|
光抱く友よ (新潮文庫)高樹 のぶ子 |
|
|
透光の樹 (文春文庫)高樹 のぶ子文藝春秋 [文庫] (2002-05) 価格:¥ 470 売り上げランキング: 125,058 位 「透光の樹 (文春文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
エコ草加店★2点目から送料百円引
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ※2点目から送料百円引●普通の中古本です。(帯あります。)●店頭併売の為売り切れの際はご返金させていただきます。商品はメール便又はゆうメールにて発送致します。
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 表紙に凹みが少しあります。レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)
あだち
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ほぼ綺麗な状態です。商品増加のため自社倉庫に収納しきれなくなってきたので、この商品は当店の販売希望価格よりも少し安めの価格に設定しています。 |
|
HOKKAI高樹 のぶ子新潮社 [単行本] (2005-10-26) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 276,641 位 |
マーケットプレイス
小山田商店
価格:¥ 330 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり、初版。本に目立つ汚れも無く状態良好です。クリーニング後、迅速に発送いたします。(当店では2冊同時にお買上げで100円引き、3冊同時にお買い上げで300円引き、以後1冊につき150円の割引を致しております。)
スワンネック/土日も発送します
価格:¥ 331 (ユーズド 状態:良い) コメント: 書き込み等なく概ね良いコンディションです。カバー裏面に小傷1カ所あります。角落ちに強い厚紙封筒を使用して発送します。埼玉県内よりすみやかに発送いたします。
skatto-records
価格一覧
価格:¥ 333 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【skatto-records大阪店】帯に少し皺がありますが他は非常に良好です。ビニール包装で封筒に詰めてメール便で発送致します。ポスト投函となりますのでご了承お願い致します。 |
|
熱 (文春文庫)高樹 のぶ子文藝春秋 [文庫] (1997-05) 価格:¥ 450 売り上げランキング: 106,020 位 「熱 (文春文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
森田書房{即日滅菌発送&同梱割引
価格:¥ 1 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 品切無し即日滅菌発送&追跡番号付メール有。元の紙質からどうしても頁周りに日焼けこそございますがカバー等ピカピカで既読感自体は特別感じず、実用に何ら支障ありません。売れ筋。ご住所(1ヵ所),アドレス,カード期限はお間違いなく、受信環境にしていたセきマメにご覧下さい。管理記号:文/R/S
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい |
|
百年の預言〈上〉 (朝日文庫)高樹 のぶ子朝日新聞社 [文庫] (2002-03) 価格:¥ 714 売り上げランキング: 46,103 位 「百年の預言〈上〉 (朝日文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
ブックアイランド狭山台店
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。少々カバー状態悪、中身は普通の状態です。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
ブックスアヒル~滅菌梱包。迅速発送。
価格一覧
価格:¥ 360 (ユーズド 状態:良い) コメント: 上下巻の2冊セット 程度 上 朝日文庫 ★海外は到着までに3週間ー4週間かかります★女性文庫棚5-7 販売棚にあるため売切時は返金いたします。 |
|
百年の預言〈下〉 (朝日文庫)高樹 のぶ子朝日新聞社 [文庫] (2002-03) 価格:¥ 672 売り上げランキング: 117,611 位 「百年の預言〈下〉 (朝日文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
world_lead
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 2002年4月1日第1刷発行。スレ、日焼けなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
ブックユーズド・古典派
価格一覧
価格:¥ 398 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 【ほぼ新品同様】2002/4・初版 帯付き 未読品につき、非常にきれいな状態です。受注後、迅速かつ丁寧な梱包にて発送いたします |
|
母が重くてたまらない―墓守娘の嘆き信田 さよ子春秋社 [単行本] (2008-04) 価格:¥ 1,785 売り上げランキング: 2,780 位 |
マーケットプレイス
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 1,184 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯あり。きれいな状態です。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
ふたごクラブ
価格:¥ 1,219 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ■2008年5刷発行■帯付きで新品同様です■通常24時間以内に発送いたします■雨対策梱包にてお届け致します■アマゾン専用在庫のため品切れはございません。
lkstore2冊目以降送料半額
価格一覧
価格:¥ 1,230 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーは綺麗で、本文は良好な状態です。帯付、書き込みなしです。ビニール+プチプチ+封筒にてしっかり梱包した上、発送致します。迅速で確実な配送を心がけております。同時購入2冊目以降送料半額(購入手続き後に返金処理を致します)です! |
|
妊娠カレンダー (文春文庫)小川 洋子文藝春秋 [文庫] (1994-02) 価格:¥ 420 売り上げランキング: 23,826 位 「妊娠カレンダー (文春文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
(株)ブックセンターいとう
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー若干傷みあり、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつを返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。
セカンドブックアーチ
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1994年第1刷。特に大きな傷、汚れ等もなく状態は良好です。全体的に普通の古本といった感じです。梱包材に包んで迅速に発送いたします。
(有)マンフーブック
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 並品 併売品につき在庫切れの節は速やかに返金いたします。土日祝日が休業のため、休日前のご注文は発送が遅れることがございます。ご了承下さい。 |
|
太陽の季節 (新潮文庫)石原 慎太郎新潮社 [文庫] (1957-08) 価格:¥ 540 売り上げランキング: 80,249 位 「太陽の季節 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
fujishobou
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 【昭和48年・30刷・カバーに少しスレ・本体に経年のヤケ有り・表紙は旧版です。】 防水袋にて安全発送致します! 店頭販売も兼ねておりますので売切れの場合はご容赦ください。その場合は早急に全額返金いたします。 |
|
熊の敷石 (講談社文庫)堀江 敏幸講談社 [文庫] (2004-02) 価格:¥ 520 売り上げランキング: 137,629 位 「熊の敷石 (講談社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
スティル・ライフ (中公文庫)池澤 夏樹中央公論社 [文庫] (1991-12) 価格:¥ 500 売り上げランキング: 7,320 位 「スティル・ライフ (中公文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格:¥ 295 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、良好●小口:ヤケあり●本体:微ヤケあり、書き込みなし■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
e-co.labo☆
価格一覧
価格:¥ 296 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。同著者他作在庫あり。 |