|
がん休眠療法 (講談社プラスアルファ新書)高橋 豊 |
|
|
決定版 がん休眠療法―個人差重視の抗がん剤治療革命 (講談社プラスアルファ新書)高橋 豊講談社 [単行本] (2006-03) 価格:¥ 840 売り上げランキング: 21,826 位 「決定版 がん休眠療法―個人差重視の抗がん剤治療革命 (講談社プラスアルファ新書) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
sansky※毎日発送
価格一覧
価格:¥ 345 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干のスレキズ、ヨレあり。ページは書き込みなども無く良い状態です。アマゾン専売、帯なし、毎日発送。カバーは掃除済みです。プチプチにて梱包、メール便かゆうメール便で発送。メールで発送のご連絡。同時購入2冊目以降は送料より100円返金、4冊目以降の送料は全額返金します。商品などについて質問等御座いましたら連絡ください。 |
|
間違いだらけの抗ガン剤治療―極少量の抗ガン剤と免疫力で長生きできる。 (ベスト新書)梅澤 充ベストセラーズ [新書] (2006-02) 価格:¥ 840 売り上げランキング: 8,718 位 「間違いだらけの抗ガン剤治療―極少量の抗ガン剤と免疫力で長生きできる。 (ベスト新書) 」に関連する商品
|
|
|
がんの代替療法―有効性と安全性がわかる本 ハーバード大学の研究グループによる最新報告ウェンディ ウェイガー, Wendy A. Weiger, 坪野 吉孝法研 [単行本] (2004-03) 価格:¥ 1,890 売り上げランキング: 21,336 位 「がんの代替療法―有効性と安全性がわかる本 ハーバード大学の研究グループによる最新報告 」に関連する商品
|
マーケットプレイス価格一覧 |
|
がん患者学〈1〉長期生存患者たちに学ぶ (中公文庫)柳原 和子中央公論新社 [文庫] (2004-03) 価格:¥ 1,200 売り上げランキング: 11,691 位 「がん患者学〈1〉長期生存患者たちに学ぶ (中公文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 947 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。小口に若干の日焼けがありますが、他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
ricemount2000
価格:¥ 1,100 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 2005・12・25第2刷発行。天地小口綺麗、美麗なソフトカバー付き、本体ヤケ・書き込みその他なし、美品。同時受注2件目以降100円/件引き。
ビーバーズブックス当日~翌日出荷
価格一覧
価格:¥ 2,280 (コレクターズ 状態:可) コメント: 全3巻セット。初版帯無し。カバースレ・キズ。2巻のみ数ページ赤ペンで線引きあり。ほか並の古本程度★当日~翌営業日までに出荷★状態などお気軽にお問い合わせを。店舗品のため万一品切れの場合は返金処理します |
|
データで見る抗がん剤のやめ方 始め方近藤 誠三省堂 [単行本] (2004-08) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 66,663 位 「データで見る抗がん剤のやめ方 始め方 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
片山書房(14時までの注文即発送
価格:¥ 731 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干よれはありますが、中身は綺麗な状態です。ただ、ページ端の細かい折れが8箇所程あります。アルコールでクリーニングしクリスタルパックで防水後、納品書を同封して発送します。午後2時までの注文は即日発送いたします。
古本市場 大和店
価格:¥ 760 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗と併用の為売り切れる事もございます。帯の有無、詳しい状態などはご質問をお願いいたします。ご返事にニ、三日掛かる場合がございますので、ご了承下さいませ。
@bs 2冊目以降100円値引き
価格:¥ 763 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにスレ、シワあり。本に軽い日焼けあり。カバー清掃後、ビニールで包浮ゥつ封筒等で保護し、埼玉県より原則注文から48時間以内に発送致します。☆★迅速・丁寧な対応を心がけております★☆
book_cycle_urawa
価格一覧
価格:¥ 960 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004.9.20第1刷。帯に小破れあり。P236-237に傍線あり。店頭での併売となりますので、売り切れの場合は御容赦ください。即返金処理いたします。 |
|
抗癌剤―知らずに亡くなる年間30万人 (祥伝社新書 (001))平岩 正樹祥伝社 [新書] (2005-02) 価格:¥ 777 売り上げランキング: 76,824 位 「抗癌剤―知らずに亡くなる年間30万人 (祥伝社新書 (001)) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックサプライ web専用在庫店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 一括購入2点目以降送料各100円引き。毎日発送しています。迅速な対応と丁寧な梱包で発送しますので、ご検討宜しくお願い致します。中古本の為、経年による日焼け、カバーのスレなどある場合がありますが通読には問題ありません。アマゾン専用在庫商品です。
nanohana庵◎翌日発送
価格:¥ 88 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにわずかに小傷があります。本文はページ折れ箇所がある以外は汚れやヤケ・書き込みなどなくきれいです。■Amazon専売品です。■商品はクリーニング済み■メール便にて迅速にお届けいたします。
書舗 紗楓庵
価格一覧
価格:¥ 98 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版第1刷。帯無し。カバーに薄い擦れキズ・軽いヨレ、本体とびらページに軽い折れ跡あります。本文は程度良好です。複数同時注文の場合、2点目以降送料100円ずつ返金します♪ |
|
論より証拠のガン克服術中山 武草思社 [単行本] (2004-08-25) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 7,392 位 |
マーケットプレイス
ブック・ストリート
価格:¥ 725 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★2004年9月第1刷 ★帯の一部に汚れ、カバーの背にヤケがあります。それ以外は帯、カバー、本体とも目立つような欠点はありません。比較的使用感の少ない本です。 ★アマゾン専用品ですので品切れはありません。
marie☆books
価格:¥ 736 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯はありません。表紙カバーに多少のキズがありますが、本の中は使用感なく、とても綺麗な状態です。 お買い求め頂いた本をできるだけ早くお届けできるよう、クリーニング後、防水対策をして迅速に発送します。同時に複数ご注文で、2点目以降100円ずつご返金致します。 よろしくお願い致します。
商品価格の10%返金・爆進堂
価格:¥ 740 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにキズ、小口に汚れがあります。帯あり。エアキャップにて発送致します。全商品、送料を除くご購入額の10%を、後日返金致します。同時に複数をご注文の場合、2冊目からの送料を返金致します。また、万が一コンディションが商品説明と異なる場合は、代金を全額返金致します。
合掌堂
価格:¥ 850 (ユーズド 状態:良い) コメント: 合掌 帯付きで使用感の無い良品です!カバーと小口に少し汚れがあるのでコンディション”良い”にしましたが”非常に良い”レベルの美本です。【アルコール除菌の上、迅速に発送させていただきます。ご注文時と商品発送後確認メールさせていただきます。】
学参堂:2点以上同時購入百円引
価格一覧
価格:¥ 945 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 未使用です!!!貴重な売り上げカード・帯付です!!!最初の折れさえなく、パンフまで使用感ありません。書き込みなく、気持ちよく使用いただけます。かすかに背ヤケありますが、全く問題ありません。 |
|
がんを狙い撃つ「樹状細胞療法」 (講談社+α新書 83-3B)高橋 豊, 岡本 正人講談社 [新書] (2007-09-21) 価格:¥ 880 売り上げランキング: 7,826 位 「がんを狙い撃つ「樹状細胞療法」 (講談社+α新書 83-3B) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
次回24日月曜発送 ピコマート
価格一覧
価格:¥ 151 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■こちらの商品は古本です。コンディションは概ねガイドライン内となり、特筆すべき点が無い限り、個別の説明はございません。主観となり個人差がございますので、神経質な方はご注文をお控え下さいませ■Amazonより出荷指示がありましたら、48時間以内に発送通知後にメール便で出荷■同一注文番号2冊目より100円ご返金 ※ご注文前には必ずご登録住所の確認をお願いいたします。ご住所不備により配達不能の場合は再配達・送料のご返金はいたしかねます。また、出荷後のお客様都合によるキャンセルは一切お受けできません。 |
|
希望のがん治療 (集英社新書)斉藤 道雄集英社 [新書] (2004-10) 価格:¥ 714 売り上げランキング: 89,963 位 |
マーケットプレイス
re-books受注発送時連絡有
価格:¥ 93 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無し。ページ内数箇所軽い読みシワあるものの、それ以外はカバー・ページ内ともに使用感少なく綺麗な状態です。迅速・丁寧に発送致しますのでよろしくお願いします。
虎太郎.com
価格:¥ 94 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ☆表紙に少しヨレがありますが、目立った傷もなく綺麗な状態です。注文を受け次第、丁寧に包装をして都内からメール便で発送いたします。到着は通常一週間程度になります。最長でも、8日かかることもございます。国際便は3週間以上かかることもございますのでご了承くださいキャンセルはできませんのでよろしくお願いいたします。it will be sent by International mail, expected to get there in 2-4 weeks, at most 4 weeks
suzu21-books
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし、しっかりした本ですが、カバーの上に折れ痕、3ページにミミ折れ痕があります。 クリーニング済み 受注から2日以内に発送致します。
けやきの樹
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◇周辺部にわずかなヤケと傷みがあります 中身はきれいな状態です ◇カバー:スレによるキズがあります ◇書き込み:ありません ◇帯はありません ◇発行:2004年10月初版 |
|
がん患者学〈3〉がん生還者たち―病から生まれ出づるもの (中公文庫)柳原 和子中央公論新社 [文庫] (2004-05) 価格:¥ 1,100 売り上げランキング: 25,416 位 「がん患者学〈3〉がん生還者たち―病から生まれ出づるもの (中公文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
わくわく書房★次回11/23発送
価格:¥ 369 (ユーズド 状態:可) コメント: 表紙にわずかなキズがあり、本文にも経年によるやけがあります。また、見開きに前所有者印が押してあります。初版。除菌クリーニング済み。クリスタルパック包装で迅速に発送します。もし、コンディションに相違があった場合は、返金や返品など誠意を持って対応します。注文確認と発送完了のご連絡致します。複数注文の場合は2冊目は送料を半額返金、3冊目以降は送料を全額返金させていただきます。詳細・他の出品商品についてはお気軽にお問い合わせください。よろしくお願いします。
山歩堂 次回発送11/24
価格:¥ 369 (ユーズド 状態:良い) コメント: ○本文:、1箇所折れ(大)あり、4枚下端部に傷みあり、26枚上部角にしわあり、1箇所小しみあり、ヤケあり、書き込み無し。○カバー:しわ(多)、キズ、こすれあり。○帯なし。○天:汚れあり。○地:キズあり。 2004年5月25日初版発行 ベンジンにてカバークリーニング済 発送お知らせメールあり ポリ袋にて防水対応しまして、迅速に発送致します
オフィス「タビビト」:書籍部
価格:¥ 408 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯無し。■表紙:多少のスレとキズ・軽微なシワがあります。■天地小口:ヤケがあります。■本文:ページ周りにヤケがあります。書き込み・折れはありません。2004/05/25(初版)
けはい堂[kehaido]
価格一覧
価格:¥ 433 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年初版。カバー表面にわずかな擦れ、天に少し部分ヤケが見られますが、本文は折れ、書き込みなどなく良好な状態です。 |