|
筒井順慶―勝機を見ぬいた知将 (PHP文庫)風野 真知雄 |
|
|
直江兼続―宿敵・家康も惚れた名軍師 (PHP文庫)中村 晃PHP研究所 [文庫] (1995-05) 価格:¥ 550 売り上げランキング: 91,448 位 「直江兼続―宿敵・家康も惚れた名軍師 (PHP文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
(株)ブックスーパーいとう
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに破れあり。ページに折れ跡あり。天、小口、地、背表紙に日焼けあり。品切れの際は返金させて頂きます。予めご了承ください。 1024056 |
|
謀将 北条早雲〈下〉 (角川文庫)南原 幹雄角川書店 [文庫] (2005-12) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 244,544 位 |
マーケットプレイス
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格:¥ 72 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: [返金保証!] 傷などの少ない良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
リバイブ ( 横浜から毎日発送)
価格:¥ 72 (ユーズド 状態:可) コメント: 初版。帯なし。カバ-にシワ・汚れ・スレ・キズがあります。天・地に汚れがあります。ヤケあり。アマゾン専用の商品です。ブックカバ-をつけて発送します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 72 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 315 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
戦国 三好一族―天下に号令した戦国大名 (洋泉社MC新書)今谷 明洋泉社 [新書] (2007-04) 価格:¥ 1,785 売り上げランキング: 62,584 位 「戦国 三好一族―天下に号令した戦国大名 (洋泉社MC新書) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 2,665 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯あり。非常にきれいな状態です。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
☆ぷっちり堂☆
価格:¥ 2,859 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がございますが、その際は必ずご連絡いたします。
多読★多聴堂
価格一覧
価格:¥ 3,162 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【新品未読】です。きれいな本です。クロネコメール便orゆうメール(旧冊子小包)にて発送させて頂きます。水濡れ・傷つきを防ぐため、クリスタルパック+プチプチ+封筒で丁寧に梱包の上、迅速に発送いたします。お早めにどうぞ。 |
|
武田信玄と勝頼―文書にみる戦国大名の実像 (岩波新書)鴨川 達夫岩波書店 [新書] (2007-03) 価格:¥ 777 売り上げランキング: 27,861 位 「武田信玄と勝頼―文書にみる戦国大名の実像 (岩波新書) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス価格一覧 |
|
北条氏康―信玄・謙信と覇を競った関東の雄 (PHP文庫)菊池 道人PHP研究所 [文庫] (2002-12) 価格:¥ 720 売り上げランキング: 79,252 位 「北条氏康―信玄・謙信と覇を競った関東の雄 (PHP文庫) 」に関連する商品
|
|
|
奇策―北の関ケ原・福島城松川の合戦 (祥伝社文庫)風野 真知雄祥伝社 [文庫] (2003-07) 価格:¥ 650 売り上げランキング: 125,031 位 「奇策―北の関ケ原・福島城松川の合戦 (祥伝社文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】
価格一覧
価格:¥ 550 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は店頭にて併売しております、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さい。帯付、カバー若干擦れ、中身若干焼けあります。 |
|
里見義堯(よしたか) 北条の野望を打ち砕いた房総の勇将 (PHP文庫)小川 由秋PHP研究所 [文庫] (2005-12-02) 価格:¥ 720 売り上げランキング: 152,010 位 「里見義堯(よしたか) 北条の野望を打ち砕いた房総の勇将 (PHP文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ひまわり書房 同時2冊目~百円引
価格:¥ 110 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年初版。帯無し。カバー端辺に少ヨレスレ(4ミリ程の破れ2)、ページ角に小微曲がりあり。他は良好な状態です。★アマゾン専売。ビニール袋(防水)・厚紙封筒にて丁寧に梱包。迅速、確実な発送を心掛けています。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 118 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
nanohana庵◎翌日発送
価格:¥ 298 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年1版1刷■カバーにわずかに小傷がありますが本文には折れや汚れ・ヤケ・書き込み等なくきれいです。帯はありません。■Amazon専売品です。■商品はクリーニング済み■メール便にて迅速にお届けいたします。
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格:¥ 299 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、良好●小口:ヤケなし●本体:ヤケ、折れ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
kagaden
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少々の傷み、小破れあります。ページに小折れ(2ページ)あります。中はきれいです。2005年1刷 清拭済 ビニール袋密閉の上、発泡質シート梱包発送します。 |
|
最上義光(もがみよしあき) 伊達・上杉と死闘を演じた出羽の勇将 (PHP文庫)中村 晃PHP研究所 [文庫] (2006-08-02) 価格:¥ 600 売り上げランキング: 235,750 位 「最上義光(もがみよしあき) 伊達・上杉と死闘を演じた出羽の勇将 (PHP文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 315 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
よし蔵書房 御注文の翌日発送
価格一覧
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 帯はありませんが、本体カバーとも擦れ、汚れなく使用感皆無で、ほぼ新品のコンディションです。アマゾン専売で売り切れはありません。エアキャップで防雨梱包し、ご注文の翌日までに発送致します。発送時、メール通知有り。 |
|
謀将 北条早雲〈上〉 (角川文庫)南原 幹雄角川書店 [文庫] (2005-12) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 243,390 位 「謀将 北条早雲〈上〉 (角川文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
cigarstyle_net
価格:¥ 5 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少の細かい汚れと傷がありますが、中はきれいです。ていねいに梱包してご注文通知から一営業日以内に発送いたします。
lp 同時購入2冊目から百円引き
価格:¥ 15 (ユーズド 状態:可) コメント: 迅速丁寧に発送いたします。帯あり(背ヤケ)。カバーにヨゴレ、イタミ。天、小口、地に薄ヤケ。最終ページに値札の剥がし痕あります。印地面は問題ありません。
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: [返金保証!] 傷などの少ない良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
world_lead
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 平成17年12月25日初版発行。スレなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
kagaden
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: カバーに多少の傷み、背際上部に微小破れあります。 美品です。 平成17年初刷 清拭済 ビニール袋密閉の上、発泡質シート梱包発送します。
ブックランド中野島店
価格一覧
価格:¥ 690 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 上下巻セット。店頭同時発売の為、売り切れの場合は、キャンセル扱いとさせて頂きますので、ご了承下さい。欠品に関しましては、全体の1割程度出てしまうかと思いますので、宜しければ事前に在庫状況をお問い合わせお願い致します。 |
|
孫策(そんさく) 呉の基礎を築いた江東の若き英雄 (PHP文庫)加野 厚志PHP研究所 [文庫] (2005-10-03) 価格:¥ 660 売り上げランキング: 246,030 位 「孫策(そんさく) 呉の基礎を築いた江東の若き英雄 (PHP文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
sansky※毎日発送
価格一覧
価格:¥ 311 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干のスレキズ、ヨレあり。小口に汚れあり。ページは書き込みなども無く良い状態です。アマゾン専売、帯なし、毎日発送。カバーは掃除済みです。プチプチにて梱包、メール便かゆうメール便で発送。メールで発送のご連絡。同時購入2冊目以降は送料より100円返金、4冊目以降の送料は全額返金します。商品などについて質問等御座いましたら連絡ください。 |