|
アラスカ物語 (新潮文庫)新田 次郎 |
|
|
銀嶺の人 下 新潮文庫 に 2-18新田 次郎新潮社 [文庫] (1979-05) 価格:¥ 700 売り上げランキング: 54,698 位 「銀嶺の人 下 新潮文庫 に 2-18 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
warehouse_deals_jp
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:可) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. ページ:よごれ(大). 読んだ形跡なし. カバー:やぶれ(小).
warehouse_deals_jp
価格:¥ 93 (ユーズド 状態:良い) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. ページ:よごれ(中). 読んだ形跡なし. カバー:やぶれ(小).
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格:¥ 97 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、多少ヨレ・スレあり●小口:ヤケなし●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
たび書房(次回発送12月6日です
価格一覧
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1979年5月初版です。表紙中味とも、まずまずきれいな良品です。これといった汚れや痛みはヤケはありません。領収証を同封します。弊店へ2冊以上同時ご注文の場合、1冊につき100円の配送料ご返金をさせて頂きます。 |
|
銀嶺の人 (上巻) (新潮文庫)新田 次郎新潮社 [文庫] (1979-05) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 74,367 位 「銀嶺の人 (上巻) (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
たび書房(次回発送12月6日です
価格一覧
価格:¥ 378 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙中味とも、まずまずの良品です。これといった痛みや汚れやヤケはありません。領収証を同封致します。弊店に2冊以上同時ご注文の場合は、1冊につき100円の配送料値引きをさせて頂きます。 |
|
富士山頂 (文春文庫)新田 次郎文芸春秋 [文庫] (1974-01) 価格:¥ 490 売り上げランキング: 50,324 位 「富士山頂 (文春文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格一覧
価格:¥ 195 (ユーズド 状態:可) コメント: ●帯:なし●カバー:微ヤケ、小キズあり●小口:かなりヤケあり●本体:ヤケあり、折れ、書き込みなし■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売 |
|
強力伝・孤島新田 次郎新潮社 [文庫] (1965-07) 価格:¥ 460 売り上げランキング: 87,597 位 「強力伝・孤島 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
栄光の岩壁 (上巻) (新潮文庫)新田 次郎新潮社 [文庫] (1976-10) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 34,011 位 「栄光の岩壁 (上巻) (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
world_lead
価格:¥ 399 (ユーズド 状態:良い) コメント: 昭和62年2月15日第22刷発行。スレ、日焼けなどあります。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
【からくり堂ネット販売部】
価格一覧
価格:¥ 980 (コレクターズ 状態:可) コメント: 上下巻セットでの販売となります。送料は1冊分ですので大変お買い得です。経年のヤケ、イタミあります。迅速な対応させて頂きます。商品状態を詳しく知りたい方はメールにて御問い合わせ下さい。店舗でも販売中の為、売切れの際は速やかにご返金にて処理させて頂きます。ご了承下さい。 |
|
アイガー北壁・気象遭難 (新潮文庫)新田 次郎新潮社 [文庫] (1978-10) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 73,824 位 「アイガー北壁・気象遭難 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:可) コメント: 昭和62年17刷●帯:なし●カバー:ヤケ、スレ、小キズあり●小口:かなりヤケあり●本体:ヤケあり、書き込みなし、表紙の背に多少シミあり■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
world_lead
価格一覧
価格:¥ 310 (ユーズド 状態:良い) コメント: 平成10年6月30日25刷発行。スレ、日焼けなどあります。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。 |
|
栄光の岩壁 (下巻) (新潮文庫)新田 次郎新潮社 [文庫] (1976-10) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 33,050 位 「栄光の岩壁 (下巻) (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
world_lead
価格:¥ 65 (ユーズド 状態:良い) コメント: 昭和62年5月20日23刷発行。スレ、日焼けなどありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 65 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
ぶんぶく書房
価格:¥ 65 (ユーズド 状態:可) コメント: Amazon用の在庫ですので、品切れはありません。迅速・丁寧に対応いたします。商品は、48時間以内にプチプチ包装にて発送いたします。1983年15刷。カバー無し。中身は、裏表紙に若干折れ、経年の焼け等あり。状態、並み。
ブックマート菊池
価格一覧
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:可) コメント: 古書ですので状態に関しては基本的に良くないとお考え下さい。カバー、冊子外周にヤケと汚れがあります。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際には返金にて応対させていただきます。 |
|
先導者・赤い雪崩 (新潮文庫)新田 次郎新潮社 [-] (1977-08) 価格:¥ 660 売り上げランキング: 29,475 位 「先導者・赤い雪崩 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
suzu21-books
価格:¥ 182 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯なし しっかりした本ですが、カバーに色褪せ、小口(裁断面)天に経年による自然なヤケ、点シミがあります。クリーニング済み。 受注から2日以内に発送致します。
ricemount2000
価格一覧
価格:¥ 630 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: S61・3・5第18刷発行。天地小口・本体比較的綺麗、ソフトカバー付き(裏表紙上部に1.5cm×5cm位の淡いシミあり)、本体書き込みその他なし、美品。同時受注2件目以降件/100円引き。 |
|
聖職の碑 (講談社文庫 に 4-2)新田 次郎講談社 [文庫] (1980-12) 価格:¥ 600 売り上げランキング: 83,879 位 「聖職の碑 (講談社文庫 に 4-2) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
幸慶堂.com◆受注後迅速発送中
価格一覧
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初刷 微細傷スレ汚ヨレ ヤケ微 カバー及小口をアルコール消毒の上、ビニール袋・エアパッキンにて丁寧に梱包し迅速発送致します(欠品の場合返金) |
|
アルプスの谷 アルプスの村 (新潮文庫)新田 次郎新潮社 [文庫] (1979-01) 価格:¥ 580 売り上げランキング: 149,916 位 「アルプスの谷 アルプスの村 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)
プチトマト書店2点目以降百円引き
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:可) コメント: ★割引サービス多数実施中★まとめてご購入頂いた場合、2点目以降の送料は100円引き。etc■帯なし。少し焼け、シミがありますが、その他は書き込みなど無く、全体的に並程度の状態です。丁寧に梱包して、お届けいたします。
たび書房(次回発送12月6日です
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙中味とも、きれいな良品です。汚れや痛みやヤケはありません。弊店に2冊以上同時ご注文の場合、1冊100円の配送料値引きをさせて頂きます。領収証を同封致します。弊店へ2冊以上同時ご注文の場合、1冊につき100円の配送料値引きをさせて頂きます。
たび書房(次回発送12月6日です
価格一覧
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙中味とも、きれいな良品です。これといったヤケや汚れや痛みはありません。領収証を同封致します。弊店に2冊以上同時ご注文の場合は、1冊につき100円の配送料ご返金をさせて頂きます。 |