送後メールにてご連絡致します。防水・内容厳守の丁寧梱包でお届け致します!
価格一覧
X‐IDOL―琴乃写真集
book

X‐IDOL―琴乃写真集

彩文館出版 [大型本]
(2007-12)
価格:¥ 2,940
売り上げランキング: 115,886 位

マーケットプレイス

リサイクルbookワンダースリー 評価数:578 (4.9つ星)
価格:¥ 1,950 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙等に若干のスレやキズがありますが読む分には問題ございません。全体的に良好です。
ブックドーム上越店1 評価数:2,430 (4.7つ星)
価格:¥ 2,050 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
プロショップr&n 評価数:279 (4.8つ星)
価格:¥ 2,940 (新品)
コメント: 新品商品になります。なお店舗販売と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは、速やかな返金いたします。ご理解くださいませ。発送方法は、クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。
価格一覧
AKI MIZUSAWA―PHOTOGRAPHY KISHIN SHINOYAMA 1975‐1995
book

AKI MIZUSAWA―PHOTOGRAPHY KISHIN SHINOYAMA 1975‐1995

小学館 [大型本]
(1995-05)
価格:¥ 3,875
売り上げランキング: 195,149 位

マーケットプレイス

ブックスカルチュラル 評価数:1,117 (4.8つ星)
価格:¥ 1,900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし、カバー背上端に破れ・スレがあります。本体は並です。
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】 評価数:11,433 (4.9つ星)
価格:¥ 2,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: こちらの商品は店頭にて併売しております、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さい。帯付、カバー若干擦れ・汚れ、中身綺麗です。
ブックドーム長岡店1 評価数:2,652 (4.7つ星)
価格:¥ 2,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
ブックドーム大堀店 評価数:1,496 (4.7つ星)
価格:¥ 2,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯・特典などが気になる場合はご確認ください。店舗でも販売しておりますので品切れの場合がございます。
(株)福永懐徳堂☆月曜日定休☆ 評価数:3,489 (4.9つ星)
価格:¥ 2,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付きです。カバーにわずかないたみがあります。天の部分にわずかな汚れが有ります。エアパッキンで梱包して迅速に発送致します。
古本の店 リサイクルブック 評価数:3,419 (4.7つ星)
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯・少傷み【売切の際は返金処理いたします。ご理解の上ご購入ください。】
若葉堂 評価数:1,950 (4.8つ星)
価格:¥ 2,217 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版 帯なし カバーややコスレ 本体写真良好
お宝鑑定館苫小牧店 評価数:768 (4.8つ星)
価格:¥ 2,290 (ユーズド 状態:可)
コメント: 中古品。傷・折れ・汚れ等のイタミ有ります。店頭販売しております。品切れの場合は全額返金させて頂きますので、ご了承ください。
グリーンブックス 評価数:1,472 (4.6つ星)
価格:¥ 2,500 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯つき。カバーの裏表紙に汚れがあり、シミになっています。中はキレイです。店頭併売のため売り切れの場合、全額返金いたします。
(有)古書籍モウラ 24h内発送 評価数:4,128 (4.9つ星)
価格:¥ 2,500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー・帯にスレあるも中の本文・写真は共に良好 1995年初版1刷 書籍専用梱包材を使用し大切にお送り致します。
価格一覧
dankaiパンチ~東京に吹く風~昭和40年代ポップス
music

dankaiパンチ~東京に吹く風~昭和40年代ポップス

オムニバス, チコとビーグルス, ザ・モップス, ズー・ニー・ヴー, 安田南, ザ・キング・トーンズ, かまやつひろし, アン・ルイス, 麻田奈美, 荒木一郎, 橋幸夫
ビクターエンタテインメント [CD]
(2008-03-19)
価格:¥ 2,000
売り上げランキング: 97,638 位

マーケットプレイス

cross_music 評価数:8,281 (4.9つ星)
価格:¥ 1,856 (新品)
コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
(株)バンダレコード web店 評価数:34,454 (4.8つ星)
価格:¥ 1,857 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:VICL-62767]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
disc-marron 評価数:1,400 (4.8つ星)
価格:¥ 1,860 (新品)
コメント: VICL-62767【新品未開封】クロネコメール便で発送(サイズ規定外の商品は定形外・宅配便等)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。
tba_records 評価数:661 (4.7つ星)
価格:¥ 1,900 (新品)
コメント: >>> 新品/未開封 >>>追跡可能なメール便で発送します >>>AM10:30以降のご注文は翌日扱いとさせて頂きます >>>通常2営業日以内に発送連絡いたします。また倉庫間移動もしくはメーカー取り寄せのため3〜5営業日要する場合もあります。 >>>納期に遅延が発生する場合はその旨を連絡します。 >>>メーカー完売/在庫切れ/品切れの際は返金させていただきますのでご了承の上お買い求め下さいませ。
ワールド・ブックス 評価数:5,117 (4.1つ星)
価格:¥ 3,394 (新品)
コメント: CD・新品 - プライオリティ航空便にて通常10-14日でお届けいたします。
uk_books_and_music 評価数:4,462 (4.1つ星)
価格:¥ 3,394 (新品)
コメント: CD・新品 - プライオリティ航空便にて通常10-14日でお届けいたします。
価格一覧
白鳥智恵子写真集 Sirene
book

白鳥智恵子写真集 Sirene

山内 順仁
集英社 [大型本]
(2002-07-26)
価格:¥ 3,150
売り上げランキング: 63,824 位

マーケットプレイス

メディア高価買取アーカムブックス 評価数:1,678 (4.9つ星)
価格:¥ 2,460 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古商品のため主観になりますが、目立った破け・折れともなく綺麗な状態です 自社サイトも運営しています 自社サイトは全巻セット・成人コミック在庫数日本一です
メイカーズブックス 評価数:7,977 (4.9つ星)
価格:¥ 2,460 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーキズあり。本体上下部傷みあり。店頭でも販売しておりますので、品切れの際はご容赦ください。在庫切れの節は速やかにご返金いたします。
梨押書店◆月曜定休日 評価数:650 (4.8つ星)
価格:¥ 2,549 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー少スレキズ、少ヨゴレあり◆一部の商品は店頭でも併売しておりますので、売り切れの場合は返金いたしますのでご了承ください。
q-net 評価数:6 (4.8つ星)
価格:¥ 2,680 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 帯付き、ほぼ新品の綺麗さです。丁寧に梱包して送ります。
再起堂書店 評価数:1,195 (4.9つ星)
価格:¥ 2,850 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2002年(2刷/帯無) カバーに軽いシワ・微キズがございますが、全体的に目立つような折れ・キズ・読みグセ等無く良好(中古並程度)です。アルコール除菌の上、丁重に梱包してお届けいたします。
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,766 (4.8つ星)
価格:¥ 2,940 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前ノご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
学習工房エース・書籍部 評価数:683 (4.8つ星)
価格:¥ 2,980 (コレクターズ 状態:非常に良い)
コメント: 状態は、内・外部とも良好です。内部・表紙ともとても綺麗で、一切の書き込みはありません。ほぼ新品の綺麗さですが、帯無し。2002年7月初版第1刷発行。・・・
☆ぷっちり堂☆ 評価数:2,852 (4.6つ星)
価格:¥ 4,340 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がございますが、その際は必ずご連絡いたします。
価格一覧
dankaiパンチ~東京に吹く風~昭和40年代歌謡曲
music

dankaiパンチ~東京に吹く風~昭和40年代歌謡曲

オムニバス, 堺正章, 井上順, 由紀さおり, 池玲子, 杉本美樹, 尾崎紀世彦, 布施明, 橋幸夫, 三田明, 荒木一郎
ビクターエンタテインメント [CD]
(2008-01-23)
価格:¥ 2,000
売り上げランキング: 72,356 位

マーケットプレイス

(株)バンダレコード web店 評価数:34,454 (4.8つ星)
価格:¥ 1,857 (新品)
コメント: 新品未開封。[品番:VICL-62737]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
tba_records 評価数:661 (4.7つ星)
価格:¥ 1,900 (新品)
コメント: >>> 新品/未開封 >>>追跡可能なメール便で発送します >>>AM10:30以降のご注文は翌日扱いとさせて頂きます >>>通常2営業日以内に発送連絡いたします。また倉庫間移動もしくはメーカー取り寄せのため3〜5営業日要する場合もあります。 >>>納期に遅延が発生する場合はその旨を連絡します。 >>>メーカー完売/在庫切れ/品切れの際は返金させていただきますのでご了承の上お買い求め下さいませ。
iwmk25 評価数:2,762 (4.9つ星)
価格:¥ 1,921 (新品)
コメント: 『新品未開封品』で大変綺麗な状態です。併用販売の為、品切れの際は取寄せになります。(入荷不可商品の場合は全額返金致します。)プチプチで丁寧に梱包し、通常サイズのものはゆうメール、サイズの大きいものは宅急便で発送致します。(土日、祝日は定休日となっております。)
disc-marron 評価数:1,400 (4.8つ星)
価格:¥ 1,980 (新品)
コメント: VICL-62737【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(サイズ規定外の商品は定形外・宅配便等)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。
価格一覧
Bora bora Chiaki Hara+Kishin Shinoyama
book

Bora bora Chiaki Hara+Kishin Shinoyama

篠山 紀信
小学館 [大型本]
(1997-11)
価格:¥ 3,990
売り上げランキング: 4,887 位

マーケットプレイス

so-yu-kan 評価数:2,551 (4.8つ星)
価格:¥ 788 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーすれ、キズほとんどなくキレイです。帯付き。本文書き込み等なくきれいです。ビニール袋包装しメール便で即時発送します。ご不明な点,コンディションの詳細等ございましたら、お気軽にお問い合わせしてください。
korosuke475 評価数:1,460 (4.6つ星)
価格:¥ 789 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
しゅんぼん堂通常24時間以内発送 評価数:4,276 (4.8つ星)
価格:¥ 790 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【商品について→】カバーに若干のイタミ、天小口地に若干のヨゴレがありますが本文(中身)は良好ですよ(^^♪【ご注文後について→】☆当方受注確認後、24時間以内に発送行います。☆全商品、表面消毒&専用布でのクリーニング仕上げ行います。☆雨濡れ防止&角折れ防止のためプチプチにて丁寧に梱包いたします。 (その他ご質問もお気軽にどうぞ!)
ブックドーム長岡店1 評価数:2,652 (4.7つ星)
価格:¥ 890 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
ブックドーム白根店 評価数:1,712 (4.8つ星)
価格:¥ 890 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
ブックドーム駅南店 評価数:1,944 (4.7つ星)
価格:¥ 893 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
books_chiga 評価数:103 (4.9つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古本になりますので、多少のイタミがございます。Amazon出品専用商品ですので品切れなし!初版。帯有り。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,478 (4.8つ星)
価格:¥ 1,120 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1998年3刷、帯付
いのうえ書房迅速丁寧発送致します 評価数:1,218 (4.8つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに微細なスレ イタミが ありますが 中はの状態は非常にキレイです。オレ 書き込み等 ございません。
ブックドーム大堀店 評価数:1,496 (4.7つ星)
価格:¥ 1,202 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯・特典などが気になる場合はご確認ください。店舗でも販売しておりますので品切れの場合がございます。
価格一覧
アンリミテッド熊田曜子写真集 (サブラDVDムック)
book

アンリミテッド熊田曜子写真集 (サブラDVDムック)

小塚 毅之
小学館 [大型本]
(2006-01)
価格:¥ 2,310
売り上げランキング: 58,372 位

マーケットプレイス

アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,915 (4.8つ星)
価格:¥ 1,080 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,915 (4.8つ星)
価格:¥ 1,080 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,766 (4.8つ星)
価格:¥ 1,995 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
クリスマスセール/らびっとネット 評価数:126 (4.8つ星)
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: <30%offクリスマスセール中>☆初版,帯なし。DVDつき。状態は綺麗です。丁重に包装します。安心の検索番号を全品ご案内します。
本遊館 評価数:81 (4.7つ星)
価格:¥ 2,800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2006年・初・並上・スクラッチ・DVD無し・ビキニ
book-spring 評価数:966 (4.7つ星)
価格:¥ 3,119 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未使用品です。1〜3日以内に発送致します。また、発送後メールにてご連絡致します。防水・内容厳守の丁寧梱包でお届け致します!
星谷文庫二冊目から50円ずつ返金 評価数:3,163 (4.7つ星)
価格:¥ 4,550 (コレクターズ 状態:良い)
コメント: 新刊蒼Xにて購入後未読ですが絶版の可能性もあり販売価格が定価より高いため定価のご確認をお願いいたします
価格一覧
ひし美ゆり子写真集 YURIKO 1967-73 <新装版>
book

ひし美ゆり子写真集 YURIKO 1967-73 <新装版>

ひし美 ゆり子
ジェネオン エンタテインメント [大型本]
(2006-09-25)
価格:¥ 4,095
売り上げランキング: 149,178 位

マーケットプレイス

★ イーブックスマイル ★ 評価数:1,083 (4.9つ星)
価格:¥ 3,280 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ★ 小冊子なし。 ★ カバーに若干スレがあります。書込み、汚れはありません。きれいです。 ★ 帯なし。 ★ 厚紙封筒にて配送。 ★ まとめてご購入頂いた場合、2点目以降の送料は150円づつご返金。 ★
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,766 (4.8つ星)
価格:¥ 4,725 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
book-spring 評価数:966 (4.7つ星)
価格:¥ 5,529 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未使用品です。1〜3日以内に発送致します。また、発送後メールにてご連絡致します。防水・内容厳守の丁寧梱包でお届け致します!
やらまいか堂・丁寧梱包・迅速発送 評価数:645 (4.9つ星)
価格:¥ 6,850 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■小冊子付■帯あり■新装版第2刷■カバーに擦れ・よれ少あり■小口・天地良好■ページによれ・角折れ・よごれ・ヤケ・書込みなし■全体に非常に良い状態です■同時に2冊以上のご注文により2冊目より配送料100円を返金します。■通常24時間以内に静岡県より商品発送します。商品到着まで3日から7日程掛かる場合があります。なお土日祝日の発送はお休みです。■状態で気になる点はお気軽にお問合せください。
星谷文庫二冊目から50円ずつ返金 評価数:3,163 (4.7つ星)
価格:¥ 6,878 (コレクターズ 状態:良い)
コメント: 新刊書Xにて購入後未読ですが絶版の可能性もあり販売価格が定価より高いため定価のご確認をお願いいたします
haya104 評価数:195 (4.8つ星)
価格:¥ 6,950 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 初版本。カバーに目立つ擦れ傷も無く、美品です。
西施堂 評価数:16 (4.7つ星)
価格:¥ 20,000 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 2006年9月に発売された写真集の希少な未開封新本。初版。帯付。注文カード付。美品です。赤本ではありません。発送の際は、商品をエアキャップで厳重に梱包してお送りいたします。よろしくお願いいたします。
価格一覧
O・HA・TSU~1st IMPACT―初音みのり写真集
book

O・HA・TSU~1st IMPACT―初音みのり写真集

双葉社 [大型本]
(2007-03)
価格:¥ 3,360
売り上げランキング: 33,883 位

マーケットプレイス

ブックマート新橋店 評価数:1,125 (4.7つ星)
価格:¥ 1,380 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■店頭で売り切れの場合があります。ご理解のうえご注文くださいませ。なお在庫が1~2点である関係上、直接当店まで来店される場合は必ずお電話等で在庫の確認をお願い致します。
ハーミーブックス 評価数:387 (4.8つ星)
価格:¥ 1,975 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。日焼け・書き込み等もなく大変良好な状態です。2007年初版第1刷
プレミアン★2点目以降¥200引 評価数:590 (4.8つ星)
価格:¥ 2,680 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯つき(背表紙部分に上下一直線上の折れあり)。カバー若干のシワ目立つも本体特に問題ありません。
haya104 評価数:195 (4.8つ星)
価格:¥ 2,690 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 初版、第1刷。帯付、美品です。
エーツーグループ駿河屋 評価数:41,766 (4.8つ星)
価格:¥ 2,730 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
shop-roshi 評価数:10 (4.8つ星)
価格:¥ 4,700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: サイン付き初版/帯有り。エアキャップ梱包で迅速丁寧に発送いたします。
セイゴオフィス 評価数:22 (5.0つ星)
価格:¥ 4,789 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付き。非常に良いです。みのりちゃん掲載の雑誌もサービスで付けます。
千石美弥子 評価数:13 (4.7つ星)
価格:¥ 6,000 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 間違って余分に買ったものです。そのため、未開封です。
価格一覧