クラウゼヴィッツの戦争論のことがマンガで3時間でマスターできる本 (アスカビジネス)
book

クラウゼヴィッツの戦争論のことがマンガで3時間でマスターできる本 (アスカビジネス)

杉之尾 宜生
「孫子の兵法」のことがマンガで3時間でマスターできる本 (アスカビジネス)
book

「孫子の兵法」のことがマンガで3時間でマスターできる本 (アスカビジネス)

安恒 理
明日香出版社 [単行本]
(2002-03)
価格:¥ 1,365
売り上げランキング: 89,126 位

マーケットプレイス

ナビトレンド青山店 評価数:32,568 (4.9つ星)
価格:¥ 370 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。注文をお受け次第24時間以内に発送致します。
キラキラ堂~約4営業日以内に発送 評価数:642 (4.8つ星)
価格:¥ 370 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 書き込み、目だったキズ、ヨゴレ無し。迅速かつ丁寧に発送します。
オンラインショップ 二宮金次堂 評価数:402 (4.8つ星)
価格:¥ 371 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 総合評価C(A~E5段階評価):良い(上)、カバーに僅かな擦れ跡が有りますが他は汚れ、書き込み、折れ、ヤケはなく内外部共きれいです、丁寧に発送します、2004年初版30刷発行です。
☆★nisikigi★☆毎日発送 評価数:793 (4.9つ星)
価格:¥ 389 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに微キズが少しありますが、その他の状態は良好です。
ライズ本舗 評価数:556 (4.9つ星)
価格:¥ 390 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 22刷発行。表紙に若干痛みがある以外は、キレイな状態の書籍です。帯はありません。迅速に対応いたします。
よりみち書房 評価数:2,296 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。 本文綺麗です。
snowmania 評価数:19 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 東京より発送
sibainu3131 評価数:27 (5.0つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 特に汚れ傷等はありません.
soubook 評価数:251 (4.9つ星)
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2006年第43刷 帯はありません。表紙カバーにキズがあります。本文に書き込みはありません。
u★book...♪粗品進呈中♪ 評価数:86 (4.7つ星)
価格:¥ 660 (ユーズド 状態:可)
コメント: ★表紙カバーはわずかにスレ・キズはありますが、状態は良好です♪ ★本体の黄ばみはありません♪ ★中はとても綺麗です♪ ◆メール便、またはゆうメールにて発送させていただきます。
価格一覧
100の「兵法の法則」がマンガで3時間でマスターできる本 (アスカビジネス)
book

100の「兵法の法則」がマンガで3時間でマスターできる本 (アスカビジネス)

ふくだ こういち
明日香出版社 [単行本]
(2002-07)
価格:¥ 1,365
売り上げランキング: 118,095 位

マーケットプレイス

コズチ 評価数:2,329 (4.8つ星)
価格:¥ 558 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態の良い本ですが表紙カバーに薄汚れと小さな傷あり。
バンバンワン 迅速丁寧♪♪ 評価数:201 (4.9つ星)
価格:¥ 558 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 外側のカバーには多少のキズはありますがきれいです。
爽海堂♪複数割2冊目~100円引 評価数:920 (4.9つ星)
価格:¥ 559 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに微スレはありますが、中身は良好です。本文に書き込みありません。丁寧に清掃、梱包し発送いたします。記載以外の詳細、お問い合わせください。よろしくお願いいたします。同時購入2冊目以降100円引きです。!
ysyr 評価数:25 (4.6つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に薄い擦りキズあり。メール便発送プチプチ梱包はいたしません。
夢工房24 評価数:310 (4.9つ星)
価格:¥ 645 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバーにすり傷とよごれが少しあります。全体にはまずまず良好な状態です。帯無し。アルコール除菌済みです。丁寧な梱包を心がけております。
若葉書房(土日祝も発送) 評価数:1,016 (4.8つ星)
価格:¥ 720 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2002年 ページ日焼けや、書き込み等なく良好な状態。
価格一覧
そうなのか!ランチェスター戦略がマンガで3時間でマスターできる本 (アスカビジネス)
book

そうなのか!ランチェスター戦略がマンガで3時間でマスターできる本 (アスカビジネス)

田岡 佳子
明日香出版社 [単行本]
(2001-05)
価格:¥ 1,365
売り上げランキング: 8,720 位

マーケットプレイス

ナビトレンド青山店 評価数:32,568 (4.9つ星)
価格:¥ 10 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。注文をお受け次第24時間以内に発送致します。カバー若干折れています。
kookbook 迅速発送 評価数:6,204 (4.9つ星)
価格:¥ 10 (ユーズド 状態:可)
コメント: 約10ページにペンでの書き込みがあります。表紙に多数の擦れキズ・多少の折れが見られます。
kookbook 迅速発送 評価数:6,204 (4.9つ星)
価格:¥ 11 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に汚れ・擦れキズ・折れ、小口に多少の汚れ、ページに折れが見られます。
kitagawa777 評価数:3,508 (4.8つ星)
価格:¥ 133 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
杜の家 評価数:3,407 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2004年37刷。帯なし。カバーに少スレ有。ページにめだつヨゴレ・書込み等はなく良好・綺麗、読みあとの少ない本です。受注・発送の連絡を致します。カバークリーニング・消毒済。迅速・丁寧なお届けを心掛けております。
商品価格の10%返金・爆進堂 評価数:2,699 (4.9つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにキズ、小口に汚れ、数ページ折り目があります。エアキャップにて発送致します。全商品、送料を除くご購入額の10%を、後日返金致します。同時に複数をご注文の場合、2冊目からの送料を返金致します。また、万が一コンディションが商品説明と異なる場合は、代金を全額返金致します。
御気楽堂 ☆ 12月5日発送 評価数:973 (4.9つ星)
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにスレ・上部にヨレがありますが、本頁内は特に目立ったキズ・汚れ・書き込み等はなく綺麗な状態だと思います。帯は付いていません。クッション袋で丁寧に梱包し、お送りいたします。ご注文宜しくお願いします。
ブックマート溝の口 評価数:715 (4.8つ星)
価格:¥ 630 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 迅速な発送を心がけております。店頭にて併売しておりますので売り切れの際はご了承お願いいたします。その際は返金処理させて頂きます。
ヤマプロ*在庫確実併売無日曜休み 評価数:1,857 (4.9つ星)
価格:¥ 659 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに少しよれすれあり。本文折れ書き込みなくきれいです。
zap3jpn 評価数:701 (4.8つ星)
価格:¥ 660 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー上下に少々痛み有
価格一覧
図解 クラウゼヴィッツ「戦争論」入門 (中経の文庫)
book

図解 クラウゼヴィッツ「戦争論」入門 (中経の文庫)

是本 信義
中経出版 [文庫]
(2006-10-03)
価格:¥ 580
売り上げランキング: 57,772 位

マーケットプレイス

【夏冬書房】 お願い致します。 評価数:1,180 (4.9つ星)
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 目立つダメージなく、まずまず良好だと思います。帯はありません。 初版
古本広場(2冊目より100円返金 評価数:4,080 (4.7つ星)
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,478 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー若干傷みあり、他良好です。
grace001 評価数:26 (4.9つ星)
価格:¥ 215 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 特に目立った傷汚れ等はありません。
価格一覧
五輪書のことがマンガで3時間でマスターできる本 (アスカビジネス)
book

五輪書のことがマンガで3時間でマスターできる本 (アスカビジネス)

中本 千晶
明日香出版社 [単行本]
(2003-02)
価格:¥ 1,365
売り上げランキング: 143,246 位

マーケットプレイス

迅速堂(24h内発送/追跡番号付 評価数:3,096 (4.9つ星)
価格:¥ 1,249 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【千葉県より24時間以内に発送(土日祝日も発送)】良好です。
nobandy39 評価数:91 (4.9つ星)
価格:¥ 1,249 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにすれ、よれ、小キズがあります。書き込み、折れ等、中身の傷みはありません。帯はありません。
価格一覧
面白いほどよくわかるクラウゼヴィッツの戦争論―難局に勝利する戦略発想と指導者の条件 (学校で教えない教科書)
book

面白いほどよくわかるクラウゼヴィッツの戦争論―難局に勝利する戦略発想と指導者の条件 (学校で教えない教科書)

大沢 正道
日本文芸社 [単行本]
(2001-11)
価格:¥ 1,365
売り上げランキング: 220,035 位

マーケットプレイス

㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,905 (4.8つ星)
価格:¥ 138 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに若干の汚れあります。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,905 (4.8つ星)
価格:¥ 138 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに若干の使用感があります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
暮靄書房 評価数:1,826 (4.8つ星)
価格:¥ 138 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーに折れシワが目につきます。本頁内に書込み・折れ・汚れはありません。
ビッグウェーブ 評価数:1,406 (4.8つ星)
価格:¥ 138 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいなほうです。
kookbook 迅速発送 評価数:6,204 (4.9つ星)
価格:¥ 139 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の汚れ・多少の擦れ感・多少の折れが見られますが、他は特に問題ありません。
アプレック 委託販売受付中です! 評価数:4,112 (4.9つ星)
価格:¥ 155 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。平成18年第10刷。カバー並。本体美品。小口シミあり。
発送12/5です◆二郎三郎書店 評価数:1,040 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 平成17年9刷。帯無し。カバーにスレ・薄く汚れがあり、本体小口に小汚れがあります。本文中は良好な状態です。*2冊目以降送料半額 *防水・緩衝包装で毎日発送 *発送時メールにてご連絡 *ご質問等お気軽にお問い合わせください 
古書館トポス21★コメント確認★ 評価数:569 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2002年刊、並(きれいな方)
雪風堂 評価数:2,020 (4.9つ星)
価格:¥ 245 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 除菌済み。傷、汚れも無くきれいです。昼12時までの発注の場合当日発送。
小亀屋 評価数:873 (4.9つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに若干スレ、ヨレがあります、本文非常にキレイです。帯なし。
価格一覧
50の経営理論が図表とたとえ話で3時間でマスターできる本 (アスカビジネス)
book

50の経営理論が図表とたとえ話で3時間でマスターできる本 (アスカビジネス)

山下 久徳, 上野 可南子
明日香出版社 [単行本]
(2001-12)
価格:¥ 1,575
売り上げランキング: 199,002 位

マーケットプレイス

ちょこちょこ堂同時3点340円引 評価数:311 (4.9つ星)
価格:¥ 378 (ユーズド 状態:可)
コメント: 2001年12月31日初版発行です。帯なし。カバーに少々のキズ、ヨレがあります。裁断面ヤケあり。中は角オレ、書き込みがあります。発送はビニール、プチプチで梱包し迅速に実施、またメールにてご連絡します。よろしくお願いします
プラネット. 評価数:2,924 (4.9つ星)
価格:¥ 378 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーにスレ・イタミあります。
商品価格の10%返金・爆進堂 評価数:2,699 (4.9つ星)
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーにキズ、小口に汚れ、シミ、数ページ折り目があります。エアキャップにて発送致します。全商品、送料を除くご購入額の10%を、後日返金致します。同時に複数をご注文の場合、2冊目からの送料を返金致します。また、万が一コンディションが商品説明と異なる場合は、代金を全額返金致します。
商品価格の10%返金・爆進堂 評価数:2,699 (4.9つ星)
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにキズ、折り目がありますが、本体は特に問題ありません。エアキャップにて発送致します。全商品、送料を除くご購入額の10%を、後日返金致します。同時に複数をご注文の場合、2冊目からの送料を返金致します。また、万が一コンディションが商品説明と異なる場合は、代金を全額返金致します。
越中 松井家 評価数:2,484 (4.9つ星)
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■初版発行 ■帯:なし ■背表紙:スレ、多少黄ばみあり ■ページ:若干ヤケあり ■クリーニング、消臭済み ■amazon専売 ■富山県から防水対策した簡易梱包にて通常ゆうメール便発送 ■発送メールいたします ■ご希望の方は、領収書を発送致します ■質問等御座いましたら、お気軽にお問い合わせ下さい
ポートbooks 評価数:4 (5.0つ星)
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ユーズド商品です。中身は書き込みや折れもなくきれいです。(※複数回良く確認しているつもりですが、見落としがある可能性があるのでその際はご了承下さい。)ビニール袋、封筒に入れ、迅速丁寧に発送します。
jirotantan 評価数:2,382 (4.9つ星)
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【注文24時間年中無休受付。日曜発送休】カバー上部若干ヨレと薄いシミ、若干スレ、上下微ヤケあり。他は外観、中身共に読むには問題の無い状態です。丁寧に梱包し発送します。
isukeya 評価数:44 (4.9つ星)
価格:¥ 429 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★当店商品2点以上御購入で送料無料キャンペーン中★今月まで!!★迅速発送心掛けています。帯なし。カバーに細かいスレあり、中身はきれいです。ゆうメールまたはメール便にて発送後、お問い合わせ番号をお知らせ致します。
snowmania 評価数:19 (4.9つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 東京より発送
rinlove 評価数:15 (4.7つ星)
価格:¥ 470 (ユーズド 状態:可)
コメント: 全体的に、黄ばみ、書き込み及び一部破損あります。
価格一覧
戦争論〈上〉 (岩波文庫)
book

戦争論〈上〉 (岩波文庫)

クラウゼヴィッツ, Karl Von Clausewitz, 篠田 英雄
岩波書店 [文庫]
(1968-01)
価格:¥ 798
売り上げランキング: 12,940 位

マーケットプレイス

六平書房・同購2冊目~100円引 評価数:4,078 (4.9つ星)
価格:¥ 122 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■帯なし ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■断面:少し日焼け ■ページ部分:周囲に少し日焼けはありますが書込み・折れ等なし ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ 。防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,758 (4.8つ星)
価格:¥ 122 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。 1666694
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,905 (4.8つ星)
価格:¥ 122 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯なし。小口にヤケがあります。
さっぽろぶっくす 評価数:1,329 (4.8つ星)
価格:¥ 140 (ユーズド 状態:可)
コメント: マーカーによる線引きが6ページあります。天・小口・地から本文まで焼けによる変色があります。
re-media 評価数:471 (4.9つ星)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 小口に若干日焼けがあります。
北の本屋さん 評価数:242 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1995年39刷。本体上下・小口からの変色少々あります。カバー全体にクスミ、変色少々あります。
共栄堂 評価数:160 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1995年1月第38刷です。日焼けによる変色がありますが、折れ目がなく綺麗です。
よりみち書房 評価数:2,296 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。本文綺麗です。小口ヤケあり。
日本オンラインマーケット 評価数:8,077 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーに使用感あり。帯なし。中にヤケ・しみあり。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,478 (4.8つ星)
価格:¥ 235 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。1985.21刷。小口背表紙若干ヤケ、天若干シミあり
価格一覧
原価計算の知識 (日経文庫)
book

原価計算の知識 (日経文庫)

加登 豊, 山本 浩二
日本経済新聞社 [単行本(ソフトカバー)]
(1996-08)
価格:¥ 872
売り上げランキング: 188,401 位

マーケットプレイス

ナビトレンド横浜店 評価数:6,628 (4.9つ星)
価格:¥ 47 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。ページに若干マーカーがありますが、読むには問題ないと思います。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,758 (4.8つ星)
価格:¥ 47 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。
e古本屋2冊目から百円返金 評価数:3,299 (4.8つ星)
価格:¥ 47 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1999年7刷。ページは経年の色味が若干ありますが、書き込みやページ折れはありません。2冊目から100円値引きさせて戴きます。品質には特に注意して、迅速に発送しますので、よろしくお願いします。
ナビトレンド横浜店 評価数:6,628 (4.9つ星)
価格:¥ 47 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。カバーに若干折れがあります。
ナビトレンド横浜店 評価数:6,628 (4.9つ星)
価格:¥ 47 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。全体的に焼けあり。
mitumasa書房 評価数:879 (4.8つ星)
価格:¥ 47 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにややキズ、天地小口にやけあり。中身は書き込み等なくきれいです。※土日祝、毎日発送致します。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,758 (4.8つ星)
価格:¥ 47 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。
ナビトレンド横浜店 評価数:6,628 (4.9つ星)
価格:¥ 47 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。
kookbook 迅速発送 評価数:6,204 (4.9つ星)
価格:¥ 47 (ユーズド 状態:可)
コメント: 表紙に擦れキズ・汚れ・開き癖・多少の折れ、小口に汚れ、ページに強いヤケ・多少の折れが見られます。
e古本屋2冊目から百円返金 評価数:3,299 (4.8つ星)
価格:¥ 47 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2冊目から100円値引きさせて戴きます。品質には特に注意して、迅速に発送しますので、よろしくお願いします。
価格一覧
国連と地域紛争のことがマンガで3時間でわかる本―使命はどこに?これからどうなる? (アスカビジネス)
book

国連と地域紛争のことがマンガで3時間でわかる本―使命はどこに?これからどうなる? (アスカビジネス)

加藤 淳平
明日香出版社 [単行本]
(2003-12)
価格:¥ 1,575
売り上げランキング: 252,348 位

マーケットプレイス

oooasoo20 評価数:27 (4.8つ星)
価格:¥ 458 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品のため目立たない程度の擦れ、日焼け、折れ等があります。
秀吉堂書店 評価数:2,051 (4.8つ星)
価格:¥ 458 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに若干イタミ。あとは問題ありません。クリーニング後に緩衝材に包んで発送いたします。
うどん堂 評価数:339 (4.9つ星)
価格:¥ 458 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーにスレ、折れ、若干ヤケなど使用感がありますが、中身は概ね良好です。2003年初版。
星華堂★2冊目からの送料全額返金 評価数:1,015 (4.9つ星)
価格:¥ 458 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに少しキズがありますが、中身は綺麗な状態です。同時に複数ご注文の場合、2冊目以降は送料を返金致します。商品はクリーニング後、防水・保護の為、ビニールとエアキャップの2重梱包をして発送致します。
光芳書店 評価数:2,077 (4.8つ星)
価格:¥ 525 (ユーズド 状態:良い)
コメント: A5判/2003年/カバー付/本文特に問題なし/B-6(k1904gx11)
byrdland2004 評価数:431 (4.9つ星)
価格:¥ 577 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2003年12月初版 傷、汚れ少なく使用感のあまりないかなりの美本です!! クリスタルパック(OPP袋)、紙厚85mm封筒にて包装、アルコール消毒のうえ、2センチ厚以下はメール便、2センチ以上はゆうメールにて発送致します。希少本の場合、定価を超える場合がありますがご了承下さいませ。
ワニワニ堂 評価数:998 (4.8つ星)
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 出版会社在庫処分品です。新品です。
ワニワニ堂 評価数:998 (4.8つ星)
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 出版会社在庫処分品です。新品です。
ブック王国【新本バーゲンブック】 評価数:973 (4.7つ星)
価格:¥ 677 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■■併売のため品切時は全額返金致します■■   【この商品は未使用・新本バーゲンブックです】  バーゲンブックとは、底部に小さな朱赤で(B)の捺印、罫線引きなどがされている場合があり、カバーなどに若干の汚損などがある場合もございます。  
いろはぶっくす 評価数:62 (4.9つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2003年初版/帯無し◎カバー上に折れイタミがありますが、本体は使用感少なく良い状態です。頁割れや耳折れ等ありません。一般古本レベル◎used品のため微小な汚れ/細かいスレ等はご容赦下さい◎クリーニング後、丁寧に防水梱包し迅速に発送致します◎メールご連絡致します◎ご質問等ありましたらお気軽にお問い合わせ下さい
価格一覧