これも経済学だ! (ちくま新書)
book

これも経済学だ! (ちくま新書)

中島 隆信
経済学的思考のセンス―お金がない人を助けるには (中公新書)
book

経済学的思考のセンス―お金がない人を助けるには (中公新書)

大竹 文雄
中央公論新社 [新書]
(2005-12)
価格:¥ 819
売り上げランキング: 21,986 位

マーケットプレイス

kitagawa777 評価数:3,659 (4.8つ星)
価格:¥ 135 (ユーズド 状態:良い)
コメント: おおむね美品。
琵琶湖オンライン・2冊目50円引 評価数:2,441 (4.9つ星)
価格:¥ 135 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、小キズあり、他良好●小口:ヤケなし、僅かに汚れあり●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
ナビトレンド青山店 評価数:30,975 (4.8つ星)
価格:¥ 136 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。注文をお受け次第24時間以内に発送致します。複数ページ折れあり。
marronbooks 評価数:1,730 (4.8つ星)
価格:¥ 136 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 特に目立つ傷みはありません、本文書込み・線引きなし、帯無、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。
ビムルダ書房 同時購入割引実施中 評価数:3,917 (4.8つ星)
価格:¥ 137 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆2点以上当店で同時ご購入頂くと2点目から50円ずつ返金致します。(※注文確定後の返金となります。)◆★☆★カバーに少し傷みはありますが、ページには折れや書き込みはありません。発送手配完了後はメールにてご連絡致しますので、安心してご利用下さい。★☆★
ぷいぷい堂★2冊目~各50円返金 評価数:868 (4.8つ星)
価格:¥ 137 (ユーズド 状態:良い)
コメント: よい。カバー少しキズ。【本商品はクロネコメール便にてお届け予定(通常2~4日ほどで到着)】
★彡 流星オリオン 評価数:1,350 (4.8つ星)
価格:¥ 137 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■【全体のコンディション】良好です ■【発行年】06/01 ■【外観】●カバー:上部に少しよれあり 汚れなし ●書込み:なし ●本文日焼け:なし ●ページ折れ:なし ■【梱包発送】●防水密封簡易包装 ●カバークリーニング済です ●発送はメール便・ゆうメール(海外SAL便) ●奈良県よりほぼ毎日発送 到着は約2-4日かかります ■【お知らせ】お急ぎの方・質問などお気軽にお問い合わせください♪
ナビトレンド横浜店 評価数:2,710 (4.9つ星)
価格:¥ 137 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。ページに若干折れがありますが、読むには問題ないと思います。
春秋堂【併売しておりません】 評価数:2,094 (4.8つ星)
価格:¥ 137 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2006年、第6版。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
ビムルダ書房 同時購入割引実施中 評価数:3,917 (4.8つ星)
価格:¥ 137 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆2点以上当店で同時ご購入頂くと2点目から50円ずつ返金致します。(※注文確定後の返金となります。)◆★☆★カバーに少し傷みはありますが、ページには折れや書き込みはありません。発送手配完了後はメールにてご連絡致しますので、安心してご利用下さい。★☆★
価格一覧
子どもをナメるな―賢い消費者をつくる教育 (ちくま新書 697)
book

子どもをナメるな―賢い消費者をつくる教育 (ちくま新書 697)

中島 隆信
筑摩書房 [新書]
(2007-12)
価格:¥ 735
売り上げランキング: 45,911 位

マーケットプレイス

ゆめみてい 評価数:10,465 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少の使用感はありますが、特に目立つ汚れ・キズはなく、概ね良好です。帯なし。*ご注文確認後迅速に配送致します。
raoya 評価数:212 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: きれいです。
「星の降る家」新書屋さん 評価数:685 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【発行日】2007年12月10日1刷【帯】あり【本の状態】全般的にきれいな状態です。
gemini_store 評価数:8 (4.9つ星)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品で購入した中古品です。状態は良いです。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:112,738 (4.8つ星)
価格:¥ 288 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
日本オンラインマーケット 評価数:8,819 (4.9つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに使用感あり。帯に少し破れあり。中はきれいです。
価格一覧
縦並び社会―貧富はこうして作られる
book

縦並び社会―貧富はこうして作られる

毎日新聞社会部
毎日新聞社 [単行本]
(2006-09)
価格:¥ 1,470
売り上げランキング: 28,969 位

マーケットプレイス

㈱バリューブックスamazon店 評価数:14,845 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。カバーに若干の使用感がありますが他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍の買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌などがありましたらこの機会に是非お売りください。
みすず書店 評価数:2,382 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。カバー微ヤケ、本体表紙きれい、1ページ上角微折れあと、本文はきれいです。
けろけろ堂-土日祝も発送します- 評価数:1,272 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可)
コメント: 2006年発行。ページ部分に赤鉛筆による線引きがありますが、それ以外の状態は良好です。アマゾン専用在庫につき品切れはありません。
☆★nisikigi★☆毎日発送 評価数:792 (4.9つ星)
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2006年3刷 帯付きで全体的に特に問題なくきれいです。防水・緩衝梱包でお送りいたします。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:112,738 (4.8つ星)
価格:¥ 424 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
株式会社高原書店 評価数:14,872 (4.8つ星)
価格:¥ 441 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
市川和広(毎日15時〆発送) 評価数:1,092 (4.9つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯つき、きれいな本です。
nontanmama 評価数:152 (4.9つ星)
価格:¥ 460 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 06年9月発行、帯び付き、本文はきれいです
akun堂 評価数:1,353 (4.9つ星)
価格:¥ 498 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにスレ等ありますが中身は書き込み等なくキレイな状態です。丁寧に梱包し配送します。よろしくお願いします。
満月にこにこ堂24時間内発送 評価数:861 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 06年3刷。帯もカバーも本文頁も良好な状態に保たれています。厳重梱包の上、24時間以内の発送を心がけております。
価格一覧
まっとうな経済学
book

まっとうな経済学

ティム・ハーフォード, 遠藤 真美
ランダムハウス講談社 [単行本]
(2006-09-14)
価格:¥ 1,890
売り上げランキング: 79,795 位

マーケットプレイス

nanami書店 評価数:366 (4.9つ星)
価格:¥ 865 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ヾ(^-^+)o☆丁寧に梱包・迅速発送いたします!☆o(+^-^)σ表紙・中身・帯とも概ね良好、必ず在庫あり。当店ご利用誠にありがとうございます。本品は中古品であり、その為の新品との中古価格差です。新品同様をお求めの方は新品をお求めください。よろしくお願いいたします。
tkブックス ◆迅速・丁寧◆ 評価数:1,331 (4.8つ星)
価格:¥ 865 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯とカバーに少々スリ傷があります。2Pほど細いマーカーありますが、全体的にとても綺麗な商品です。【ご注文時、発送完了時メール連絡いたします。エアpッキンで丁寧梱包し、迅速に通常24時間以内に発送いたします】
太陽堂書店 評価数:22,163 (4.8つ星)
価格:¥ 866 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
学生の古本屋 評価数:327 (4.9つ星)
価格:¥ 866 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆☆ご覧いただきありがとうございます☆☆ カバーに小ヨレがあります。中身は書き込みもなくキレイです。帯つき!エアー・クッションで包装して丁寧に発送いたします。ご注文をお待ちしています。 ☆☆商品に関するご質問等ありましたら、お気軽にお問い合わせください。ご覧いただきありがとうございました☆☆
☆b.m.k.全品防水・緩衝梱包 評価数:1,858 (4.9つ星)
価格:¥ 867 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆古本として概ね良好です。店頭販売も行っておりますので、在庫切れの場合は返金にてご容赦ください。
星華堂 評価数:676 (4.9つ星)
価格:¥ 868 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに少しキズがあります。中身は2ページに少し折れ目がありますが、本文は綺麗な状態です。同時に複数ご注文の場合、2冊目以降は送料を返金致します。商品はクリーニング後、防水・保護の為、ビニールとエアキャップの2重梱包をして発送致します。
源遠堂★次回発送は10/8です 評価数:4,392 (4.9つ星)
価格:¥ 896 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 頁上部がまとめてごく小さく角折れした跡が一部ありますが、書き込みや他の折れ・破れなどは無く全体的には使用感が少なく綺麗です。帯付きです。即日ないしは翌日に発送手続き致します。
本棚お助け隊★2点目より百円引 評価数:17,367 (4.8つ星)
価格:¥ 898 (ユーズド 状態:良い)
コメント: [返金保証!] 書き込みがあります。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
オケラ書店 評価数:148 (4.8つ星)
価格:¥ 940 (ユーズド 状態:可)
コメント: 上部が擦れて若干傷んでいます。日焼けもしています。帯なしです。ご注文をいただきましたら、プチプチにて包装の上、3日以内に発送をいたします。
光来堂※次回発送10月8日※ 評価数:3,001 (4.9つ星)
価格:¥ 1,030 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 表紙カバーに薄いスレと小口に僅かに汚れがありますが、書き込みや角折れ・破れはなく、全体的に傷みが少なく綺麗です。ご注文確認後、迅速に発送致します。
価格一覧
ベッカー教授、ポズナー判事のブログで学ぶ経済学
book

ベッカー教授、ポズナー判事のブログで学ぶ経済学

ゲーリー・S. ベッカー, リチャード・A. ポズナー, Gary S. Becker, Richard A. Posner, 鞍谷 雅敏, 遠藤 幸彦
東洋経済新報社 [単行本]
(2006-06)
価格:¥ 2,310
売り上げランキング: 57,221 位

マーケットプレイス

ベリッシマ東京【安心良品即発送】 評価数:3,835 (4.9つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版本、帯付。表紙後部に表面破れ。その他良好です。除菌後プチプチとクリスタルシートで丁寧に梱包し即発送させて頂きます。万一商品に不具合ございましても最後まで誠実に対応致しますのでどうぞご安心下さい。はじめてアマゾンをご利用にネる方もどうぞ。お早めにご購入下さい。
良書スタイル【プチプチ梱包発送】 評価数:1,710 (4.8つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 全体的にやや古書感ありますが。書き込みはありませんので読めればOKという方に。帯つき。ビニール包装、エアキャップ梱包にて発送いたします。
古書 花鳥風月(消毒済み) 評価数:1,779 (4.8つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★初版。小ヨレスレ有。中身文面綺麗。エアーパッキンにて梱包してすぐに発送致します。★
skatto-records 評価数:108 (4.8つ星)
価格:¥ 1,250 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 【SKATTO-RECORDS 金沢店】帯付き。目立つキズ・汚れありません。中も非常にきれいです。書き込み等もありません。ビニール・封筒梱包、メール便で発送いたします。
アルファーコミックス 評価数:700 (4.9つ星)
価格:¥ 1,750 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯び付きのきれいな本です。
sh_items_store 評価数:336 (4.6つ星)
価格:¥ 1,950 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバー(ややヨゴレ・使用感)。書き込みなし。左記および、外装最優先されない方に。
50円返金します。casis 評価数:41 (4.0つ星)
価格:¥ 4,290 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 丁寧に包装、発送させていただきます。
価格一覧
行動経済学 経済は「感情」で動いている (光文社新書)
book

行動経済学 経済は「感情」で動いている (光文社新書)

友野 典男
光文社 [新書]
(2006-05-17)
価格:¥ 998
売り上げランキング: 1,044 位

マーケットプレイス

knight_books 評価数:1,467 (4.8つ星)
価格:¥ 798 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 特に目立つキズ等無く、良好なコンディションです。カバーにややくすみが出ております。商品の詳細等、お気軽にお問い合わせ下さい。
価格一覧
障害者の経済学
book

障害者の経済学

中島 隆信
東洋経済新報社 [単行本]
(2006-02-10)
価格:¥ 1,575
売り上げランキング: 46,344 位

マーケットプレイス

深見書店ー防水保護、同梱50円引 評価数:1,600 (4.8つ星)
価格:¥ 769 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにやや痛みありますが後は経過年数なりです。防水、保護材にて梱包発送致します。同所,同時発送は2点目より50円づつご返金いたします。初版。帯あり。3
ぽっこりさん(購入前のご質問もお気軽に。) 評価数:348 (4.9つ星)
価格:¥ 992 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 使用感少しありますが、全体的に綺麗です。帯付き。
古書 旋律堂 評価数:732 (4.9つ星)
価格:¥ 994 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに擦れ・キズ少々。本文ページ良好(もちろん書き込み・線引きありません)帯はありません。
市川和広(毎日15時〆発送) 評価数:1,092 (4.9つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯つき、きれいな本です。
☆ぷっちり堂☆一部100円返金☆ 評価数:1,764 (4.6つ星)
価格:¥ 2,238 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がございますが、その際は必ずご連絡いたします。
価格一覧
お寺の経済学
book

お寺の経済学

中島 隆信
東洋経済新報社 [単行本]
(2005-02)
価格:¥ 1,575
売り上げランキング: 44,311 位

マーケットプレイス

ハム次郎書店 評価数:287 (4.8つ星)
価格:¥ 286 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なしですが状態良好、非常にきれいです。
太陽堂書店 評価数:22,163 (4.8つ星)
価格:¥ 286 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
山月書店 評価数:3,861 (4.8つ星)
価格:¥ 289 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 古本としては並程度です。よろしくお願いします。
古本屋 book de hug 評価数:2,583 (4.8つ星)
価格:¥ 289 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。本は全体的に良好です。エアパッキンで包装して発送いたします。
aina917 評価数:863 (4.9つ星)
価格:¥ 330 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き、カバーにちょい折れありますが全体的にキレイな一冊です。誠意をもって対応いたします。
グラシン紙カバー防水梱包の雑本堂 評価数:133 (4.9つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:可)
コメント: 第8刷。帯付。中身線引き少々有り。それ以外はキレイです。アルコール除菌、グラシン紙のブックカバーの上、防水対策万全、丁寧な梱包で発送。オマケ栞付。同時注文6千円以上は送料無料!!
イーブックオフ アマゾン店 評価数:112,738 (4.8つ星)
価格:¥ 433 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
パワーホール 評価数:934 (4.9つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙・小口に多少のキズ・ヨゴレがございます。エアパッキンにて梱包いたします。
株式会社高原書店 評価数:14,872 (4.8つ星)
価格:¥ 472 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
古本市場 大和店 評価数:2,061 (4.8つ星)
価格:¥ 486 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 品切の場合はご返金させていただきます。ご了承くださいませ。帯の有無等詳しい状態はご質問下さい。
価格一覧
ほっとけない世界のまずしさ
book

ほっとけない世界のまずしさ

ほっとけない世界のまずしさ
ほっとけない世界のまずしさ [単行本]
(2006-09)
価格:¥ 880
売り上げランキング: 89,377 位

マーケットプレイス

dear_scn 評価数:11 (4.2つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品の状態です。丁寧に包装し、発送させていただきます
kookbook 迅速発送 評価数:5,977 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の擦れキズ感は見られますが、他は特に問題ありません。
古本屋 book de hug 評価数:2,583 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯なし。本は全体的にキレイです。エアパッキンで包装して発送いたします。
ナンミン 評価数:134 (4.8つ星)
価格:¥ 230 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに擦れ・キズがありますが、中はきれいにしています。○☆
たもかぶ本の店 評価数:255 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 擦れあります。3日以内に発送致します。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:112,738 (4.8つ星)
価格:¥ 332 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
ブックマート宮古店 評価数:652 (4.8つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品になりますので、基本的に帯は付きません。スレや日焼けなどがあることもございますので、神経質な方のご購入はお控え下さい。一括出品の為、商品の具体的な詳細についてはメールにて受付致しております。店頭にて販売いたしておりますのでр關リct際は、キャンセルとウせていただきます。
まつおか書房(配送センター) 評価数:3,712 (4.8つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 2006年 カバー付 特に問題無し。
e古本のすすめ ◇土日祝日も発送 評価数:146 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■目立つ傷等なく良好です。■中身も書込み等なく綺麗です。■アルコールで消毒、ビニールで防水、ぷちぷちで梱包して、迅速・丁寧に、ご注文確認後24時間以内に発送いたします。■発送はクロネコメール便か、ゆうメール(冊子小包)になります。■発送後メールにて詳細をお知らせいたします。
価格一覧
オバサンの経済学
book

オバサンの経済学

中島 隆信
東洋経済新報社 [単行本]
(2007-04)
価格:¥ 1,575
売り上げランキング: 108,724 位

マーケットプレイス

なかよし堂書店★(^o^) 評価数:10,303 (4.9つ星)
価格:¥ 36 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
老舗書店( 土日も迅速発送) 評価数:2,571 (4.8つ星)
価格:¥ 37 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯付きです。状態は大きな汚れ、書き込みなどなく綺麗です。防水梱包して発送いたします。通常1日~2日以内に発送いたします。
ひばり堂 評価数:45 (4.7つ星)
価格:¥ 51 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 若干キズ、汚れあり。
雪加書店(発送日10月8日) 評価数:2,461 (4.9つ星)
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 07年・初版・帯付・美本。33394-B681
泰人堂 評価数:520 (4.7つ星)
価格:¥ 76 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 一読しただけなのでキレイです。
marie☆books 評価数:758 (4.9つ星)
価格:¥ 80 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯あります。表紙カバーに多少のキズがありますが、本の中は目立った汚れもなく、使用感のない綺麗な状態です。 お買い求め頂いた本をできるだけ早く読んで頂けるよう、クリーニング後、防水対策をして迅速に発送します。同時に複数ご注文で、2点目以降100円ずつご返金致します。 よろしくお願い致します。
かわせみ堂 迅速発送 評価数:376 (4.8つ星)
価格:¥ 140 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 迅速発送をこころがけております。カバーに若干のスレキズ、ヨレあり。ページは書き込みなども無く良い状態です。安心してお買い上げいただけると思います!
b_roseクリーニング後に発送 評価数:597 (4.9つ星)
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少のキズがありますが、本文の状態は良好です。帯付き。アルコール除菌、クリーニング後に発送いたします。
ブックマート松山清水店 評価数:1,217 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭でも併売しております。売り切れの際は、返金にて対応させていただきます。
(有)totalup 評価数:51 (4.9つ星)
価格:¥ 260 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーと中身は良好です。エアパッキンで梱包して迅速に発送します。発送の際にはメールにてお知らせします。
価格一覧