|
恋愛以前今 一生 小林 エリカ 藤本 由香里 北原 みのり 丸山 あかね |
|
|
快楽電流―女の、欲望の、かたち藤本 由香里, 白藤 花夜子河出書房新社 [単行本(ソフトカバー)] (1999-03) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 20,911 位 「快楽電流―女の、欲望の、かたち 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ナビトレンド横浜店
価格:¥ 164 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。ページに若干折れがありますが、読むには問題ないと思います。
akakage-trad
価格:¥ 173 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1999.3.20 初版・帯なし 天地・小口に研磨と少ヤケあります。ページ印面部に異状ありません。概ね【経年並】の状態です。
ebook-パラダイス
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯付き、内外ともきれい。カバーうすい棚すれ。天地、小口ともきれいです。書き込み等なし。手に取った印象は大変さわやかで、全体に清潔感あります。
ブックオフィス杉田16時即日発送
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き(角に微破れ)。上品。帯・カバー・本文ともに使用感が少なく綺麗な本です。書き込み・折れ等なし。午後4時までのご注文は、即日クロネコメール便にて埼玉県から発送致します。(発送メールあり。商品は清掃済み。複数商品ご注文の場合、梱包数に応じた送料の返金あり・手書き領収書発行可能)
rozen7
価格一覧
価格:¥ 345 (コレクターズ 状態:非常に良い) コメント: 1999.3.20発行初版、状態は並上、帯付、中古です、状態ですが並上以上がコレクション向きです、ご理解ください。整理番号TB |
|
愛情評論藤本 由香里文藝春秋 [単行本] (2004-02-26) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 437,222 位 |
マーケットプレイス
古書 胡蝶堂
価格:¥ 356 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年 初版 カバー背に少しヤケがありますが、ページ内は書込み等なく状態は良好です。ビニール+プチプチ+封筒にてしっかり梱包した上、ゆうメールで発送いたします。
次の発送は11/22(土*伽夢球
価格:¥ 357 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付。カバー細かい傷と天ヨレありますが、ページ内含め全体的にきれいです。可能な範囲でクリーニング・保護の為ビニール袋に包みクラフト封筒2重でお送りし、発送完了のご案内メール差し上げます。
ねじまき堂
価格一覧
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯なし。表紙にヨゴレ、シールはがし跡、上下部に小ヨレあり。本体底部に小スレ、小口上部に小ヨゴレあり。その他、中身等はキレイな状態です。ビニールとエアパッキンにて梱包し、発送いたします。 |
|
はちみつバイブレーション北原 みのり河出書房新社 [単行本] (1998-11) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 497,940 位 |
マーケットプレイス
hope-records
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 多少の汚れ等がありますが、クリーニングをして発送しますので、全体的にきれいです。店頭併売のため売り切れの際は返金いたします。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
真心を込めて
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。初版です。カバーに多少の折れがあります。本体に書き込み等のめだった折れや汚れはありません。エアキャップ、防水梱包で発送します。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 504 (ユーズド 状態:良い) コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。) |
|
フェミの嫌われ方北原 みのり新水社 [単行本(ソフトカバー)] (2000-07) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 458,595 位 |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 123 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
虎太郎.com
価格:¥ 123 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ☆目立った傷もなく綺麗な状態です。帯付です。注文ッ次第、丁寧に包装をしてメール便で発送いたします。到着は通常一週間程度になります。最長でも、8日かかることもございます。国際便は3週間以上かかることもございますのでご了承くださいキャンセルはできませんのでよろしくお願いいたします。it will be sent by International mail, expected to get there in 2-4 weeks, at most 4 weeks
アスパラソース
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付です。カバー・ページ部分いずれも目立った傷み無く、状態は良好です。カバー除菌後、クッション材梱包で迅速・丁寧にお届け致します。 |
|
達人が選ぶ女性のためのまんが文庫100 (白泉社文庫)白泉社 [文庫](2004-09) 価格:¥ 680 売り上げランキング: 53,057 位 「達人が選ぶ女性のためのまんが文庫100 (白泉社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 77 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
nanohana庵◎翌日発送
価格一覧
価格:¥ 329 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■カバーにわずかにスレがありますが本体には折れや汚れ・ヤケ・書き込みなどなくきれいな本です。帯はありません。■Amazon専売品ですので品切れはありません。■商品はクリーニング済み■防水梱包・メール便にて迅速にお届けいたします。■ご不明な点はお気軽にお問い合わせ下さい。 |
|
よしながふみ対談集 あのひととここだけのおしゃべりよしなが ふみ太田出版 [単行本(ソフトカバー)] (2007-10-04) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 10,347 位 「よしながふみ対談集 あのひととここだけのおしゃべり 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
次回発送、連絡は22日17時です
価格:¥ 195 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯なし。小口に研磨。3ページに僅かな角折れ。状態は並です。アルコール消毒・防水・エアキャップ梱包をいたしまして迅速な発送を心がけております。
bookmj
価格:¥ 196 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2007年10月19日1版第1刷発行。計20ページほどに下部角に三角の折れ跡あります。読む分には全く問題ありません。帯つき。目立った傷みや汚れ等ありません。除菌清掃後・ビニールと緩衝シート梱包にて、迅速に発送致します♪同時注文は追加冊数X100円の値引き(返金)します。出品一覧あります。質問欄よりお問い合わせ下さいませ。
miya_gfather
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー上部に僅かなヨレが見られます。本体はキズ・汚れ・ヤケ殆ど感じられず全体的によい状態です。まとめてのご注文で2冊目以降の送料を200円ずつ返金いたします。
スワンネック・連休も発送します
価格:¥ 339 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付。書き込み等なく良いコンディションです。角落ちに強い厚紙封筒を使用して発送します。埼玉県内よりすみやかに発送いたします。
ブックオフィス杉田16時即日発送
価格一覧
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。並上品。カバー・本文ともに使用感が少なく綺麗な本です。書き込み・折れ等なし。午後4時までのご注文は、即日クロネコメール便にて埼玉県から発送致します。(発送メールあり。商品は清掃済み。複数商品ご注文の場合、梱包数に応じた送料の返金あり・手書き領収書発行可能) |
|
ブスの開き直り北原 みのり新水社 [単行本] (2004-09) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 324,265 位 |
|
|
オンナ泣き北原 みのり晶文社 [単行本] (2001-03) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 407,936 位 |
マーケットプレイス
warehouse_deals_jp
価格:¥ 184 (ユーズド 状態:良い) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. ダストカバーに中程度のキズあり. おもて表紙に中程度のキズあり. ページに中程度のキズあり. 読んだ形跡なし.
オフィス「タビビト」:書籍部
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。天地小口に軽微なヤケがあります。その他表紙本文とも特に目立った傷みはありません。2001/04/10(初版)
べっしょびん
価格一覧
価格:¥ 550 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: (初版 帯有)底微スレ、概ね美品です。土日も発送作業いたします。発送は迅速に実施、またメールにてご連絡いたします。宜しくお願い致します。カバークリーニング、ビニール防水梱包で発送。万一品切れの際は直ちに返金いたします |
|
空爆の日に会いましょう小林 エリカマガジンハウス [単行本] (2002-08-22) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 54,945 位 |
マーケットプレイス
ぐるぐる。商店
価格:¥ 382 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版・帯あり・表紙に気にうっすら汚れ・軽微なヨレがありますが、コンディションの良い商品です。ご注文確認後3営業日以内の迅速発送致します!!
サンブックス
価格:¥ 385 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版。帯付。カバー汚れ・上部にヨレ、帯に2cm程の裂傷あります。本文は書き込み等無く、良好な状態です。防水袋、緩衝材にて丁寧に梱包して発送させていただきます。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 588 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。) |
|
エロマンガ・スタディーズ―「快楽装置」としての漫画入門永山 薫イーストプレス [単行本] (2006-11) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 25,163 位 「エロマンガ・スタディーズ―「快楽装置」としての漫画入門 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
迅速丁寧☆安心取引のブックマート狛江店です
価格:¥ 777 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★セツメイヲヨンデネ★\(^0^)/:小口に小さな傷が有りますが、他に目立つキズや汚れはありません。店頭併売ですので、稀に在庫切れの場合が有ります。その場合は申し訳ございませんが、即日返金の上、キャンセルとさせて頂きますので、予めご了承くださいませ。すぐに発送出来ます。
源遠堂★次回発送は11/23です
価格:¥ 950 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 目立った傷や汚れはありません。書き込みや角折れ・破れなども無く全体的に使用感が少なく綺麗です。帯付きです。即日ないしは翌日に発送手続き致します。
楼蘭書店 (迅速丁寧に対応)
価格一覧
価格:¥ 960 (ユーズド 状態:良い) コメント: 全体的に良いコンディションです。 プチプチで梱包してお届けいたします。 アマゾン限定で出品していますので品切れの心配ございません。 |