|
魔法があるなら (PHP文庫)アレックス・シアラー 野津 智子 |
|
|
青空のむこうアレックス シアラー, Alex Shearer, 金原 瑞人求龍堂 [単行本] (2002-05) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 12,384 位 |
マーケットプレイス
23-24日分は25日に発送
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 13時前のご注文であれは当日発送可能です。ヤマトメール便での発送です。コンディションは比較的綺麗です。若干の使用感はあります。若干ヤケや傷みがあります。
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 当店【Fellowship】の商品をご覧いただき誠にありがとうございます!【実用書・小説など多ジャンル大量入荷!!】3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)
大倉堂書店-24時間以内に発送!
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazon.co.jpコンディションガイドライン通り、問題ない古本です。商品の状態につきましてはコンディションガイドラインをご参照下さい。受注後24時間以内に発送致します!!休業日は出品者名にてお知らせ致します。
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
大倉堂書店-24時間以内に発送!
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazon.co.jpコンディションガイドライン通り、問題ない古本です。商品の状態につきましてはコンディションガイドラインをご参照下さい。受注後24時間以内に発送致します!!休業日は出品者名にて別途お知らせ致します。
23-24日分は25日に発送
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 13時前のご注文であれは当日発送可能です。ヤマトメール便での発送です。コンディションは比較的綺麗です。若干の使用感はあります。初版です。帯あります。本の中は綺麗です。カバーや小口等に若干ヤケや傷みがあります。 |
|
チョコレート・アンダーグラウンドアレックス シアラー, Alex Shearer, 金原 瑞人求龍堂 [単行本] (2004-05) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 26,239 位 |
マーケットプレイス
skatto-records
価格一覧
価格:¥ 284 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【SKATTO-RECORDS 金沢店】表紙ヨレあり。目立つキズ・汚れありません。中も非常にきれいです。書き込み等もありません。ビニール・封筒梱包、メール便で発送いたします。 |
|
13ヵ月と13週と13日と満月の夜アレックス シアラー, Alex Shearer, 金原 瑞人求龍堂 [単行本] (2003-05) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 24,627 位 |
マーケットプレイス
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
npoしょうがっこうをおくる会
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 「特定非営利活動法人しょうがっこうをおくる会」この書籍の販売収益は、包装資材費及び発送費を差し引いて、すべて貧困国への小学校建設事業に使われます。 |
|
チェンジ!アレックス・シアラー, 奥野 節子, 佐々木 ひとみダイヤモンド社 [単行本] (2005-09-29) 価格:¥ 1,500 売り上げランキング: 89,326 位 |
マーケットプレイス
jirotantan
価格:¥ 680 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【注文24時間年中無休受付。日曜発送休】カバー上部若干ヨレ、背表紙多少日焼けあり。他は外観、中身共に傷みも少なく綺麗な状態です。丁寧に梱包し発送します。
genkidoshoten
価格一覧
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにヨレ・使用感・スジ、カバー上下部ノ少しのヤケ、以上が確認されますが、本体は、ライン・書き込み等なく、まずまずの状態です。除菌・消毒、雨対策万全にて迅速に発送いたします。 |
|
海のはてまで連れてってアレックス・シアラー, 金原 瑞人, Alex Shearerダイヤモンド社 [単行本] (2004-07-09) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 220,432 位 |
マーケットプレイス
ナビトレンド青山店
価格:¥ 15 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。注文をお受け次第24時間以内に発送致します。若干カバーに傷があります。帯あり。
ナビトレンド横浜店
価格:¥ 16 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。側面、上部、下部に微シミがありますが、読むには問題ないと思います。
world_lead
価格:¥ 16 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年7月8日第1刷発行。スレ、汚れなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
arth通常24時間以内発送
価格一覧
価格:¥ 17 (ユーズド 状態:可) コメント: ご注文確認後、迅速に発送いたします。この商品は、アマゾンコンディションガイドライン可の商品となります。商品は傷み・破れ等ございますので、ご注意してご購入ください。 |
|
スノードームアレックス シアラー, Alex Shearer, 石田 文子求龍堂 [単行本] (2005-01) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 9,958 位 |
マーケットプレイス
ブックアイランド狭山台店
価格:¥ 288 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。少々カバー状態悪、中身は普通の状態です
ブックマート新道店
価格:¥ 310 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯に多少の傷みがありますが、目立った日焼けなどもなく、比較的きれいです。店頭にて販売もしております。売り切れの際には、返金・キャンセルにて対応させていただきます。ご了承ください。
古書 超人吉田
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー細微汚れスレ、傷み見受けられますが小口表紙本体中身は極めて綺麗な品です。ご要望お待ち申し上げます。124,027位NUC11
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 504 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
ラベルのない缶詰をめぐる冒険アレックス・シアラー竹書房 [単行本] (2007-04-25) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 101,324 位 |
マーケットプレイス
tkブックス ◆迅速・丁寧◆
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯とカバーに少々スリ傷があります。中身は折れや書き込みなく綺麗です。【ご注文時、発送完了時メール連絡いたします。エアパッキンで丁寧梱包し、迅速に通常24時間以内に発送いたします】
ついてるbookstore
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。カバーにかすりきず多め、背表紙やけ、上部によれあります。小口に薄いやけ・よごれ、研磨跡あります。本文の状態は良好です。良いの下レベルです。 ☆クリーニング済。プチプチ梱包後、迅速発送致します。
らくそう(領収書を同梱します)
価格:¥ 201 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●帯つき。●カバーにスレ・小傷・薄い日焼け、カバー上部に多少のヨレ、帯にスレ・強めのヨレ・小傷・薄い汚れありますが、中身はとてもきれいです。●07年初版第1刷。●複数同時購入で、送料割引します。●国内のお受取までご注文後平均中1日から3日です。(東京から発送)●アルコール消毒等、クリーニング後に発送します。●メール便または冊子小包で、ポストに投函されます。●土日も発送します。
サンブックス
価格:¥ 205 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版。帯付。カバー帯に少し使用感あります。本文に書き込み等無く、良好な状態です。防水袋、緩衝材にて丁寧に梱包して発送させていただきます。
越中 松井家
価格:¥ 205 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■初版発行 ■帯:なし ■背表紙:スレあり ■ページ:若干ヤケあり ■クリーニング、消臭済み ■amazon専売 ■富山県から防水、衝撃対策梱包にて通常ゆうメール便発送 ■発送メールいたします ■ご希望の方は、領収書を発送致します ■質問等御座いましたら、お気軽にお問い合わせ下さい
スワンネック次回11月24日発送
価格:¥ 220 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付。書き込み等なく概ね良いコンディションです。角落ちに強い厚紙封筒を使用して発送します。埼玉県内よりすみやかに発送いたします。
商品価格の10%返金・爆進堂
価格一覧
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにキズ、小口に汚れがあります。エアキャップにて発送致します。全商品、送料を除くご購入額の10%を、後日返金致します。同時に複数をご注文の場合、2冊目からの送料を返金致します。また、万が一コンディションが商品説明と異なる場合は、代金を全額返金致します。 |
|
ミッシング―森に消えたジョナアレックス シアラー, Alex Shearer, 金原 瑞人竹書房 [単行本] (2005-08) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 64,330 位 |
|
|
ぼくらは小さな逃亡者アレックス シアラー, 奥野 節子, 佐々木ひとみダイヤモンド社 [単行本] (2007-06-01) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 247,019 位 |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
世界でたったひとりの子アレックス シアラー, Alex Shearer, 金原 瑞人竹書房 [単行本] (2005-12) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 258,145 位 |
マーケットプレイス
ブックアイランド狭山台店
価格一覧
価格:¥ 270 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。少々カバー状態悪、中身は普通の状態です、オビ付き |