墜落遺体―御巣鷹山の日航機123便 (講談社プラスアルファ文庫)
book

墜落遺体―御巣鷹山の日航機123便 (講談社プラスアルファ文庫)

飯塚 訓
墜落現場 遺された人たち―御巣鷹山、日航機123便の真実 (講談社プラスアルファ文庫)
book

墜落現場 遺された人たち―御巣鷹山、日航機123便の真実 (講談社プラスアルファ文庫)

飯塚 訓
講談社 [文庫]
(2005-07)
価格:¥ 720
売り上げランキング: 32,667 位

マーケットプレイス

森田書房{即日滅菌発送&同梱割引 評価数:2,093 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (コレクターズ 状態:良い)
コメント: 品切無し即日滅菌発送&追跡番号付メール有。どうしてもカバー表紙に若干擦れはあるので厳しく見ましたがあとは特筆すべき既読感はなく、写真を織り交ぜ具体例豊富で、「非常に良い」に近い良です。売れ筋。資料としても。ご住所(1ヵ所),アドレス,カード期限はお間違いなく、受信環境にしていただきマメにご覧下さい。管理記号:文/BU,W/S
shop-レアル 評価数:925 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙・本文ともに良好です。※アルコール清掃/消毒済です。
☆b.m.k.全品防水・緩衝梱包 評価数:2,155 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆店頭販売も行っておりますので、在庫切れの場合は返金にてご容赦ください。
次連絡・発送は23日★ぷいぷい堂 評価数:1,082 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: よい。カバー少しスレ、少しキズ。【クロネコメール便またはゆうメール(旧冊子小包)にてお届け予定(通常2〜4日ほどで到着)】
毎日発送! renet 評価数:5,503 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: プチプチ包装で毎日発送いたします! カバー擦れ・キズあり。ページ一部に少し傷みあり。小口キズありますが読む分には問題ありません。
bookstation買取実施中 評価数:48,377 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 全体的に綺麗です。プチプチにて発送致します。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:63,316 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送いたします。 1618984
nk-work 評価数:456 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: Amazon専用在庫 コンディション「良い」の美品です。エアキャップで梱包しヤマトメール便で発送します。受注発送メールは送っていますが、SPAMメールと認識され届かない場合がありますのでご了承ください。
hisapon0210 評価数:792 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにわずかにスレ痕・ヨレあり。あとは美品です。
鶴港万才堂(次回発送11/25) 評価数:1,069 (4.9つ星)
価格:¥ 46 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年1刷。全体的に概ね良好。カバーに少し擦れ。ページ多少使用感あるも良好です。書き込み無し。
価格一覧
墜落の夏―日航123便事故全記録 (新潮文庫)
book

墜落の夏―日航123便事故全記録 (新潮文庫)

吉岡 忍
新潮社 [文庫]
(1989-07)
価格:¥ 540
売り上げランキング: 6,275 位

マーケットプレイス

rcbookーrin 評価数:72 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーにスレ、ヨレ及び小口の日焼けが有ります。 帯付き。 可の評価商品ですので、ご理解の上ご注文をお願いします。 Amazon専用につき売り切れはありません。 クリーニング及び消毒処理を施し、迅速・丁寧にお届けします。【Z-105】
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:63,316 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,813 (4.8つ星)
価格:¥ 175 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版発行。紐しおり付属。カバーに若干のスレが有る以外は特に問題は有りません。宜しくお願いいたします。
ビッグウェーブ 評価数:1,375 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少のイタミはあります。
ビッグウェーブ 評価数:1,375 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいなほうです。
kakazam 評価数:418 (4.9つ星)
価格:¥ 235 (ユーズド 状態:可)
コメント: 【注:+「日航ジャンボ機墜落」朝日新聞社会部編・文庫=2冊セット】 頁周りシミ Amazonマーケットプレイスでのお買い物は1点に340円の送料が自動的に加算されますのでご注意下さい。店頭でも販売してるため、売り切れの際は即返金いたします 。 
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,813 (4.8つ星)
価格:¥ 235 (ユーズド 状態:可)
コメント: 初版発行。紐しおり無し。下部余白に若干の汚れと破れが有ります。読む分には問題は有りません。宜しくお願いいたします。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,860 (4.8つ星)
価格:¥ 330 (ユーズド 状態:可)
コメント: 小口シミ・カバー若干傷み・歪みあり
美和屋 【土日・祝祭日も発送】 評価数:63 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 平成20年7月25日第22刷です。非常に綺麗な状態です。帯無。amazon専門ですので、在庫確実です。迅速・丁寧に発送いたします。
★shibayan★ 評価数:4,772 (4.9つ星)
価格:¥ 535 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。
価格一覧
隠された証言―日航123便墜落事故 (新潮文庫)
book

隠された証言―日航123便墜落事故 (新潮文庫)

藤田 日出男
新潮社 [文庫]
(2006-07)
価格:¥ 540
売り上げランキング: 50,162 位

マーケットプレイス

hisapon0210 評価数:792 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーにスレ痕・ヨレあり。小口上部角に10数頁オレ痕あり。書込みあり。
センチュリ- 評価数:4,475 (4.8つ星)
価格:¥ 106 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
laid-back 評価数:1,719 (4.7つ星)
価格:¥ 107 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 重刷・帯無。カバーに薄スレ/カバー天部に微ヨレがありますが、本頁内:汚れ・染み・書込み・頁折れ等なく綺麗です。
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引 評価数:2,535 (4.9つ星)
価格:¥ 108 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、多少ヨレあり、他良好●小口:ヤケなし、多少汚れあり●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
グリーンハーモニー♪年中無休 評価数:2,176 (4.9つ星)
価格:¥ 112 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に軽い折れ有。その他状態は良好です。本文もきれいです。防水、緩衝対策を施して発送致します。よろしくお願い致します。
ビッグウェーブ 評価数:1,375 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいなほうです。
ビッグウェーブ 評価数:1,375 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいなほうです。
まいどどうも 評価数:12 (4.8つ星)
価格:¥ 270 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 表紙・本体ともにきれいな状態です。本文は書き込み・マーカー等もなくきれいな状態です。
marronbooks 評価数:1,474 (4.8つ星)
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー角ややスレ傷み、ページに少しヤケあります、本文書込み・線引きなし、帯無、重版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。
草古堂書店 評価数:2,138 (4.9つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバー少擦れ、小口に少汚れあり。しかし、それ以外は大変良い状態です。帯付。平成18年発行の初版本。迅速な発送を心がけております。また海外発送も可能です。
価格一覧
御巣鷹の謎を追う -日航123便事故20年-<DVD>
book

御巣鷹の謎を追う -日航123便事故20年-<DVD>

米田 憲司, 米田 憲司
宝島社 [単行本]
(2005-06-23)
価格:¥ 1,985
売り上げランキング: 22,881 位

マーケットプレイス

タイラー書店(^o^)★ 評価数:6,072 (4.8つ星)
価格:¥ 162 (ユーズド 状態:可)
コメント: ※ROMなし※カバーに少しスレがありますが、本文は良好な状態です。書き込みなしです。帯なし。保護シート+封筒にてしっかり梱包した上、発送致します。迅速で確実な配送を心がけております。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,563 (4.8つ星)
価格:¥ 175 (ユーズド 状態:良い)
コメント: *DVD未開封*帯あり。小口に若干の汚れあります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,563 (4.8つ星)
価格:¥ 175 (ユーズド 状態:良い)
コメント: *DVD付*帯あり。細かい角折れ数ページあります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
らくそう(領収書を同梱します) 評価数:2,628 (4.9つ星)
価格:¥ 176 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ●帯つき。●カバーにスレ・小傷・ヨレ・日焼け、カバー上部に強めのヨレ、帯にヨレ・薄い汚れありますが、中身はとてもきれいです。付属DVDが付いています。●05年初版第1刷。●複数同時購入で、送料割引します。●国内のお受取までご注文後平均中1日から3日です。(東京から発送)●アルコール消毒等、クリーニング後に発送します。●メール便または冊子小包で、ポストに投函されます。●土日も発送します。
タイムセール♪全品30円御返金! 評価数:2,048 (4.7つ星)
価格:¥ 176 (ユーズド 状態:可)
コメント: ★この御商品在庫確実です★数多くの出品者からBTIをご閲覧頂き、ありがとうございます。☆DVD無し。☆カバーに多少傷みはありますが、基本的に非常に綺麗です。気持ちいい取り引きを心がけています。磨いた上、包装してご郵送いたします。宜しくお願いいたします。
kookbook 迅速発送 評価数:6,166 (4.9つ星)
価格:¥ 177 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の擦れ汚れ感・ページに多少の折れ目が見られますが、他特に問題ありません。帯・DVD付き。
arth通常24時間以内発送 評価数:21,098 (4.8つ星)
価格:¥ 197 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
さこ書房 評価数:710 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバー傷なくとてもきれい、、中身ともきれい。*CDは付いていません。
商品価格の10%返金・爆進堂 評価数:2,644 (4.9つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーにキズ、小口に汚れがあります。DVDがありません。帯あり。エアキャップにて発送致します。全商品、送料を除くご購入額の10%を、後日返金致します。同時に複数をご注文の場合、2冊目からの送料を返金致します。また、万が一、コンディションが商品説明と異なる場合は、代金を全額返金致します。
古本館稲毛店 同時購入百円引 評価数:2,428 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯び付き カバーに多少スレ傷、又数ページ軽い折れあとありますが、状態概ね良好です。(DVD付き)店頭併売品に付き、在庫切れの場合は迅速に返金いたします。
価格一覧
茜雲 総集編―日航機御巣鷹山墜落事故遺族の二〇年
book

茜雲 総集編―日航機御巣鷹山墜落事故遺族の二〇年

812連絡会
本の泉社 [単行本]
(2005-07)
価格:¥ 1,800
売り上げランキング: 26,468 位

マーケットプレイス

kkブックス 評価数:1,193 (4.8つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。コンディション「良い」の美品です。
lowbooks 評価数:421 (4.9つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【状態:カバーにスレ、小さな擦り傷・汚れはありますが、他は書き込み等なく綺麗な状態です。】【発送:土日祝日を除きご注文を頂いてから24時間以内に、エアクッションで梱包の上、発送いたします。】
善治堂 丁寧に梱包します。 評価数:49 (5.0つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2005年2刷。帯なし。カバーに浅い擦りキズがありますが、本体はほとんど使用感もなくとてもキレイです。アルコール清拭後、ビニール防水、クッションマットで梱包し発送します。また発送後メールにてお知らせします。
ブックアイランド大倉山店 評価数:504 (4.9つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ●帯あり。表紙若干の劣化。本文綺麗●クリーニング済みです●内容物、付録品,状態等に関してのご質問等ございましたら事前にお問い合わせ下さい●店頭でも販売中の為売切れの際は全額ご返金致します。予め御了承下さい●発送は迅速かつ厳重に行いますのでご安心してお求めいただけます。
chipapa迅速発送いたします 評価数:6,306 (4.9つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー上部に多少のよれがありますが、きれいな状態です。丁寧な梱包と迅速な発送を心がけます 。
スマイルブックス 評価数:1,424 (4.9つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙・中身ともに読書感もなくきれいです。帯なし。プチプチで梱包・発送いたします。
スマイルブックス 評価数:1,424 (4.9つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバー上部に若干のヨレがありますが、中身は読書感もなくきれいです。帯なし。プチプチで梱包・発送いたします。
神楽坂ブックス 評価数:2,750 (4.8つ星)
価格:¥ 925 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年8月第3刷。帯付。カバーに多少の擦れ・ヨレなど、中身に多少のシワありますが、書込み・角折れ・汚れなどなくきれいです。
genkidoshoten 評価数:1,371 (4.9つ星)
価格:¥ 926 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり(ヤケ・ヨレ・少しの破れあり:破れは裏からテープではってあります。)。カバーには若干のヨレ・使用感がありますが、本体は、ライン・書き込み等なく、きれいな状態です。除菌・消毒、雨対策万全にて迅速に発送いたします。
醍醐堂★24時間以内に発送★ 評価数:813 (4.8つ星)
価格:¥ 926 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無し、2005年3刷り。カバーは、微擦れがありますが、綺麗です。中身のページは、書き込みも無く、綺麗です。迅速に発送します。
価格一覧
日航ジャンボ機墜落―朝日新聞の24時 (朝日文庫)
book

日航ジャンボ機墜落―朝日新聞の24時 (朝日文庫)

朝日新聞社会部
朝日新聞社 [文庫]
(1990-08)
価格:¥ 588
売り上げランキング: 20,053 位

マーケットプレイス

たんぽぽ書店 評価数:4,551 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 朝日文庫/初年度1990年/本書は1993年発行/6刷/バーコード付◆すみやかにお送りいたします
hisapon0210 評価数:792 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにわずかにスレ痕・ヨレあり。経年ヤケあり。あとは美品です。
(株)ブックスーパーいとう 評価数:24,748 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 天、小口、地に日焼け、品切れの際は返金させて頂きます。予めご了承ください。
五銕 評価数:59 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 本体がヤケていますが、カバーはかなり綺麗です。書き込み等はありません
halfmooon 評価数:44 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーにスレ・微傷。全体に微ヤケ。赤ペンでライン書き込みあり。防水対策を丁寧にして梱包。ご注文から2~18時間以内に発送します。土・日・休日も発送します。
本棚お助け隊★2点目より百円引 評価数:17,660 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: [返金保証] 傷などの少ない良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
株式会社高原書店 評価数:14,176 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
ぶっくさいと・2冊~百円返金 評価数:617 (4.8つ星)
価格:¥ 78 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1993年6刷。カバー天ヨレ傷くすみ。ページ縁くすみ天焼け・中良好です
さっぽろぶっくす 評価数:1,301 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯つき。全体に綺麗な状態と思います。
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引 評価数:2,535 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、良好●小口:微ヤケあり●本体:微ヤケあり、書き込みなし■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
価格一覧
日航機遺体収容―123便、事故処理の真相
book

日航機遺体収容―123便、事故処理の真相

河村 一男
イースト・プレス [単行本]
(2005-07)
価格:¥ 1,680
売り上げランキング: 64,165 位

マーケットプレイス

㈱アグリアジャパン 評価数:5,681 (4.9つ星)
価格:¥ 727 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆カバーにスレ・ヨレありますが、ページは使用感少なく良好です。◆ページに開いた癖(割れ)ありません。
古本市場森(迅速丁寧) 評価数:1,433 (4.7つ星)
価格:¥ 727 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 目立つキズ、ヨゴレ等は有りません迅速、丁寧に発送致します。帯あり。
ラッキー文庫 評価数:3,444 (4.9つ星)
価格:¥ 727 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに少し薄い擦り傷有ります。小口天地に薄く汚れ有ります。初版・帯付き。書き込み無し・折れ無し。本の状態は使用感少なく良いと思います。エアキャップ梱包にてお届けします。
スマイルブックス 評価数:1,424 (4.9つ星)
価格:¥ 727 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙・中身ともに読書感もなくきれいです。帯なし。プチプチで梱包・発送いたします。
古書房 紅葉 評価数:1,055 (4.9つ星)
価格:¥ 727 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー端部に少しだけヨレはありますが、その他の状態は良好です。初版、帯付きです。クリアポケットに入れて発送致します。
booklyn 評価数:1,751 (4.9つ星)
価格:¥ 727 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。初版。カバーに少し細かいキズ、使用感がありますが、他は概ね良好です。厚紙封筒もしくはプチプチで梱包して発送します。
価格一覧
壊れた尾翼―日航ジャンボ機墜落の真実 (講談社プラスアルファ文庫)
book

壊れた尾翼―日航ジャンボ機墜落の真実 (講談社プラスアルファ文庫)

加藤 寛一郎
講談社 [文庫]
(2004-06)
価格:¥ 980
売り上げランキング: 145,995 位

マーケットプレイス

書舗 紗楓庵 評価数:1,980 (4.9つ星)
価格:¥ 384 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 第1刷。帯無し。カバーに薄い擦れキズ・背表紙上端少しヨレあります。本体概ね程度良好です。同時注文の場合、2点目以降送料100円ずつ返金します♪
遊悠人(2冊目から百円引き) 評価数:2,417 (4.7つ星)
価格:¥ 385 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 全体的に少し汚れあり。迅速に発送いたします。
ブックスさくら 複数同時買百円引 評価数:1,413 (4.9つ星)
価格:¥ 385 (ユーズド 状態:良い)
コメント: タバコ臭あり。特に問題なく非常に綺麗な状態です●防水及び破損防止包装●発送後メールにて到着予定日をお知らせ ●お届けした商品とコメントに大きな相違がある場合速やかに対応いたします。
againjc 評価数:130 (4.9つ星)
価格:¥ 389 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー付、本の状態良好、受注後出来るだけ早く(遅くとも2日以内)に発送します。店頭にて売切れの場合はすぐに返金致します。
mhsmk 2点目から100円引 評価数:379 (4.8つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 04初刷 状態良好です。
司馬遼ブック@美濃国岐阜 評価数:250 (4.9つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2004-6-20 第1刷。 カバーはまずまずの状態。 内部に際立つヤケなく、書き込みも無い様子。 (---080822)
株式会社高原書店 評価数:14,176 (4.8つ星)
価格:¥ 490 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
books三鷹 評価数:1,303 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭販売も行っております。店頭にて売り切れの際はキャンセルとさせていただきます。
蒼古文庫 評価数:267 (4.8つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2004年第1刷、とてもきれいです。
★shibayan★ 評価数:4,772 (4.9つ星)
価格:¥ 975 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。
価格一覧
沈まぬ太陽〈3〉御巣鷹山篇 (新潮文庫)
book

沈まぬ太陽〈3〉御巣鷹山篇 (新潮文庫)

山崎 豊子
新潮社 [文庫]
(2001-12)
価格:¥ 700
売り上げランキング: 2,564 位

マーケットプレイス

夕凪堂(あんしん梱包、大阪市) 評価数:1,529 (4.9つ星)
価格:¥ 114 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバーに、多少のキズ、擦れ、汚れあり。中身は、キレイです。
cigarstyle_net 評価数:8,168 (4.7つ星)
価格:¥ 116 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少の細かい汚れと傷がありますが、中はきれいです。ていねいに梱包してご注文通知から一営業日以内に発送いたします。
羅針盤書店. 評価数:3,824 (4.8つ星)
価格:¥ 116 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに痛みあります。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:63,316 (4.8つ星)
価格:¥ 121 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。 1638254
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:63,316 (4.8つ星)
価格:¥ 121 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。 1640161
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引 評価数:2,535 (4.9つ星)
価格:¥ 128 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、小キズあり●小口:ヤケなし●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
ブックマート パウ西宮店 評価数:1,093 (4.8つ星)
価格:¥ 179 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーに若干傷みが有ります。プチプチで梱包し、メール便にて発送致します。 店頭でも販売しております。売り切れの際は返金対応させて頂きます。ご了承下さい。
アプレック 委託販売受付中です! 評価数:4,123 (4.9つ星)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。カバーに使用感があります。中身はきれいです。通常19時間以内に発送いたします。委託販売品
たまちんの本屋さん 評価数:11 (4.7つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯なし。表紙は擦り傷あります。経年の割には、ページ抜け、折れなく、読むだけなら問題ありません。
mhsmk 2点目から100円引 評価数:379 (4.8つ星)
価格:¥ 220 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーやや使用感あり。小口に小シミあり。
価格一覧
クライマーズ・ハイ (文春文庫)
book

クライマーズ・ハイ (文春文庫)

横山 秀夫
文藝春秋 [文庫]
(2006-06)
価格:¥ 660
売り上げランキング: 1,779 位

マーケットプレイス

cigarstyle_net 評価数:8,168 (4.7つ星)
価格:¥ 19 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少の細かい汚れと傷がありますが、中はきれいです。ていねいに梱包してご注文通知から一営業日以内に発送いたします。
羅針盤書店. 評価数:3,824 (4.8つ星)
価格:¥ 19 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に若干の使用感がありますが本文はキレイです。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:63,316 (4.8つ星)
価格:¥ 24 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。 1633179
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:63,316 (4.8つ星)
価格:¥ 24 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。 1647361
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,563 (4.8つ星)
価格:¥ 80 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。小口に若干の汚れがありますが、他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
(株)ブックスーパーいとう 評価数:24,748 (4.8つ星)
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに折れ跡あり。天、小口、地、背表紙に日焼けあり。品切れの際は返金させて頂きます。予めご了承ください。 1036344
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,563 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯あり。細かい角折れ数ページあります。小口に若干の汚れあります。カバーに若干の使用感があります。迅速・丁寧な発送を心がけております。【