|
スターガールジェリー・スピネッリ 千葉 茂樹 Jerry Spinelli |
|
|
ハッピー・ボーイジェリー スピネッリ, Jerry Spinelli, 千葉 茂樹理論社 [単行本] (2003-02) 価格:¥ 1,344 売り上げランキング: 94,921 位 |
マーケットプレイス
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格:¥ 44 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: [返金保証!]傷などの少ない良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
メディアネット・q
価格:¥ 45 (ユーズド 状態:良い) コメント: 売切れの場合は返金とさせて頂きます★経年によるヤケあり★表紙カバー:通常の使用感あり★本体:通常の使用感あり★エアークッションにて梱包し、発送いたします
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 64 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 538 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
ラブ、スター・ガールジェリー スピネッリ, Jerry Spinelli, 千葉 茂樹理論社 [単行本] (2008-04) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 17,687 位 |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
トラベリング・パンツアン ブラッシェアーズ, Ann Brashares, 大嶌 双恵理論社 [単行本] (2002-04) 価格:¥ 1,449 売り上げランキング: 29,019 位 「トラベリング・パンツ 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
arth通常24時間以内発送
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。この商品は、アマゾンコンディションガイドライン可の商品となります。商品は、痛み、破れ等ございますのでご注意の上、ご購入ください。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
㈱バリューブックスamazon店
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干の使用感があります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。 |
|
ラストサマー―トラベリング・パンツ (トラベリング・パンツ)アン ブラッシェアーズ, Ann Brashares, 大嶌 双恵理論社 [単行本] (2005-05) 価格:¥ 1,449 売り上げランキング: 29,434 位 「ラストサマー―トラベリング・パンツ (トラベリング・パンツ) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
ヴィッキー・エンジェルジャクリーン ウィルソン, Jacqueline Wilson, Nick Sharratt, 尾高 薫理論社 [単行本] (2005-02) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 325,592 位 |
マーケットプレイス
越後ブックス★2冊目~150円引
価格:¥ 147 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年初版、帯なし。カバーに小キズ、少しスレ、折り返しに折れ跡あります。本文は良好な状態です。防水+緩衝材で発送いたします。迅速で確実な配送を心がけております。同時購入2冊目以降、送料150円引きです。(注文確定後の返金となります)
world_lead
価格:¥ 147 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年2月初版発行。帯付き。スレなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送オ、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
book_cycle_urawa
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年2月初版。帯つき。カバーに変色部分あり。店頭での併売となりますので、売り切れの場合は御容赦ください。即返金処理いたします。
businessbooksjp
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯付き。少しヤケはありますが、カバー、内部ともに、キズ、目立つ汚れ、折り目などはございません。 綺麗な状態です。
グローブ書店 (毎日発送)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazonより14時までに受注依頼のあった商品につきましては、即日発送させていただきます。 弊社、店舗との併用販売の為、品切れの場合は速やかに全額ご返金いたしますので何卒ご了承下さいますよう宜しくお願いいたします。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 504 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
ガールズ・イン・ラブジャクリーン ウィルソン, Jacqueline Wilson, 尾高 薫理論社 [単行本] (2002-07) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 79,760 位 「ガールズ・イン・ラブ 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
大倉堂書店-24時間以内に発送!
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazon.co.jpコンディションガイドライン通り、問題ない古本です。商品の状態につきましてはコンディションガイドラインをご参照下さい。受注後24時間以内に発送致します!!休業日は出品者名にてお知らせ致します。
毎日発送! renet
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: プチプチ包装で毎日発送いたします! カバー傷みあり。日焼け・汚れ少しあり。小口にキズ・汚れ少しあり。ページ一部に少し傷みありますが、読むには問題ありません。
大倉堂書店-24時間以内に発送!
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazon.co.jpコンディションガイドライン通り、問題ない古本です。商品の状態につきましてはコンディションガイドラインをご参照下さい。受注後24時間以内に発送致します!!休業日は出品者名にてお知らせ致します。
(株)ブックセンターいとう
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー若干傷み・裏表紙折れ痕、背表紙小口若干ヤケあり、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつをご返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。 2861049
まんがらんど1注文2冊~百円引き
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: amazon専用商品です。迅速に発送いたします。ほどよい良品です。受注発送のメールは必ずしておりますが、SPAMメールと認識された場合には届かない場合がありますのでご注意下さい。 |
|
セカンドサマー―トラベリング・パンツアン ブラッシェアーズ, Ann Brashares, 大嶌 双恵理論社 [単行本] (2003-06) 価格:¥ 1,554 売り上げランキング: 29,046 位 |
マーケットプレイス
虎太郎.com
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆表紙に少しヨレがありますが、目立った傷もなく綺麗な状態です。注文を受け次第、丁寧に包装をして都内からメール便で発送いたします。到着は通常一週間程度になります。最長でも、8日かかることもございます。国際便は3週間以上かかることもございますのでご了承くださいキャンセルはできませんのでよろしくお願いいたします。it will be sent by International mail, expected to get there in 2-4 weeks, at most 4 weeks
虎太郎.com
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆表紙に少しヨレがありますが、目立った傷もなく綺麗な状態です。注文を受け次第、丁寧に包装をして都内からメール便で発送いたします。到着は通常一週間程度になります。最長でも、8日かかることもございます。国際便は3週間以上かかることもございますのでご了承くださいキャンセルはできませんのでよろしくお願いいたします。it will be sent by International mail, expected to get there in 2-4 weeks, at most 4 weeks
未来ブックス【福井県から発送】
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【郵便局ポスパケット便(配達記録あり)発送商品】 帯付き(軽くスレ) 読者カード付き。キレイな状態です。書き込みなし。防水梱包,迅速発送致します。
買取王☆2点目から送料50円引き
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーにスレ・背表紙にヤケと破れ有り。小口にヤケ・汚れ、中に使用感有り。◆カバーを除菌して、メール便(ポスト投函・出荷ナンバー付き)での発送です。※携帯電話からのご注文の場合、こちらから発送のお知らせを送っても届かないことがあります。ご了承下さい。A
★古本情熱物語
価格:¥ 550 (ユーズド 状態:良い) コメント: 比較的きれいな状態ですが、表紙カバーヨレ、スレなど、使用感あり。帯なし。 防水のためビニール袋で包装したうえ、クッション材で梱包して、神戸からハートフルにお届けします。1冊の小さな本や歌があなたの生活を少しづつ変えて行く。そして、いつかそれが大きな花を咲かせる。そんなささやかな願いをこめてお届けしています。
businessbooksjp
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯付き。小口に少々ヤケあり、それ以外には内部、カバーともに目立った汚れや、折れ目、キズなどはなく綺麗な状態です。 丁寧に包んでお送りいたします。
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 1,549 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |
|
ガールズ・イン・ティアーズ―涙がとまらないジャクリーン ウィルソン, Jacqueline Wilson, Nick Sharratt, 尾高 薫理論社 [単行本] (2004-02) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 30,953 位 「ガールズ・イン・ティアーズ―涙がとまらない 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 72 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
書店つよぽん
価格一覧
価格:¥ 80 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー部分に気にならない程度のいたみあり。帯あり。クリーニング済み。アマゾン初心者ですが、一生懸命頑張りますので、宜しくお願いします。店頭業務の合間に作業をしますので、まれに発送が遅れる場合もあります。その際は、ご了承下さい。商品は取置きしてありますが、万が一売切れの場合は返金処理を行います。携帯のアドレスの場合、受信文字数制限の為、送信エラーになる場合が多々あります。こちらからの、確認メールが届かない場合は、携帯電話の設定を変更してください |
|
Love, StargirlJerry SpinelliAlfred a Knopf [ハードカバー] (2007-08-14) 価格:¥ 1,713 売り上げランキング: 43,834 位 「Love, Stargirl 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
powellsbookstore
価格:¥ 2,344 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: アメリカより発送。通常2-4週間でお手元に。Ships from US; please allow 2-4 weeks for your book to arrive in Japan. お客様のご満足を第一に、丁寧なカスタマーサービスを行っております。商品およびサービスに関する質問は、日本語でも受け付けておりますのでご安心ください。
powellsbookstore
価格:¥ 2,986 (新品) コメント: アメリカより発送。通常2-4週間でお手元に。Ships from US; please allow 2-4 weeks for your book to arrive in Japan. お客様のご満足を第一に、丁寧なカスタマーサービスを行っております。商品およびサービスに関する質問は、日本語でも受け付けておりますのでご安心ください。
powellsbookstore
価格:¥ 3,034 (新品) コメント: アメリカより発送。通常2-4週間でお手元に。Ships from US; please allow 2-4 weeks for your book to arrive in Japan. お客様のご満足を第一に、丁寧なカスタマーサービスを行っております。商品およびサービスに関する質問は、日本語でも受け付けておりますのでご安心ください。
powellsbookstore
価格一覧
価格:¥ 3,034 (新品) コメント: アメリカより発送。通常2-4週間でお手元に。Ships from US; please allow 2-4 weeks for your book to arrive in Japan. お客様のご満足を第一に、丁寧なカスタマーサービスを行っております。商品およびサービスに関する質問は、日本語でも受け付けておりますのでご安心ください。 |
|
ジーンズ・フォーエバー―トラベリング・パンツアン ブラッシェアーズ, Ann Brashares, 大嶌 双恵理論社 [単行本] (2007-04) 価格:¥ 1,554 売り上げランキング: 29,394 位 「ジーンズ・フォーエバー―トラベリング・パンツ 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
idデザインnet事業部
価格:¥ 593 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2007年初版第1刷。帯付。表紙カバーと帯に若干のスレ跡・シワがありますが、他は目立ったヤケや汚れ等なく、キレイな状態です。書き込みもありません★アマゾン専売品★注文確定後、迅速に発送いたします。
アイランド・ドリーム
価格:¥ 595 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少し傷み・ヤケがありますが,中はきれいです。クリスタルパックと封筒で梱包して発送します。よろしくお願いいたします。
book house web shop ☆3点目から送料200円返金☆
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 初版・帯付き!店頭販売も同時に行っておりますので完売の可能性もございます。予めご了承下さい。
zap3jpn
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーと側面ややヤケと汚れ カバー上下と折り返しに目だつコスレと痛み 2頁ほど縦折れと側部に汚れと痛み 本中ほどの上部背付近にやや目立つヨレとコスレが感じられる為読めれば良い程度の状態とお考え下さい |