|
世界の合言葉は森 (ハヤカワ文庫SF)小尾 芙佐 小池 美佐子 アーシュラ・K・ル・グィン Ursula K. Le Guin |
|
|
始まりの場所 (海外SFノヴェルズ)アーシュラ K. ル・グィン, Ursula K. Le Guin, 小尾 芙佐早川書房 [単行本] (1984-02) 価格:¥ 2,100 売り上げランキング: 413,315 位 「始まりの場所 (海外SFノヴェルズ) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
ロカノンの世界 (ハヤカワ文庫SF)小尾 芙佐, アーシュラ・K・ル・グィン, アーシュラ・K・ル=グウィン, Ursula K. Le Guin早川書房 [文庫] (1989-05) 価格:¥ 672 売り上げランキング: 280,498 位 「ロカノンの世界 (ハヤカワ文庫SF) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
cigarstyle_net
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少の細かい汚れと傷がありますが、中はきれいです。ていねいに梱包してご注文通知から一営業日以内に発送いたします。
streetstorystore
価格一覧
価格:¥ 360 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1989年発行。小口ややヤケ、カバー痛みあるものの状態は良好です。エアキャップで包装後、メール便にてお送りします。 |
|
風の十二方位 (ハヤカワ文庫 SF 399)アーシュラ・K・ル・グィン, 小尾 芙佐, アーシュラ・K・ル=グウィン, Ursula K. Le Guin早川書房 [文庫] (1980-07) 価格:¥ 924 売り上げランキング: 223,210 位 「風の十二方位 (ハヤカワ文庫 SF 399) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格:¥ 228 (ユーズド 状態:良い) コメント: [返金保証!] カバーにやや傷みがありますが、良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
tokei-do
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1992年10刷。カバー付。帯なし。カバーにしわ・傷多少、天側縁に傷み少々あり。本体は小口に汚れ・シミ多少あり。その他は概ね良好です。
☆100円返金中☆ぷっちり堂
価格一覧
価格:¥ 1,276 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連高「たします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がございますが、その際は必ずご連絡いたします。※返金対象外 |
|
言の葉の樹 (ハヤカワ文庫SF)アーシュラ・K・ル・グィン, Ursula K. Le Guin, 小尾 芙佐, アーシュラ・K・ル=グウィン早川書房 [文庫] (2002-06) 価格:¥ 735 売り上げランキング: 227,667 位 「言の葉の樹 (ハヤカワ文庫SF) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
miya_gfather
価格:¥ 275 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2002.6.30 初版 カバー背表紙下部に一箇所しわがあります。本誌は軽いヒヤケがあります。 まとめてのご注文で2冊目以降は送料から200円を返金させていただきます。
森田書房{即日滅菌発送&同梱割引
価格:¥ 338 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 一読品。品切無し即日滅菌発送&追跡番号付メール有。どうしても背表紙角に微細な傷みこそございますがあとは内外観共にピカピカで擦れもほとんどない美品です。清潔で気持ちよくお読みいただけると思います。売れ筋のため早い者勝ち。頁部分がわずかに日焼けぽい紙色なのはほぼ元色です。ご住所(1ヵ所),アドレス,カード期限はお間違いなく、受信環境にしていただきマメにご覧下さい。管理記号:文/LBU/S
ときも堂◆2点目から送料半額
価格一覧
価格:¥ 350 (コレクターズ 状態:非常に良い) コメント: 初版。カバー、ページ部分ともおおむね良好な状態です。当方の出品物を二つ以上同時購入頂いた場合、二つ目以降の送料は半額にいたします。通常ご注文の翌日までには発送。 |
|
天のろくろ (fukkan.com)アーシュラ・K. ル=グウィン, Ursula K. Le Guin, 脇 明子ブッキング [単行本] (2006-04) 価格:¥ 2,625 売り上げランキング: 233,737 位 「天のろくろ (fukkan.com) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
☆スター☆ブックス
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★表紙にスレがありますが中身は、切り取り書き込みなどもなく状態は良好です。★帯付き★メール便にて雨対策&プチプチ包装で配送いたします。
☆100円返金中☆ぷっちり堂
価格一覧
価格:¥ 3,593 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防~にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かか髀鼾№ェございますが、その際は必ずご連絡いたします。 |
|
夜の言葉―ファンタジー・SF論 (岩波現代文庫)アーシュラ・K. ル=グウィン, Ursula K. Le Guin, 山田 和子岩波書店 [文庫] (2006-05) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 125,588 位 「夜の言葉―ファンタジー・SF論 (岩波現代文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス価格一覧 |
|
空を駆けるジェーン (講談社文庫)アーシュラ・K. ル=グウィン, Ursula K. Le Guin, S.D. Schindler, 村上 春樹講談社 [文庫] (2005-03) 価格:¥ 660 売り上げランキング: 140,972 位 「空を駆けるジェーン (講談社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ときも堂◆2点目から送料半額
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにわずかなヨレがありますが、ページ部分はおおむね良好です。当方の出品物を二つ以上同時購入頂いた場合、二つ目以降の送料は半額にいたします。通常ご注文の翌日までには発送。
ブック堂エムズ★原則即日翌日発送
価格一覧
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【第1刷】【書き込み】無し【帯】無し【状態】表紙・中身ともに良好です【表面クリーニング済■防水対策(ビニール袋梱包)を致しまして東京都より迅速丁寧に発送させて頂きます■発送完了をメールでお知らせ致します】 |
|
ユリイカ 2006年8月臨時増刊号 アーシュラ・K・ル=グウィン青土社 [単行本](2006-08) 価格:¥ 1,300 売り上げランキング: 176,916 位 「ユリイカ 2006年8月臨時増刊号 アーシュラ・K・ル=グウィン 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
闇の左手 (ハヤカワ文庫 SF (252))アーシュラ・K・ル・グィン, 小尾 芙佐, Ursula K. Le Guin早川書房 [文庫] (1978-09) 価格:¥ 819 売り上げランキング: 64,035 位 「闇の左手 (ハヤカワ文庫 SF (252)) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格:¥ 231 (ユーズド 状態:良い) コメント: [返金保証!] カバーにやや傷みがありますが、良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
【からくり堂ネット販売部】
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:可) コメント: 文庫:経年のヤケ・イタミが御座います。迅速な対応させて頂きます。商品状態を詳しく知りたい方はメールにて御問い合わせ下さい。店舗でも販売中の為、売切れの際は速やかにご返金にて処理させて頂きます。ご了承下さい。
夢屋(有)べくわ
価格:¥ 255 (ユーズド 状態:良い) コメント: 文庫版 334頁 18刷(1992年) 早川書房刊 カバー表表紙・背上部痛み 本体天・小口・地ヤケ 経年感あり 並下本 2008/7/25 yy
wwbbc266明日9日に発送
価格:¥ 292 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版。カバー少し痛み。天、小口に焼けがありますが、読むには問題ありません。複数同時注文で、送料一部返金いたします。
toba32
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可) コメント: カバー/傷・読みシワとフチのヨレ。本体/半分以上のページに落としてついた角に緩い折れ,日焼け少々。ポリ袋+プチプチ+茶封筒、メール便で翌日発送。
光国家書店
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可) コメント: 昭和52年初版カバー ハヤカワSF文庫。この本に関しては在庫確認に時間がかかることがあります。在庫確認から発送まで最長四日かかります。店舗との併売ですので売り切れの際はご了承ください。複数同時注文で2点目から一冊あたり100円送料返金いたします。 |
|
ヴォイス (西のはての年代記) (西のはての年代記 2)アーシュラ・K. ル=グウィン, 谷垣 暁美河出書房新社 [単行本] (2007-08-22) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 11,375 位 「ヴォイス (西のはての年代記) (西のはての年代記 2) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
jivun
価格:¥ 801 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙に多少の使用感ありとタイトル部に折れありです。本文はきれいだと思います。帯なし。注文後迅速に発送致します。よろしくお願いします。
jirotantan
価格:¥ 810 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【注文24時間年中無休受付。日曜発送休】カバー上部微ヨレあり。他は外観、中身共に傷みも少なく綺麗な状態です。丁寧に梱包し発送します。
古本館稲毛店 同時購入百円引
価格一覧
価格:¥ 859 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2007年10月第2刷 帯つき カバーにスレキズ、上部ヨレありますが概ね状態は良いです。店頭併売品に付き在庫切れの場合は、速やかに返金させていただきます。 |