状況曲線〈下〉 (新潮文庫)
book

状況曲線〈下〉 (新潮文庫)

松本 清張
状況曲線〈上〉 (新潮文庫)
book

状況曲線〈上〉 (新潮文庫)

松本 清張
新潮社 [文庫]
(1992-01)
価格:¥ 580
売り上げランキング: 338,422 位

マーケットプレイス

たんぽぽ書店 評価数:4,499 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 新潮文庫/平成4年初版発行/帯付き◆すみやかにお送りします
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,769 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。
次回発送、連絡は6日17時です 評価数:1,013 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。状態は並です。特に問題ありません。アルコール消毒・防水・エアキャップ梱包をいたしまして迅速な発送を心がけております。
株式会社高原書店 評価数:14,080 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,495 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー若干傷み
books_21 評価数:1,975 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態良好・在庫確認次第即発送いたします!!
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,495 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー僅かに傷みあり
ニコニコ通信販売 評価数:946 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,495 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 小口若干日焼けあり、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつをご返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。
株式会社高原書店 評価数:14,080 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
価格一覧
隠花平原〈上〉
book

隠花平原〈上〉

松本 清張
新潮社 [文庫]
(1996-01)
価格:¥ 540
売り上げランキング: 291,772 位

マーケットプレイス

(株)ブックセンターいとう 評価数:28,495 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー多少傷み破れあり、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつをご返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。
アマゾンリサイクル2冊から百円引 評価数:6,297 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ほど良い商品 経年相応の 全体に少々ヤケあり 丁寧な梱包いたします.....アマゾン専用商品
ムサシ堂 評価数:1,076 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーにキズ・汚れ、小口にヤケ有り。
田中書房 評価数:2,312 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 概ね良好です。
(株)ブックスーパーいとう 評価数:24,534 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー傷み、背表紙日焼けあり。品切れの際は返金させて頂きます。予めご了承ください。
田中書房 評価数:2,312 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 概ね良好です。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,769 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送いたします。
スバル書店net事業部 評価数:5,532 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 比較的美品です!!
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,495 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 小口若干ヤケ、カバー多少傷みスレ、背表紙若干破れあり、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつをご返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。
羅針盤書店. 評価数:3,770 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に若干の使用感がありますが本文はキレイです。
価格一覧
隠花平原〈下〉
book

隠花平原〈下〉

松本 清張
新潮社 [文庫]
(1996-01)
価格:¥ 540
売り上げランキング: 288,734 位

マーケットプレイス

qbアマゾン 評価数:6,552 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 経年の状態です。
ブックス銀河★大阪寝屋川市で営業 評価数:2,194 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◇帯なし・特に目立つ傷みや汚れはありません。☆店頭併売の為、売り切れ場合はご容赦下さい.すぐに返金処理いたします。
ふるほんさかい(2冊~百円引き) 評価数:5,599 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 経年によるヤケあり。 丁寧な梱包いたします アマゾン専用商品です
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,495 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー少傷みあり、中は概ね綺麗です。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,365 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
ロビンブック 評価数:1,600 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: amazon専用用品です。迅速に発送いたします。薄焼けがあります。カバーにクスミがございます。少々傷みがございます。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,769 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。 1673139
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,769 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に配送致します。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,495 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付・初版。カバー端若干傷みあり
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,769 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。
価格一覧
夜光の階段 (上) (新潮文庫)
book

夜光の階段 (上) (新潮文庫)

松本 清張
新潮社 [文庫]
(1985-01)
価格:¥ 580
売り上げランキング: 245,495 位

マーケットプレイス

渡辺書店オンライン店 評価数:1,026 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。コンディションガイドラインは「良い(主に日焼け、傷み等)」です。
ディスカウントショップ あなたの古本屋さん 評価数:973 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 少々ヤケあり。程よい商品です。除菌洗浄済み。丁寧な梱包をします。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,495 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー若干傷み汚れあり、小口若干日焼けしてます
即発送堂東京 24時間以内に発送 評価数:1,140 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 昭和60年3刷、カバー傷み、本文が日焼け。
★全品最安値更新中★在庫30万点 評価数:2,631 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)
ぶっくさいと・2冊目から百円返金 評価数:647 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1994年16刷。カバー縁ヨレ傷・くすみ汚れ。ページ縁くすみ・中良好。値札跡あります
★全品最安値更新中★在庫30万点 評価数:2,631 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)軽度の汚れ・破れ・折れ・日焼け等がある場合があります。
楽生堂 評価数:2,431 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント:  古本のためけいねんのよごれがあります
株式会社高原書店 評価数:14,080 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,495 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 背表紙わずかに傷み、小口多少日焼けしてます、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつをご返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。
価格一覧
夜光の階段 (下) (新潮文庫)
book

夜光の階段 (下) (新潮文庫)

松本 清張
新潮社 [文庫]
(1985-01)
価格:¥ 580
売り上げランキング: 244,340 位

マーケットプレイス

たんぽぽ書店 評価数:4,499 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 新潮文庫/昭和60年初版発行/ ◆すみやかにお送りします
渡辺書店オンライン店 評価数:1,026 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。コンディションガイドラインは「良い(主に日焼け、傷み等)」です。
ヤスイブック 評価数:1,396 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 綺麗です。迅速に発送いたします。店頭販売品の為売り切れの場合は返金いたします。
books_21 評価数:1,975 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 在庫確認後 即発送いたします!
株式会社高原書店 評価数:14,080 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
ブックセンター(2冊~百円引) 評価数:6,499 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ほど良い商品です。(小口とページに少々ヤケあり。) 適正価格 丁寧な梱包致します。
★全品最安値更新中★在庫30万点 評価数:2,631 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)軽度の汚れ・破れ・折れ・日焼け等がある場合があります。
株式会社高原書店 評価数:14,080 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
スバル書店net事業部 評価数:5,532 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: -
毎日発送! renet 評価数:5,750 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: プチプチ包装で毎日発送いたします! カバー擦れ、傷みあり。汚れ・日焼け多少あり。初めのページに判子押してあります。ページ一部少し傷み・小口日焼けありますが、読むには問題ありません。
価格一覧
影の地帯 (新潮文庫)
book

影の地帯 (新潮文庫)

松本 清張
新潮社 [文庫]
(1972-08)
価格:¥ 900
売り上げランキング: 39,633 位

マーケットプレイス

あずき土日祝・休み2点~50円引 評価数:2,167 (4.9つ星)
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:良い)
コメント: アマゾン画像とは違います。平成2年発行40刷 表紙カバー細かなスレキズ・背表紙角スレ御座います。小口・天・地 ヤケ・帯なし。ページ中身状態は良好。アマゾン専用商品です。宜しくお願い致します。
bookmisen 評価数:745 (4.7つ星)
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙アマゾン画像と違います。平成10年56刷です。カバーイタミ・カスレあります。中はヤケありますが薄く、読むのには問題ありません。店頭にて売り切れの際は返金させていただきます。
夢屋(有)べくわ 評価数:811 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可)
コメント: 文庫版* 5刷(1973) カバー 613頁表紙絵が異なります。カバーに蒸れ跡天小口地にシミ経年感少 2007/12/21 f
不二書店 評価数:598 (4.7つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 昭和61年版経年によるヤケあり
即日発送可!!p_express 評価数:1,959 (4.8つ星)
価格:¥ 498 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 13時前のご注文であれは当日発送可能です。ヤマトメール便での発送です。コンディションは比較的綺麗です。若干の使用感はあります。本の中は綺麗です。小口等に若干ヤケや汚れがあります。カバーに若干傷みがあります。
【からくり堂ネット販売部】 評価数:1,565 (4.8つ星)
価格:¥ 498 (コレクターズ 状態:良い)
コメント: 文庫:旧装丁:総613頁;S56年重版:特に問題は御座いません。全体的にランク【良品】レベルです。迅速な対応させて頂きます。商品状態を詳しく知りたい方はメールにて御問い合わせ下さい。店舗販売中の為、売切れの際は速やかにご返金処理させて頂きます。ご了承下さい。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,495 (4.8つ星)
価格:¥ 499 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー若干傷み・シミ汚れ、背表紙若干ヤケ・上部僅かに破れあり、小口若干ヤケ、小口見開き若干シミあり、表紙デザイン違います
青葉文庫 評価数:191 (4.7つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ヤケ
ギミックゾーンブックス 評価数:132 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (コレクターズ 状態:可)
コメント: カッパノベルスの新書版です。昭和46年117刷。表紙破れアリ。全体的に日焼けアリ。
★shibayan★ 評価数:4,916 (4.9つ星)
価格:¥ 895 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。
価格一覧
黄色い風土 (講談社文庫 ま 1-2)
book

黄色い風土 (講談社文庫 ま 1-2)

松本 清張
講談社 [文庫]
(1973-11)
価格:¥ 1,070
売り上げランキング: 77,248 位

マーケットプレイス

五右衛門風呂 評価数:3,434 (4.8つ星)
価格:¥ 124 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 紙面にややヤケがありますが、その他は良好な状態です。注文確認後、迅速、丁寧に発送致します。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,365 (4.8つ星)
価格:¥ 124 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,769 (4.8つ星)
価格:¥ 124 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。 1675386
グー・ブック 評価数:734 (4.8つ星)
価格:¥ 126 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ヤケ・シミがあります
ブックスターボ 評価数:334 (4.8つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:可)
コメント: 表紙やぶれ けいねんのよごれしみあり おやくだてください 帯付き
満月夜 評価数:1,710 (4.8つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーにヤブレ・スレ・折れあり。在庫切れの場合は返金いたします。
株式会社高原書店 評価数:14,080 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
価格一覧
時間の習俗 (新潮文庫)
book

時間の習俗 (新潮文庫)

松本 清張
新潮社 [文庫]
(1972-12)
価格:¥ 540
売り上げランキング: 260,646 位

マーケットプレイス

たんぽぽ書店 評価数:4,499 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 新潮文庫/初年度昭和47年/本書は昭和48年発行/4刷/ ◆すみやかにお送りします
lion-boy発送通知しません 評価数:3,393 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに傷みがあります。店頭でも販売しておりますので、品切れの際は返金処理させていただきます。
即発送堂東京 24時間以内に発送 評価数:1,140 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 昭和50年11刷、カバー傷み、本文が多少の日焼け。
ブックセンター(2冊~百円引) 評価数:6,499 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 経年による汚れ、やけあり アマゾン専用商品です 丁寧な梱包いたします。S55年22刷
☆海の見えるshimo10書房♪ 評価数:1,925 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆海の見えるshimo10書房・オススメ本♪本の状態:キレイです。小口ややヤケ、帯なし。今日・明日中に発送いたします。(棚番号107)
エコ★books 評価数:42 (4.6つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 数回読んだ程度で、きれいです。
夢屋(有)べくわ 評価数:811 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 文庫版 316頁 9刷(1975年) 新潮社刊 カバー 本体経年のヤケあり 経年感あり 並本 2008/7/26 yy
スバル書店net事業部 評価数:5,532 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 日焼け、カバースレ、天にシミあり。
スバル書店net事業部 評価数:5,532 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 改版版ではありません。日焼け、小口汚れあり。カバー破れ、折れ線あり。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,365 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
価格一覧
歪んだ複写―税務署殺人事件 (新潮文庫)
book

歪んだ複写―税務署殺人事件 (新潮文庫)

松本 清張
新潮社 [文庫]
(1966-06)
価格:¥ 700
売り上げランキング: 287,085 位

マーケットプレイス

古本広場(2冊目より100円返金 評価数:4,083 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,495 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー若干傷みあり、小口僅かにヤケ、小口・見開きシミあり
遊悠人(2冊目から百円引き) 評価数:2,391 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 小口に焼けあり。
楽生堂 評価数:2,431 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 昭和41年発行版、第18刷。古本のため、少々の汚れ・書き込みがあります。お楽しみいただければ幸いです。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,495 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー縁僅かに傷みあり
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,769 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,495 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 小口若干ヤケ、カバー傷みあり
桜美書房(年中無休・順次発送) 評価数:6,318 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 裸本。Goods are dispatched overseas within 24 hours of your order reaching us.
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,495 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 全体日焼けあり。カバー傷みあり。
オレンジ古書店 評価数:554 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 全体的に、きれいです。丁寧に梱包して、迅速に発送いたします。
価格一覧
眼の気流 (新潮文庫)
book

眼の気流 (新潮文庫)

松本 清張
新潮社 [文庫]
(1976-02)
価格:¥ 500
売り上げランキング: 69,076 位

マーケットプレイス

スバル書店net事業部 評価数:5,532 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 昭和56年11月17刷(275ページ)改版版ではありません。カバー無し。日焼けしてます、その他は比較的良好です。
クレアブック 【迅速発送】 評価数:4,744 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 殺菌・消毒してプチプチ梱包にて発送。表紙絵が違います。見開きに少し折れ、経年による焼けがありますが、読むのに支障はないかと思われます。同時に複数お買い上げの場合は、2点目から¥100値引きいたします。
【即納可能】良品ブック&グッズ 評価数:130 (4.6つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: きずなし、書き込みなし。シミ有。丁寧に梱包してすぐに出荷します。土日祝は、出荷しません。
楽生堂 評価数:2,431 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 新潮文庫 草 109k。昭和51年発行版、初版。古本のため、汚れ・いたみがあります。お楽しみいただければ幸いです。
でじこむ(迅速に発送します) 評価数:405 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1981.4.25第16刷 全体的に傷み汚れシミヤケあり、記名あり 275ページ 旧装丁(カバーはアマゾン登録画像とは異なります)
即発送堂東京 24時間以内に発送 評価数:1,140 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 昭和56年16刷、カバー傷み、本文が変色。
古本広場(2冊目より100円返金 評価数:4,083 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
ニコニコ通信販売 評価数:946 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
ブックスアヒル~滅菌梱包。迅速発送。 評価数:2,415 (4.7つ星)
価格:¥ 30 (ユーズド 状態:可)
コメント: 程度 可 新潮文庫 背表紙やや傷み小口天地ヤケ 推理棚B1-5 売切時は返金いたします。
warehouse_deals_jp 評価数:13,746 (4.8つ星)
価格:¥ 55 (ユーズド 状態:可)
コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. カバー:しわ/折れ(大). うら表紙:しわ/折れ(中). 表紙:しわ/折れ(中). 読んだ形跡なし.
価格一覧