|
窯変 源氏物語〈7〉橋本 治 |
|
|
窯変 源氏物語〈8〉 (中公文庫)橋本 治中央公論社 [文庫] (1996-04) 価格:¥ 1,400 売り上げランキング: 11,482 位 「窯変 源氏物語〈8〉 (中公文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
六平書房・同購2冊目~100円引
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■帯なし ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■断面:少し日焼け、研磨済 ■ページ部分:周囲に少し日焼けはありますが書込み・折れ等なし ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ 。防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
e-co.labo☆
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。他の巻在庫あり。
fw_15_moriyama
価格:¥ 1,042 (ユーズド 状態:良い) コメント: 第1刷発行。カバーに若干の擦り傷・汚れがありますが、それ以外のコンディションは概ね良好です。アルコール除菌後、丁寧に梱包してメール便または冊子小包にて発送致します。
☆ぷっちり堂☆
価格一覧
価格:¥ 1,999 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合ェございますが、その際は必ずご連絡いたします。 |
|
窯変 源氏物語〈11〉 (中公文庫)橋本 治中央公論社 [文庫] (1996-07) 価格:¥ 1,400 売り上げランキング: 8,515 位 「窯変 源氏物語〈11〉 (中公文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
窯変 源氏物語〈6〉 (中公文庫)橋本 治中央公論社 [文庫] (1996-02) 価格:¥ 1,300 売り上げランキング: 11,384 位 「窯変 源氏物語〈6〉 (中公文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
eブックマーク
価格:¥ 375 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1996年2月発行。天、小口、地、日焼け。最終頁にシール跡がある場合があります。店頭販売も行っております。在庫切れの場合はご容赦下さいませ。【読み終えた本、買取り致します!】
古書たそがれ堂
価格:¥ 378 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯ありません。表紙カバーに微小な擦れ、傷、裏表紙折り返しページ右端に上下縦に何かを剥がしたような痕、小口と本文に微焼けありますが、他は綺麗で文字、傍線の書き込みなどはありません。書籍を傷めないため安全なプチプチ梱包にて御注文確認後48時間以内に発送させていただきます。
もう一冊おかわり書店
価格一覧
価格:¥ 880 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1996年2月初版。帯はありません。全体的にきれいな本ですが、カバーに多少のヨレと、背表紙部分の下のほうが、2ミリほど2箇所切れています。中身は書き込み、線引き等ないので、気持ちよく読めます。防水して、丁寧に梱包し、2営業日以内に、メール便か冊子小包で発送いたします。 |
|
窯変 源氏物語〈5〉 (中央文庫)橋本 治中央公論社 [文庫] (1996-01) 価格:¥ 1,300 売り上げランキング: 97,929 位 「窯変 源氏物語〈5〉 (中央文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
eブックマーク
価格:¥ 294 (ユーズド 状態:良い) コメント: 天、小口、地、日焼け。最終頁にシール跡がある場合があります。店頭販売も行っております。在庫切れの場合はご容赦下さいませ。【読み終えた本、買取り致します!】
e-co.labo☆
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。他の巻在庫あり。
marronbooks
価格:¥ 332 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少痛みあり、ページ状態は良好です。本文書込み・線引きなし、帯欠、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。
marronbooks
価格一覧
価格:¥ 680 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー概ね良好、ページにヤケあります、本文書込み・線引きなし、帯無、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。 |
|
窯変 源氏物語〈4〉 (中公文庫)橋本 治中央公論社 [文庫] (1995-12) 価格:¥ 1,300 売り上げランキング: 100,006 位 「窯変 源氏物語〈4〉 (中公文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
サンブックス
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版。カバー裏側に一箇所薄く折れスジがあります。本文に書き込み等無く、良好な状態です。日焼けの程度は中古並みです。防水袋、緩衝材にて丁寧に梱包して発送させていただきます。
タモリ*2冊目より送料200円引
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 《書籍状態》【95年12月発行】帯無し。表紙カバー、状態良好。本文のヤケ、耳折り跡、書き込み無し。本体のページ部分は使用感を余り感じさせる事無く状態良好。《発送情報》エアークッション使用・カバークリーニング。受注当日ないし翌日に郵便(冊子小包)で東京都国立市より発送。アマゾン専用在庫。発送連絡メール有り。(8桁)
ブックアイランド狭山台店
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。少々カバー状態悪、中身は普通の状態です。カバーめくれ、「「
ブックアイランド狭山台店
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。少々カバー状態悪、中身は普通の状態です。
marronbooks
価格一覧
価格:¥ 680 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に目立つ傷みはありません、ページに少しヤケあります、本文書込み・線引きなし、帯無、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。 |
|
窯変 源氏物語〈3〉 (中公文庫)橋本 治中央公論社 [文庫] (1995-12) 価格:¥ 1,300 売り上げランキング: 104,399 位 「窯変 源氏物語〈3〉 (中公文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
☆彡 流星オリオン ★ミ
価格:¥ 544 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■【全体のコンディション】良好です ■【発行年】初版 ■【外観】●カバー:よれなし 汚れなし ●書込み:なし ●本文日焼け:なし ●ページ折れ:なし ■【梱包発送】●防水密封簡易包装 ●カバークリーニング済です ●発送はメール便・ゆうメール(海外SAL便) ●奈良県よりほぼ毎日発送 到着は約2-4日かかります ■【お知らせ】お急ぎの方・質問などお気軽にお問い合わせください♪
e古本屋2冊目から百円返金
価格:¥ 544 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1995年初版発行。帯なし。カバー、ページとも概ねきれいです。2冊目から100円値引きさせて戴きます。品質には特に注意して、迅速に発送しますので、よろしくお願いします。
e-co.labo☆
価格:¥ 560 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。他の巻在庫あり。
幸慶堂.com◆受注後迅速発送中
価格:¥ 850 (ユーズド 状態:良い) コメント: 微細傷スレ汚ヨレ 薄ヤケ カバー及小口をアルコール消毒の上、ビニール袋・エアパッキンにて丁寧に梱包し迅速発送致します(欠品の場合返金)
幸慶堂.com◆受注後迅速発送中
価格一覧
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: 微細傷スレ汚 ヤケ微 カバー及小口をアルコール消毒の上、ビニール袋・エアパッキンにて丁寧に梱包し迅速発送致します(欠品の場合返金) |
|
窯変 源氏物語〈14〉 (中公文庫)橋本 治中央公論社 [文庫] (1996-10) 価格:¥ 1,500 売り上げランキング: 10,043 位 「窯変 源氏物語〈14〉 (中公文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
もう一冊おかわり書店
価格一覧
価格:¥ 2,380 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1996年10月初版。帯はありません。カバーに細かいキズを発見できますが、経年を感じさせないようなかなりきれいな本です。中身も、書き込み、線引き等なく、読んだ形跡がありません。防水して、丁寧に梱包し、2営業日以内に、メール便か冊子小包で発送いたします。 |
|
窯変源氏物語〈12〉 (中公文庫)橋本 治中央公論社 [文庫] (1996-08) 価格:¥ 1,400 売り上げランキング: 7,746 位 「窯変源氏物語〈12〉 (中公文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
窯変 源氏物語〈13〉 (中公文庫)橋本 治中央公論社 [文庫] (1996-09) 価格:¥ 1,400 売り上げランキング: 9,554 位 「窯変 源氏物語〈13〉 (中公文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
mucho335588(一括発送割引/日祭休)
価格:¥ 1,129 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯はありません.カバーや小口にスレや汚れ,小口紙面にヤケは見られますが,紙面には目立つ汚れなく良好です.カバーアルコール消毒後丁寧にウレタンとクリスタルパックにて梱包しお届けします.
英貴堂
価格一覧
価格:¥ 3,197 (ユーズド 状態:良い) コメント: *カバーに微キズ・スレ及び上端に傷みあり。帯なし。裁断面にやや汚れあり。上部角に当りによる曲がりあるページあり。1996.09.初版 |
|
窯変 源氏物語〈9〉 (中公文庫)橋本 治中央公論社 [文庫] (1996-05) 価格:¥ 1,400 売り上げランキング: 54,249 位 「窯変 源氏物語〈9〉 (中公文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
【からくり堂ネット販売部】
価格:¥ 298 (ユーズド 状態:可) コメント: 下部にヨレ&シミあります。ヨ読めればOKの方どうぞ。迅速な対応させて頂きます。商品状態を詳しく知りたい方はメールにて御問い合わせ下さい。店舗でも販売中の為、売切れの際は速やかにご返金にて処理させて頂きます。ご了承下さい。
片山書房(14時までの注文即発送
価格一覧
価格:¥ 915 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干よれはありますが、中身は綺麗な状態です。アルコールでクリーニングしクリスタルパックで防水後、納品書を同封して発送します。午後2時までの注文は即日発送いたします。 |