|
自分にふさわしい場所 |
|
|
Takashi Homma: TokyoLesley A. Martin, Taka Kawachi, Takashi HommaAperture [ペーパーバック] (2008-05) 価格:¥ 3,860 売り上げランキング: 1,635 位 |
マーケットプレイス
marlinspike
価格:¥ 4,421 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ロンドンからの発送のため、お届けまで2−3週間がかかります。商品にご不満な場合は、返品・返金を保障いたします。
thurmanbooks
価格:¥ 4,764 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: イギリスより発送。土日祝日を除き8〜10日で配送可能。商品やサービスにご不満な場合は、返品・返金を保障いたします。
powellsbookstore
価格:¥ 6,118 (新品) コメント: アメリカより発送。通常2-4週間でお手元に。Ships from US; please allow 2-4 weeks for your book to arrive in Japan. お客様のご満足を第一に、丁寧なカスタマーサービスを行っております。商品およびサービスに関する質問は、日本語でも受け付けておりますのでご安心ください。
浪漫堂書房;古物(書籍商)認定店
価格:¥ 6,695 (新品) コメント: ★正式発注の前に確認のメールを必ずいたしますので安心です☆日本人スタッフ【洋書専門受託発注:本店が東京の株式会社法人】の誠意ある丁寧な対応で安心です!本はUSAから航空貨物での取り寄せ、一旦東京で検査の後発送します。到着に4~5週間ほどお時間をお願いしております。在庫が確保できない場合はご連絡の上即日返金いたします。また万が一商品に瑕疵がある場合は交換または返金保証をさせていただきます。本の状態および納期が気になる場合は事前にお問合せくださいませ【信頼の東京都公安委員会/古物(書籍商)許可業者】
古書大黒堂(daikokudo)
価格一覧
価格:¥ 6,866 (新品) コメント: 新品。米国大手提携会社とのWEB3.0システムを採用しています。日本での日本人スタッフによる応対・検品・品質管理等による信頼と安心サービスでご奉仕させて頂きます。お届けまでに、通常7日-10日営業日かかります。併売のため欠品の場合は、全額返金いたします。また、商品やサービス等についてご不満な場合も、返品・返金を保障いたします。 |
|
だれかのことを強く思ってみたかった 集英社文庫角田 光代, 佐内 正史集英社 [文庫] (2005-11-18) 価格:¥ 630 売り上げランキング: 56,885 位 「だれかのことを強く思ってみたかった 集英社文庫 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
ブックマート近大前店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は併売をさせていただいております。売切れの際はご返金させていただきますので、ご容赦下さいますようお願いいたします。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 315 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 625 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |
|
生きている佐内 正史青幻舎 [ペーパーバック] (1997-04) 価格:¥ 3,990 売り上げランキング: 117,007 位 |
マーケットプレイス
book-spring
価格:¥ 5,387 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未使用品です。1〜3日以内に発送致します。また、発送後メールにてご連絡致します。防水・内容厳守の丁寧梱包でお届け致します!
a_jolly_sunday
価格一覧
価格:¥ 18,000 (ユーズド 状態:可) コメント: コンディションは可です!カバーに多少のスレやキズ、角に少し傷み、小口小ヤケはございますが、書込みや、破れはありません。 |
|
季刊 真夜中 No.1 2008 Early Summerリトル・モア [単行本](2008-04-22) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 54,746 位 「季刊 真夜中 No.1 2008 Early Summer 」に関連する商品
|
|
|
うたたねリトルモア [単行本](2001-11) 価格:¥ 3,150 売り上げランキング: 85,349 位 |
マーケットプレイス
ほっと安心堂(プチプチ梱包・年中無休です)
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:可) コメント: 表紙に多少のヤケ、スレ感あるため状態は「可」。中は汚れや書き込み・傷みも無く綺麗です。帯なし。《amazon専用在庫品》 確認メール後、通常2日以内に発送。除菌クリーニング、丁寧なお届けを心がけております。
ビーバーズブックス当日~翌日出荷
価格一覧
価格:¥ 2,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 重刷帯付(スレあり)。カバースレ、ヨゴレ、微シミあり。ページ問題なし★当日~翌営業日までに出荷★状態などお気軽にお問い合わせを。店舗品のため万一品切れの場合は返金処理します |
|
東京飄然町田 康中央公論新社 [単行本] (2005-10) 価格:¥ 1,890 売り上げランキング: 195,224 位 |
マーケットプレイス
すごく早い!安心 ブックス24
価格:¥ 279 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆★中古品ですので多少のイタミ・ヨゴレ等はありますが、状態は概ね良いです。読むには全く問題ありません。(帯無し)です。★★ご注文から通常24時間以内に(土日祝も)丁寧な梱包で発送します。メール便での発送の際は伝票番号をお知らせします。また複数お買上げの際、2点目より100円をご返金します。
ブックマート天六店
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可) コメント: 商品の発送は基本的にヤマトメール便になります。カバーには擦れ、小傷、微ヨレ、微汚れ、2ミリ程度の破れ、小口に使用感があります。初版発行。帯なし。店頭と同時販売のため在庫切れの際はご了承下さい。
amamama72
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年3刷。帯なし。表紙に若干の凹み、ヨレ、端に1mm程度の破れがあります。一度読んだだけなので、中身は良好です。メール便にて発送いたします。
ブックオフィス杉田16時即日発送
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯なし。上品。カバー・本文ともに使用感が少なく綺麗な本です。書き込み・折れ・ヤケ・汚れ等なし。午後4時までのご注文は、即日クロネコメール便にて埼玉県から発送致します。(発送メールあり。商品は清掃済み。複数商品ご注文の場合、梱包数に応じた送料の返金あり・手書き領収書発行可能)
一葉書房
価格:¥ 509 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。カバーに少し汚れと端に若干のよれ。小口に微キズとうっすら汚れがあります。ページは使用感少なく綺麗な状態です。わずかな欠点も気づいた箇所はできるだけ詳しく記すよう心がけています。クリーニングの後、丁寧に梱包して迅速にお送り致します。
ブックマート下高井戸店
価格一覧
価格:¥ 510 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーに少々の破れあり。中の方はきれいですので、使用に問題ありません。ビニール袋・プチプチ梱包で発送します。店頭併売につき、売り切れの際は速やかにご返金いたします。 |
|
囲市高梨 豊クレオ [大型本] (2007-03) 価格:¥ 2,940 売り上げランキング: 336,540 位 |
マーケットプレイス
book-spring
価格一覧
価格:¥ 3,969 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未使用品です。1〜3日以内に発送致します。また、発送後メールにてご連絡致します。防水・内容厳守の丁寧梱包でお届け致します! |
|
今、何してる? (朝日文庫)角田 光代朝日新聞社 [文庫] (2005-03-17) 価格:¥ 525 売り上げランキング: 16,192 位 「今、何してる? (朝日文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックマート加美店
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古で カバーに軽い折れ 日焼け ありますが全体的にきれいです。 店頭でも販売しております。売り切れの際は、返金にて対応させていただきます。
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 520 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |
|
犬の記憶 (河出文庫)森山 大道河出書房新社 [文庫] (2001-05) 価格:¥ 777 売り上げランキング: 70,383 位 「犬の記憶 (河出文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 849 (ユーズド 状態:良い) コメント: 小口に若干の日焼けあります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
nahoko82
価格一覧
価格:¥ 850 (ユーズド 状態:良い) コメント: 「犬の記憶」と「犬の記憶 終章」の2冊まとめての価格です。「犬の記憶」は2001年6月第2刷発行。「犬の記憶 終章」は2001年11月初版発行。共に帯なしです。特に問題なくキレイな状態です。よろしくお願いします。 |
|
Uncommon Places: The Complete WorksStephen ShoreAperture [ハードカバー] (2004-05-15) 価格:¥ 5,544 売り上げランキング: 3,977 位 「Uncommon Places: The Complete Works 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
caiman_america
価格:¥ 5,562 (新品) コメント: ?V品を格安でご提供?Iア�?リカより直送?I?、品発送後約8-14日で到着予定?B日本語を含む5カ?曹ナのカスタマ?[サ?[ビス?BBrand New Item at Unbeatable Prices! Ship from the USA. Please allow 8-14 days delivery after shipment. We provide customer service in Japanese, English, French, German and Spanish!
powellsbookstore
価格:¥ 7,513 (新品) コメント: アメリカより発送。通常2-4週間でお手元に。Ships from US; please allow 2-4 weeks for your book to arrive in Japan. お客様のご満足を第一に、丁寧なカスタマーサービスを行っております。商品およびサービスに関する質問は、日本語でも受け付けておりますのでご安心ください。
woodys-jp
価格:¥ 8,664 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: アメリカより配送のため、お届けに3週間ほどかかります。商品によっては、4 週間ほどかかる場合がございますので、ご了承下さい。お客様にご満足いただけ るようなサービスを提供しております。日本語での対応もしております。
古書大黒堂(daikokudo)
価格一覧
価格:¥ 9,931 (新品) コメント: 新品。米国大手提携会社とのWEB3.0システムを採用しています。日本での日本人スタッフによる応対・検品・品質管理等による信頼と安心サービスでご奉仕させて頂きます。お届けまでに、通常7日-10日営業日かかります。併売のため欠品の場合は、全額返金いたします。また、商品やサービス等についてご不満な場合も、返品・返金を保障いたします。 |