|
詩神の声聞こゆ―犬は吠える〈2〉 (ハヤカワepi文庫)トルーマン カポーティ Truman Capote 小田島 雄志 |
|
|
ローカル・カラー/観察記録―犬は吠える〈1〉 (ハヤカワepi文庫)トルーマン カポーティ, Truman Capote, 小田島 雄志早川書房 [単行本] (2006-09) 価格:¥ 777 売り上げランキング: 40,342 位 「ローカル・カラー/観察記録―犬は吠える〈1〉 (ハヤカワepi文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
カメレオンのための音楽 (ハヤカワepi文庫)トルーマン カポーティ, Truman Capote, 野坂 昭如早川書房 [文庫] (2002-11) 価格:¥ 945 売り上げランキング: 100,985 位 「カメレオンのための音楽 (ハヤカワepi文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
marronbooks
価格:¥ 324 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレあり、小口に少しヤケあります、本文書込み・線引きなし、帯欠、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。
インクリンクス
価格一覧
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い) コメント: ※古書であることをご承知ください。2002年。カバー・帯(映画宣伝広告)付き。カバー、わずかに凹み痕・縁わずかにヨレ。本文、良好。 |
|
遠い声遠い部屋 (新潮文庫)カポーティ新潮社 [文庫] (1971-07) 価格:¥ 580 売り上げランキング: 24,397 位 「遠い声遠い部屋 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
即日発送可!!p_express
価格:¥ 71 (ユーズド 状態:良い) コメント: 13時前のご注文であれは当日発送可能です。ヤマトメール便での発送です。コンディションは比較的綺麗です。若干の使用感はあります。本の中は綺麗です。カバーや小口等に若干ヤケや傷みがあります。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 94 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
marronbooks
価格一覧
価格:¥ 320 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー、ページ部ともに多少痛みあり。本文書込み・線引きなし、帯欠、重版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。 |
|
カポーティ短篇集 (ちくま文庫)トルーマン カポーティ, Truman Capote, 河野 一郎筑摩書房 [文庫] (1997-02) 価格:¥ 630 売り上げランキング: 120,743 位 「カポーティ短篇集 (ちくま文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ピコマート
価格:¥ 192 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■こちらの商品は古本です。コンディションは概ねガイドライン内となり、特筆すべき点が無い限り、個別の説明はございません。主観となり個人差がございますので、神経質な方はご注文をお控え下さいませ■Amazonより出荷指示がありましたら、48時間以内に発送通知後にメール便で出荷■同一注文番号2冊目より100円ご返金 ※ご注文前には必ずご登録住所の確認をお願いいたします。ご住所不備により配達不能の場合は再配達・送料のご返金はいたしかねます。また、出荷後のお客様都合によるキャンセルは一切お受けできません。
佑夢 同時購入2点目から百円引き
価格:¥ 194 (ユーズド 状態:可) コメント: 迅速な発送を心がけております。カバーの背ヤケ、ページ上角の汚れ(少し)、周囲のヤケがあります。印字面は問題ありません。
☆海の見えるshimo10書房♪
価格一覧
価格:¥ 309 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ☆海の見えるshimo10書房/推奨本♪本の状態:とてもキレイです。帯なし。今日・明日中に発送いたします。 (棚番号119) |
|
草の竪琴 (新潮文庫)トルーマン カポーティ, Truman Capote, 大沢 薫新潮社 [文庫] (1993-03) 価格:¥ 460 売り上げランキング: 161,307 位 「草の竪琴 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
夜の樹 (新潮文庫)トルーマン カポーティ, Truman Capote, 川本 三郎新潮社 [文庫] (1994-03) 価格:¥ 580 売り上げランキング: 12,010 位 「夜の樹 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ブックマート近大前店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は併売をさせていただいております。売切れの際はご返金させていただきますので、ご容赦下さいますようお願いいたします。
eブックマーク
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 天、小口、地、日焼け・カヴァー傷み。最終頁にシール跡がある場合があります。店頭販売も行っております。在庫切れの場合はご容赦下さいませ。【読み終えた本、買取り致します!】
(有)マンフーブック
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 並品 併売品につき在庫切れの節は速やかに返金いたします。土日祝日が休業のため、休日前のご注文は発送が遅れることがございます。ご了承下さい。 |
|
誕生日の子どもたちトルーマン カポーティ, Truman Capote, 村上 春樹文藝春秋 [単行本] (2002-05) 価格:¥ 1,700 売り上げランキング: 132,280 位 「誕生日の子どもたち 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
ラスト・タイクーン (角川文庫 (フ2-2))フィツジェラルド, 大貫 三郎角川グループパブリッシング [文庫] (2008-06-25) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 93,217 位 「ラスト・タイクーン (角川文庫 (フ2-2)) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
warehouse_deals_jp
価格一覧
価格:¥ 142 (ユーズド 状態:可) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. うら表紙:しわ/折れ(大). カバー:しわ/折れ(大). 読んだ形跡なし. |
|
真夏の航海トルーマン・カポーティ, 安西 水丸ランダムハウス講談社 [単行本] (2006-09-14) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 113,817 位 |
マーケットプレイス
arth通常24時間以内発送
価格:¥ 649 (ユーズド 状態:可) コメント: この商品は、アマゾンコンディションガイドライン可の商品となります。商品は傷み・破れ等ございますのでご注意してご購入ください。ご注文確認後迅速に発送いたします。
福猫書房 24時間以内に発送
価格一覧
価格:¥ 720 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙右上に1.2cmほどの破れ/裏表紙左上のバーコード部分に若干のはがれあります。その他の状態は良好・第1刷・丁寧に梱包して発送致します。表紙殺菌済み。 |
|
叶えられた祈り (新潮文庫)トルーマン カポーティ, Truman Capote, 川本 三郎新潮社 [文庫] (2006-07) 価格:¥ 580 売り上げランキング: 198,934 位 「叶えられた祈り (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
プチトマト書店2点目以降百円引き
価格:¥ 134 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★割引サービス多数実施中★まとめてご購入頂いた場合、2点目以降の送料は100円引き。etc■帯なし。カバーに軽い傷みはありますが、その他は書き込みなど無く、全体的に、比較的きれいな状態です。丁寧に梱包して、お届けいたします。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |