|
総決算のときメイ サートン May Sarton 幾島 幸子 |
|
|
回復までメイ サートン, May Sarton, 中村 輝子みすず書房 [単行本] (2002-04) 価格:¥ 3,045 売り上げランキング: 385,107 位 |
マーケットプレイス
bs 同時購入2冊目から百円引き
価格:¥ 1,099 (ユーズド 状態:良い) コメント: 迅速丁寧な発送を心がけています。カバー少し擦れ、多少キズ、上部小さな折れあり。帯あり。印字面はきれいです。
㈱パミー★美しい本を迅速発送
価格一覧
価格:¥ 1,100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【美しい本を即日発送】帯付きです。角折れ1ヶ所ありますがその他はとても綺麗な状態です。クリスタルパックにて防水し、土日祝関わらず原則即日発送致します。発送後はメールにてご連絡致します。 |
|
独り居の日記メイ サートン, 武田 尚子みすず書房 [単行本] (1991-11) 価格:¥ 2,940 売り上げランキング: 54,945 位 |
マーケットプレイス
ベリッシマ東京【安心良品即発送】
価格:¥ 394 (ユーズド 状態:良い) コメント: 6刷、帯なし。表紙にヤケ。その他良好です。除菌後プチプチとクリスタルシートで丁寧に梱包し即発送させて頂きます。万一商品に不具合ございましても最後まで誠実に対応致しますのでどうぞご安心下さい。はじめてアマゾンをご利用になる方もどうぞ。お早めにご購入下さい。
佑夢 同時購入2点目から百円引き
価格一覧
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:可) コメント: 迅速な発送を心がけております。カバーのイタミと背ヤケ、天・小口の茶色点状シミ、ページ角の折れ、周囲の薄い汚れとヤケがあります。印字面は問題ありません。 |
|
おひとりさまの老後上野 千鶴子法研 [単行本] (2007-07) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 772 位 |
マーケットプレイス
lkstore2冊目以降送料半額
価格:¥ 274 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少しスレがありますが、本文は良好な状態です。帯付、書き込みなしです。ビニール+プチプチ+封筒にてしっかり梱包した上、発送致します。迅速で確実な配送を心がけております。同時購入2冊目以降送料半額(購入手続き後に返金処理を致します)です!
楽しい生活☆次回発送は12/8
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆目立った汚れや書き込みはなく、全体的に状態良好です。☆大切に包装して迅速に発送させて頂きます。注文後は 、こちらから確認メールにてご連絡致しますので、安心してご利用下さい。発送地神奈川県。
迅速丁寧屋 土日も2日以内発送
価格一覧
価格:¥ 286 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【美品・発送連絡致します】状態とても良好です。帯付属、いたみや書き込みありません。エアーキャップにて丁寧に梱包いたします |
|
女の遺言―わたしの人生を書く麻鳥 澄江, 鈴木 ふみ御茶の水書房 [単行本] (2006-11) 価格:¥ 2,730 売り上げランキング: 345,911 位 「女の遺言―わたしの人生を書く 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
プチトマト書店2点目以降百円引き
価格:¥ 2,030 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★割引サービス多数実施中★まとめてご購入頂いた場合(同時にカートに入れた場合のみ)、2点目以降の送料は100円引き。etc■帯つき。初版本。カバーに多少の小キズはありますが、書き込みなど無く、全体的に、きれいな状態です。丁寧に梱包して、お届けいたします。
㈱バリューブックスamazon店
価格一覧
価格:¥ 2,031 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。カバーに若干の傷みがありますが、他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。 |
|
今かくあれどもメイ サートン, May Sarton, 武田 尚子みすず書房 [単行本] (1995-02) 価格:¥ 2,100 売り上げランキング: 443,167 位 |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
役にたたない日々佐野 洋子朝日新聞出版 [単行本] (2008-05-07) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 7,986 位 「役にたたない日々 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
expo2008
価格:¥ 982 (ユーズド 状態:良い) コメント: (^o^)●通常2日以内に発送いたします●サーバーエラーのためのダブルブッキングの場合品切れとなり返金となります。申し訳ございませんがあらかじめご了承お願い申し上げます●2冊以上同時御買い上げの場合2冊目以降1冊あたり50円返金させていただきます。よろしくお願い申し上げます。
㈱パミー★美しい本を迅速発送
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【美しい本を即日発送】当店は原則として新品同様の商品のみを取り扱っております。当商品もとても綺麗な状態です。クリスタルパックにて防水し、土日祝関わらず原則即日発送致します。発送後はメールにてご連絡致します。
黒猫書房 同時注文割引あり
価格一覧
価格:¥ 1,172 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯:あり カバー:細かなすれと少しのヤケ程度 本体:きれい 書込み:無い模様 天地小口:研磨済み。うっすらヤケあるもきれい ◎商品は全てクリーニング&アルコール除菌済み◎Amazon専売品◎関東から国内:メール便・ゆうメール・エクスパック等 海外:SAL便等にて迅速に発送◎特にお急ぎの方はご相談ください。 |
|
夕顔 (新潮文庫)白洲 正子新潮社 [文庫] (1997-02) 価格:¥ 460 売り上げランキング: 26,309 位 「夕顔 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
とげ抜き 新巣鴨地蔵縁起伊藤 比呂美講談社 [単行本] (2007-06) 価格:¥ 1,785 売り上げランキング: 16,035 位 |
マーケットプレイス
プチトマト書店2点目以降百円引き
価格:¥ 1,385 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★割引サービス多数実施中★まとめてご購入頂いた場合(同時にカートに入れた場合のみ)、2点目以降の送料は100円引き。etc■帯つき。カバーに多少の小キズはありますが、書込みなど無く、全体的に、きれいな状態です。丁寧に梱包して、お届けいたします。
べっしょびん
価格一覧
価格:¥ 1,400 (ユーズド 状態:良い) コメント: (初版 帯有)小口少汚れ、中古品ですが中々状態良。土日も発送作業いたします。発送は迅速に実施、またメールにてご連絡いたします。宜しくお願い致します。カバークリーニング、ビニール防水梱包で発送。万一品切れの際は直ちに返金いたします |
|
猛女とよばれた淑女―祖母・齋藤輝子の生き方斎藤 由香新潮社 [単行本] (2008-02) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 31,328 位 「猛女とよばれた淑女―祖母・齋藤輝子の生き方 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
花の書房
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少の使用感ありますが,中身はおおよそきれいな状態です。アルコール消毒後、完全防水のビニール袋及びエアキャップ梱包にて発送いたします。受注・発送の際にはメールにてご連絡いたしますのでご安心してお買い求め下さい。【★返金保証★商品の不備等ございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。】
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 242 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
とりい書店2冊目から340円返金
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【注・表紙カバーに傷み有】表紙カバーのカバー背表紙上端部、角のヤレ、ヤレによる折れ跡があるために外観上やや中古感がありますが、その他は保管時にできたカバー上端部のうすいヤレ、カバーのうすいキズがある程度で中身ページは目立つ傷み・汚れ、書き込み等はありません。2008年3月4刷、帯付き(帯は色落ち有)です。朝7時までの注文確定分は当日の昼にプチプチで梱包してクロネコメール便にて発送します。
ブックハート
価格:¥ 525 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーに(長い折れ線ヨレシワ・長いスレ線・キズ)←ある程度有り 天にキズ 小口にキズ多数 ページ角に(角から3ミリ幅ほどの角折れ・微角折れ)←など若干有り その他良好 帯び無し 丁寧に梱包し速やかに発送します。
piyo424
価格一覧
価格:¥ 660 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2008年3月15日 3刷 帯あり(帯の背表紙部分に微ヤケあり) カバーにほんの少しスレキズがありますが、目立つものではなく全体的に見てきれいな状態です。アルコール除菌後、丁寧に梱包してゆうメールにて発送致します。 |
|
生活はアート (幻冬舎文庫)パトリス ジュリアン, Patrice Julien幻冬舎 [文庫] (2003-06) 価格:¥ 520 売り上げランキング: 21,067 位 |
マーケットプレイス
グリーンハーモニー♪年中無休
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーが若干擦れ、小キズ微ヨレあります。中身最後の書籍紹介のページに、うすいシミ有。本文はきれいです。防水、緩衝対策を施して発送致します。よろしくお願い致します。
world_lead
価格:¥ 140 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 平成18年2月25日3版発行。スレなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
marronbooks
価格一覧
価格:¥ 258 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー角ややスレ傷み、ページ僅かにヤケあります、本文書込み・線引きなし、帯欠、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。 |