|
きよしこ重松 清 |
|
|
卒業重松 清新潮社 [単行本] (2004-02-20) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 87,289 位 |
マーケットプレイス
越後ブックス★2冊目~150円引
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年8刷、帯なし。カバー・本文ともに良好な状態です。書き込みありません。防水+緩衝材で丁寧な梱包と迅速な発送を心がけております。同時購入2冊目以降送料150円引きです(※注文確定後の返金となります)。
鵜の木甘露堂
価格一覧
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯有り カバー上部に小さなヨレが有りますが、本文頁はダメージ無く保存状態良好です。★Amazon専用在庫 ★防水クッション梱包 ★毎日発送実施中 ★発送元:東京都 |
|
きみの友だち重松 清新潮社 [単行本] (2005-10-20) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 28,947 位 |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 298 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
booklyn
価格:¥ 385 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少し細かいキズ、使用感、背表紙の上部のカドにスレとわずかな破れがありますが、他は概ね良好です。厚紙封筒もしくはプチプチで梱包して発送します。
安く売ります堂(毎日発送)
価格一覧
価格:¥ 888 (ユーズド 状態:可) コメント: こちらは11版となっております.全体的に使用感が確認できます。併売などして。おりませんのでご安心くださいませ。表紙少々いたみあり。小口にシミあり。 |
|
流星ワゴン重松 清講談社 [単行本] (2002-02) 価格:¥ 1,785 売り上げランキング: 83,441 位 |
マーケットプレイス
ブックハート
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーにヨレ・キズ(太くて若干長い線キズある程度有り)・白いクスミが多数有りカバーの見ばえが良く有りません。天・小口・地にキズ 天にシミ(点々とした粒シミ有り含む) ページ角に角から3ミリ幅ほどの角折れ多少有り その他良好 帯び無し 丁寧に梱包し速やかに発送します。
天使の奇跡
価格:¥ 699 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆状態は概ね良好です。☆カバーに若干ヨゴレがある場合があります。☆店頭併売のため、売り切れの際は申し訳ありませんが全額返金させて頂きます。☆発送が若干遅れる場合がございますので、ご了承下さい。
スワンネック/土日も発送します
価格:¥ 699 (ユーズド 状態:良い) コメント: 書き込み等なく良いコンディションです。角落ちに強い厚紙封筒を使用して発送します。埼玉県内よりすみやかに発送いたします。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 714 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
その日のまえに重松 清文藝春秋 [単行本] (2005-08-05) 価格:¥ 1,500 売り上げランキング: 19,569 位 |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 172 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
ナカス書房 迅速発送致します
価格一覧
価格:¥ 176 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙カバーにほんの少し傷、こぐちにうすいよごれが少しありますが、本の中はきれいです。帯はあります。防水梱包にて迅速発送いたします。 |
|
夏の庭―The Friends (新潮文庫)湯本 香樹実新潮社 [文庫] (1994-03) 価格:¥ 420 売り上げランキング: 6,167 位 「夏の庭―The Friends (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
e-co.labo☆
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。同著者他作在庫あり。
ブック まるたか (毎日発送)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙に使用感がありますが、全体的に綺麗です。発送時は研磨/梱包して24時間以内に発送致します。アマゾン専用商品です。3点以上購入して頂きましたら、3点目より配送料50円引きさせて頂きます。
ブック まるたか (毎日発送)
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙に使用感がありますが、全体的に綺麗です。発送時は研磨/梱包して24時間以内に発送致します。アマゾン専用商品です。3点以上購入して頂きましたら、3点目より配送料50円引きさせて頂きます。 |
|
青い鳥重松 清新潮社 [単行本] (2007-07) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 931 位 |
|
|
日曜日の夕刊 (新潮文庫)重松 清新潮社 [文庫] (2002-06) 価格:¥ 660 売り上げランキング: 34,240 位 「日曜日の夕刊 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 94 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
★k-book★ ネット事業部
価格一覧
価格:¥ 94 (ユーズド 状態:可) コメント: 【商品について→】 ヤケ、カバー傷、ヨゴレ、シミなど中古感あります。 【ご注文後について→】 朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(日・祝除く)です。丁寧に梱包して発送いたします(^o^)/ |
|
半パン・デイズ (講談社文庫)重松 清講談社 [文庫] (2002-11) 価格:¥ 730 売り上げランキング: 17,428 位 |
マーケットプレイス
菜花庵/2点より50円づつ返金
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★帯:なし★カバー状態:細かいシワ、薄いスレなど使用感あり★本体状態:良好★側面状態:良好★書き込み:なし ★発送方法:発送後メールにてご連絡。基本的にヤマトメール便にて発送。厚い商品は冊子小包、1万円以上の商品は宅急便にて発送。★梱包:全品クッション材梱包。★在庫状況:アマゾン専売商品につき在庫切れなし。★誠心誠意対応いたしますので、よろしくお願いします828[3E]241
ほんやら堂【2冊目より送料半額】
価格:¥ 325 (ユーズド 状態:良い) コメント: 第1刷 帯なし カバーに傷、擦れ。カバー軽く折れ跡 小口、天、地に研磨痕及び微ヤケ 本文問題ありません。定価¥730
ほんやら堂【2冊目より送料半額】
価格:¥ 325 (ユーズド 状態:良い) コメント: 第1刷 帯なし カバーに傷、擦れ。カバー角軽く折れ跡 小口、天、地に多少の使用感 本文問題ありません。定価¥730
イエローパレット@リサイクル
価格:¥ 390 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし・02年・第1刷。 カバーに多少スリキズが、小口に薄っすらヨゴレがありますが、おおむね良好です。 Amazon.co.jp専用在庫です。
e-言葉屋(土日祝も発送)
価格一覧
価格:¥ 550 (ユーズド 状態:良い) コメント: 02年初版。帯なしですがとてもきれいです。同時購入2冊目以降の送料は半額返金します(国内)。除菌します。ビニール包装の上、クッション梱包で送ります。 |
|
宇宙のみなしご森 絵都講談社 [単行本] (1994-11) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 159,174 位 |
マーケットプレイス
61446book
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1995年第2刷、帯なし。カバーに細かなキズがあります。本の中少しヤケ。折れや書き込み、目立つヨゴレなどはなく状態良。迅速に配送します。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 546 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
約束村山 由佳集英社 [単行本] (2001-07-05) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 47,866 位 |
マーケットプレイス
黒猫書房 同時注文割引あり
価格:¥ 378 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯:あり カバー:細かなすれと少しのヤケよごれ傷み程度。上端少しヨレあり 本体:きれい 書込み:無い模様 天地小口:研磨済み。うっすらヤケあるもきれい ◎商品は全てクリーニング&アルコール除菌済み◎Amazon専売品◎関東から国内:メール便・ゆうメール・エクスパック等 海外:SAL便等にて迅速に発送◎特にお急ぎの方はご相談ください。
ベリッシマ東京【安心良品即発送】
価格:¥ 378 (ユーズド 状態:良い) コメント: 3刷、帯付。全体的に状態良好です。除菌後プチプチとクリスタルシートで丁寧に梱包し即発送させて頂きます。万一商品に不具合ございましても最後まで誠実に対応致しますのでどうぞご安心下さい。はじめてアマゾンをご利用になる方もどうぞ。お早めにご購入下さい。
ブック ストリート
価格:¥ 379 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★2001年7月第1刷 ★帯無 ★カバーに数箇所スリキズ、上端に小さいシワ、端部にわずかですが薄い汚れがあります。 ★本体は目立つような欠点はありません。 ★アマゾン専用品です。
合掌堂
価格:¥ 390 (ユーズド 状態:良い) コメント: 合掌 中のキレイな良品です!カバーに少し使用感(キズ、薄汚れ)が有りますが本文はとてもキレイです。帯無し【アルコール除菌の上、迅速に発送させていただきます。ご注文時と商品発送後確認メールさせていただきます。】
☆スター☆ブックス
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:可) コメント: ★表紙に若干のスレ、ヨレがありますが、中身は切り取り書き込みなどもなく状態は良好です。★帯つき★メール便にて雨対策&プチプチ包装で配送いたします。
友禅堂★同日2冊目より百円返金
価格一覧
価格:¥ 680 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★カバーにマジック・ボールペンでの汚れあり。カバーの端にややヨレあり。小口に一箇所筆記具がかすったような汚れあり。★小口にヤケ・手ずれがなく、中身も使用感なくきれいです。★2001年初版第1刷発行。★カバー減菌処理後エアパッキン梱包。注文受付後、24時間以内に発送いたします。(アマゾン専用在庫・品切れなし) |