|
東アジア共同体をどうつくるか (ちくま新書)進藤 榮一 |
|
|
東アジア共同体―経済統合のゆくえと日本 (岩波新書)谷口 誠岩波書店 [新書] (2004-11) 価格:¥ 819 売り上げランキング: 101,643 位 「東アジア共同体―経済統合のゆくえと日本 (岩波新書) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 94 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
e古本屋2冊目から百円返金
価格:¥ 94 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。カバー、ページとも概ね良好です。書き込みや傍線、ページ折れなどはありません。2冊目から100円値引きさせて戴きます。品質には特に注意して、迅速に発送致します。
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格一覧
価格:¥ 328 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、良好●小口:ヤケなし●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売 |
|
東アジア共同体は本当に必要なのか―日本の進むべき道を経済の視点から明らかにする吉野 文雄北星堂書店 [単行本] (2006-10) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 206,943 位 「東アジア共同体は本当に必要なのか―日本の進むべき道を経済の視点から明らかにする 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックスさくら 複数同時買百円引
価格一覧
価格:¥ 780 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。特に問題なくきれいな状態です。●禁煙ルームにて保管中。●防水及び破損防止包装●発送後メールにて到着予定日をお知らせ●お届けした商品とコメントに大きな相違がある場合速やかに対応いたします。 |
|
東アジア共同体―強大化する中国と日本の戦略小原 雅博日本経済新聞社 [単行本] (2005-09) 価格:¥ 2,940 売り上げランキング: 118,344 位 「東アジア共同体―強大化する中国と日本の戦略 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 838 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
天使の奇跡
価格一覧
価格:¥ 2,300 (ユーズド 状態:良い) コメント: ・状態は良好です。・カバーに若干ヨゴレがある場合があります。・店頭併売のため、売り切れの際は申し訳ありませんが全額返金させて頂きます。・発送が若干遅れる場合がございますので、ご了承下さい。 |
|
東アジア共同体を設計する進藤 榮一, 平川 均日本経済評論社 [単行本] (2006-07) 価格:¥ 2,100 売り上げランキング: 215,860 位 |
マーケットプレイス
松本堂
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯つき。表紙に擦り傷、汚れが多少あります。中面に10ページほど書き込みあります。ご注意ください。クリーニング後丁寧に梱包し迅速に発送いたします。
エムゲート(まとめ買送料特典有)
価格:¥ 1,560 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年6月初版第1刷。帯あり。カバーに細かいキズ・わずかな折れ・わずかな着色、帯に細かいキズ・わずかな折れ・わずかな擦れがありますが、それ以外には目立った汚れ・キズはありません。水濡れ・破損防止の梱包で迅速に発送いたします。★まとめ買い特典★同時ご購入の場合、2冊目から200円ずつご返金。詳細・他の出品物についてはお気軽にお問い合わせください。1
商品価格の10%返金・爆進堂
価格:¥ 1,560 (ユーズド 状態:良い) コメント: コンディション良好です。帯あり。エアキャップにて発送致します。全商品、送料を除くご購入額の10%を、後日返金致します。同時に複数をご注文の場合、2冊目からの送料を返金致します。また、万が一、コンディションが商品説明と異なる場合は、代金を全額返金致します。
“国俊堂”24時間以内発送
価格:¥ 1,560 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 2006年6月初版第1刷。帯あり。目立つキズ等なく良好です。ページの折れや書込みもありません。ご注文受付より24時間以内に東京都から発送します。梱包はビニール袋、エアークッション、封筒でおこないます。※複数の書籍を同時発送させていただく場合は、2冊目以降@200円ご返金します。
ベリッシマ東京【安心良品即発送】
価格一覧
価格:¥ 1,560 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版本、帯付。全体的に状態良好です。除菌後プチプチとクリスタルシートで丁寧に梱包し即発送させて頂きます。万一商品に不具合ございましても最後まで誠実に対応致しますのでどうぞご安心下さい。はじめてアマゾンをご利用になる方もどうぞ。お早めにご購入下さい。 |
|
東アジア共同体と日本の針路青木 保, 白井 早由里, 神保 謙, 浦田 秀次郎, 福島 安紀子日本放送出版協会 [単行本] (2005-11) 価格:¥ 2,205 売り上げランキング: 120,596 位 |
マーケットプレイス
icemint_1192
価格:¥ 850 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版本・帯びなし。カバーにかすかなヨレとスレがありますが全体的に綺麗です。注文確認後、迅速に対応して都内よりメール便でお届けします。
ほっと安心堂(プチプチ梱包・年中無休です)
価格:¥ 850 (ユーズド 状態:良い) コメント: とくに目立つキズ・汚れはないですが、カバー上部に少しヌレシミがあります。書き込み・線引きはなくページ綺麗です。帯なし。《amazon専用在庫品》 確認メール後、通常2日以内に発送。除菌クリーニング、丁寧なお届けを心がけております。
まほbooks
価格一覧
価格:¥ 1,720 (ユーズド 状態:良い) コメント: ※送料より50円を御返金致します。帯付きで状態良好です。万一品切れの際には、速やかに御返金致します。№800 ジャンル:国際 |
|
東アジア共同体の構築 4 図説:ネットワーク解析毛里 和子, 森川 裕二岩波書店 [単行本] (2006-12) 価格:¥ 3,780 売り上げランキング: 340,536 位 「東アジア共同体の構築 4 図説:ネットワーク解析 」に関連する商品
|
|
|
EUと東アジア共同体―二つの地域統合萌書房 [単行本](2006-10) 価格:¥ 2,625 売り上げランキング: 219,123 位 |
|
|
解説FTA・EPA交渉外務省経済局EPA交渉チーム, 渡邊頼純日本経済評論社 [単行本] (2007-05-29) 価格:¥ 2,415 売り上げランキング: 182,487 位 |
|
|
東アジア共同体の構築 1 新たな地域形成毛里 和子, 山本 武彦, 天児 慧岩波書店 [単行本] (2007-06) 価格:¥ 3,780 売り上げランキング: 207,398 位 「東アジア共同体の構築 1 新たな地域形成 」に関連する商品
|
|
|
ヨーロッパ国際関係史―繁栄と凋落,そして再生 (有斐閣アルマ)渡辺 啓貴有斐閣 [単行本] (2008-05-31) 価格:¥ 2,100 売り上げランキング: 44,441 位 「ヨーロッパ国際関係史―繁栄と凋落,そして再生 (有斐閣アルマ) 」に関連する商品
|