|
300勝に賭けるサブマリン山田 久志 |
|
|
山田久志投げる (小学館文庫―野球花伝書)矢島 裕紀彦小学館 [文庫] (1998-04) 価格:¥ 580 売り上げランキング: 181,668 位 |
マーケットプレイス
bbs佐野★本2冊目から百円引き
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: ★ほどよい状態。若干使用感あり。 ★店舗併売商品。売り切れ→出品取り下げまで少々時間がかかりますので、在庫切れ時はご容赦ください。その際は即時ご返金いたします ★メール便にて発送(複数注文時は宅急便発送)
bbs佐野★本2冊目から百円引き
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: ★ほどよい状態。若干使用感あり。 ★店舗併売商品。売り切れ→出品取り下げまで少々時間がかかりますので、在庫切れ時はご容赦ください。その際は即時ご返金いたします ★メール便にて発送(複数注文時は宅急便発送)
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 66 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
金太郎書房(土日も発送します)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 丁寧に梱包して発送します。初版。カバーに若干のヨレありますが、中身は書き込みなく、きれいです。よろしくお願いします。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:良い) コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。) |
|
アンダースロー論 (光文社新書)渡辺 俊介光文社 [新書] (2006-09-15) 価格:¥ 735 売り上げランキング: 42,272 位 「アンダースロー論 (光文社新書) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
e-co.labo☆
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。
■kurohige555■
価格:¥ 190 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006.10.5 第2刷発行 中古本ではありますが、概ね良好な状態です。 小口研磨済 帯なし アマゾン専売の為売切れありません 丁寧に梱包して兵庫県より迅速発送いたします。
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格一覧
価格:¥ 368 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、良好●小口:ヤケなし●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売 |
|
真っ向勝負のスローカーブ (新潮新書)星野 伸之新潮社 [新書] (2003-05) 価格:¥ 714 売り上げランキング: 86,738 位 「真っ向勝負のスローカーブ (新潮新書) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ふみくらブックセンター
価格:¥ 66 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙には時間の経過とともに出来たスレがわずかにあります。中身は丁寧に読んでおりきれいです。24時間以内に防水包装にて発送いたします。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 105 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
e-ブックセラー2点目から百円引
価格:¥ 175 (ユーズド 状態:良い) コメント: 古本感ありますが観読には支障ありません。売り切れの際は返金にて対応致します、御了承の上購入願います。08 T-9
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 709 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |
|
神様、仏様、稲尾様―私の履歴書 (日経ビジネス人文庫)稲尾 和久日本経済新聞社 [文庫] (2004-12) 価格:¥ 730 売り上げランキング: 99,529 位 「神様、仏様、稲尾様―私の履歴書 (日経ビジネス人文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
marronbooks
価格:¥ 292 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー背に帯ヤケ、ページ経年ヤケあります、本文書込み・線引きなし、帯欠、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。
nanohana庵◎翌日発送
価格:¥ 379 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■カバーにも本文にも目立った傷や汚れ・ヤケ・書き込みなどないきれいな本です。帯はありません。■Amazon専売品ですので品切れはありません。■商品はクリーニング済み■防水梱包・メール便にて迅速にお届けいたします。■ご不明な点はお気軽にお問い合わせ下さい。
たび書房(次回発送11月23日)
価格一覧
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 表紙中味とも、きれいな良品です。これといった汚れや痛みやヤケはありません。領収証を同封致します。弊店に2冊以上同時ご注文の場合は、1冊につき100円の配送料ご返金をさせて頂きます。 |
|
僕の野球塾―考える力こそ最強の武器工藤 公康講談社 [単行本] (2006-03) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 31,351 位 |
マーケットプレイス
bookmj
価格:¥ 406 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年3月28日第1刷発行。帯つき。目立った傷みや汚れ等ありません。除菌清掃後・ビニールと緩衝シート梱包にて、迅速に発送致します♪同時注文は追加冊数X100円の値引き(返金)します。出品一覧あります。質問欄よりお問い合わせ下さいませ。
ほけほけ堂★複数注文割引
価格:¥ 448 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2007年3月第6刷。書き込み、マーキング、折れありません。プチプチにて梱包し、24時間以内に発送致します。一度に、2冊以上ご購入の場合、1冊につき、100円返金致します。土、日、祝日も発送!<ほけほけ堂>
jackofalltrades
価格一覧
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。カバーに薄いシミがありますが、中身は書き込み、折れ、使用感なくキレイな状態です。除菌クリーニング後、梱包し配送します。 |
|
魔術師〈下〉―三原脩と西鉄ライオンズ (小学館文庫)立石 泰則小学館 [文庫] (2005-04) 価格:¥ 690 売り上げランキング: 20,163 位 「魔術師〈下〉―三原脩と西鉄ライオンズ (小学館文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
幸せ工房☆簡易防水次回24日発送
価格一覧
価格:¥ 93 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版第1刷、小口に多少汚れが見られます。帯はありません。書き込みはありません。 配送方法:クロネコメール便、又はゆうメール / 発送日:午前8時締切り後【当日発送】(ただし、土曜日の午前8時以降、日・祝日はお休み明けの発送です) / 配送料:配送方法にかかわらず340円/点(2点以上同時購入の際は2点目から1点毎に80円返金) / 古物商公安委員会許可済 |
|
山田久志―華やかに、赤いサブマリン (名球会comics)江本 正記ぎょうせい [単行本] (1992-03) 価格:¥ 1,020 売り上げランキング: 92,271 位 「山田久志―華やかに、赤いサブマリン (名球会comics) 」に関連する商品
|
|
|
魔術師〈上〉―三原脩と西鉄ライオンズ (小学館文庫)立石 泰則小学館 [文庫] (2005-04) 価格:¥ 690 売り上げランキング: 20,030 位 「魔術師〈上〉―三原脩と西鉄ライオンズ (小学館文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 102 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
marronbooks
価格一覧
価格:¥ 320 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に目立つ傷みはありません、ページ僅かにヤケあります、本文書込み・線引きなし、帯欠、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。 |