|
眠れぬ真珠石田 衣良 |
|
|
愛がいない部屋石田 衣良集英社 [単行本] (2005-12) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 144,222 位 |
マーケットプレイス
森の本屋さん●防水3重梱包●
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙に多少のスレ・傷がありますが、その他は比較的綺麗な状態です。 ●除菌クリーニング済・防水3重梱包●ご注文後、メール便にて迅速に発送いたします。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 2 (ユーズド 状態:良い) コメント: 若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 2 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 2 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
エコ草加店★2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 72 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●中古本の為、多少イタミなどあります。(帯なし。)●店頭併売の為売り切れの際はご了承ください。品切れの場合はご返金させていただきます。●商品状態に傷み、等の問題がある場合は、発送前に確認する場合がございます。毎朝10時の受信のため10時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。また商品の発送までに3-7営業日かかる場合もございますのでご了承ください(土・日はお休みの為、月曜以降の処理になります) |
|
美丘石田 衣良角川書店 [単行本] (2006-11-01) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 99,435 位 |
マーケットプレイス
【美本厳選*迅速丁寧*梱包万全】
価格:¥ 249 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【H18.10初版、帯(小ヤケ)あり】小ヤケ、カバーに小スレ・小キズありますが、本文は書込み・折れ等なく良好です。★信用第一★評価をぜひご覧ください!! ≪ビニール防水≫&≪プチプチor厚紙封筒≫迅速丁寧にお届けします。◆amazon限定出品◆在庫確実です!! 『受注確認/発送完了』メールでご案内♪■AIR MAIL■海外発送承りますo(^.^)o 静岡県公安委員会許可 第491040235400号
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 249 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
六平書房・同購2冊目~100円引
価格一覧
価格:¥ 249 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■帯付 ■カバー:細かい擦り傷、上部ヨレ ■ページ部分:日焼け・書込み・折れ等なく良好 ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ ■防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。 |
|
40 翼ふたたび石田 衣良講談社 [単行本] (2006-02) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 92,286 位 |
マーケットプレイス
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格:¥ 127 (ユーズド 状態:良い) コメント: [返金保証!] カバーにやや傷みがありますが、良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格:¥ 127 (ユーズド 状態:良い) コメント: [返金保証!] カバーにやや傷みがありますが、良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 230 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
ブックアイランド十三東
価格一覧
価格:¥ 390 (ユーズド 状態:良い) コメント: お店でも販売、売約の時、返金いたします、帯なし、メール便発送となります、(商品到着まで地域によって4日間位かかる場合があります) |
|
REVERSE リバース石田 衣良中央公論新社 [単行本] (2007-08) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 109,585 位 |
マーケットプレイス
六平書房・同購2冊目~100円引
価格:¥ 233 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■帯付 ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■ページ部分:日焼け・書込み・折れ等なく良好 ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ ■防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 246 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
kitie818
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯あり、ブックカバーをかけて保管しています。 購入後 一度開いて呼んだのみで綺麗な状態ですが、目立たない傷があるかもしれません。
浩仁堂(丁寧梱包・迅速発送・表紙殺菌)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにシワあります。帯あります。本文きれいです。初版本です。当店より複数冊ご購入のお客様に、2冊目以降1冊につき100円キャッシュバックいたします。よろしくお願いいたします。
愛知より発送/abroad ok
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ★帯付です。状態は良好ですが、極細かなスレやヨゴレなどはご了承ください。丁寧に梱包し、荷物番号付のメール便にて安心発送いたします!
※12/6まで休 ひだまりの本屋
価格:¥ 407 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【2点目より送料100円づつご返金】カバー端部に多少ヨレあります。他概ね良好な状態です。通常1営業日以内に迅速に発送致します。SH*
ちいさな本屋さん
価格一覧
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可) コメント: 07/8月初版、帯あり。表紙にスレとキズと、表紙上部に1箇所小さく破れキズと、表紙下部にシミがあります。中身は比較的キレイです。書き込みはありません。 |
|
てのひらの迷路石田 衣良講談社 [単行本] (2005-11-15) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 36,702 位 |
マーケットプレイス
美渚月堂 群馬発送年中無休
価格:¥ 85 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー:わずか薄キズやヨレなどありますが、全体的に目立つダメージなく中も汚れ、故意による耳折り、書き込みはありません。簡易梱包にて迅速に発送させていただきます。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 85 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
kagasima堂
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバ-に汚れが有りますがそれ以外は全体的に綺麗です★消毒クリ-ニング後防水梱包・エアキャップにて厳重梱包後お届けします。夜7:00までにご注文戴ければ翌日発送します。日曜・祭日は発送業務は停止しております
英貴堂
価格一覧
価格:¥ 248 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【★アマゾン専売につき、在庫確実です★納品書・領収書同封の上、クロネコメール便にて神戸よりお届け致します!★発送通知メールもお送りしています★】 カバーに微キズ・スレ及び上端に僅かな傷みあり。帯なし。裁断面に僅かな汚れあり。 |
|
恋は、あなたのすべてじゃない石田 衣良青春出版社 [単行本] (2006-11-01) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 91,831 位 |
マーケットプレイス
cigarstyle_net
価格:¥ 189 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少の細かい汚れと傷がありますが、中はきれいです。ていねいに梱包してご注文通知から一営業日以内に発送いたします。
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格:¥ 209 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: [返金保証!] 傷などの少ない良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
★パミーブックス2★丁寧発送
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ★帯なし★保存時によるカバーの微スレがあるかもしれませんが、カバー・中身は綺麗です(≧∇≦)アルコール消毒済の丁寧発送♪
杜の家
価格一覧
価格:¥ 235 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 2007年3刷。帯あり。カバー、ページにめだつヨゴレ・書込み等はなく良好・綺麗、読みあとの少ない本です。受注・発送の連絡を致します。カバークリーニング・消毒済。迅速・丁寧なお届けを心掛けております。 |
|
空は、今日も、青いか?石田 衣良日本経済新聞社 [単行本] (2006-03-16) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 101,996 位 「空は、今日も、青いか? 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
world_lead
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 2006年3月15日第1刷発行。スレなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 683 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
オトナの片思い石田 衣良, 栗田 有起, 伊藤 たかみ, 山田 あかね, 三崎 亜記, 大崎 知仁, 橋本 紡, 井上 荒野, 佐藤 正午, 角田 光代角川春樹事務所 [単行本] (2007-08) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 62,306 位 |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
夜の桃石田 衣良新潮社 [単行本] (2008-05-22) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 60,037 位 |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
haruharu17
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。帯が擦れて色落ちしていたり、表紙カバーの上の部分が少し傷んでいます。読む分には支障ありません。発送が遅れる場合があります。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 1,008 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
眠れぬ真珠 2 (2) (フラワーコミックススペシャル)石田 衣良, 吉田 まゆみ小学館 [コミック] (2008-02) 価格:¥ 550 売り上げランキング: - 位 「眠れぬ真珠 2 (2) (フラワーコミックススペシャル) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックバンク相模原店(年中無休)
価格:¥ 103 (ユーズド 状態:良い) コメント: 概ね良好なコンディションです。クリーニング後、丁寧にプチプチで梱包してクロネコメール便(またはカンガルー便)にて発送いたします。
田代商店
価格:¥ 104 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【アマゾン専売商品】【翌日までのクロネコメール便発送(複数ご注文の場合変更有り)】【梱包:ビニール密封・プチプチ・茶封筒2枚重ね】 初版1刷 ヤケ。多少のイタミなどがございます。=クリーニング後、ビニール保管でお待ちしております。 |