|
もっと好きになっちゃった沖縄―癒しの国の体あたり紀行 (癒しの国の体あたり紀行)下川 裕治 好きになっちゃった編集部 |
|
|
もっと好きになっちゃった沖縄の離島―癒しの国の体あたり紀行 (癒しの国の体あたり紀行)下川 裕治双葉社 [単行本] (2006-07) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 211,230 位 「もっと好きになっちゃった沖縄の離島―癒しの国の体あたり紀行 (癒しの国の体あたり紀行) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
☆次回発送日は25日(水)です★
価格:¥ 1,050 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 使用感は極めて少なく、非常に綺麗な状態です。アルコールクリーニング&高品質ビニールで梱包の後迅速に配送致します。
伽夢球**毎日発送してます
価格:¥ 1,050 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯付。カバー・ページとも非常にきれいです。可能な範囲でクリーニング・保護の為ビニール袋に包みクラフト封筒2重でお送りし、発送完了のご案内メール差し上げます。
迅速丁寧屋 土日も2日以内発送
価格:¥ 1,143 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【美品・発送連絡致します】状態とても良好です。帯付属、いたみや書き込みありません。エアーキャップにて丁寧に梱包いたします≪ご閲覧頂きまして誠に有難う御座います。土日も休まず迅速発送しております。お手元に1日でも早くお届け致します≫
ユーズド百目堂
価格:¥ 1,143 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年1刷、帯ナシ。 カバー:天フチに微使用感有り、まずまずキレイです。 裁断面:薄ヤケ、天綴じ寄りに少し濃い目。 ページ周り極薄ヤケ有り、印刷面薄ヤケ有り。
東京都から発送です
価格:¥ 1,143 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版発行・書き込みありません・カバーには多少の使用感がございますが中身のコンデション良好です。在庫確保に付き売り切れありません落札翌営業日に発送可能です。
ブックマート川崎ラチッタデッラ店
価格一覧
価格:¥ 1,150 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙に使用感があり、表紙上部によれあり。本体中身はきれいな状態です。なお、店頭併売のため品切れの際には迅速にキャンセル・返金対応いたします。ご了承ください。プチプチ梱包にて発送いたします。 |
|
沖縄チャンプラ亭仲村 清司双葉社 [単行本] (2005-11) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 329,359 位 |
マーケットプレイス
輝喜屋:土日祝も即日発送
価格:¥ 690 (ユーズド 状態:良い) コメント: 少し擦れありますが書き込み等はありません。全体的に状態は並上ー良いです。帯付き。2005年第1刷。エアーキャップ(プチプチ)梱包し東京より発送いたします。海外への発送はお問い合わせ下さい。発送から都内近郊翌日or翌々日。他府県3日~4日。九州・沖縄・北海道5日程到着までにかかります。
ブックマート川崎ラチッタデッラ店
価格一覧
価格:¥ 840 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯つきです。表紙に使用感がありますが本体中身はきれいな状態です。なお店頭併売のため品切れの際には迅速にキャンセル・返金対応いたします。ご了承ください。プチプチ梱包にて発送いたします。 |
|
住まなきゃわからない沖縄 (新潮文庫)仲村 清司新潮社 [文庫] (2004-11) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 15,881 位 「住まなきゃわからない沖縄 (新潮文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
【日・祝日は休み】ダンシングベア
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 天地・小口にヤケ有。カバーに汚れ有。カバーにヨレ有。カバーにキズ有。小口に汚れ有。ページの角に折れ有。帯ナシです。
虎太郎.com
価格:¥ 36 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆表紙に少しヨレがありますが、目立った傷もなく綺麗な状態です。注文を受け次第、丁寧に包装をして都内からメール便で発送いたします。到着は通常一週間程度になります。最長でも、8日かかることもございます。国際便は3週間以上かかることもございますのでご了承くださいキャンセルはできませんのでよろしくお願いいたします。it will be sent by International mail, expected to get there in 2-4 weeks, at most 4 weeks
ogata_777jp【土日祝日、連休も毎日発送!】
価格:¥ 36 (ユーズド 状態:良い) コメント: 綺麗です。書き込み等ございません。プチプチまたは緩衝材入り封筒にて防水対策ありの包装で発送致します。
warehouse_deals_jp
価格:¥ 84 (ユーズド 状態:可) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. カバー:しわ/折れ(大). 読んだ形跡なし.
かのんの本
価格一覧
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯付美品。カバーに書店店頭でみられる程度の多少の擦れがありますが、中身は使用感もほとんど無く、書込み・折れ・汚れなどありません。大変きれいです。 |
|
沖縄通い婚―2泊3日のウチナー暮らし (徳間文庫)下川 裕治徳間書店 [文庫] (2006-12) 価格:¥ 580 売り上げランキング: 23,101 位 「沖縄通い婚―2泊3日のウチナー暮らし (徳間文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 315 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
裏ワザ!沖縄のすごし方―大満足!の旅ガイド〈3〉 (KAWADE夢文庫)大野 益弘, 平成暮らしの研究会河出書房新社 [文庫] (2002-07) 価格:¥ 500 売り上げランキング: 222,464 位 「裏ワザ!沖縄のすごし方―大満足!の旅ガイド〈3〉 (KAWADE夢文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】ページ折れ、ヤケ、カバーイタミ、若干のヨゴレなどございます。本文通読は特に問題ございません。【ご注文後について→】☆当方受注確認後、24時間以内に発送行います。日・祝除く)☆雨濡れ防止&角折れ防止のためプチプチにて丁寧に梱包いたします。 |
|
仲村清司の独断偏見!!沖縄とっておきの隠れ家仲村 清司沖縄スタイル [単行本] (2007-03) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 286,241 位 「仲村清司の独断偏見!!沖縄とっておきの隠れ家 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
ドタバタ移住夫婦の沖縄なんくる日和 (幻冬舎文庫)仲村 清司幻冬舎 [文庫] (2006-04) 価格:¥ 560 売り上げランキング: 184,325 位 「ドタバタ移住夫婦の沖縄なんくる日和 (幻冬舎文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
marronbooks
価格一覧
価格:¥ 198 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少痛みあり、ページ状態は良好です。本文書込み・線引きなし、帯欠、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。 |
|
沖縄 ことば絵ブック下川 裕治角川グループパブリッシング [単行本] (2008-07-01) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 420,882 位 「沖縄 ことば絵ブック 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
アジア帰りに沖縄ふらり下川 裕治双葉社 [単行本] (2005-12) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 373,384 位 |
マーケットプレイス
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 291 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
ブック=favorite
価格:¥ 293 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにスレ傷あり。本体は天に少し汚れありますが、本文は折れ書き込み等なく綺麗です■05年初版■消毒済み。ミラーマットで密封梱包し発送いたします。なお二日たっても発送メールがこない場合は一度ご連絡ください。※2冊以上同時購入ごとに50円キャッシュバック!!
わびさび本舗@毎日発送してます
価格一覧
価格:¥ 294 (ユーズド 状態:良い) コメント: 多少の使用感はありますが、目立つ汚れ、キズ等なく、「非常に良い」と中間位の状態です。表面除菌クリーニング済。帯付。 |
|
酔った食った!沖縄裏道NOW!犬養 ヒロ, はるやま ひろぶみ, 猫拾 ブミ双葉社 [単行本] (2007-05) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 49,127 位 「酔った食った!沖縄裏道NOW! 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
星華堂 ※次回11/25発送
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少しキズがありますが、中身は綺麗な状態です。帯付き。同時に複数ご注文の場合、2冊目以降は送料を返金致します。商品はクリーニング後、防水・保護の為、ビニールとエアキャップの2重梱包をして発送致します。
books-bastet
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ■帯あり。カバーにスレは少なく、本文はとてもきれいです。07.5月1刷。■在庫切れなし(amazon専門店)です。■領収書が必要な際はご連絡ください。
べっしょびん
価格一覧
価格:¥ 720 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: (初版 帯有)概ね中古美品です。土日も発送作業いたします。発送は迅速に実施、またメールにてご連絡いたします。宜しくお願い致します。カバークリーニング、ビニール防水梱包で発送。万一品切れの際は直ちに返金いたします |