|
ジャズ喫茶「ベイシー」の選択―ぼくとジムランの酒とバラの日々 (講談社プラスアルファ文庫)菅原 正二 |
|
|
聴く鏡―一九九四‐二〇〇六 (SS選書)菅原 正二ステレオサウンド [単行本] (2006-05) 価格:¥ 2,800 売り上げランキング: 189,029 位 「聴く鏡―一九九四‐二〇〇六 (SS選書) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
「ベーシー」の客村松 友視マガジンハウス [単行本] (1998-06) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 252,775 位 「「ベーシー」の客 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
cigarstyle_net
価格:¥ 424 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少の細かい汚れと傷がありますが、中はきれいです。ていねいに梱包してご注文通知から一営業日以内に発送いたします。
booklife 即or翌日発送
価格:¥ 429 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【帯無】●カバー:少し色褪せ有り。目立つ傷、汚れ、ヨレ、折れなど無し。●文面:書き込み無し、耳折れ無し、ほぼ読み跡無し、微焼け有り。●小口:文面と同等焼け、傷汚れ問題無し。コンディション相応のお品です。※カバー除菌など必要に応じたクリーニング後、二重防水+厚紙封筒(衝撃劣化防止)にて大切にお届け致します。ご注文を頂いてから出来る限り即日~翌日内に発送し、追跡番号をお知らせします。申し訳ございませんが納品書は同封しておりません。ご不明な点などございましたらお気軽にご質問下さい。
ビーバーズブックス当日~翌日出荷
価格:¥ 430 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし一刷。カバースレヨゴレ。小口微ヤケ微ヨゴレ。並の古本程度★当日~翌営業日までに出荷★状態などお気軽にお問い合わせを。店舗品のため万一品切れの場合は返金処理します
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 588 (ユーズド 状態:良い) コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。)
吉報堂(速達便24h内高速発送)
価格一覧
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: とっても美しい状態です(*^▽^*)。少し角にスジなどがあるだけで、表紙および内部にも書き込みや折れなどは一切ありません。保存時のほんの微細な跡や角のスジ等があるかもしれませんが、発送前にさらなるクリーニングとアルコール消毒&高速発送サービス実施中デス!! ☆゚。 どうぞ、よろしくお願い致します。 m(*_ _)m ペコリ |
|
ベイシー・イン・ロンドン+4カウント・ベイシー・オーケストラユニバーサル ミュージック クラシック [CD] (2003-04-23) 価格:¥ 1,995 売り上げランキング: 70,243 位 「ベイシー・イン・ロンドン+4 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,809 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:UCCU-5041]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,819 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:UCCU-5041]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
disc-marron
価格:¥ 1,819 (新品) コメント: UCCU-5041【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(サイズ規定外の商品は定形外・宅配便等)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。売却に伴う出品情報の削除は迅速を心掛けておりますが必ずしもリアルタイムではございませんので、現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承下さい。
a-oneサウンドショップ
価格:¥ 1,830 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
メガレコーズ
価格:¥ 1,995 (新品) コメント: 【新品・未開封】原則クロネコメール便にてお届けします⇒投函後の紛失による補償はございません⇒土日祝はお休みです⇒倉庫間移動の為発送まで3から7日お時間を頂戴する場合があります。ご理解のうえお買い求め下さい⇒在庫切れの場合は即全額返金致します⇒到着後ケース割れがあった場合は新品ケースをお送りいたします⇒よろしくお願いします。
アビーロード amazon店
価格:¥ 1,995 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
caiman_america
価格:¥ 2,814 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ?V品! どこよりも安く! 米?巣}イアミより直送! 発送後約8日?14日で?、品到着?B5ヶ?糟黷ナのカスタマ?[サ?[ビス?BBrand New Item at Unbeatable Prices! Ship from the USA. Please allow 8-14 days delivery after shipment. We provide customer service in Japanese, English, French, German and Spanish!
caiman_america
価格一覧
価格:¥ 2,814 (新品) コメント: ?V品を格安でご提供?Iア�?リカより直送?I?、品発送後約8-14日で到着予定?B日本語を含む5カ?曹ナのカスタマ?[サ?[ビス?BBrand New Item at Unbeatable Prices! Ship from the USA. Please allow 8-14 days delivery after shipment. We provide customer service in Japanese, English, French, German and Spanish! |
|
新レコード演奏家論 (SS選書)菅野 沖彦ステレオサウンド [単行本] (2005-06) 価格:¥ 2,500 売り上げランキング: 17,483 位 「新レコード演奏家論 (SS選書) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
ジャズ喫茶マスター、こだわりの名盤 (講談社プラスアルファ文庫)鎌田 竜也, JAZZ MAGAZINE講談社 [文庫] (1995-07) 価格:¥ 924 売り上げランキング: 42,517 位 「ジャズ喫茶マスター、こだわりの名盤 (講談社プラスアルファ文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 176 (ユーズド 状態:可) コメント: 書き込み数ページあり。角に痛みあり。全体的に若干の使用感がありますが、他は、問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍の買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌などがありましたらこの機会に是非お売りください。
ブックアイランド狭山台店
価格:¥ 176 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。少々カバーにイタミあり、中身は普通の状態です。
草古堂書店
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーに擦れ、少ヤケあり。天・小口(本の断裁面)に少日焼けシミ汚れがありますが、それ以外はそんなに悪くありません。帯(ヤケあり)付。1995年発行の初版本。迅速な発送を心がけております。また海外発送も可能です。
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格:¥ 398 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●帯:なし●カバー:微ヤケ、多少ヨレ・汚れあり●小口:微ヤケあり●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
☆海の見えるshimo10書房♪
価格一覧
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ☆海の見えるshimo10書房・オススメ本♪一読の価値あり。本の状態はとてもキレイです。帯なし。今日・明日中に発送いたします。 |
|
疾風怒涛のJAZZオーディオ放蕩生活寺島 靖国河出書房新社 [単行本] (2007-08-21) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 194,342 位 「疾風怒涛のJAZZオーディオ放蕩生活 」に関連する商品
|
|
|
ぼくの昭和ジャズ喫茶高瀬 進展望社 [単行本] (2006-10) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 37,613 位 「ぼくの昭和ジャズ喫茶 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
grade1katu
価格一覧
価格:¥ 1,049 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年10月第1刷。帯なし。中身は非常にきれいです。全体的にもほとんどきれいです。カバ-少しキズあります。プチプチ梱包。東京から迅速発送致します。 |
|
往年の真空管アンプ大研究 保存版 (別冊ステレオサウンド)ステレオサウンド [ムック](2008-05-22) 価格:¥ 2,800 売り上げランキング: 76,947 位 「往年の真空管アンプ大研究 保存版 (別冊ステレオサウンド) 」に関連する商品
|
|
|
ジェイムズ・B・ランシング物語佐京 純子実業之日本社 [単行本] (2008-05-30) 価格:¥ 1,995 売り上げランキング: 32,619 位 |
|
|
辛口!JAZZノート (講談社プラスアルファ文庫)寺島 靖国講談社 [文庫] (1994-04) 価格:¥ 945 売り上げランキング: 174,848 位 |