生命の奇跡―DNAから私へ
book

生命の奇跡―DNAから私へ

柳澤 桂子
われわれはなぜ死ぬのか―死の生命科学
book

われわれはなぜ死ぬのか―死の生命科学

柳澤 桂子
草思社 [単行本]
(1997-06)
価格:¥ 1,680
売り上げランキング: 149,236 位

マーケットプレイス

ナビトレンド青山店 評価数:32,336 (4.9つ星)
価格:¥ 92 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。注文をお受け次第24時間以内に発送致します。帯あり。
ナビトレンド横浜店 評価数:5,798 (4.9つ星)
価格:¥ 93 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。側面に微汚れがありますが、読むには問題ないと思います。
毎日発送! renet 評価数:5,501 (4.9つ星)
価格:¥ 94 (ユーズド 状態:良い)
コメント: プチプチ包装で毎日発送いたします! 帯あり。カバー多少傷み・擦れあり。ページ一部多少傷みあり。背表紙・小口日焼けありますが、読むには問題ありません
トレジャー倉庫 評価数:830 (4.8つ星)
価格:¥ 94 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。古本につき多少の汚れはご容赦ください。日祝日は発送できません。
ikechu53 評価数:8 (5.0つ星)
価格:¥ 117 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙にかすり傷があります。少し中ヤケあり。折り目・マーキング等はありません。迅速丁寧に発送致します。
次回発送は12/1以降です!! 評価数:198 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少の使用感ありますが,中身はおおよそきれいな状態です。アルコール消毒後、完全防水のビニール袋及びエアキャップ梱包にて発送いたします。受注・発送の際にはメールにてご連絡いたしますのでご安心してお買い求め下さい。【★返金保証★商品の不備等ございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。】
越後ブックス★2冊目~150円引 評価数:1,818 (4.9つ星)
価格:¥ 240 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1997年3刷、帯なし。カバーに少しスレキズ、天に少しキズがあります。本文は良好な状態です。防水+緩衝材で丁寧な梱包と迅速な発送を心がけております。同時購入2冊目以降送料150円引きです(※注文確定後の返金となります)。
eco-college 評価数:2,528 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 若干の使用感があります 書き込みはありません 
(株)周禮 ・オンラインショップ 評価数:2,490 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 良好な状態です。東京都中央区新川の店舗から発送致します。
越後ブックス★2冊目~150円引 評価数:1,818 (4.9つ星)
価格:¥ 347 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1997年初版、帯なし。カバーにうすいスレキズがありますが、本文は良好な状態です。防水+緩衝材で丁寧な梱包と迅速な発送を心がけております。同時購入2冊目以降送料150円引きです。
価格一覧
二重らせんの私―生命科学者の生まれるまで
book

二重らせんの私―生命科学者の生まれるまで

柳澤 桂子
早川書房 [文庫]
(1998-05)
価格:¥ 588
売り上げランキング: 132,834 位

マーケットプレイス

アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:63,466 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,596 (4.8つ星)
価格:¥ 67 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
価格一覧
いのちの日記 神の前に、神とともに、神なしに生きる
book

いのちの日記 神の前に、神とともに、神なしに生きる

柳澤 桂子
小学館 [単行本]
(2005-09-02)
価格:¥ 1,200
売り上げランキング: 74,598 位

マーケットプレイス

太陽堂書店 評価数:22,219 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 鉛筆にて線引きあり
kitagawa777 評価数:3,559 (4.8つ星)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
ブックアイランドジュニア入間店 評価数:1,897 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品、メール便にて発送。在庫切れの場合には返金致します。埼玉県入間市東町。目立った不備はありません。
artist078★ 評価数:3,358 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無し、比較的きれいです。迅速に発送いたします!
artist078★ 評価数:3,358 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き、初版、比較的きれいです。迅速に発送いたします!
artist078★ 評価数:3,358 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無し、初版、比較的きれいです。迅速に発送いたします!
日本オンラインマーケット 評価数:8,245 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに使用感。中やけ若干あり。帯なし。
artist078★ 評価数:3,358 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き、初版、きれいです。迅速に発送いたします!
ブックマートkawaguti 評価数:3,443 (4.9つ星)
価格:¥ 235 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版 帯びなし カバーくすみ小あり
古本猫の手【毎日発送24h以内】 評価数:990 (4.9つ星)
価格:¥ 299 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯破れてます。細かいコメントは省きますが書き込み、大きな汚れ等のあるものは出品していません。わずかな見落としはお許し下さい。住所変更の場合は注文と同時に連絡して下さい。管理番号1。
価格一覧
やがて幸福の糧になる
book

やがて幸福の糧になる

柳澤 桂子
ポプラ社 [単行本]
(2002-04)
価格:¥ 1,260
売り上げランキング: 171,040 位

マーケットプレイス

まんがらんど1注文2冊~百円引き 評価数:3,404 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: amazon専用商品です。迅速に発送いたします。ほどよい良品です。受注発送のメールは必ずしておりますが、SPAMメールと認識された場合には届かない場合がありますのでご注意下さい。
年中無休♪嵯峨野文庫★古本買取 評価数:2,842 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★領収書発行◎2点目以降200円ずつ返金♪高価買取中★帯付き。表紙に擦り傷等がございます。本文に書き込みはございません。アルコールで除菌後、防水ビニールとビジネスレターケーやエアクッション等で梱包の上、東京より迅速発送させていただきます。当店「嵯峨野文庫」で複数商品を同時にお買い上げの場合、2点目以降の送料を200円ずつ割引き♪後日返金させていただきます。海外発送も承ります。第308820608781号/東京都公安委員会 古物商認可証
トレジャー倉庫 評価数:830 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。古本につき多少の汚れはご容赦ください。日祝日は発送できません。
ブックアイランドジュニア入間店 評価数:1,897 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品、メール便にて発送。在庫切れの場合には返金致します。埼玉県入間市。背表紙日焼けにより色落ち
ブックアイランドジュニア入間店 評価数:1,897 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品、メール便にて発送。在庫切れの場合には返金致します。埼玉県入間市東町。少々カバー状態悪、中身はキレイです。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,596 (4.8つ星)
価格:¥ 117 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
(株)周禮 ・オンラインショップ 評価数:2,490 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:可)
コメント: ページ折れ有り。東京都中央区新川の店舗より発送致します。
artist078★ 評価数:3,358 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き、きれいです。迅速に発送いたします!
讃岐書店 評価数:226 (4.9つ星)
価格:¥ 203 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに若干のスレ  帯なし  中ページの状態は良好です  エアーキャップとビニール梱包で迅速に発送いたします
小亀屋 評価数:900 (4.9つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに若干スレ、がありますが本文非常にきれいです。すぐに発送いたします。帯なし
価格一覧
ヒトという生きもの
book

ヒトという生きもの

柳澤 嘉一郎
草思社 [単行本]
(2004-01-15)
価格:¥ 1,575
売り上げランキング: 210,710 位

マーケットプレイス

ビブリオファージ 評価数:855 (4.9つ星)
価格:¥ 333 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー付、帯欠。2003年第1刷。同時に複数受注(同一送先)の場合、2冊目より送料を百円づつ返金。
system-one 評価数:1,112 (4.8つ星)
価格:¥ 335 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにヨレがあり、多少使用感があります。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際は返金処理をいたします。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,926 (4.8つ星)
価格:¥ 357 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付、カバー若干傷み、汚れあり
株式会社高原書店 評価数:14,176 (4.8つ星)
価格:¥ 472 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
神楽坂ブックス 評価数:2,753 (4.8つ星)
価格:¥ 477 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2003年12月第1刷。帯付。カバーに多少のヨレなどありますが、中身は書込み・折れ・汚れなどなく大変きれいです。この商品と当店他商品を同時にご注文の場合、2点目以降200円ずつ後日返金いたします。商品到着まで2日~10日かかります。
みみなり 評価数:858 (4.9つ星)
価格:¥ 478 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: これといったキズ・汚れ・ヤケはありません。あまり使用感のないきれいな本です。
★古本情熱物語 評価数:269 (4.9つ星)
価格:¥ 550 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバー、ヨレ、スレ、など使用感あります/本文良/帯なし/神戸から大切にお送りします。
醍醐堂★24時間以内に発送★ 評価数:815 (4.8つ星)
価格:¥ 643 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2003年初版。帯なし、カバ[に擦れ・ヨレありますが、中身のページはおおむね綺麗です。迅速に発送いたします。
古本屋ふくろう 評価数:364 (4.9つ星)
価格:¥ 669 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2003年12月15日 第1刷・帯・カバー。書込み・線引きなしの状態良。
価格一覧
生きて死ぬ智慧
book

生きて死ぬ智慧

柳澤 桂子, 堀 文子
小学館 [単行本]
(2004-09-18)
価格:¥ 1,200
売り上げランキング: 34,868 位

マーケットプレイス

千手堂書店-三連休休まず発送! 評価数:804 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 注文確定後24時間以内の発送となります。状態はコンディション評価欄を参照下さい。コンディションガイドライン通りの古本となります。お休みは出品者名に表示しお知らせいたします。
fast1rapid-kdmt 評価数:1,754 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態につきましては、主な破れや濡れなどない場合は、コンディションの欄のみとさせていただきます。あくまでも当方主観です。購入後は、迅速に配送いたします。
戸塚コロボックルズ 評価数:1,798 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに少しすれがありますが、書き込み無く全体的にきれいです。同梱追加品1点につき200円返金いたします。
トレジャー倉庫 評価数:830 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。古本につき多少の汚れはご容赦ください。日祝日は発送できません。
acebk 評価数:1,697 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★カバー★通常使用の範囲 帯あり。 ★本文★良好。書き込み、マーカーは見当たりません。 ★発送★千葉 ★規定内に発送します。★状態表記はガイドラインに沿っていますが、あくまで当方の主観によるものです。中古ということをご理解ください。(かなり点検しておりますが微少の見落としの場合はご容赦ください。)
戸塚コロボックルズ 評価数:1,798 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。カバーに少しすれがありますが、書き込み無く全体的にきれいです。同梱追加品1点につき200円返金いたします。
サンブックス 評価数:3,683 (4.8つ星)
価格:¥ 2 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。日焼けの程度は少ないです。カバーに目立つ傷ありませんでした。本文に書き込み等無く、良好な状態です。防水袋、緩衝材にて丁寧に梱包して発送させていただきます。
tigerht(瑕疵返品等対応) 評価数:3,369 (4.9つ星)
価格:¥ 3 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 目立った痛み等ありません。きれいです。帯付き。
a☆h(午前当日、午後翌日発送) 評価数:2,190 (4.8つ星)
価格:¥ 7 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ・状態の良い美本です。帯無し。午前中は当日発送、午後は翌日発送致します。(但し出品者名の欄に発送日を記している場合はそちらが優先しますのでご注意下さい。)領収書、納品書は基本的に同封致しませんので必要な方は購入直後にお知らせ願います。
kookbook 迅速発送 評価数:6,170 (4.9つ星)
価格:¥ 11 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の擦れ汚れ感・多少の折れが見られますが、他は特に問題ありません。
価格一覧
科学の現在を問う (講談社現代新書)
book

科学の現在を問う (講談社現代新書)

村上 陽一郎
講談社 [新書]
(2000-05)
価格:¥ 735
売り上げランキング: 20,879 位

マーケットプレイス

e-co.labo☆ 評価数:690 (4.5つ星)
価格:¥ 20 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。
アレイズブック★2点目以降百円引 評価数:2,468 (4.9つ星)
価格:¥ 28 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。カバー:若干スレあり。本体:概ね良好です。注文確定後、迅速に発送致します。
e-co.labo☆ 評価数:690 (4.5つ星)
価格:¥ 40 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。
2冊目から100円返金・アルス 評価数:17 (4.8つ星)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 良好、、旧カバー、書き込みなし
2冊目から100円返金・アルス 評価数:17 (4.8つ星)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 良好、きれいなほうです、書き込みなし、新カバー
e-co.labo☆ 評価数:690 (4.5つ星)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。同著者他作在庫あり。
古書組合加盟店ダストボックス 評価数:399 (4.8つ星)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーの背に僅かなヤケがある以外は特筆する様な痛み汚れはありません。カバー及び本体ともに綺麗です。
ぶっくりん書店【土日祝も発送】 評価数:3,437 (4.9つ星)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆帯はありません◆カバーにうっすらすれがありますが ページ部分良好な状態ナす。旧カバーですので表紙が違います。 ◆クリーニング済・防水包装◆メール便又はゆうメール(旧冊子小包)エクスパック発送、発送メールにてお知らせ◆よろしくお願いいたします。
eco-college 評価数:2,528 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 使用感があります 書き込みはありません 表紙にしわがあります
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,596 (4.8つ星)
価格:¥ 114 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
価格一覧
永遠のなかに生きる
book

永遠のなかに生きる

柳澤 桂子
集英社 [単行本]
(2006-01)
価格:¥ 1,365
売り上げランキング: 179,309 位

マーケットプレイス

ブックアイランドジュニア入間店 評価数:1,897 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品、メール便にて発送。在庫切れの場合には返金致します。埼玉県入間市東町。目立った不備はありません。
古本広場(2冊目より100円返金 評価数:3,886 (4.7つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,596 (4.8つ星)
価格:¥ 151 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
信長書店 評価数:593 (4.9つ星)
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバーに多少キズ・よごれがありワすが中は綺麗です。帯つき。ビニール包装とプチプチにて二重包装し迅速に発送します。
株式会社高原書店 評価数:14,176 (4.8つ星)
価格:¥ 409 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
longing-x 評価数:1,187 (4.8つ星)
価格:¥ 495 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 未読の新品本です。帯付き。発送通知メールも必ずいたします。快速発送、誠実な対応を心掛けております。他にも新品同様の本を揃えております。
cmwsg260 評価数:46 (4.8つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 一度読んだだけの本です。本棚にしまっていたので、汚れ傷みが無く新品同様の本です。帯付きです。(哲学)
価格一覧
癒されて生きる―女性生命科学者の心の旅路 (岩波現代文庫)
book

癒されて生きる―女性生命科学者の心の旅路 (岩波現代文庫)

柳澤 桂子
岩波書店 [文庫]
(2004-03)
価格:¥ 945
売り上げランキング: 218,008 位

マーケットプレイス

みっちゃん書房(本のみ2冊~百引 評価数:11,731 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。比較的状態の良い商品です。
江原書店 評価数:378 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,815 (4.8つ星)
価格:¥ 25 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 前半数ページにマーキングが有る以外は特に問題は有りません。宜しくお願いいたします。
百万本 評価数:155 (4.6つ星)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:可)
コメント: コンディションランク相応、多少ふるめ、よごれあり。
人生書房 評価数:167 (4.9つ星)
価格:¥ 170 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバー・帯つき/良好です。2005年第3刷発行
kazuどっとこむ書房 評価数:222 (4.8つ星)
価格:¥ 198 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に気になる汚れなし。中古本としては並・やや上の評価です。中味はキレイです。
古本せいしん 評価数:381 (4.9つ星)
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年 3刷 帯付 カバーキズあり ページ良好です
(有)古書苑にしき 評価数:505 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 購読されていない美本。
ブックビックボックス 評価数:1,181 (4.9つ星)
価格:¥ 630 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
本の倶楽舎 評価数:725 (4.8つ星)
価格:¥ 640 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 初版第3刷、帯なし、カバー汚れなし、小口・天地ヤケなし、本文書込・折れありません。
価格一覧
柳澤桂子 いのちのことば
book

柳澤桂子 いのちのことば

柳澤 桂子
集英社 [単行本]
(2006-12)
価格:¥ 1,260
売り上げランキング: 94,356 位

マーケットプレイス

a本屋 評価数:412 (4.8つ星)
価格:¥ 339 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に傷汚れがあります。全体的に若干使用感があります。プチプチ梱包で発送いたします。
ブック=favorite 評価数:1,397 (4.9つ星)
価格:¥ 738 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーにスレ傷あり。本体は2箇所下部カドにカド折れ跡ありますが、それ以外は書き込み等なく綺麗です■06年初版。帯あり■消毒済み。ミラーマットで密封梱包し発送いたします。なお二日たっても発送メールがこない場合は一度ご連絡ください。※2冊以上同時購入ごとに50円キャッシュバック!!
本の倶楽舎 評価数:725 (4.8つ星)
価格:¥ 748 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 第1刷、帯なし、カバー背上部キレ(3ミリ)あり、小口・天地ヤケなし、本文書込・線引ありません。
artist078★ 評価数:3,358 (4.9つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き、初版、きれいです。迅速に発送いたします!
価格一覧