マザー・テレサ 愛と祈りのことば (PHP文庫)
book

マザー・テレサ 愛と祈りのことば (PHP文庫)

ホセ ルイス・ゴンザレス‐バラド Jos´e Luis Gonz´alez‐Balado 渡辺 和子
マザー・テレサ―あふれる愛 (講談社文庫)
book

マザー・テレサ―あふれる愛 (講談社文庫)

沖 守弘
講談社 [文庫]
(1984-01)
価格:¥ 520
売り上げランキング: 40,733 位

マーケットプレイス

a☆h(午前当日、午後翌日発送) 評価数:2,190 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ・カバーに微シワ、微スレ程度の特に問題の無い中古本です。帯無し。午前中は当日発送、午後は翌日発送致します。(但し出品者名の欄に発送日を記している場合はそちらが優先しますのでご注意下さい。)領収書、納品書は基本的に同封致しませんので必要な方は購入直後にお知らせ願います。
トレジャー倉庫 評価数:830 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。古本につき多少の汚れはご容赦ください。日祝日は発送できません。
エス&ジェーbooks 評価数:316 (4.9つ星)
価格:¥ 30 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバーに傷みありますが、本文は比較的に美品です。丁寧に梱包しメール便にて迅速に発送いたします。
laid-back 評価数:1,721 (4.7つ星)
価格:¥ 45 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版・帯無。カバーに薄スレ/カバー天部に微ヨレがありますが、本頁内:汚れ・染み・書込み・頁折れ等なく綺麗です。
グリーンハーモニー♪年中無休 評価数:2,182 (4.9つ星)
価格:¥ 87 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーヨレが若干ございますが、本文はきれいです。防水、緩衝対策を施して発送致します。よろしくお願い致します。
☆海の見えるshimo10書房♪ 評価数:1,966 (4.8つ星)
価格:¥ 87 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆海の見えるshimo10書房・推奨本♪本の状態:キレイです。帯なし。今日・明日中に発送いたします。(棚番号110)
☆jb hisa☆ 評価数:72 (4.8つ星)
価格:¥ 130 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆全体的に綺麗です☆マーカー等書き込みありません、蔵印なし、表紙多少のスレキズあり、帯なし☆カバー除菌、小口研磨後、防水、保護して注文請けてから48時間以内に発送いたします♪10段階中8、5♪
夢屋(有)べくわ 評価数:788 (4.8つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:可)
コメント: 文庫 253頁 第34刷(2004年) 講談社 カバー 天と地と小口にヤケ 経年感あり 並本 2008/7/2 HM
香り書房 評価数:929 (4.8つ星)
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。表紙に細かいキズ・ヨレ・本文微ヤケがあります。
満月夜 評価数:1,756 (4.8つ星)
価格:¥ 179 (ユーズド 状態:可)
コメント: 中古品。小口にヤケあり。カバーにスレ・ヤブレ・汚れ・スレあり。在庫切れの場合は返金いたします。
価格一覧
生命あるすべてのものに (講談社現代新書 (667))
book

生命あるすべてのものに (講談社現代新書 (667))

マザー・テレサ
講談社 [新書]
(1982-01)
価格:¥ 756
売り上げランキング: 88,749 位

マーケットプレイス

虎太郎.com 評価数:3,657 (4.7つ星)
価格:¥ 124 (ユーズド 状態:可)
コメント: ☆鉛筆線引きありますが、目立った傷もなく綺麗な状態です。注文を受け次第、丁寧に包装をして都内からメール便で発送いたします。到着は通常一週間程度になります。最長でも、8日かかることもございます。国際便は3週間以上かかることもございますのでご了承ください。キャンセルはできませんのでよろしくお願いいたします。it will be sent by International mail, expected to get there in 2-4 weeks, at most 4 weeks
ナビトレンド横浜店 評価数:5,791 (4.9つ星)
価格:¥ 124 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。
ビッグウェーブ 評価数:1,376 (4.8つ星)
価格:¥ 125 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいなほうです。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:63,464 (4.8つ星)
価格:¥ 125 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。
world_lead 評価数:4,230 (4.8つ星)
価格:¥ 169 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 1997年6月25日第22刷発行。スレなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
e-co.labo☆ 評価数:690 (4.5つ星)
価格:¥ 170 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。
古本猫の手【毎日発送24h以内】 評価数:991 (4.9つ星)
価格:¥ 178 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーのデザインが写真と異なります。2005年。帯なし。細かいコメントは省きますが書き込み、大きな汚れ等のあるものは出品していません。わずかな見落としはお許し下さい。住所変更の場合は注文と同時に連絡して下さい。領収証発行。管理番号1-8。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,433 (4.7つ星)
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
越後ブックス★2冊目~150円引 評価数:1,817 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1993年17刷、帯なし。カバー・本文ともに良好な状態です。防水+緩衝材で丁寧な梱包と迅速な発送を心がけております。同時購入2冊目以降送料150円引きです。
紫陽花堂(あじさいどう) 評価数:78 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバーにわずかな汚れがありますが、経年劣化の範囲で目立つものではありません。1999年初版28刷。
価格一覧
マザー・テレサ 愛のことば
book

マザー・テレサ 愛のことば

女子パウロ会 [単行本]
(1998-04)
価格:¥ 998
売り上げランキング: 19,339 位

マーケットプレイス

arth通常24時間以内発送 評価数:21,100 (4.8つ星)
価格:¥ 228 (ユーズド 状態:可)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送いたします。この商品は、アマゾンコンディションガイドライン可の商品となります。商品は傷み・破れ等ございますので、ご注意してご購入ください。 173320
stockmiki 評価数:628 (4.8つ星)
価格:¥ 228 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯びなし。表紙に若干折れ目、擦り傷、汚れあり。本には特に目立った傷や汚れなどはございません。迅速に発送致します。
株式会社高原書店 評価数:14,176 (4.8つ星)
価格:¥ 299 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
まちか堂 評価数:18 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なしです。背表紙上下にスレあります。表紙カバーに焼けがみられます。ページ折れ、書込みはありません。2007年11月30刷発行です。
三久書店/毎日発送(24h以内)。mail連絡します。 評価数:934 (4.9つ星)
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯なし。全体的に使用感少なく綺麗です。防水・緩衝梱包で、注文確認後、24時間以内に発送します。
s_hori50 評価数:155 (4.9つ星)
価格:¥ 483 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 全体的に状態良好です。目立った汚れ、傷等ありません。文中に書き込みなし。中身はきれいです。その他は特に問題ありません。防水丁寧梱包し発送させて頂きます。
zap3jpn 評価数:702 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーと側面ややヤケと汚れ カバー上下にやや痛み有
zap3jpn 評価数:702 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーと側面ややヤケと汚れ カバー上下にやや痛み 背カバー端にコスレ痛み有
zap3jpn 評価数:702 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーと側面ややヤケと汚れ カバー上下にやや痛み有
fukuryu51 評価数:1,111 (4.9つ星)
価格:¥ 855 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1998年初すり。カバーは多少擦れキズありますが、中は概ね良好です。迅速に発送いたします。
価格一覧
マザー・テレサ 愛の花束 (PHP文庫 な 53-1)
book

マザー・テレサ 愛の花束 (PHP文庫 な 53-1)

中井 俊已
PHP研究所 [文庫]
(2007-12-03)
価格:¥ 540
売り上げランキング: 108,822 位

マーケットプレイス

bメイト 評価数:424 (4.8つ星)
価格:¥ 120 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。表紙カバー多少よれあり。ラストページ角折れ有り。第1版第1刷発行
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,586 (4.8つ星)
価格:¥ 219 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。カバーに若干の使用感があります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
ブックマート新道店 評価数:887 (4.8つ星)
価格:¥ 220 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭にて販売もしております。売り切れの際には、返金・キャンセルにて対応させていただきます。ご了承ください。
【ブック バンビ】amazon店 評価数:717 (4.8つ星)
価格:¥ 298 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【美本】【梱包の上保管しております】外観、中身共に書き込みもなく綺麗な状態です。除菌クリーニングの上、緩衝材で梱包・防水処理し、敏速・大切にお届けさせて頂きます。発送後、メールにてご連絡させて頂きます。■海外への発送可■各種ご質問等ございましたら御気軽にお問い合わせ下さいませ。■amazon専売商品です。  〔size/ss〕
つるひめ 評価数:12 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯があります。中身はきれいです。
すたあぶっくす(土日祝も営業) 評価数:6,968 (4.8つ星)
価格:¥ 498 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 書き込みや目立ったキズなどなく、状態はかなり良いです。ヤマト運輸にて即発送します!最短で翌日に到着します。
価格一覧
マザー・テレサ 愛の花束―身近な小さなことに誠実に、親切に
book

マザー・テレサ 愛の花束―身近な小さなことに誠実に、親切に

中井 俊已
PHP研究所 [単行本(ソフトカバー)]
(2003-09-18)
価格:¥ 1,260
売り上げランキング: 36,730 位

マーケットプレイス

hama書店(高品質、丁寧包装、迅速に配送します) 評価数:844 (4.9つ星)
価格:¥ 370 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙,、中身に多少キズ、よれがありますが、良い状態です。
鈴木書庫 次回発送25日(火) 評価数:1,589 (4.9つ星)
価格:¥ 373 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。表紙にキズ、ヨレあり。そのほか良好な状態です。クリーニング済み。
伽夢球**毎日発送してます 評価数:1,362 (4.8つ星)
価格:¥ 374 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。カバー細かい傷ありますが、全体的にきれいでページは使用感無い状態です。可能な範囲でクリーニング・ビニール袋に包みエアパッキンで梱包。迅速丁寧な取引を心がけてゆきます。
株式会社高原書店 評価数:14,176 (4.8つ星)
価格:¥ 378 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
会津古本物流 評価数:17 (4.8つ星)
価格:¥ 985 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2003年初版!カバーに多少キズあります、ご注文確認後プチプチ包装で迅速に配送いたします。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,926 (4.8つ星)
価格:¥ 985 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー若干傷み、背表紙若干ヤケ、本文比較的良好
かわせみ堂 迅速発送 評価数:433 (4.8つ星)
価格:¥ 990 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 迅速発送をこころがけております。中身書き込みなく全体的に目立つ傷みなく状態良好です。安心してお買い上げいただけると思います!
まとめ買い百円引◆プラネット書店 評価数:727 (4.9つ星)
価格:¥ 1,060 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ラドアタリ、カバーにわずかなヨレ、小口天地に若干汚れ、中身2ページに角折れがございますが、他は良好な商品です。除菌済み&雨・キズ対策の梱包にて迅速に対応させて頂きます。
価格一覧
マザー・テレサ日々のことば
book

マザー・テレサ日々のことば

マザーテレサ, Mother Teresa, いなます みかこ
女子パウロ会 [単行本]
(2000-06)
価格:¥ 1,995
売り上げランキング: 18,616 位

マーケットプレイス

ファースト書店 評価数:254 (4.8つ星)
価格:¥ 884 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【2004年2月9日9刷発行】カバー、本体ともいい状態です。帯はありませんが、中身は書き込みも無く良好な状態です。ヤケ,折れもありません。☆Amazon専売品です。発送時はビニールに入れて丁寧にパッキンで包んで出来るだけ24時間以内に発送を心がけいたします。2商品以上のご注文は送料を半分返金いたします。
楽笑堂 評価数:891 (4.9つ星)
価格:¥ 885 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 02年6刷 カバー(スレ、キズ、ヨレ等有) 本文概ね良好(書込み無 ヤケ無) 帯無
ブックマートグループ中延店 評価数:1,769 (4.8つ星)
価格:¥ 886 (ユーズド 状態:良い)
コメント: .店頭でも併売しております。万一売り切れの際はご了承下さいませ。
プチプチ梱包にて発送いたします! 評価数:5,088 (4.7つ星)
価格:¥ 887 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
シーグラス 評価数:2,192 (4.9つ星)
価格:¥ 888 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー・軽いスレ。小口・小シミ。ページ・3枚三角折れ。帯無し。2003年8刷
cassiopea 年中無休 評価数:785 (5.0つ星)
価格:¥ 888 (ユーズド 状態:良い)
コメント: キャンペーン中、出品価格から20円返金させていただきます。カバーに僅かな焼けはありますが全体的には綺麗です。丁寧に発送させていただきます。
ぷかりん堂 評価数:0 (0.0つ星)
価格:¥ 890 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙には少し傷、汚れがありますが、中身はきれいな状態です。
megdon 評価数:34 (4.7つ星)
価格:¥ 899 (ユーズド 状態:良い)
コメント: すぐに発送いたします。同カート注文2冊目から100円返金いたします。2002年6刷 カバー上部微スレ。他には特に大きな欠点はなく、良い状態だと思います。
niy_niy 評価数:0 (0.0つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 07年。帯は最初からありません。表紙に多少スレ有。中身はキレイです。郵便配送になります。
徹底品質管理★美しい本を毎日発送 評価数:2,382 (4.8つ星)
価格:¥ 950 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【美しい本を即日発送】当店は原則として新品同様の商品のみを取り扱っております。当商品もとても綺麗な状態です。クリスタルパックにて防水し、土日祝関わらず原則即日発送致します。発送後はメールにてご連絡致します。
価格一覧
「ひと」として大切なこと (PHP文庫)
book

「ひと」として大切なこと (PHP文庫)

渡辺 和子
PHP研究所 [文庫]
(2005-08-02)
価格:¥ 600
売り上げランキング: 43,694 位

マーケットプレイス

すたあぶっくす(土日祝も営業) 評価数:6,968 (4.8つ星)
価格:¥ 242 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 書き込みや目立ったキズなどなく、状態は良いです。ヤマト運輸にて即発送します!最短で翌日に到着します。
創育の森(そういくのもり) 評価数:5,058 (4.9つ星)
価格:¥ 244 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無。カバー:良好。ページ:良好。良の中では比較的綺麗な本です。
創育の森(そういくのもり) 評価数:5,058 (4.9つ星)
価格:¥ 244 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無。カバー:良好。ページ:良好。
六平書房・同購2冊目~100円引 評価数:4,150 (4.9つ星)
価格:¥ 245 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■帯なし ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■ページ部分:1ページに折れ、日焼け・書込み等なし ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ ■防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
ぶっくりん書店【土日祝も発送】 評価数:3,433 (4.9つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆帯はありません◆カバーに少しのすれ、しわがありますが ページ部分良好な状態です。 ◆クリーニング済・防水包装◆メール便又はゆうメール(旧冊子小包)エクスパック発送、発送メールにてお知らせ◆よろしくお願いいたします。
リサイクル 渋谷place 評価数:135 (4.9つ星)
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 未読品★発送2日以内☆プチプチ梱包☆状態不備時、割引・返金可
すたあぶっくす(土日祝も営業) 評価数:6,968 (4.8つ星)
価格:¥ 398 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 書き込みや目立ったキズなどなく、状態はかなり良いです。ヤマト運輸にて即発送します!最短で翌日に到着します。
価格一覧
マザー・テレサの遺言
dvd

マザー・テレサの遺言

マザー・テレサ
女子パウロ会
(2007-08-20)
価格:¥ 3,675
売り上げランキング: 8,784 位
マザー・テレサのことば―神さまへのおくりもの
book

マザー・テレサのことば―神さまへのおくりもの

マザー・テレサ
女子パウロ会 [単行本]
(1976-08)
価格:¥ 630
売り上げランキング: 259,871 位

マーケットプレイス

shoji319 評価数:8 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1993年版です。P5にペンでラインを引いている箇所があり、折れ目があります。最後のページに10文字程度のメモが記載されています。表紙、中身の紙質も白く、結構きれいです。
marie☆books 評価数:928 (4.9つ星)
価格:¥ 111 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1998年版です。表紙カバーに多少のキズがありますが、本の中は目立った汚れもなく使用感のない綺麗な状態です。気持ち良くお読み頂けると思います。 お買い求め頂いた本をできるだけ早くお届けできるよう、クリーニング後、防水対策をして迅速に発送します。同時に複数ご注文で、2点目以降100円ずつご返金致します。 よろしくお願い致します。
なかよし堂書店★(^o^) 評価数:11,926 (4.9つ星)
価格:¥ 115 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少スレ等、小口に多少ヨゴレがありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
プラネット. 評価数:2,891 (4.9つ星)
価格:¥ 140 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにスレ・使用感あります。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,433 (4.7つ星)
価格:¥ 168 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
【からくり堂ネット販売部】 評価数:1,575 (4.8つ星)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:可)
コメント: 文庫サイズ:全体的に中古並の状態です。迅速な対応させて頂きます。商品状態を詳しく知りたい方はメールにて御問い合わせ下さい。店舗でも販売中の為、売切れの際は速やかにご返金にて処理させて頂きます。ご了承下さい。
hann3 評価数:91 (4.8つ星)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 書き込み、角折ありません。
bookfactory 評価数:25 (4.9つ星)
価格:¥ 220 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ISBN4-7896-0063-7
コミックハウス トワイライト 評価数:527 (4.8つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:可)
コメント: 在庫切れの際には返金の手続きをさせて頂きます。日・祝休。複数ご注文の際には送料差額分返金します。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,926 (4.8つ星)
価格:¥ 270 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 小口若干シミ
価格一覧
愛することは許されること―聖書からの贈りもの (PHP文庫)
book

愛することは許されること―聖書からの贈りもの (PHP文庫)

渡辺 和子
PHP研究所 [文庫]
(1999-12)
価格:¥ 520
売り上げランキング: 178,876 位

マーケットプレイス

ぶっくりん書店【土日祝も発送】 評価数:3,433 (4.9つ星)
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆帯はありません◆カバーにうっすらすれ、しわ、うすい折れ目がありますが ページ部分良好な状態です。 ◆クリーニング済・防水包装◆メール便又はゆうメール(旧冊子小包)エクスパック発送、発送メールにてお知らせ◆よろしくお願いいたします。
【夏冬書房】 お願い致します。 評価数:1,194 (4.9つ星)
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少の、スレ・中古感・ありますが、まずまずキレイな本です。帯びはありません。初版
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:63,464 (4.8つ星)
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。 1638770
ピノノアール 評価数:36 (4.8つ星)
価格:¥ 445 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー紙は上部と折り返しに少し皺があります。裁断面は少し黄ばんでいて、ページ内に1センチほどごく薄く黄ばみが続いています。黄ばみ以外中は大変きれいで、書き込み開き癖はなく、使用感もほとんどありません。帯は付きません。1999年12月第1版第1刷です。
価格一覧