食肉の帝王―同和と暴力で巨富を掴んだ男 (講談社プラスアルファ文庫)
book

食肉の帝王―同和と暴力で巨富を掴んだ男 (講談社プラスアルファ文庫)

溝口 敦
武富士 サラ金の帝王 (講談社プラスアルファ文庫)
book

武富士 サラ金の帝王 (講談社プラスアルファ文庫)

溝口 敦
講談社 [文庫]
(2004-04)
価格:¥ 820
売り上げランキング: 10,719 位

マーケットプレイス

おやじ堂 評価数:5,096 (4.9つ星)
価格:¥ 185 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態おおむね良好です。迅速に発送いたします。
☆b.m.k.全品防水・緩衝梱包 評価数:2,155 (4.9つ星)
価格:¥ 186 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆店頭販売も行っておりますので、在庫切れの場合は返金にてご容赦ください。
againjc 評価数:130 (4.9つ星)
価格:¥ 190 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー付、本の状態良好、受注後出来るだけ早く(遅くとも2日以内)に発送します。店頭にて売切れの場合はすぐに返金致します。
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,812 (4.8つ星)
価格:¥ 195 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版発行帯無し。小口に微小な汚れが有る以外は特に問題は有りません。宜しくお願いいたします。
e-ブックセラー2点目から百円引 評価数:1,695 (4.8つ星)
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:良い)
コメント: コンディションランク相応です。売り切れの際は返金にて対応致します、御了承願います。08 T-5
ビッグウェーブ 評価数:1,376 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいなほうです。
mhsmk 2点目から100円引 評価数:379 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態良好です。
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,812 (4.8つ星)
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版発行帯無し。カバーに若干のスレ、後ろカバーと扉ページに微小な汚れが有る以外は特に問題は有りません。宜しくお願いいたします。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,399 (4.7つ星)
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
みずほ屋(東京都) 評価数:121 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版第1刷、帯なし。書き込み等なし。丁寧に梱包して発送致します。
価格一覧
池田大作「権力者」の構造 (講談社プラスアルファ文庫)
book

池田大作「権力者」の構造 (講談社プラスアルファ文庫)

溝口 敦
講談社 [文庫]
(2005-09)
価格:¥ 880
売り上げランキング: 53,079 位

マーケットプレイス

sirius_academy 評価数:949 (4.9つ星)
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年初版◆帯なし◆カバー…良好◆ページ部分…良好、使用感は軽め◆発送当日にメールで詳細をご連絡します。よろしくお願いします。
創育の森(そういくのもり) 評価数:5,043 (4.9つ星)
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無。カバー:良好。ページ:良好。
muina★丁寧に対応梱包発送★ 評価数:970 (4.8つ星)
価格:¥ 291 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★状態は数箇所ペンによる線引きがあります。★帯付★商品は、クリーニングして丁寧に梱包後、速やかに発送させていただきます。★発送メールいたします。
ビッグウェーブ 評価数:1,376 (4.8つ星)
価格:¥ 292 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいなほうです。
どくだみ文庫 同梱2冊目百円引 評価数:297 (4.9つ星)
価格:¥ 306 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年1刷 帯なし、カバー・本文概ね良好
mina-minamieguch 評価数:754 (4.8つ星)
価格:¥ 326 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 薄く焼けあり。中身きれい。店頭でも販売しておりますので、品切れの際は返金します。
啄木鳥屋 評価数:2 (5.0つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。ビニール袋に入れ事務用封筒にて発送します。
業平駅前書店 評価数:585 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付 初版 並上          3ひーアダケ
すたあぶっくす(土日祝も営業) 評価数:6,968 (4.8つ星)
価格:¥ 405 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 書き込みや目立ったキズなどなく、状態はかなり良いです。ヤマト運輸にて即発送します!最短で翌日に到着します。
幸慶堂.com◆受注後迅速発送中 評価数:363 (4.8つ星)
価格:¥ 405 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 初刷 微細傷スレ汚 カバー及小口をアルコール消毒の上、ビニール袋・エアパッキンにて丁寧に梱包し迅速発送致します(欠品の場合返金)
価格一覧
パチンコ「30兆円の闇」―もうこれで騙されない
book

パチンコ「30兆円の闇」―もうこれで騙されない

溝口 敦
小学館 [単行本]
(2005-09)
価格:¥ 1,470
売り上げランキング: 3,830 位

マーケットプレイス

hiddy70 評価数:1,668 (4.9つ星)
価格:¥ 330 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少のキズとすれがありますが、中身は書き込みありません。帯あります。2005年第1刷発行のものです。
kagasima堂 評価数:579 (4.7つ星)
価格:¥ 334 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバ-に汚れが有りますがそれ以外は全体的に綺麗です。他コンディションガイドに準じます。★消毒クリ-ニング後防水梱包・エアキャップにて厳重梱包後お届けします。夜7:00までにご注文戴ければ翌日発送します。日曜・祭日は発送業務は停止しております
永田書房 迅速発送 プチプチ梱包 評価数:1,811 (4.9つ星)
価格:¥ 334 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー上部に折れがあります。表紙に使用感がありますが、中身などは綺麗です。プチプチで梱包し迅速に発送致します。
cigarstyle_net 評価数:8,167 (4.7つ星)
価格:¥ 335 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに日焼けがありますが、読む分には問題ありません。ご注文通知から一営業日以内に発送いたします。
六平書房・同購2冊目~100円引 評価数:4,129 (4.9つ星)
価格:¥ 340 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■帯付 ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■ページ部分:日焼け・書込み・折れ等なく良好 ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ ■防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
春うららかな書房(土日祝発送休) 評価数:5,541 (4.8つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2冊目以降の送料無料!!(後日返金いたします) 但しお届け先が同じ場合に限ります。
ebook-パラダイス 評価数:1,431 (4.7つ星)
価格:¥ 360 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 内外ともきれい。カバーうすい棚すれ。天地、小口ともきれいです。書き込み等なし。手に取った印象は大変さわやかで、全体に清潔感あります。
本屋あずき 評価数:137 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし、カバーはすれ、背表紙に微焼けがあるほかはきれいです。中身は書き込みなど目立った汚れはありません。丁寧な発送を心がけております。
六高台bb 2点目から百円引き 評価数:1,112 (4.8つ星)
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。本の状態 。店内併売のため売り切れの際は返金致します。
株式会社高原書店 評価数:14,179 (4.8つ星)
価格:¥ 441 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
価格一覧
新版・現代ヤクザのウラ知識 (講談社+α文庫)
book

新版・現代ヤクザのウラ知識 (講談社+α文庫)

溝口 敦
講談社 [文庫]
(2006-11-21)
価格:¥ 880
売り上げランキング: 51,699 位

マーケットプレイス

槐堂 朝9時までは即日発送 評価数:355 (4.9つ星)
価格:¥ 245 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに微スレ、天部に微ヨレあり。本文周囲に微ヤケあり。
ブルーベリー書房 評価数:155 (4.9つ星)
価格:¥ 247 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ●全体のコンディション:概ね良好です ●発行年:初版 ●カバー:若干よれ・汚れあり よれあり ●ページ部:若干日焼け・汚れあり 折れなし ●帯:なし ●簡易防水密封包装 ●カバークリーニング済 ●発送:東京都よりほぼ毎日発送(基本的にクロネコメール便を使用、到着まで2-4日かかります) ●お知らせ:基準に則って慎重にコンディションを判断していますが、あくまでも主観であり、中古品であることをご理解ください。ご要望などお気軽にお問い合わせください。
リセール 評価数:148 (4.9つ星)
価格:¥ 260 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 06年11月第1刷、帯あります。表紙に若干の保存疵、背表紙にシワ・ヨレがあります。頁に折れがあります。通読に問題はありませんが、折れが酷いので神経質になられる方は申し訳ありませんがご遠慮ください。店頭で併売していますので品切れになる事があります。その際はご容赦ください。
次連絡・発送は23日★ぷいぷい堂 評価数:1,082 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバースレあり。カバー(表紙側)縦折れあり(完全な折れではありませんが)。【クロネコメール便またはゆうメール(旧冊子小包)にてお届け予定(通常24日ほどで到着)】
☆starbook☆2点50円引 評価数:2,047 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 全体的に良好な状態です☆書き込み汚れありません☆保護シート、又は厚紙封筒にてしっかり梱包した上、発送をメールにてご連絡致します★迅速で確実な発送を致しております☆★2点目以降の送料すべて50円引きです☆(^∇^*)♪
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,860 (4.8つ星)
価格:¥ 383 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。カバー若干傷みあり
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,399 (4.7つ星)
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
回向堂 評価数:140 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 特に問題なく状態良好です。
books_21 評価数:2,005 (4.8つ星)
価格:¥ 790 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 状態は良好です
価格一覧
細木数子―魔女の履歴書
book

細木数子―魔女の履歴書

溝口 敦
講談社 [単行本]
(2006-12)
価格:¥ 1,365
売り上げランキング: 99,599 位

マーケットプレイス

ブックオフィス杉田16時即日発送 評価数:3,572 (4.9つ星)
価格:¥ 356 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。並上品。帯・カバー・本文ともに使用感が少なく綺麗な本です。書き込み・折れ等なし。午後4時までのご注文は、即日クロネコメール便にて埼玉県から発送致します。(発送メールあり。商品は清掃済み。複数商品ご注文の場合、梱包数に応じた送料の返金あり・手書き領収書発行可能)
ナビトレンド横浜店 評価数:5,802 (4.9つ星)
価格:¥ 357 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。カバー折り返しに折れあり。
幸せ工房☆簡易防水次回24日発送 評価数:3,631 (4.9つ星)
価格:¥ 359 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 第4刷:2007年発行、カバーの上部に少し傷みが見られます。帯付きです。書き込みはありません。 配送方法:クロネコメール便、又はゆうメール / 発送日:午前8時締切り後【当日発送】(ただし、土曜日の午前8時以降、日・祝日はお休み明けの発送です) / 配送料:配送方法にかかわらず340円/点(2点以上同時購入の際は2点目から1点毎に80円返金) / 古物商公安委員会許可済
★感謝の森★ 評価数:353 (4.9つ星)
価格:¥ 360 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯つき。カバー・天地・小口にかすかなヨゴレ・傷みがある他は、書き込み・折れ・ヤケ・線引き等はなく、良好な状態です。ていねいに梱包して、迅速に発送いたします。
光来堂※次回発送11月25日※ 評価数:3,099 (4.9つ星)
価格:¥ 385 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバーにごく薄いスレとカバー上部に軽いヨレがありますが、書き込みや角折れ・破れはなく全体的に綺麗です。ご注文確認後、迅速に発送致します。
akun堂 評価数:1,419 (4.9つ星)
価格:¥ 498 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバーにスレ等はありますが中身は小口ヤケ、オレ、書き込み等無く非常にキレイな状態です。07年初版6刷発行です。丁寧に梱包し、発送させて頂きます。よろしくお願い致します。
yuma45 評価数:5 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: -
yumnk 評価数:595 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 送料50円返金します、。
2冊目百円引13時まで注当日発送 評価数:430 (4.5つ星)
価格:¥ 503 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付
源遠堂★次回発送は11/23です 評価数:4,350 (4.9つ星)
価格:¥ 545 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 表紙カバー上部に軽いよれがありますが、中は書き込みや角折れ・破れなどは無く全体的に傷みは少なく綺麗です。即日ないしは翌日に発送手続き致します。
価格一覧
だれも書かなかった「部落」 (講談社プラスアルファ文庫)
book

だれも書かなかった「部落」 (講談社プラスアルファ文庫)

寺園 敦史
講談社 [文庫]
(2005-04)
価格:¥ 780
売り上げランキング: 32,468 位

マーケットプレイス

mabu-shop 評価数:574 (4.9つ星)
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少の使用感は有りますが、書き込みはなくキレイです。迅速に対応させて頂きます。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,399 (4.7つ星)
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。)
【夏冬書房】 お願い致します。 評価数:1,192 (4.9つ星)
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少の中古感ありますが、まずまず良好だと思います。帯びはありません。 初版 #1
暮靄書房 評価数:1,873 (4.8つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無。カバーに微ヨレがありますが、本頁内に書込み・折れ・汚れ等なく、良い状態です。
回向堂 評価数:140 (4.8つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 特に問題なく状態良好です。
日本オンラインマーケット 評価数:8,220 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。中はきれいです。
梨押書店◆月曜定休日 評価数:648 (4.8つ星)
価格:¥ 476 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯付き カバー少折れあとあり◆一部の商品は店舗でも併売しておりますので、売り切れの場合はご返金させていただきますのでご了承下さい。
みつばち5 評価数:103 (4.8つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 初版
価格一覧
細木数子 魔女の履歴書 (講談社+アルファ文庫 G 33-12)
book

細木数子 魔女の履歴書 (講談社+アルファ文庫 G 33-12)

溝口 敦
講談社 [文庫]
(2008-07-17)
価格:¥ 780
売り上げランキング: 14,044 位

マーケットプレイス

㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,564 (4.8つ星)
価格:¥ 584 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。本体に若干の歪みがありますが、他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
古書 草思堂 評価数:912 (4.9つ星)
価格:¥ 585 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2008年8月8日第2刷発行。状態は概ね良好です。発送はご注文を頂いてから2日以内に、発送後にはメール致します。
kurosawamybooks 評価数:29 (4.6つ星)
価格:¥ 587 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 大変きれいです。2008年7月初版です。
book-spring 評価数:968 (4.8つ星)
価格:¥ 975 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 新品未使用品です。1〜3日以内に発送致します。また、発送後メールにてご連絡致します。防水・内容厳守の丁寧梱包でお届け致します!
価格一覧
仕事師たちの平成裏起業 (小学館文庫)
book

仕事師たちの平成裏起業 (小学館文庫)

溝口 敦
小学館 [文庫]
(2006-12)
価格:¥ 580
売り上げランキング: 56,530 位

マーケットプレイス

関門の子猫 評価数:368 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー有り。全体的に綺麗だと思います。
樋口堂(同時購入2冊目~百円引) 評価数:994 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 本体綺麗です。
"にゅうどー雲" 評価数:12,038 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ご注文後24時間以内にメール便にて発送いたします。海外発送もいたします。Amazonのみにて出品中です。
ogata_777jp【土日祝日、連休も毎日発送!】 評価数:5,349 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 綺麗です。書き込み等ございません。プチプチまたは緩衝材入り封筒にて防水対策ありの包装で発送致します。
幸せ工房☆簡易防水次回24日発送 評価数:3,631 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版第1刷、綺麗です。帯付きです。書き込みはありません。 配送方法:クロネコメール便、又はゆうメール / 発送日:午前8時締切り後【当日発送】(ただし、土曜日の午前8時以降、日・祝日はお休み明けの発送です) / 配送料:配送方法にかかわらず340円/点(2点以上同時購入の際は2点目から1点毎に80円返金) / 古物商公安委員会許可済
★買円隊【複数発送100円値引】 評価数:5,346 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ■文庫■★重要【売り切れのご容赦】この商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合がございます。その場合は全額返金いたします。ご了承の上御注文下さい★
ogata_777jp【土日祝日、連休も毎日発送!】 評価数:5,349 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 綺麗です。書き込み等ございません。プチプチまたは緩衝材入り封筒にて防水対策ありの包装で発送致します。
mitumasa書房 評価数:859 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。初版第1刷。全体的に特に目立ったキズ、汚れ等なくきれいです。※土日祝、毎日発送致します。
香菜古書店 ★配送先のご確認を★ 評価数:1,120 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ユーズドにしては、よい状態です。丁寧に梱包後、メール便にて迅速に発送致します。また、ご登録のご住所に建物名・部屋番号・~様方など、お忘れにならないよう、ご確認ください。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,369 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
価格一覧
ドキュメント 屠場 (岩波新書)
book

ドキュメント 屠場 (岩波新書)

鎌田 慧
岩波書店 [新書]
(1998-06)
価格:¥ 777
売り上げランキング: 63,882 位

マーケットプレイス

八文字屋【土日祝祭日、毎日発送】 評価数:4,102 (4.9つ星)
価格:¥ 79 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態良いです。プチプチに包んで発送いたしますのでよろしくお願いいたします。
ブックセンターいとう札幌店 評価数:9,298 (4.9つ星)
価格:¥ 89 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
創育の森(そういくのもり) 評価数:5,043 (4.9つ星)
価格:¥ 124 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無。カバー:多少のヨレあるも概ね良好。ページ:周辺ヤケ感、極小さな折れ8ページ程度。
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,812 (4.8つ星)
価格:¥ 125 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 98年発行帯付。2ページの角に若干の折れスジ、小口に若干の酸化、後半部の小口付近にウォーターダメージが有ります。宜しくお願いいたします。
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,812 (4.8つ星)
価格:¥ 135 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 00年発行。後半ページに若干の折れスジ、小口に微小な汚れが有る以外は特に問題は有りません。宜しくお願いいたします。
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,812 (4.8つ星)
価格:¥ 135 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 99年発行。小口に若干の研磨跡が有る以外は特に問題は有りません。宜しくお願いします。
book-bank【年中無休】 評価数:2,375 (4.8つ星)
価格:¥ 137 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 全体的に綺麗です。アマゾン専売品のため売り切れはありません。ご注文後迅速丁寧に発送いたします。
日本オンラインマーケット 評価数:8,220 (4.9つ星)
価格:¥ 147 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 本の全体にややヤケあり。
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,812 (4.8つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 98年発行。若干の酸化、1ページにシワが有ります。宜しくお願いいたします。
(有)広葉社koyosha 評価数:1,018 (4.9つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆カバー:きれいな外観です。◆本文:本体にややヨレ。本文自体は特に問題なし。おおむね良質な状態です。◆その他:帯なし。しおり付属。◆岩波新書、1998年5刷。
価格一覧
同和利権の真相〈1〉 (宝島社文庫)
book

同和利権の真相〈1〉 (宝島社文庫)

寺園 敦史, 一ノ宮 美成, グループK21
宝島社 [文庫]
(2003-08)
価格:¥ 720
売り上げランキング: 54,807 位

マーケットプレイス

ぶんぶく書房 評価数:1,040 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: Amazon用の在庫ですので、品切れはありません。迅速・丁寧に対応いたします。商品は、48時間以内にプチプチ包装にて発送いたします。2003年初版。焼けも無く、概ね良好。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:114,369 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
毎日発送! renet 評価数:5,503 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: プチプチ包装で毎日発送いたします!カバー多少傷み・擦れあり。ページ一部に少し傷みあり、小口に使用感ありますが読むには問題ありません。
★全品最安値更新中★在庫30万点 評価数:2,373 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 当店【Fellowship】の商品をご覧いただき誠にありがとうございます!レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)
2点目より50円ずつ返金向日葵堂 評価数:2,558 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご覧いただきありがとうございます!●状態:【無いもの:書込】【有るもの:カバー】 他は状態は良く、きれいです。●発送:注文確認後、迅速に発送いたします。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:63,490 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。
2冊目百円引13時まで注当日発送 評価数:430 (4.5つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付
world_lead 評価数:4,230 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2004年5月22日第4刷発行。スレなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
大将_ 評価数:1,274 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 綺麗な本です。
ウィルネッツ.com 評価数:70 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ★帯あります。★カヴァーも内装もキレイです。新品同様です。★郵便で迅速に配送致します。
価格一覧
<