アーサー王と円卓の騎士―サトクリフ・オリジナル (サトクリフ・オリジナル)
book

アーサー王と円卓の騎士―サトクリフ・オリジナル (サトクリフ・オリジナル)

ローズマリ サトクリフ Rosemary Sutcliff 山本 史郎
アーサー王と聖杯の物語―サトクリフ・オリジナル〈2〉 (サトクリフ・オリジナル (2))
book

アーサー王と聖杯の物語―サトクリフ・オリジナル〈2〉 (サトクリフ・オリジナル (2))

ローズマリ サトクリフ, Rosemary Sutcliff, 山本 史郎
原書房 [単行本]
(2001-03)
価格:¥ 1,680
売り上げランキング: 100,509 位

マーケットプレイス

yasuon1 評価数:577 (4.9つ星)
価格:¥ 1,100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2001年第3刷。帯無し。表紙スレあり。
ttbooks 評価数:302 (4.8つ星)
価格:¥ 1,190 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 状態は良好です。(書き込等はありません)、すばやい発送でお届けいたします。
☆山猫軒☆ 評価数:3,451 (4.6つ星)
価格:¥ 2,383 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がございますが、その際は必ずご連絡いたします。
価格一覧
アーサー王最後の戦い―サトクリフ・オリジナル〈3〉 (サトクリフ・オリジナル (3))
book

アーサー王最後の戦い―サトクリフ・オリジナル〈3〉 (サトクリフ・オリジナル (3))

ローズマリ サトクリフ, Rosemary Sutcliff, 山本 史郎
原書房 [単行本]
(2001-04)
価格:¥ 1,680
売り上げランキング: 151,937 位

マーケットプレイス

シーグラス 評価数:2,244 (4.9つ星)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:可)
コメント: <状態にこだわらない方限定でお願い致します>カバー・スレ、汚れ、折れ。小口とページに少々汚れ。帯無し。2001年1刷
jgjqx 評価数:791 (4.9つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:可)
コメント: 小口側のページ端に小さな破れが有りますので「可」での出品となります。ご理解頂ける方よろしくお願いいたします。書き込み、線引き等有りません。消毒後迅速に発送いたします。
創育の森(そういくのもり) 評価数:5,171 (4.9つ星)
価格:¥ 598 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無。カバー:僅かにヨレあるも良好。ページ:良好。
古書うさぎや 評価数:153 (5.0つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2001年2刷り。帯付。ハードカバー。頁に幽かな経年劣化、カバーに鈍いキズや磨耗などがあります。定価表示本体1600円
市川(出張の為次回1/28発送) 評価数:1,575 (4.9つ星)
価格:¥ 950 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯なし、とてもきれいな本です。 (ただし、カバーに小さな押しキズ1つあり)
古本の店 リサイクルブック 評価数:3,407 (4.7つ星)
価格:¥ 960 (ユーズド 状態:可)
コメント: 3巻 アーサー王最後の戦い 少傷み【売切の際は返金処理いたします。ご理解の上ご購入ください。】
books_21 評価数:1,896 (4.8つ星)
価格:¥ 1,180 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 状態は良好です 初版・帯つき
books_21 評価数:1,896 (4.8つ星)
価格:¥ 1,180 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 状態は良好です 帯つき
books_21 評価数:1,896 (4.8つ星)
価格:¥ 1,180 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 状態は良好です 初版
価格一覧
アーサー王伝説 (「知の再発見」双書)
book

アーサー王伝説 (「知の再発見」双書)

アンヌ ベルトゥロ, Anne Berthelot, 村上 伸子
創元社 [単行本(ソフトカバー)]
(1997-10)
価格:¥ 1,680
売り上げランキング: 59,614 位

マーケットプレイス

イーステージ★まとめ買い送料値引 評価数:375 (4.8つ星)
価格:¥ 628 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー上部に少しヨレがありますが、本は書込み折れ等なく使用感もない良い状態です。プチプチでしっかり梱包してお届けします。消毒除菌済み。
gmwpm年末年始も通常通り発送 評価数:1,977 (4.9つ星)
価格:¥ 959 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに小ヨゴレありますが、ページに折れ・書き込みのない良い状態です。万一、商品に不具合がございましても誠実に対応いたします。初めてマーケットプレイスご利用の方もお気軽に。ご不安な点はご遠慮なくお問い合わせください。ビニール+プチプチ+封筒で東京より冊子小包にて発送。アマゾンのみの販売。★今なら同時注文2冊目から送料100円返金中★出品一覧はお問い合わせください。International shipping available.
a&m通販2部 評価数:732 (4.8つ星)
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★★迅速な発送です。店舗併売の為、在庫切れの場合は速やかに全額返金させて頂きます。発送前検査にて商品に問題(ケースから脱落・評価ミス・傷・付属品欠品等)がある場合は、事前にご購入の意志を確認する場合がございます。日・祝祭日・水曜日は定休です。商品の状態を事前に知りたい場合はお気軽にお問い合わせくださいね
価格一覧
ベーオウルフ 妖怪と竜と英雄の物語―サトクリフ・オリジナル〈7〉 (サトクリフ・オリジナル (7))
book

ベーオウルフ 妖怪と竜と英雄の物語―サトクリフ・オリジナル〈7〉 (サトクリフ・オリジナル (7))

ローズマリ サトクリフ, Rosemary Sutcliff, 井辻 朱美
原書房 [単行本]
(2002-09)
価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 217,076 位

マーケットプレイス

総合リサイクルの東都クリエート 評価数:5,122 (4.9つ星)
価格:¥ 428 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯ございます。こちらの商品は他サイトにて併売させていただいております。売り切れの際には全額ご返金致します。配送には地域にもよりますが、3〜5日ほどかかります。土・日・祝がある場合はもう少しかかる場合がございます。予めご了承をお願いいたします。状態等不明な点がございましたら、ご質問頂けますようお願いいたします。当店は日・祝日は定休日です。
古本屋 book de hug 評価数:2,681 (4.8つ星)
価格:¥ 428 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。カバーにヨゴレ、シワあり。本文キレイです。エアパッキンで包装して発送いたします。
森隣堂●埼玉より発送● 評価数:1,073 (4.9つ星)
価格:¥ 428 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに軽いスレ。表紙、背表紙付近に軽いへこみ。前半ページ下部端に軽い曲げ跡。良好なコンディションです。帯付き(よれアリ)。メール便・冊子小包、いずれかの発送方法で発送いたします。
(株)アグリアジャパン 評価数:5,782 (4.9つ星)
価格:¥ 448 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆カバーにスレ・ヨレありますが、ページは使用感少なく良好です。◆ページに開いた癖(割れ)ありません。
株式会社高原書店 評価数:13,662 (4.8つ星)
価格:¥ 567 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
若葉書房(土日祝も発送) 評価数:1,033 (4.9つ星)
価格:¥ 607 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に微キズあり、ページ部分はページ日焼けや、書き込み等なく良好な状態。
■■地球フォーラム■■年中無休 評価数:946 (4.7つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ■在庫確定品  ■外観=帯あり・状態上・美本 ■本体部の状態上・使用感少 ■細部の点検=傍線なし・書き込みなし・耳折れなし・綴じ不良なし・蔵書印等なし・タバコ臭なし。
★shibayan★ 評価数:5,232 (4.9つ星)
価格:¥ 3,780 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未読品を5日以内にメール便(一部宅配)にて発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用して丁寧に梱包します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。希少品のため定価(¥1,890)より高額ですがご検討よろしくお願いします。
★shibayan★ 評価数:5,232 (4.9つ星)
価格:¥ 3,780 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未読品を5日以内にメール便(一部宅配)にて発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用して丁寧に梱包します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。希少品のため定価(¥1,890)より高額ですがご検討よろしくお願いします。
価格一覧
落日の剣〈上〉若き戦士の物語―真実のアーサー王の物語
book

落日の剣〈上〉若き戦士の物語―真実のアーサー王の物語

ローズマリ サトクリフ, Rosemary Sutcliff, 山本 史郎, 山本 泰子
原書房 [単行本]
(2002-11)
価格:¥ 2,310
売り上げランキング: 272,633 位

マーケットプレイス

shop ハイタック 評価数:104 (4.9つ星)
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。表紙と帯に細かなキズがありますが、概ね綺麗です。書き込みはありません。
booklyn 評価数:1,746 (4.9つ星)
価格:¥ 1,360 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 第1刷。帯あり。概ね良好です。厚紙封筒もしくはプチプチで梱包し発送します。
mina-utindai 評価数:457 (4.8つ星)
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 少し折れ・きずあり。帯いたみあり。中身きれい。店頭でも販売しておりますので、品切れの際は返金致します。
光来堂※次回発送1月10日※ 評価数:3,192 (4.9つ星)
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 表紙カバー上部に僅かにヨレがある程度で、書き込みや角折れ・目立った汚れはなく、全体的に使用感の少ない美品です。帯付き。ご注文確認後、迅速に発送致します。
ゆめ屋堂書店 評価数:452 (4.9つ星)
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2002年初版第1刷本です。本のコンデションは、表紙カバーに軽い擦り傷があります。そして、ページ内は、書き込み及び折り目の跡はありません。(帯付き)尚、発送の際は、エヤパッキンで包装紙、敏速・丁寧にお送りさせて頂きますので宜しくお願い致します。
books_21 評価数:1,896 (4.8つ星)
価格:¥ 1,680 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 状態は良好です
価格一覧
オデュッセウスの冒険―サトクリフ・オリジナル〈5〉 (サトクリフ・オリジナル (5))
book

オデュッセウスの冒険―サトクリフ・オリジナル〈5〉 (サトクリフ・オリジナル (5))

ローズマリ サトクリフ, Rosemary Sutcliff, Alan Lee, 山本 史郎
原書房 [単行本]
(2001-09)
価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 272,016 位

マーケットプレイス

南風庵/複数で1点につき百円返金 評価数:2,109 (4.8つ星)
価格:¥ 696 (ユーズド 状態:良い)
コメント: プチプチに包んで迅速に発送(メール連絡あり)。帯あり。カバーにややスレあり。本にやや日焼けあり。
本マル堂 複数で送料割引します。 評価数:904 (4.9つ星)
価格:¥ 697 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆●◆帯:無し。カバー:やや使用感あり。小口天地:やや使用感あり。誌面:きれいです。発送:消毒、防水ビニールの上、エアキャップ包装で発送いたします。2001年10月10日発行。第1刷。08
オケラ書店 評価数:155 (4.9つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーの縁上・下部分が若干傷んでいます。また全体的に日焼けしています。帯なしです。また、一か所ぶつけたような跡があります。本文に書き込み等はありません。ご注文をいただきましたら、3日以内にプチプチにて包装の上、発送をいたします。
(株)福永懐徳堂☆月曜定休☆ 評価数:3,387 (4.9つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバー少々いたみ・本体は良好です。エアマットで包装して迅速に発送致します。
本の倶楽舎 評価数:670 (4.8つ星)
価格:¥ 1,148 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 第1刷、帯なし、カバー背ヤケ・イタミあり、小口・天地少ヤケあり、本文書込・線引・折れありません。
marronbooks 評価数:1,266 (4.8つ星)
価格:¥ 1,280 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー僅かに角擦れ・背帯ヤケ、ページ本文良好、帯付き(傷みあり)、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。
価格一覧
アーサー王の死 (ちくま文庫―中世文学集)
book

アーサー王の死 (ちくま文庫―中世文学集)

トマス・マロリー, William Caxton, ウィリアム・キャクストン, 厨川 圭子, 厨川 文夫
筑摩書房 [文庫]
(1986-09)
価格:¥ 1,050
売り上げランキング: 69,713 位

マーケットプレイス

ブックアゲインふさ店 評価数:2,122 (4.8つ星)
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:可)
コメント: ヨゴレあり。角ヤブレ、表紙キズあり。店頭併売のため、売切れの際はご容赦ください。
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引 評価数:2,572 (4.9つ星)
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:可)
コメント: ●帯:なし●カバー:微ヤケ、かなりのスレ、多少ヨレ、小キズありあり●小口:微ヤケあり●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
chipapa迅速発送いたします 評価数:6,194 (4.9つ星)
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少の小傷があります。天・地・小口にうっすら薄汚れがありますが、中身はきれいな状態です。丁寧な梱包と迅速な発送を心がけます 。
創造工房 2品目以降百円引中 評価数:1,564 (4.8つ星)
価格:¥ 119 (ユーズド 状態:可)
コメント: -
創育の森(そういくのもり) 評価数:5,171 (4.9つ星)
価格:¥ 248 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無。カバー:僅かにヨレ。くすみあるも概ね良好。ページ:良好。
mhsmk 2点目から100円引 評価数:406 (4.8つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーやや印刷汚れ等あり。
c ネット 評価数:1,225 (4.8つ星)
価格:¥ 259 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2004年21刷。カバー付き、帯なし。こぐち少しヤケ。他は良好。日曜祝日除く翌日発送。発送時Eメールいたします。 no.35804
ハナハナ 評価数:570 (4.9つ星)
価格:¥ 260 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 特に問題なく良好な状態です。帯ナシ
北の本屋さん 評価数:226 (4.8つ星)
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1993年13刷。カバー全体にクスミ、変色少々あります。本体上下・小口から変色少々あります。
marronbooks 評価数:1,266 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにスレなどの使用感、ページに少しヤケがあります、帯欠、重版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。
価格一覧
中世騎士物語 (岩波文庫)
book

中世騎士物語 (岩波文庫)

ブルフィンチ, 野上 弥生子
岩波書店 [文庫]
(1980-01)
価格:¥ 798
売り上げランキング: 43,936 位

マーケットプレイス

★ k-book ★ネット事業部 評価数:1,212 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 【商品について→】 中古のためヤケ、カバー傷、ヨゴレ、シミなどある場合ございますが、本文通読は特に問題ございません。 【ご注文後について→】 朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(日・祝除く)です。丁寧に梱包して発送いたします(^o^)/
bs 同時購入2冊目から百円引き 評価数:4,247 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 迅速丁寧な発送を心がけています。使用感あります。全体的な汚れ、ヤケがあります。小口に汚れ、劣化あり。経年感あり。
創造工房 2品目以降百円引中 評価数:1,564 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: -
asai-s 評価数:308 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: リサイクル図書です。その旨の記載があります。日焼けがあります。内容はよく読めます。1987年第46刷発行。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:120,872 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1のみ休業]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
★ k-book ★ネット事業部 評価数:1,212 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【商品について→】 ヤケ、カバー傷、ヨゴレ、シミなど中古感あります。 【ご注文後について→】 朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(日・祝除く)です。丁寧に梱包して発送いたします(^o^)/
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引 評価数:2,572 (4.9つ星)
価格:¥ 32 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、多少ヨレ、小キズあり●小口:微ヤケあり●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
(有)鴎出版 評価数:666 (4.9つ星)
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1998年第65刷、帯なし。本文に少しヤケが見られますが、おおむね良好な状態です。ゆうメール(旧冊子小包)で早くお届けいたします。
(有)鴎出版 評価数:666 (4.9つ星)
価格:¥ 80 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2002年第68刷、帯なし。本文にごくわずかにヤケが見られますが、おおむね良好な状態です。ゆうメール(旧冊子小包)で、早く確実にお届けします。
smmy 評価数:1,224 (4.9つ星)
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:良い)
コメント: キレイな本です
価格一覧
トロイアの黒い船団―サトクリフ・オリジナル〈4〉 (サトクリフ・オリジナル (4))
book

トロイアの黒い船団―サトクリフ・オリジナル〈4〉 (サトクリフ・オリジナル (4))

ローズマリ サトクリフ, Rosemary Sutcliff, Alan Lee, 山本 史郎
原書房 [単行本]
(2001-09)
価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 261,171 位

マーケットプレイス

ナビトレンド青山店 評価数:33,171 (4.9つ星)
価格:¥ 899 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。注文をお受け次第24時間以内に発送致します。カバー内側に折れがあり、カバーやけ。
collection2 評価数:1,604 (4.9つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: とくに目立つキズ・汚れはないですが、多少のカバースレ、端の小傷み。
北天堂書店 評価数:701 (4.8つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 初版カバー付き美本です。カバーに経年の薄い日アセ有ります。
★shibayan★ 評価数:5,232 (4.9つ星)
価格:¥ 3,780 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未読品を5日以内にメール便(一部宅配)にて発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用して丁寧に梱包します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。希少品のため定価(¥1,890)より高額ですがご検討よろしくお願いします。
★shibayan★ 評価数:5,232 (4.9つ星)
価格:¥ 3,780 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未読品を5日以内にメール便(一部宅配)にて発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用して丁寧に梱包します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。希少品のため定価(¥1,890)より高額ですがご検討よろしくお願いします。
★shibayan★ 評価数:5,232 (4.9つ星)
価格:¥ 3,780 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未読品を5日以内にメール便(一部宅配)にて発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用して丁寧に梱包します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。希少品のため定価(¥1,890)より高額ですがご検討よろしくお願いします。
価格一覧
ニーベルンゲンの歌〈前編〉 (岩波文庫)
book

ニーベルンゲンの歌〈前編〉 (岩波文庫)

相良 守峯
岩波書店 [文庫]
(1975-01)
価格:¥ 735
売り上げランキング: 68,591 位

マーケットプレイス

なかよし堂書店★(^o^) 評価数:13,374 (4.9つ星)
価格:¥ 47 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 小口にシミ、カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
★ k-book ★ネット事業部 評価数:1,212 (4.9つ星)
価格:¥ 48 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【商品について→】 中古のためヤケ、カバー傷、ヨゴレ、シミなどある場合ございますが、本文通読は特に問題ございません。 【ご注文後について→】 朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(日・祝除く)です。丁寧に梱包して発送いたします(^o^)/
知恵の森書房 評価数:836 (4.8つ星)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1994年。良好
アプレック 委託販売受付中です 評価数:4,102 (4.9つ星)
価格:¥ 103 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー、中身、共にきれいです。天に少しヤケがあります。通常19時間以内に発送いたします。委託販売品
年中無休ドラマチックレコー堂 評価数:4,496 (4.4つ星)
価格:¥ 108 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 並。International shipping available.
よりみち書房 評価数:2,258 (4.9つ星)
価格:¥ 146 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯なし。本文ページ廻り・小口ヤケあり。
篤庫 評価数:215 (4.8つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:可)
コメント: 使用感(数ページオレ等)あります。
c ネット 評価数:1,225 (4.8つ星)
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1993年46刷。カバー付き、帯なし。裏表紙折れシワ1ヶ所。他は良好。日曜祝日除く翌日発送。発送時Eメールいたします。no.37242
古本屋えんどう(併売あり) 評価数:388 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1988年35刷:(岩波文庫)経年劣化ヤケ
篤庫 評価数:215 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 経年の色味。1ページ軽いオレがありますが、全体的に当時のものとしては概ねきれいな方だと思います。
価格一覧