|
ゲーム理論入門 (日経文庫―経済学入門シリーズ)武藤 滋夫 |
|
|
戦略的思考の技術―ゲーム理論を実践する (中公新書)梶井 厚志中央公論新社 [新書] (2002-09) 価格:¥ 798 売り上げランキング: 63,388 位 「戦略的思考の技術―ゲーム理論を実践する (中公新書) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ふみくらブックセンター
価格:¥ 55 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙には時間の経過とともに出来たスレがわずかにあります。中身は丁寧に読んでおりきれいです。24時間以内に防水包装にて発送いたします。
年中無休 書artbeat肆京都
価格一覧
価格:¥ 80 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版発行。カバーに若干のスレ、数ページの上角に微小な折れスジが有る以外は特に問題は有りません。宜しくお願いします。 |
|
図解雑学 ゲーム理論 (図解雑学シリーズ)渡辺 隆裕ナツメ社 [単行本] (2004-08) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 27,317 位 「図解雑学 ゲーム理論 (図解雑学シリーズ) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
すたあぶっくす(土日祝も営業)
価格:¥ 880 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯つきです。書き込みや目立ったキズなどなく、状態はかなり良いです。ヤマト運輸にて即発送します!最短で翌日に到着します。
☆彡 流星オリオン ★ミ
価格:¥ 995 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■【全体のコンディション】良好です ■【発行年】05/05 ■【外観】●カバー:よれなし 汚れなし ●書込み:なし ●本文日焼け:なし ●ページ折れ:なし ■【梱包発送】●防水密封簡易包装 ●カバークリーニング済です ●発送はメール便・ゆうメール(海外SAL便) ●奈良県よりほぼ毎日発送 到着は約2-4日かかります ■【お知らせ】お急ぎの方・質問などお気軽にお問い合わせください♪
すたあぶっくす(土日祝も営業)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 書き込みや目立ったキズなどなく、状態はかなり良いです。ヤマト運輸にて即発送いたします!最短で翌日に到着します。
selva-ziro
価格一覧
価格:¥ 1,019 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★帯付き。全体的に少しの反りがありますが、状態の良い本です。目立った汚れやキズはありません。梱包して発送致します。記載以外の内容についてはご質問ください。 |
|
経済数学入門―経済学入門シリーズ (日経文庫)佐々木 宏夫日本経済新聞社 [新書] (2005-12) 価格:¥ 872 売り上げランキング: 70,977 位 「経済数学入門―経済学入門シリーズ (日経文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
春秋堂【併売しておりません】
価格:¥ 628 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年、初版、第1刷。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
タモリ*2冊目より送料200円引
価格:¥ 628 (ユーズド 状態:良い) コメント: 《書籍状態》【05年12月1版1刷】帯無し。表紙カバー、微ヨレ有り。本文のヤケ、耳折り跡、書き込み無し。本体のページ部分は使用感を余り感じさせる事無く状態良好。《発送情報》エアークッション使用・カバークリーニング。受注当日ないし翌日に郵便(冊子小包)で東京都国立市より発送。アマゾン専用在庫。発送連絡メール有り。
スワンネック次回11月24日発送
価格:¥ 630 (ユーズド 状態:良い) コメント: 書き込み等なく良いコンディションです。角落ちに強い厚紙封筒を使用して発送します。埼玉県内よりすみやかに発送いたします。
けんしん堂 同梱包2冊目送料半額
価格一覧
価格:¥ 632 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙・中身は、概ね良好です。★万一、コンディションがサイトの表示と著しく違う場合、返品も可能です★同時購入の場合、2冊目から送料半額、3冊で2冊半額★東京より発送★発送通知メールあります。 ★海外発送は、航空便です。 |
|
戦略的思考とは何か―エール大学式「ゲーム理論」の発想法アビナッシュ ディキシット, バリー ネイルバフ, 菅野 隆, 嶋津 祐一ティビーエス・ブリタニカ [単行本] (1991-09) 価格:¥ 3,873 売り上げランキング: 53,063 位 「戦略的思考とは何か―エール大学式「ゲーム理論」の発想法 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
cigarstyle_net
価格:¥ 438 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーの汚れや傷が使用感を感じさせますが、読む分には問題ありません。ていねいに梱包してご注文通知から一営業日以内に発送いたします。
古書房 紅葉
価格:¥ 446 (ユーズド 状態:良い) コメント: 本文ページに5ページ程度黄色のペンによる線引き、10ページ程度角折れの跡があります。小口には薄いヨゴレ、カバーにヨレ・薄いヨゴレがあります。クリアポケットに入れて発送致します。
タモリ*2冊目より送料200円引
価格:¥ 448 (ユーズド 状態:良い) コメント: 《書籍状態》【99年5月初版第20刷】帯無し。表紙カバー、上部にヨレ有り。本文のヤケ、耳折り跡、書き込み無し。本体のページ部分は使用感を余り感じさせる事無く状態良好。《発送情報》エアークッション使用・カバークリーニング。受注当日ないし翌日に郵便(冊子小包)で東京都国立市より発送。アマゾン専用在庫。発送連絡メール有り。(8桁)
book王国
価格:¥ 459 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 1999年初版第19刷。帯あり。目立った傷みなく使用感も少なくとてもきれいな本です。ライン・書き込みはありません(極小さな見落とし御容赦)。防水対策の上迅速丁寧に発送いたします。
三好 (コメントよく確認を)
価格一覧
価格:¥ 461 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1991年発行 初版 帯なし。カバー:全体に若干のスレとヨレ。中身:全体に若干のヤケ。小口や天地に汚れが幾つか。カバー消毒後ビニール袋に入れ、ぷちぷちで梱包し発送します。 |
|
ゲーム理論トレーニング逢沢 明かんき出版 [単行本(ソフトカバー)] (2003-03-11) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 52,436 位 |
マーケットプレイス
光来堂※次回発送11月23日※
価格:¥ 151 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙カバー上部に僅かにヨレと小口に薄い汚れがありますが、内部は書き込みや角折れ・破れはなく綺麗です。帯付き。ご注文確認後、迅速に発送致します。
neuewelt書店あまぞん店
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:可) コメント: ★ご覧頂きましてありがとうございます★上部にヨレとヨゴレがあります★◎中古品の場合は基本的に付録がなく汚れ・しみ・スレ・傷・ヤケ・折れ・裂け・破れ・研磨・ページ欠落・書き込み等がある場合がありますのでご注意とご理解頂ける方のご購入をお待ちしております。迅速丁寧な対応を心掛けておりますのでよろしくお願い致します。大阪からの発送です。
□■□ネットブックスパレード□■□
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:可) コメント: ★期間限定割引き! 表示価格より【50円キャッシュバック】致します。※価格が800円以上の物に限ります。 ◆状態;カバーに少しスレ・キズが見られます。中身に少々ボールペンによる波線引きがあります。その他、折れ・ゆがみ等はなく、良好な状態です。 ◆発送は、迅速に配送します。 ※返品の際の送料はお客様もちになります。
@bs 2冊目以降100円値引き
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにスレ傷あり。本に軽い日焼け、軽いスレ汚れあり。カバー清掃後、ビニールで包装かつ封筒等で保護し、埼玉県より原則注文から48時間以内に発送致します。☆★迅速・丁寧な対応を心がけております★☆ |
|
はじめての経済学〈下〉 (日経文庫)伊藤 元重日本経済新聞社 [新書] (2004-04) 価格:¥ 872 売り上げランキング: 17,480 位 「はじめての経済学〈下〉 (日経文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
六平書房・同購2冊目~100円引
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可) コメント: ■帯なし ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■断面:日焼け ■ページ部分:1ページに角折れ、周囲に日焼けはありますが書込み等なし ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ 。防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
b-s:不在の為発送は11/25
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い) コメント: ご覧下さりありがとうございます!48時間以内に発送!2004年初版。小口周りに若干やけがありますが、折れ目、書き込みなどはありません。アマゾンのみの出品なので品切れはありません。
渋谷書店(24時間以内発送)
価格一覧
価格:¥ 497 (ユーズド 状態:良い) コメント: 全体的に綺麗で、状態は良いです。注文確認後、クリーニングし、エアマットで丁寧に梱包。迅速に発送致します。通常は、24時間以内に発送。 |
|
現代の金融入門 (ちくま新書)池尾 和人筑摩書房 [新書] (1996-12) 価格:¥ 756 売り上げランキング: 55,392 位 「現代の金融入門 (ちくま新書) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
e古本屋2冊目から百円返金
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。カバー、ページとも概ね良好です。書き込みや傍線、ページ折れなどはありません。2冊目から100円値引きさせて戴きます。品質には特に注意して、迅速に発送致します。
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、多少ヨレあり●小口:ヤケなし●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
■kurohige555■
価格一覧
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1996.12.10 第1刷発行 中古本 カバーにイタミありますが、他は概ね良好な状態です。 帯なし アマゾン専売の為売切れありません 丁寧に梱包して兵庫県より迅速発送いたします。 |
|
演習ゲーム理論 (演習新経済学ライブラリ)船木 由喜彦新世社 [単行本] (2004-07) 価格:¥ 2,310 売り上げランキング: 157,681 位 「演習ゲーム理論 (演習新経済学ライブラリ) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
あかね堂(出品を再開しました)
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯なし。カバーをめっくった裏表紙に大きな折れ跡があり、中の数十ページにも薄くその影響が見られます。カバーの上部にヨレ、小口にキズと汚れ、光にかざすと見える程度のスレ、キズ■読むには問題ないと思います。
けやきの森書店
価格:¥ 1,930 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに目立ちませんがスレがあります。本文は書き込み・線引き・折れ・汚れは有りません。帯無し。ご注文頂ければ梱包の上、迅速に発送させていただきます。
monochrome9mm
価格一覧
価格:¥ 1,950 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバースレが多く、使用感があります。破れなどはありません。中身は書き込み、ヤケもなくいい状態です。2007年12月初版第3刷発行です。品切れはありません。迅速に対応します。よろしくお願いします。 |
|
はじめての経済学〈上〉 (日経文庫)伊藤 元重日本経済新聞社 [新書] (2004-04) 価格:¥ 872 売り上げランキング: 21,502 位 「はじめての経済学〈上〉 (日経文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
次連絡・発送は23日★ぷいぷい堂
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ページ角折れ1箇所程あり。カバー少しキズ。【クロネコメール便またはゆうメール(旧冊子小包)にてお届け予定(通常2〜4日ほどで到着)】
ナビトレンド横浜店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。ページに若干折れがありますが、読むには問題ないと思います。
越中 松井家
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■2004/6/30発行 ■帯:なし ■背表紙:スレあり ■ページ:ヤケあり ■クリーニング、消臭済み ■amazon専売 ■富山県から防水対策した簡易梱包にて通常ゆうメール便発送 ■発送メールいたします ■ご希望の方は、領収書を発送致します ■質問等御座いましたら、お気軽にお問い合わせ下さい
六平書房・同購2冊目~100円引
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■帯なし ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■断面:少し日焼け ■ページ部分:周囲に少し日焼けはありますが書込み・折れ等なし ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ 。防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
ピッカリ堂★ 同時2点~50円引
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◎目立ったキズ・汚れ等なく、良好品です。◎除菌清掃後、ビニール防水・クッション材で梱包して迅速に発送いたします。◎メール便で発送後は追跡番号を通知いたしますので安心です。ぜひご購入お願いします。
b-s:不在の為発送は11/25
価格一覧
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い) コメント: ご覧下さりありがとうございます!48時間以内に発送!2004年初版。うっすらと日焼けがありますが、折れ目、書き込みなどはありません。アマゾンのみの出品なので品切れはありません。 |
|
ゲーム理論岡田 章有斐閣 [単行本] (1997-01) 価格:¥ 4,830 売り上げランキング: 211,139 位 |
マーケットプレイス
blue_door_books
価格:¥ 3,939 (ユーズド 状態:良い) コメント: 小口軽いヨゴレ、カバーはやや中古感。本文中はおおむね『非常に良い』近似のコンディションと思います。エアキャップで丁重に梱包の上迅速に発送致します。
ssb書店★同時注文百円返金
価格一覧
価格:¥ 4,265 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 2000年第6刷。カバーややヨレあります。カバー、本文ページともきれいです。消毒除菌済み、雨対策確実、迅速に発送いたします。同時ご注文2冊目から100円返金いたします。 |