|
山本五十六と山口多聞 (PHP文庫)星 亮一 |
|
|
山本五十六再考 (中公文庫)野村 実中央公論社 [文庫] (1996-04) 価格:¥ 780 売り上げランキング: 120,636 位 |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
虎太郎.com
価格:¥ 249 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆表紙に少しヨレがありますが、目立った傷もなく綺麗な状態です。注文を受け次第、丁寧に包装をして都内からメール便で発送いたします。到着は通常一週間程度になります。最長でも、8日かかることもございます。国際便は3週間以上かかることもございますのでご了承くださいキャンセルはできませんのでよろしくお願いいたします。it will be sent by International mail, expected to get there in 2-4 weeks, at most 4 weeks
創育の森(そういくのもり)
価格一覧
価格:¥ 268 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無。カバー:背上部ヨレ、裏表紙側小口端に小傷みあるも概ね良好。ページ:周辺ヤケ感あるも概ね良好。小口:小口研磨済みですが、ヤケが多少残っています。 |
|
山口多聞―空母「飛竜」に殉じた果断の提督 (PHP文庫)星 亮一PHP研究所 [文庫] (1998-05) 価格:¥ 840 売り上げランキング: 233,360 位 「山口多聞―空母「飛竜」に殉じた果断の提督 (PHP文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックアイランド狭山台店
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。少々カバーにイタミあり、中身は普通の状態です。
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 121 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。 |
|
山本五十六 (下) (新潮文庫 (あ-3-4))阿川 弘之新潮社 [文庫] (1973-02) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 55,292 位 「山本五十六 (下) (新潮文庫 (あ-3-4)) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●帯:なし●カバー:微ヤケ、多少スレ、背に多少ヨレ・2mmの破れあり●小口:ヤケあり●本体:ヤケあり、書き込みなし■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売 |
|
山本五十六 (上巻) (新潮文庫)阿川 弘之新潮社 [文庫] (1973-02) 価格:¥ 700 売り上げランキング: 66,537 位 「山本五十六 (上巻) (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
world_lead
価格:¥ 51 (ユーズド 状態:良い) コメント: 平成2年2月25日第34刷発行。スレ、日焼け、汚れなどあります。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 52 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
日本海軍、錨揚ゲ! (PHP文庫)阿川 弘之, 半藤 一利PHP研究所 [文庫] (2005-08-02) 価格:¥ 480 売り上げランキング: 9,470 位 「日本海軍、錨揚ゲ! (PHP文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
南十字星☆..
価格:¥ 298 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆全体コンディション:良 05年1版 ◆帯なし ◆書込:なし ◆カバー:上部若干ヨレ 通常使用の範囲♪クリーニング済 ◆日焼け:なし ◆折れ:なし ◆防水梱包 ◆発送後メールでお知らせします ◆発送元:神戸市 ◆コンディションは基準に則っていますがあくまで中古品です ◆他商品やお急ぎの方は別途お問い合わせ下さい。☆禁煙ルームで在庫保管
prembks
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ■現代でも多くのファンを惹きつけてやまない日本海軍の魅力とは■2005/8/2■書込・折れ・シミ・ヤケ全く無く非常に綺麗です■ |
|
山本五十六半藤 一利平凡社 [単行本] (2007-11-23) 価格:¥ 1,890 売り上げランキング: 38,999 位 |
マーケットプレイス
ブックバンク相模原店(年中無休)
価格:¥ 663 (ユーズド 状態:良い) コメント: 概ね良好なコンディションです。丁寧にプチプチで梱包してクロネコメール便(またはカンガルー便)にて発送いたします。
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 664 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
大銀河堂
価格:¥ 671 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2007年初版第2刷。帯なしつき。カバーに多少ヨレがありますが、本文には書き込みマーカー等なく、綺麗な状態です。アルコール消毒後、緩衝材、ビニールで丁寧に梱包して発送いたします。
越後ブックス★2冊目~150円引
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:可) コメント: 初版、帯なし。カバーに小キズ、少しスレ、ヨレ(裏面に濡れ後のヨレ、可としました)あります。本文は良好な状態です。防水+緩衝材で発送いたします。迅速で確実な配送を心がけております。同時購入2冊目以降、送料150円引きです。(注文確定後の返金となります)
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 723 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
蹴球書店(毎日発送します)
価格:¥ 865 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。目立つ汚れ、キズ、使用感などなく状態は良好です。本文も書き込みなど見られず非常にきれいです。すぐにお送りいたします。
sid-nico
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: きれいな状態です。丁寧梱包でクロネコヤマトメール便又はゆうメールにてすぐに発送致します。2冊以上のご購入は2冊目から100円ごと返金致します。
d.n.j ★2点目以降送料半額★1~3日以内発送
価格一覧
価格:¥ 1,149 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 発行【2007年】 全体の状態(A~Eで評価)→【B】 傷まない範囲でクリーニングしてお届けします。どうぞよろしくお願い致します。 |
|
戦艦武蔵 (新潮文庫)吉村 昭新潮社 [文庫] (2000) 価格:¥ 460 売り上げランキング: 70,906 位 |
マーケットプレイス
とく_
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯:なし。カバー擦れ・汚れあり。ページ焼け強いです。●amazon専用在庫●エアパッキンで梱包の上、クロネコメール便にて発送いたします。(ポスト投函・追跡番号をお知らせします)
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 58 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。 |
|
父・山口多聞―空母「飛龍」の最後と多聞「愛」の手紙 (光人社NF文庫)山口 宗敏光人社 [文庫] (2005-12) 価格:¥ 800 売り上げランキング: 286,442 位 「父・山口多聞―空母「飛龍」の最後と多聞「愛」の手紙 (光人社NF文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
cigarstyle_net
価格:¥ 262 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少の細かい汚れと傷がありますが、中はきれいです。ていねいに梱包してご注文通知から一営業日以内に発送いたします。
幸慶堂.com◆受注後迅速発送中
価格:¥ 272 (ユーズド 状態:良い) コメント: 微細傷スレ汚ヨレ カバー及小口をアルコール消毒の上、ビニール袋・エアパッキンにて丁寧に梱包し迅速発送致します(欠品の場合返金)
(有)広葉社koyosha
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可) コメント: ◆カバー:裏面に値札跡の小キズあり。◆本文:特に傷みは見られません。おおむね良質な状態です。◆その他:帯なし。光人社NF文庫、2006年発行。
jbookボンド
価格一覧
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 誤って2冊購入、レシートなく返品できず新品同様です。やむなく一旦購入商品のため「中古商品ー新品同様」扱いにしました。表紙も美しく、上側・下側から観た各ページ間の隙間が詰まった清潔な状態であり、書店まで行く時間と交通費分を節約したい方向きです。 |
|
責任 ラバウルの将軍今村均 (ちくま文庫)角田 房子筑摩書房 [文庫] (2006-02) 価格:¥ 998 売り上げランキング: 49,858 位 「責任 ラバウルの将軍今村均 (ちくま文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ogata_777jp【土日祝日、連休も毎日発送!】
価格:¥ 534 (ユーズド 状態:良い) コメント: 綺麗です。書き込み等ございません。プチプチまたは緩衝材入り封筒にて防水対策ありの包装で発送致します。
すたあぶっくす(土日祝も営業)
価格:¥ 548 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 書き込みや目立ったキズなどなく、状態はかなり良いです。ヤマト運輸にて即発送します!最短で翌日に到着します。
すたあぶっくす(土日祝も営業)
価格:¥ 548 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 書き込みや目立ったキズなどなく、状態はかなり良いです。ヤマト運輸にて即発送します!最短で翌日に到着します。
24時間以内に発送★文庫堂書店★
価格:¥ 1,980 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 【完全新品「在庫切れナシ」】です♪♪24時間以内に丁寧な防水梱包でゆうメール便にて発送いたします。♪♪
星谷文庫二冊目から50円ずつ返金
価格一覧
価格:¥ 4,971 (コレクターズ 状態:可) コメント: 在庫切れ時は返金させていただきます、在庫稀少のため定価より高くなっております、定価のご確認をお願いします。 |
|
東條英機と天皇の時代 (ちくま文庫)保阪 正康筑摩書房 [文庫] (2005-11) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 68,702 位 「東條英機と天皇の時代 (ちくま文庫) 」に関連する商品
|