|
平成サラリーマン川柳傑作選〈3〉五ツ星・第六感 (講談社プラスアルファ文庫) |
|
|
平成サラリーマン川柳傑作選〈2〉三杯目・四番打者 (講談社プラスアルファ文庫)講談社 [文庫](2004-06) 価格:¥ 720 売り上げランキング: 64,662 位 「平成サラリーマン川柳傑作選〈2〉三杯目・四番打者 (講談社プラスアルファ文庫) 」に関連する商品
|
|
|
平成サラリーマン川柳傑作選〈4〉七光り・八つ当り (講談社プラスアルファ文庫)講談社 [文庫](2004-10) 価格:¥ 720 売り上げランキング: 63,550 位 「平成サラリーマン川柳傑作選〈4〉七光り・八つ当り (講談社プラスアルファ文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
桜美書房(年中無休・順次発送)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
菜花庵/2点より50円づつ返金
価格一覧
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★書き込み:なし★帯:なし★カバー状態:細かいしわ、薄いスレなど使用感あり★本体状態:良好★側面状態:良好 ★発送方法:発送後メールにてご連絡。基本的にヤマトメール便にて発送。厚い商品は冊子小包、1万円以上の商品は宅急便にて発送。★梱包:全品クッション材梱包。★在庫状況:アマゾン専売商品につき在庫切れなし。★誠心誠意対応いたしますので、よろしくお願いします924[KB2423] |
|
平成サラリーマン川柳傑作選〈1〉一番風呂・二匹目 (講談社プラスアルファ文庫)講談社 [文庫](2004-04) 価格:¥ 720 売り上げランキング: 64,261 位 「平成サラリーマン川柳傑作選〈1〉一番風呂・二匹目 (講談社プラスアルファ文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブルーベリー書房
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い) コメント: □全体のコンディション:概ね良好です □発行年:初版 □カバー:よれ・汚れ若干あり □ページ部:日焼け・汚れ若干あり・折れなし □帯:なし □包装:簡易防水密封包装 □カバークリーニング済 □発送:東京都よりほぼ毎日発送(基本的にクロネコメール便を使用します。到着まで2-4日かかります) □お知らせ:コンディションは基準に則っていますが、あくまでも主観であり、中古品であることをご理解ください。ご要望・ご質問などお気軽にお問い合わせください。
ブルーベリー書房
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い) コメント: □全体のコンディション:概ね良好です □発行年:初版 □カバー:よれ・汚れ若干あり □ページ部:日焼け・汚れ若干あり・折れなし □帯:なし □包装:簡易防水密封包装 □カバークリーニング済 □発送:東京都よりほぼ毎日発送(基本的にクロネコメール便を使用します。到着まで2-4日かかります) □お知らせ:コンディションは基準に則っていますが、あくまでも主観であり、中古品であることをご理解ください。ご要望・ご質問などお気軽にお問い合わせください。
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 118 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。 |
|
平成サラリーマン川柳傑作選〈5〉九回裏・十貫目 (講談社プラスアルファ文庫)講談社 [文庫](2004-12) 価格:¥ 720 売り上げランキング: 125,226 位 「平成サラリーマン川柳傑作選〈5〉九回裏・十貫目 (講談社プラスアルファ文庫) 」に関連する商品
|
|
|
「サラ川」傑作選 すごろく山藤 章二, 尾藤 三柳, 第一生命講談社 [新書] (2006-12-05) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 329,125 位 「「サラ川」傑作選 すごろく 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
モモの本屋さん
価格:¥ 428 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 第2刷、帯付、使用感も少なく、本の状態は良好で美品となります。中は折れや目立った汚れもなく、書き込みも有りません。クリスタルパックにて梱包後、迅速・丁寧に発送致します。同時に複数ご注文で、2点目以降100円ずつご返金致します。
くらやん
価格:¥ 428 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2007年2月第3刷。帯付きです。概ねきれいな状態です。発送通知でクロネコヤマトのポスト投函便の発送番号をお知らせして迅速に発送致します
桜空書店 毎日 迅速 丁寧発送
価格:¥ 458 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 土日も即日発送。帯付き。表紙は(カバー消毒済み)微スレ 微ヨレはありますが中身は書き込みも無く 使用感もすくなく綺麗です。クッション包装&ビニール防水にて迅速 丁寧に対応します。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 525 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
ブックマート沼袋店
価格:¥ 749 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり、若干の使用感がありますが、全体的な状態は良いです。なお、店頭販売を行っておりますので、売り切れの際は早急に返金致します。
東京亀戸 bukkameコム
価格一覧
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少のスレありますが、本体は比較的きれいです。店頭併売のため売切時及び商品紛失時は迅速に返金します。陳列中に状態が変わった場合は確認メールをお送りします。 |
|
「サラ川」傑作選 にまいめ講談社 [単行本](2002-12) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 462,898 位 「「サラ川」傑作選 にまいめ 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
marie☆books
価格:¥ 65 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あります。表紙カバーに多少のキズがありますが、本の中は目立った汚れもなく、使用感のない綺麗な状態です。 お買い求め頂いた本をできるだけ早く読んで頂けるよう、クリーニング後、防水対策をして迅速に発送します。同時に複数ご注文で、2点目以降100円ずつご返金致します。 よろしくお願い致します。
23-24日分は25日に発送
価格一覧
価格:¥ 101 (ユーズド 状態:良い) コメント: 13時前のご注文であれは当日発送可能です。ヤマトメール便での発送です。コンディションは比較的綺麗です。若干の使用感はあります。初版です。帯あります。本の中は綺麗です。カバーや小口等に薄い汚れや傷みがあります。 |
|
「サラ川」傑作選 ごにんばやし講談社 [単行本](2005-12) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 308,430 位 「「サラ川」傑作選 ごにんばやし 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ogata_777jp【土日祝日、連休も毎日発送!】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。綺麗です。書き込み等ございません。プチプチまたは緩衝材入り封筒にて防水対策ありの包装で発送致します。
年中無休♪嵯峨野文庫★古本買取
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★領収書発行◎2点目以降200円ずつ返金♪高価買取中★中古品。帯付き。表紙に擦り傷等がございます。アルコールで除菌後、防水ビニールとビジネスレターケーやエアクッション等で梱包の上、東京より迅速発送させていただきます。当店「嵯峨野文庫」で複数商品を同時にお買い上げの場合、2点目以降の送料を200円ずつ割引き♪後日返金させていただきます。海外発送も承ります。東京都公安委員会 古物商認可証
samurai41966
価格一覧
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●ユーズド品です。帯はありません。●カバーに擦れおよび薄く汚れがあります。●それ以外に関しては大きなダメージはありませんのでご安心ください!●丁寧包装・迅速発送・発送後にメール致しますので安心です!【郵便事故等の防止を考え、郵便局の窓口より発送いたしております!】★【商品によりメール便を利用いたします。ご了承ください。】★●ぜひご検討ください。よろしくお願いします! |
|
「サラ川」傑作選さんびょうし講談社 [単行本](2003-12) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 344,967 位 「「サラ川」傑作選さんびょうし 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(日、祝発送休みです)
古書 momo書房
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆状態はAmazon基準に準拠◆版数:第2刷(2003.12.18)◆帯:あり(ヤケあり)◆カバー状態:多少のスレ傷あり。ヤケあり。◆本体状態:特に目立つ傷み・汚れ等はありません◆側面状態:良好◆書き込み:なし◆発送方法:通常ヤマトメール便にて発送。厚い商品はゆうメールにて発送。(発送後メールにてご連絡します。)◆梱包:全品梱包材使用◆Amazon専売◆迅速丁寧に対応いたしますので、よろしくお願いします。(質問等御座いましたら、お気軽にお問い合わせ下さい。) |
|
「サラ川」傑作選―しかくしめん講談社 [単行本](2004-12) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 286,874 位 「「サラ川」傑作選―しかくしめん 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
★ぽっぽ堂★次回発送11/23~
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ★使用感の少ない美品です★第2刷 帯付帯微傷み程度 お早めにどうぞ♪ 【福島県からクロネコメール便にて発送&追跡番号ご連絡で安心取引】
nk-work
価格:¥ 2 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazon専用在庫 コンディション「良い」の美品です。エアキャップで梱包しヤマトメール便で発送します。受注発送メールは送っていますが、SPAMメールと認識され届かない場合がありますのでご了承ください。
「迅速な発送」・「丁寧な梱包」を心がけます
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1度読んだだけなので、状態は良いです。(帯付)で、ページ・カバー破れ、落丁はありません。メール便で即時発送します。宜しくお願いします。
☆スター☆ブックス
価格一覧
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★表紙に若干のスレがあります。中身は切り取り書き込みなどもなく状態は良好です。★メール便にて雨対策&プチプチ包装で配送いたします。 |
|
「サラ川」傑作選いのいちばん講談社 [単行本](2001-12) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 356,123 位 「「サラ川」傑作選いのいちばん 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
kookbook 迅速発送
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 表紙に汚れ・多少の擦れキズ・折れ、小口に多少の汚れ、見開きページに剥がれ残り・剥がれが見られます。帯付きですが多少の剥がれがあります。
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ、ヤケ、小口にヤケ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 108 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。 |