|
樹上のゆりかご荻原 規子 |
|
|
これは王国のかぎ (ファンタジーの冒険)荻原 規子理論社 [単行本] (1993-10) 価格:¥ 1,733 売り上げランキング: 276,418 位 「これは王国のかぎ (ファンタジーの冒険) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 126 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
黒潮書房
価格一覧
価格:¥ 597 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1993年10月刊、初版。カバー。小口天ごくごく微かシミ。他は状態良好。本体にヤケ、書き込み一切なし。エアキャップで丁寧に梱包、迅速に発送いたします。 |
|
RDG レッドデータガール はじめてのお使い (銀のさじ)荻原 規子角川グループパブリッシング [単行本] (2008-07-04) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 10,196 位 「RDG レッドデータガール はじめてのお使い (銀のさじ) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
風神秘抄荻原 規子徳間書店 [単行本] (2005-05-21) 価格:¥ 2,625 売り上げランキング: 115,982 位 |
マーケットプレイス
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
古書 胡蝶堂
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年 2刷 カバーに少しスレがありますが、書込み等なく経年並の状態です。ビニール+プチプチ+封筒にてしっかり梱包した上、ゆうメールで発送いたします。
丁寧梱包発送★リルオンライン
価格:¥ 1,600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1刷り、帯付き。カバーもページも状態良好です。【水濡れ安心のビニール&本を守るプチプチ】の丁寧梱包のうえ迅速に発送致します。2冊ご注文で1冊分の送料340円をご返金いたします(リストございますので「この出品者に連絡する」よりお問い合わせ下さい。折り返しリストをお送りいたします)。
㈱パミー★美しい本を迅速発送
価格一覧
価格:¥ 1,650 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【美しい本を即日発送】当店は原則として新品同様の商品のみを取り扱っております。当商品もとても綺麗な状態です。クリスタルパックにて防水し、土日祝関わらず原則即日発送致します。発送後はメールにてご連絡致します。 |
|
これは王国のかぎ (中公文庫)荻原 規子中央公論新社 [文庫] (2007-02) 価格:¥ 680 売り上げランキング: 30,816 位 |
マーケットプレイス
サンブックス
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版。カバーに目立つ傷ありませんでした。本文に書き込み等無く、良好な状態です。防水袋、緩衝材にて丁寧に梱包して発送させていただきます。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 63 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
☆海の見えるshimo10書房♪
価格:¥ 65 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆海の見えるshimo10書房・推奨本♪本の状態はキレイです。帯つき。今日・明日中に発送いたします。(棚番号se-2)
world_lead
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 2007年2月25日初版発行。スレ、日焼けなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。 |
|
空色勾玉荻原 規子徳間書店 [単行本] (1996-07) 価格:¥ 1,785 売り上げランキング: 151,191 位 |
マーケットプレイス
エーツーグループ駿河屋
価格一覧
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。 |
|
白鳥異伝 下 (トクマ・ノベルズ Edge)荻原 規子, 佐竹 美保徳間書店 [新書] (2005-10-21) 価格:¥ 900 売り上げランキング: 10,472 位 「白鳥異伝 下 (トクマ・ノベルズ Edge) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
エウ (複数同時購入で割引あり)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い) コメント: 並の状態です。小口に経年によるシミあり。アマゾンのみの出品のため、在庫切れはありません。ビニール袋・封筒で梱包した上で、迅速に発送します。メールにて発送通知も行います。複数商品同時購入された方には、2点目以降1点につき100円返金処理します。(その他、御質問ある方は、メールにてお気軽にお尋ねください。)
むらじむ堂(murajimu)
価格:¥ 531 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年10月初版。帯なし。カバーに若干の色褪せ、ヨレ、小口にヤケ、がありますが中身は綺麗です。水漏れ防止、エアパッキンにて丁寧に梱包、発送します。
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 895 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |
|
薄紅天女荻原 規子徳間書店 [単行本] (1996-08) 価格:¥ 2,310 売り上げランキング: 172,289 位 |
マーケットプレイス
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
so-yu-kan
価格:¥ 789 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーすれ、キズほとんどなくキレイです。帯あり。本文書き込み等なくきれいです。ビニール袋包装しメール便で即時発送します。ご不明な点,コンディションの詳細等ございましたら、お気軽にお問い合わせしてください。
黒猫書房 同時注文割引あり
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯:なし カバー:少しのすれヤケよごれ傷みあり。背上端少しヨレあり 本体:きれい 書込み:無い模様 天地小口:研磨済み。うっすらヤケよごれあり ◎商品は全てクリーニング&アルコール除菌済み◎Amazon専売品◎関東から国内:メール便・冊子小包 海外:SAL便にて迅速に発送◎特にお急ぎの方はご相談ください。
御気楽堂 ☆ 12月5日発送
価格一覧
価格:¥ 880 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにキズ・折れ・汚れ、背に色褪せがあります。本頁内は特に目立ったキズ・汚れ・書き込み等はなく概ヒ良好だと思います。帯は付いていません。クッション袋で丁寧に梱包し、お送りいたします。ご注文宜しくお願いします。 |
|
白鳥異伝荻原 規子徳間書店 [単行本] (1996-07) 価格:¥ 2,625 売り上げランキング: 113,866 位 |
マーケットプレイス
rokumei-kan
価格:¥ 762 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2002年初版第16刷 帯付き。カバーに若干のすれによる汚れあり。他は良好です。当日又は翌日までには発送します。★2冊目から配送料200円ずつ値引き★
エーツーグループ駿河屋
価格一覧
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。 |
|
西の善き魔女〈1〉セラフィールドの少女 (中公文庫)荻原 規子中央公論新社 [文庫] (2004-10) 価格:¥ 680 売り上げランキング: 84,355 位 「西の善き魔女〈1〉セラフィールドの少女 (中公文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
サンブックス
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに目立つ傷ありませんでした。本文に書き込み等無く、良好な状態です。経年によるヤケがあります。防水袋、緩衝材にて丁寧に梱包して発送させていただきます。
(有)タムラ(2点目~50円引)
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 複数ッ時購入の場合、2点目目以降50円返金いたします(2点の場合50円返金、3点の場合100円返金になります)。 多少の日焼け有り。店頭でも販売している為、売切れの場合がございます。ご了承ください。 |
|
精霊の木上橋 菜穂子, 二木 真希子偕成社 [単行本] (2004-05-25) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 66,403 位 |
マーケットプレイス
北羅堂(2冊目以降の送料返金中)
価格一覧
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付。カバーにスレがある他、全体的に使用感少なくきれいな状態です。13時までに注文確認できた場合、即日発送実施しております。発送通知メールいたします。 |