|
オルファクトグラム〈下〉 (講談社文庫)井上 夢人 |
|
|
オルファクトグラム〈上〉 (講談社文庫)井上 夢人講談社 [文庫] (2005-02) 価格:¥ 860 売り上げランキング: 170,942 位 「オルファクトグラム〈上〉 (講談社文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
moka_books
価格:¥ 158 (ユーズド 状態:良い) コメント: 目立つキズなく、ほとんど使用感なく良品です。中に書き込みありません。アルコール消毒後、丁重に防水梱包し、迅速に発送いたします。
ベストワン可部店
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:良い) コメント: 文庫。カバーに微細な薄いスレと、若干のシワがありますが、中身は状態良くきれいな本です。クリーニング済みです。amazon専用商品ですので確実にお届け出来ます。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 177 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
sansky※毎日発送
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干のスレキズ、ヨレあり。背にヤケあり。ページに角折れがありますが書き込みなども無く良い状態です。アマゾン専売、帯なし、毎日発送。カバーは掃除済みです。プチプチにて梱包、メール便かゆうメール便で発送。メールで発送のご連絡。同時購入2冊目以降は送料より100円返金、4冊目以降の送料は全額返金します。商品などについて質問等御座いましたら連絡ください。 |
|
プラスティック (講談社文庫)井上 夢人講談社 [文庫] (2004-09) 価格:¥ 680 売り上げランキング: 50,546 位 「プラスティック (講談社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
アートエイチ通常24時間以内発送
価格:¥ 68 (ユーズド 状態:可) コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。この商品は、アマゾンコンディションガイドライン可の商品となります。商品は、傷み・破れ等ございますので、ご注意してご購入ください。
サンブックス
価格:¥ 106 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版。日焼けの程度は少ないです。カバーに目立つ傷あ閧ワせんでした。本文に書き込み等無く、良好な状態です。防水袋、緩衝材にて丁寧に梱包して発送させていただきます。
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 112 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。 |
|
パワー・オフ (集英社文庫)井上 夢人集英社 [文庫] (1999-07) 価格:¥ 840 売り上げランキング: 119,575 位 「パワー・オフ (集英社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
六平書房・同購2冊目~100円引
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■帯なし ■カバー:少しヨレ・擦り傷 ■断面:少し日焼け、研磨済 ■ページ部分:数ページに小さな角折れ、その他は日焼け・書込み・折れ等なく良好 ■発送:メール便又は冊子小包発送、発送メールにてお知らせ ■防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません
六平書房・同購2冊目~100円引
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■帯なし ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■断面:少し日焼け、研磨済 ■ページ部分:日焼け・書込み・折れ等なく良好 ■発送:メール便又は冊子小包発送、発送後メールにてお知らせ ■防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 133 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。 |
|
解決まではあと6人―5W1H殺人事件 (講談社文庫)岡嶋 二人講談社 [文庫] (1994-07) 価格:¥ 580 売り上げランキング: 61,350 位 「解決まではあと6人―5W1H殺人事件 (講談社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
幸せ工房☆簡易防水次回24日発送
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 第2刷、小口に多少ヤケと汚れが見られます。書き込みはありません。 配送方法:クロネコメール便、又はゆうメール(旧、冊子小包) / 梱包方法:クリスタルパックによる簡易防水 / 発送日:午前8時締め切り後【当日発送】(ただし、土曜日の午前8時以降、日・祝日はお休み明けの発送になります) / 配送料:配送方法にかかわらず340円/点 / 古物商公安委員会許可済
ぶんぶく書房
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazon用の在庫ですので、品切れはありません。迅速・丁寧に対応いたします。商品は、48時間以内にプチプチ包装にて発送いたします。1995年4刷。カバー背表紙下部に若干傷み。中身はあまり焼けも無く、概ね良好。 |
|
風が吹いたら桶屋がもうかる (集英社文庫)井上 夢人集英社 [文庫] (2000-07) 価格:¥ 560 売り上げランキング: 52,256 位 「風が吹いたら桶屋がもうかる (集英社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
23-24日分は25日に発送
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 送料10%OFF!!通常通りの決済終了後、amazon経由でご返金致します。13時前のご注文であれは当日発送可能です。ヤマトメール便での発送です。コンディVョンは普通程度です。若干の使用エはあります。初版です。濡れた跡があります。
本のリサイクルショップ コスモクラブ
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に目立つ傷みはなく、本の状態はおおむね良好です。店頭にも出品しています、売り切れの場合は迅速に返金の手続きをいたします。 |
|
ダレカガナカニイル… (講談社文庫)井上 夢人講談社 [文庫] (2004-02) 価格:¥ 980 売り上げランキング: 217,083 位 「ダレカガナカニイル… (講談社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
★かっぱ堂 ネット事業本部★
価格:¥ 114 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】中古のためヤケ、カバーイタミ、若干のヨゴレなどございます。本文通読は特に問題ございません。【ご注文後について→】☆当方受注確認後、24時間以内に発送行います。日・祝除く)☆雨濡れ防止&角折れ防止のためプチプチにて丁寧に梱包いたします。
夢屋書房 大宮
価格:¥ 128 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版 小口に緑色の汚れが少しあります エアプチで梱包し、迅速に発送いたします。メール便で発送いたします。★★実際に営業している店ですので安心です。★★よろしくおねがいします。
ブック まるたか (毎日発送)
価格一覧
価格:¥ 137 (ユーズド 状態:良い) コメント: 全体的に書き込みも無く綺麗です。アマゾン専用商品です。発送時は研磨/梱包して24時間以内に発送致します。3点以上購入して頂きましたら、3点目より配送料50円ずつ値引きさせて頂きます。 |
|
クリスマスの4人 (光文社文庫)井上 夢人光文社 [文庫] (2004-12-10) 価格:¥ 600 売り上げランキング: 122,115 位 「クリスマスの4人 (光文社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
(株)ブックセンターいとう
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版1刷。、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつを返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。
cigarstyle_net
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少の細かい汚れと傷がありますが、中はきれいです。ていねいに梱包してご注文通知から一営業日以内に発送いたします。
リバイブ ( 横浜から毎日発送)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 初版1刷。帯なし。カバーに少しスレ・シワ・カバ-袖2ヶ所が斜めに切り取られています。天・小口に少し汚れがあります。ヤケあり。アマゾン専用の商品です。ブックカバーをつけて発送します。
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 595 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |
|
あくむ (集英社文庫)井上 夢人集英社 [文庫] (1996-08) 価格:¥ 510 売り上げランキング: 88,127 位 「あくむ (集英社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
bingo豊岡店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は一般中古レベルです。気になる方はご遠慮ください。店頭併売のため売り切れの際は返金させていただきます。日曜祭日分の発送は翌営業日となります。
グローブ書店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazonより14時までに受注依頼のあった商品につきましては、即日発送させていただきます。弊社、店舗との併用販売の為、品切れの場合は速やかに全額ご返金いたしますので何卒ご了承下さいますよう宜しくお願いいたします。
あずき土日祝・休み2点~50円引
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯有り 表紙 細かなスレキズ・角スレ御座います。背表紙上部ヨレヤブレ有り ページ中身状態は良好です。アマゾン専用商品です。宜しくお願い致します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
本のリサイクルショップ コスモクラブ
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に目立つ傷みはなく、本の状態はおおむね良好です。店頭にも出品しています、売り切れの場合は迅速に返金の手続きをいたします。 |
|
タイトルマッチ (講談社文庫)岡嶋 二人講談社 [文庫] (1993-12) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 272,424 位 「タイトルマッチ (講談社文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
リセール
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 1996年10月第5刷、帯無し。表紙カバーに疵、擦れ、ヨレ、波打ち、シワ、癖、クスミ、縁・折り返し部に傷み、表紙ズレによる傷み。表・裏表紙に読み開きによる折れがあります。天地・小口に経年の焼け、研磨疵。頁も全体的に焼けており縁が一層濃く焼けています。またシミ・汚れ、癖のついた頁があります。神経質になられる方や美本をお求めの方は申し訳御座いませんがご遠慮ください。店頭併売の為、品切れになる事があります。その際はご容赦ください。
ブック まるたか (毎日発送)
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙に使用感がありますが、全体的に綺麗です。発送時は研磨/梱包して24時間以内に発送致します。アマゾン専用商品です。3点以上購入して頂きましたら、3点目より配送料50円引きさせて頂きます。 |
|
幻の女 (角川文庫)香納 諒一角川書店 [文庫] (2003-12) 価格:¥ 940 売り上げランキング: 118,870 位 「幻の女 (角川文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
nk-work
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazon専用在庫 ページに若干のくすみがあります。エアキャップで梱包しヤマトメール便で発送します。受注発送メールは送っていますが、SPAMメールと認識され届かない場合がありますのでご了承ください。
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 102 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。 |