|
1967年10月8日―チェ・ゲバラ 死の残照恵谷 治 |
|
|
チェ・ゲバラ伝三好 徹原書房 [単行本] (2001-01) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 16,060 位 |
マーケットプレイス
◆ふる本の森◆毎日発送!!
価格一覧
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし・小ヨレ・天に小シミ・背表紙上部に微破れあり。他、特に目立つキズ等なく良い状態です。迅速に!大切に!発送致します。 |
|
チェ・ゲバラ―フォト・バイオグラフィイルダ バリオ, ギャレス ジェンキンズ, Hilda Barrio, Gareth Jenkins, 鈴木 淑美原書房 [単行本] (2003-11) 価格:¥ 1,995 売り上げランキング: 36,070 位 「チェ・ゲバラ―フォト・バイオグラフィ 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
港町遊戯堂
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯ナシ。カバーにスレ、キズ、背上部に少痛みあり。 2004年9月 2刷 ご注文をいただいてから2日以内に発送をいたします(商品到着日時のご指定は出来ませんことをご了承下さい)。
神楽坂ブックス
価格:¥ 1,236 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年9月第2刷。帯に多少の傷み、カバーに多少の擦れ・ヨレなどありますが、中身は書込み・角折れ・汚れなどなく大変きれいです。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,240 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
学習工房エース・書籍部
価格一覧
価格:¥ 1,680 (コレクターズ 状態:非常に良い) コメント: 状態は、内・外部とも良好です。内部・表紙ともとても綺麗で、一切の書き込みはありません。2003年12月初版第1刷発行。全体的にとても綺麗ですが、帯無し。使用感無し。;:;:;: |
|
冒険者カストロ (集英社文庫)佐々木 譲集英社 [文庫] (2005-11-18) 価格:¥ 560 売り上げランキング: 62,182 位 「冒険者カストロ (集英社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
元気が出るゲバラ語録 (リイド文庫)知的好奇心研究会リイド社 [文庫] (2007-05) 価格:¥ 500 売り上げランキング: 36,107 位 「元気が出るゲバラ語録 (リイド文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
わくわく書房★次回12/5発送
価格:¥ 234 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙にわずかなキズがありますが、本文はきれいです。初版。除菌クリーニング済み。クリスタルパック包装で迅速に発送します。もし、コンディションに相違があった場合は、返金や返品など誠意を持って対応します。注文確認と発送完了のご連絡致します。複数注文の場合は2冊目は送料を半額返金、3冊目以降は送料を全額返金させていただきます。詳細・他の出品商品についてはお気軽にお問い合わせください。よろしくお願いします。
けはい堂[kehaido]
価格:¥ 286 (ユーズド 状態:良い) コメント: 平成19年初版第1刷。帯付き。カバー上端部にごく小さなヨレが見られますが、その他は折れ、書き込みなどなく良好な状態です。
すたあぶっくす(土日祝も営業)
価格:¥ 295 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 書き込みや目立ったキズなどなく、状態はかなり良いです。ヤマト運輸にて即発送します!最短で翌日に到着します。
美和屋 【土日・祝祭日も発送】
価格一覧
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 平成20年第3刷です。綺麗な状態です。帯無。amazon専門ですので、在庫確実です。迅速・丁寧に発送いたします。 |
|
チェ・ゲバラの遥かな旅 (集英社文庫)戸井 十月集英社 [文庫] (2004-10) 価格:¥ 560 売り上げランキング: 18,448 位 「チェ・ゲバラの遥かな旅 (集英社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 194 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。カバーに若干の使用感があります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格:¥ 197 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●帯:なし●カバー:微ヤケ、ヨレ、小キズあり●小口:微ヤケ、多少汚れあり●本体:ヤケ、書き込みなし、角折れあり■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
グラシン紙カバー防水梱包の雑本堂
価格一覧
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干中古感ありますが、中身はキレイです。アルコール除菌済み、グラシン紙のブックカバーの上、防水対策万全、丁寧な梱包で発送。オマケ栞付。同時注文6千円以上は送料無料!! |
|
わが夫、チェ・ゲバラ 愛と革命の追憶アレイダ・マルチ, 後藤 政子朝日新聞出版 [単行本] (2008-05-07) 価格:¥ 1,995 売り上げランキング: 47,246 位 「わが夫、チェ・ゲバラ 愛と革命の追憶 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
まとめ買い百円引◆プラネット書店
価格一覧
価格:¥ 1,324 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付きです。カバーに若干ヨレがございますが、他は全体的に良好な商品です。除菌済み&雨・キズ対策の梱包にて迅速に対応させて頂きます。 |
|
「ゲバラを脱神話化する」太田 昌国現代企画室 [単行本] (2000-08) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 174,919 位 「「ゲバラを脱神話化する」 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
フォト・ドキュメント ゲバラ―赤いキリスト伝説アラン アマー, Alain Ammar, 広田 明子原書房 [単行本] (2004-09) 価格:¥ 1,995 売り上げランキング: 334,005 位 「フォト・ドキュメント ゲバラ―赤いキリスト伝説 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
オケラ書店
価格:¥ 376 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーが上部が傷んでいます。また全体的に日焼けしていて使用感があり,帯がありません。本文中には書き込み等はありません。ご注文をいただきましたら、3日以内に発送をいたします。
六平書房・同購2冊目~100円引
価格:¥ 376 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■帯なし ■カバー:若干ヨレ・細かい擦り傷 ■断面:若干日焼け、研磨済 ■ページ部分:周囲に若干日焼けはありますが書込み・折れ等なく良好 ■発送:メール便又は冊子小包発送、発送後メールにてお知らせ ■防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
ryo 祝祭日も発送
価格一覧
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【祝祭日も発送+厚紙封筒で安心梱包!】ゲバラ栞付き。カバーの端に小さなヨレあります。本文ページには汚れ乱れなく綺麗です。丁寧に梱包、迅速に発送いたします。 |
|
エルネスト・チェ・ゲバラとその時代―コルダ写真集ハイメ サルスキー, 太田 昌国, Jaime Sarusky, Alberto Korda, 棚橋 加奈江現代企画室 [単行本(ソフトカバー)] (1998-10) 価格:¥ 2,940 売り上げランキング: 170,180 位 「エルネスト・チェ・ゲバラとその時代―コルダ写真集 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
warehouse_deals_jp
価格:¥ 1,197 (ユーズド 状態:可) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. カバー:しわ/折れ(大). 読んだ形跡なし.
☆ぷっちり堂☆
価格一覧
価格:¥ 4,135 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでイ了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がございますが、その際は必ずご連絡いたします。 |
|
モーターサイクル・ダイアリーズ (角川文庫)エルネスト・チェ ゲバラ, Ernesto Che Guevara, 棚橋 加奈江角川書店 [文庫] (2004-09) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 32,089 位 「モーターサイクル・ダイアリーズ (角川文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス価格一覧 |