|
CROQUIS クロッキー (バーズコミックス ルチルコレクション)高永 ひなこ |
|
|
リバティ・リバティ! (バーズコミックス ルチルコレクション)高永 ひなこ幻冬舎 [コミック] (2005-05-24) 価格:¥ 620 売り上げランキング: - 位 「リバティ・リバティ! (バーズコミックス ルチルコレクション) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
桜美書房(年中無休・順次発送)
価格:¥ 27 (ユーズド 状態:良い) コメント: 比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
(有)マンフーブック
価格:¥ 29 (ユーズド 状態:良い) コメント: 並品 併売品につき、販売済みで在庫切れの節は、速やかに返金致します。土日祝が休業のため、休日前のご注文に関しては、発送業務が遅れる場合がございます。ご了承下さい。
domo(在庫欠品の可能性あり)
価格一覧
価格:¥ 68 (ユーズド 状態:良い) コメント: 本体やや日焼け。その他状態普通。まとめ買いをされても1冊に+340円の送料が加算されます。送料返金は一切ありません。売切時即日返金します。 |
|
LOVE ROUND!! (Dariaコミックス)高永 ひなこフロンティアワークス [コミック] (2003-09) 価格:¥ 590 売り上げランキング: - 位 「LOVE ROUND!! (Dariaコミックス) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 144 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
bookcast
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無しです。日焼け:軽ヤケ ★コンディション『良い』(当店スタンス):古書ですので多少の使用感はありますが、書き込みその他特記すべき大きなダメージは見当たらず、良好な状態です。★Amazon専用出品で確実、土日祝も休まず原則毎日発送致します。★希少本中心に扱わせて頂いております。消毒後丁寧に梱包の上、お届けしますBお値段よくご確認頂き、ご納得頂いた上でご購入下さい。★bookcastからの同時注文2品目より、送料から200円返金致します。
【からくり堂ネット販売部】
価格一覧
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い) コメント: B6サイズコミック:初版発行:帯あります。全体的にランク【良品】レベルです。迅速な対応させて頂きます。商品状態を詳しく知りたい方はメールにて御問い合わせ下さい。店舗でも販売中の為、売切れの際は速やかにご返金にて処理させて頂きます。ご了承下さい。当社コード4.25 |
|
デキる男が好きなんだ! (あすかコミックスCL-DX)高永 ひなこ角川書店 [コミック] (2004-02-02) 価格:¥ 588 売り上げランキング: - 位 「デキる男が好きなんだ! (あすかコミックスCL-DX) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
桜美書房(年中無休・順次発送)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
(有)マンフーブック
価格:¥ 7 (ユーズド 状態:良い) コメント: 並品 併売品につき在庫切れの節は速やかに返金いたします。土日祝日が休業のため、休日前のご注文は発送が遅れることがございます。ご了承下さい。
domo(在庫欠品の可能性あり)
価格:¥ 68 (ユーズド 状態:良い) コメント: 状態普通。まとめ買いをされても1冊に+340円の送料が加算されます。送料返金は一切ありません。売切時即日返金します。
★eg market★
価格一覧
価格:¥ 157 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 初版, 帯なし。カバーに微スレありますが、それ以外は目立った傷みは無く、コンディション良好です。 ご注文から24時間以内に発送します。 |
|
リトル・バタフライ 2 (2) (GUSH COMICS)高永 ひなこ海王社 [コミック] (2004-01-10) 価格:¥ 610 売り上げランキング: - 位 「リトル・バタフライ 2 (2) (GUSH COMICS) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
桜美書房(年中無休・順次発送)
価格:¥ 260 (ユーズド 状態:良い) コメント: 比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
優輝堂・複数点同時購入送料割引有
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年3月10日第2刷発行 帯無し。経年ヤケが多少御座います。また表紙に擦れ等も御座います。宜しくお願いします。
tubame-k次回発送23日
価格一覧
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年初版 他に出品はしておりませんので在庫切れはありません カバーに少しスレがありますが本体は焼け、折れ、破れなど無く綺麗です。丁寧に梱包致します |
|
リトル・バタフライ (GUSH COMICS)高永 ひなこ海王社 [コミック] (2004-01-10) 価格:¥ 610 売り上げランキング: - 位 |
マーケットプレイス
創 弦 書 房
価格:¥ 593 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯有り(少し傷み有り)。第3刷発行。店頭でも販売しておりますので、品切れの際はご容赦ください。在庫切れの節は速やかにご返金いたします。
優輝堂・複数点同時購入送料割引有
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年1月20日初版第1刷発行 帯無し。ヤケが少し御座います。また小口等に研磨跡、表紙にスレや表紙上部にヨレ等も御座います。宜しくお願いします。
喜楽民(~24日休★次発送25日
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年初版。カバーに若干薄い擦れ、小口(開く部分)に薄い微ヤケがありますが、それ以外はカバー・中身とも目立ったヨゴレや傷みは無く良好です。エアクッションに包んで丁寧に発送いたします。
ブックマート天六店
価格:¥ 1,200 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 全3巻セット。カバーに微傷、微擦れ、小口に使用感、2巻表紙に折れ目があります。帯有り。店頭と同時販売のため在庫切れの際はご了承下さい。
tubame-k次回発送23日
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年2刷 他に出品はしておりませんので在庫切れはありません. カバーに多少スレがあります。中は折れ、焼け、破れ、などはありません。丁寧に梱包します。
【からくり堂ネット販売部】
価格一覧
価格:¥ 1,380 (コレクターズ 状態:良い) コメント: B6サイズコミック:1巻~3巻セットでの販売となります。送料は1冊分ですので大変お買い得です。全体的にランク【良品】レベルです。迅速な対応させて頂きます。商品状態を詳しく知りたい方はメールにて御問い合わせ下さい。店舗でも販売中の為、売切れの際は速やかにご返金にて処理させて頂きます。ご了承下さい。 |
|
リトル・バタフライ 3 (3) (GUSH COMICS)高永 ひなこ海王社 [コミック] (2004-02-10) 価格:¥ 610 売り上げランキング: - 位 「リトル・バタフライ 3 (3) (GUSH COMICS) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
優輝堂・複数点同時購入送料割引有
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年2月20日初版第1刷発行 帯なし。ヤケが御座います。また表紙にスレ等も御座います。宜しくお願いします。
tubame-k次回発送23日
価格一覧
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年2刷 他に出品はしておりませんので在庫切れはありません. カバーに多少スレがあります。中は折れ、焼け、破れ、などはありません。丁寧に梱包します。 |
|
新装 チャレンジャーズ (1) (GUSH COMICS)高永 ひなこ海王社 [コミック] (2004-03-10) 価格:¥ 610 売り上げランキング: - 位 「新装 チャレンジャーズ (1) (GUSH COMICS) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
コタツ猫(年中ほぼ無休)
価格一覧
価格:¥ 190 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに擦れ傷目立たない程度、天部に日焼けあり。クロネコヤマトのメール通常便で発送します。2冊以上同時ご注文の場合、送料のお釣りは切手で120円以上お返ししております |
|
チャレンジャーズ 3 (3) (GUSH COMICS)高永 ひなこ海王社 [コミック] (2004-05-10) 価格:¥ 650 売り上げランキング: - 位 「チャレンジャーズ 3 (3) (GUSH COMICS) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス価格一覧 |
|
チャレンジャーズ 4 (4) (GUSH COMICS)高永 ひなこ海王社 [コミック] (2004-06-10) 価格:¥ 610 売り上げランキング: - 位 「チャレンジャーズ 4 (4) (GUSH COMICS) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス価格一覧 |
|
チャレンジャーズ 2 (2) (GUSH COMICS)高永 ひなこ海王社 [コミック] (2004-04-10) 価格:¥ 610 売り上げランキング: - 位 「チャレンジャーズ 2 (2) (GUSH COMICS) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
桜美書房(年中無休・順次発送)
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:良い) コメント: ※2007年7月発行※ 比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
karinbook
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:良い) コメント: 状態:古本屋で販売されている程度の状態とお考え下さい 『メール便規定内の商品は簡易梱包での発送となります。また、在庫切れの際は早急に返金させて頂きます』
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 137 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 315 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
超本人
価格一覧
価格:¥ 368 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版。帯無し。研磨済。綺麗です。複数ご購入の場合は2点目から200円キャッシュバック!店頭併売品のため、売切れの場合は返金いたします。(レディコミ棚) |