|
歴史劇画 大宰相〈第10巻〉中曽根康弘の野望 (講談社プラスアルファ文庫)さいとう たかを 戸川 猪佐武 |
|
|
歴史劇画 大宰相〈第9巻〉鈴木善幸の苦悩 (講談社プラスアルファ文庫)さいとう たかを, 戸川 猪佐武講談社 [文庫] (1999-11) 価格:¥ 1,029 売り上げランキング: 137,838 位 「歴史劇画 大宰相〈第9巻〉鈴木善幸の苦悩 (講談社プラスアルファ文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
アプレック 委託販売受付中です!
価格:¥ 849 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。カバーにスレキズ、汚れがありますが、状態は比較的良いです。通常19時間以内に迅速発送いたします。委託販売品です。
越後ブックス★2冊目~150円引
価格一覧
価格:¥ 850 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2000年3刷、帯なし。カバー良好ですが、背にうすいヤケがあります。本文は良好な状態です。防水+緩衝材で丁寧な梱包と迅速な発送を心がけております。同時購入2冊目以降送料150円引きです(※注文確定後の返金となります)。 |
|
歴史劇画 大宰相〈第8巻〉大平正芳の決断 (講談社プラスアルファ文庫)さいとう たかを, 戸川 猪佐武講談社 [文庫] (1999-10) 価格:¥ 1,029 売り上げランキング: 135,804 位 「歴史劇画 大宰相〈第8巻〉大平正芳の決断 (講談社プラスアルファ文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 270 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。 |
|
歴史劇画 大宰相〈第7巻〉福田赳夫の復讐 (講談社プラスアルファ文庫)さいとう たかを, 戸川 猪佐武講談社 [文庫] (1999-10) 価格:¥ 1,029 売り上げランキング: 186,246 位 「歴史劇画 大宰相〈第7巻〉福田赳夫の復讐 (講談社プラスアルファ文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ogata_777jp【土日祝日、連休も毎日発送!】
価格:¥ 428 (ユーズド 状態:良い) コメント: 綺麗です。書き込み等ございません。プチプチまたは緩衝材入り封筒にて防水対策ありの包装で発送致します。
book_cycle_urawa
価格一覧
価格:¥ 430 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯つき。本の背に少し色あせあり。店頭での併売となりますので、売り切れの場合は御容赦ください。即返金処理いたします。 |
|
歴史劇画大宰相 (第6巻) (講談社+α文庫)講談社 [文庫](1999-09) 価格:¥ 1,029 売り上げランキング: 232,800 位 |
マーケットプレイス
古書たそがれ堂
価格:¥ 359 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯ありません。表紙カバーに微小な擦れ、傷、小口に研磨痕と薄い汚れ、ありますが、本文は綺麗で文字、傍線の書き込みなどはありません。商品を保護するためにプチプチにて梱包しご注文確認後48時間以内に発送させていただきます。
☆彡 流星オリオン ★ミ
価格:¥ 360 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■【全体のコンディション】良好です ■【発行年】初版 ■【外観】●カバー:上部にわずかなよれあり 汚れなし ●書込み:なし ●本文日焼け:なし ●ページ折れ:なし ■【梱包発送】●防水密封簡易包装 ●カバークリーニング済です ●発送はメール便・ゆうメール(海外SAL便) ●奈良県よりほぼ毎日発送 到着は約2-4日かかります ■【お知らせ】お急ぎの方・質問などお気軽にお問い合わせください♪
shiozawa1127
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。表紙、中身ともに綺麗ですが、多少の経年による使用感がございます。アルコール消毒後、プチプチにて丁寧に梱包して48時間以内に発送いたします。
アプレック 委託販売受付中です!
価格:¥ 426 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。カバーにスレキズ、汚れがありますが、状態は比較的良いです。通常19時間以内に迅速発送いたします。委託販売品です。
book_cycle_urawa
価格:¥ 460 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1999.9.20第1刷。カバー裏・内表紙・最初の数枚に小さめの水濡れ跡あり。店頭での併売となりますので、売り切れの場合は御容赦ください。即返金処理いたします。
(*爆安王国) l'affilo
価格一覧
価格:¥ 498 (ユーズド 状態:良い) コメント: △▼△【書籍研磨機で研磨済】キチンと梱包し、24時間以内に発送させていただきます。私がこの商品を購入した場合、『古本として問題の無い品』と感じます。鑑賞に問題があるような、特記に該当する不備・不良は無いと感じます。キチンと梱包し、24時間以内に発送させていただきます。どうぞ、宜しくお願いいたします。J08 |
|
歴史劇画大宰相 (第3巻) (講談社+α文庫)講談社 [文庫](1999-08) 価格:¥ 1,029 売り上げランキング: 209,259 位 「歴史劇画大宰相 (第3巻) (講談社+α文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 270 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
☆彡 流星オリオン ★ミ
価格:¥ 447 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■【全体のコンディション】良好です ■【発行年】初版 ■【外観】●カバー:よれなし 汚れなし ●書込み:なし ●本文日焼け:なし ●ページ折れ:なし ■【梱包発送】●防水密封簡易包装 ●カバークリーニング済です ●発送はメール便・ゆうメール(海外SAL便) ●奈良県よりほぼ毎日発送 到着は約2-4日かかります ■【お知らせ】お急ぎの方・質問などお気軽にお問い合わせください♪
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 489 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 当店【Fellowship】の商品をご覧いただき誠にありがとうございます!【人気のお手軽文庫サイズ♪】3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上☆セットは送料が1つ分でカナリお得♪コミックは複数注文で送料合計がなんと半額!!!!!!!セット+バラもOK♪「注文はカートにまとめて入れて一括注文で。受注確認後返金手続きを行います」(クリーニング加工はおこなっておりますが経年の劣化など商品はあくまで中古本とご理解ください)
幸慶堂.com◆受注後迅速発送中
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 傷スレ汚ヨレ等微細 カバー及小口をアルコール消毒の上、ビニール袋・エアパッキンにて丁寧に梱包し迅速発送致します(欠品の場合返金)
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 515 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
歴史劇画大宰相 (第4巻) (講談社+α文庫)講談社 [文庫](1999-08) 価格:¥ 1,029 売り上げランキング: 140,747 位 「歴史劇画大宰相 (第4巻) (講談社+α文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
☆彡 流星オリオン ★ミ
価格:¥ 553 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■【全体のコンディション】良好です ■【発行年】初版 ■【外観】●カバー:上部に少しよれあり 汚れなし ●書込み:なし ●本文日焼け:なし ●ページ折れ:なし ■【梱包発送】●防水密封簡易包装 ●カバークリーニング済です ●発送はメール便・ゆうメール(海外SAL便) ●奈良県よりほぼ毎日発送 到着は約2-4日かかります ■【お知らせ】お急ぎの方・質問などお気軽にお問い合わせください♪
アプレック 委託販売受付中です!
価格:¥ 555 (ユーズド 状態:可) コメント: 初版、帯付き。強めの使用感がございます。小口にスレキズ若干の汚れがございます。通常19時間以内に発送いたします。委託販売品
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 649 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店【Fellowship】の商品をご覧いただき誠にありがとうございます!【人気のお手軽文庫サイズ♪】3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上☆セットは送料が1つ分でカナリお得♪コミックは複数注文で送料合計がなんと半額!!!!!!!セット+バラもOK♪「注文はカートにまとめて入れて一括注文で。受注確認後返金手続きを行います」(クリーニング加工はおこなっておりますが経年の劣化など商品はあくまで中古本とご理解ください) 軽度の汚れ・破れ・折れ・日焼け・くすみ等がある場合があります。
tokei-do
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1999年1刷。カバー付・帯なし。カバーはしわ・傷・汚れが少々ありますが、全体的に概ね良好です。本体は軽いヤケがありますが、その他は折目・書込み等なく概ね良好なコンディションです。
(*爆安王国) l'affilo
価格一覧
価格:¥ 740 (ユーズド 状態:良い) コメント: △▼△【書籍研磨機で研磨済】キチンと梱包し、24時間以内に発送させていただきます。私がこの商品を購入した場合、『古本として問題の無い品』と感じます。鑑賞に問題があるような、特記に該当する不備・不良は無いと感じます。キチンと梱包し、24時間以内に発送させていただきます。どうぞ、宜しくお願いいたします。I08 |
|
歴史劇画大宰相 (第5巻) (講談社+α文庫)講談社 [文庫](1999-09) 価格:¥ 1,029 売り上げランキング: 196,300 位 「歴史劇画大宰相 (第5巻) (講談社+α文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
アプレック 委託販売受付中です!
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:可) コメント: 初版、帯付き。強めの使用感がございます。小口にスレキズ・ヤケがございます。通常19時間以内に発送いたします。委託販売品
at-mark
価格:¥ 198 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 1999年初版。帯あり。表紙、本文を含め全体的に状態良好。年中無休。グラシン紙掛けにて清潔さを保持。更に中身がわからないように包装しプチプチにて丁寧に梱包した後にヤマトメール便または郵便局より冊子小包にて迅速発送。ご希望の方にはお荷物受付番号をお知らせいたします。16時までのご注文は当日発送しております。店舗併売のため品切れの場合は速やかにご連絡後にご返金させていただきますのでご理解のうえ容赦願います。創業23年の安心と実績を是非お確かめ下さい。
bookmisen
価格一覧
価格:¥ 230 (ユーズド 状態:可) コメント: 湿気よれあります。カバーヤケあります。帯付です。本体しっかりしています。読むのには全く問題ありません。帯付です。 店頭にて売り切れの際は返金させていただきます。 |
|
歴史劇画大宰相 (第2巻) (講談社+α文庫)講談社 [文庫](1999-07) 価格:¥ 1,029 売り上げランキング: 194,946 位 「歴史劇画大宰相 (第2巻) (講談社+α文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
☆彡 流星オリオン ★ミ
価格:¥ 313 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■【全体のコンディション】良好です ■【発行年】初版 ■【外観】●カバー:よれなし 汚れなし ●書込み:なし ●本文日焼け:なし ●ページ折れ:なし ■【梱包発送】●防水密封簡易包装 ●カバークリーニング済です ●発送はメール便・ゆうメール(海外SAL便) ●奈良県よりほぼ毎日発送 到着は約2-4日かかります ■【お知らせ】お急ぎの方・質問などお気軽にお問い合わせください♪
アプレック 委託販売受付中です!
価格:¥ 353 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにスレキズ、汚れがありますが、状態は比較的良いです。通常19時間以内に迅速発送いたします。委託販売品です。
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 372 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店【Fellowship】の商品をご覧いただき誠にありがとうございます!【人気のお手軽文庫サイズ♪】3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上☆セットは送料が1つ分でカナリお得♪コミックは複数注文で送料合計がなんと半額!!!!!!!セット+バラもOK♪「注文はカートにまとめて入れて一括注文で。受注確認後返金手続きを行います」(クリーニング加工はおこなっておりますが経年の劣化など商品はあくまで中古本とご理解ください) 軽度の汚れ・破れ・折れ・日焼け・くすみ等がある場合があります。
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格一覧
価格:¥ 387 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 当店【Fellowship】の商品をご覧いただき誠にありがとうございます!【人気のお手軽文庫サイズ♪】3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上☆セットは送料が1つ分でカナリお得♪コミックは複数注文で送料合計がなんと半額!!!!!!!セット+バラもOK♪「注文はカートにまとめて入れて一括注文で。受注確認後返金手続きを行います」(クリーニング加工はおこなっておりますが経年の劣化など商品はあくまで中古本とご理解ください) |
|
歴史劇画大宰相 (第1巻) (講談社+α文庫)講談社 [文庫](1999-07) 価格:¥ 1,029 売り上げランキング: 193,959 位 「歴史劇画大宰相 (第1巻) (講談社+α文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
☆彡 流星オリオン ★ミ
価格:¥ 133 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■カバー:端部にややよれあり 汚れなし ■書込み:なし ■発行:00/06 ■本文日焼け:なし ■耳折れ:なし ■帯:なし ■カバークリーニング済み ■防水密封し丁寧に梱包 ■国内メール便 海外SAL便 ■奈良県橿原市よりほぼ毎日発送 標準お届け2-4日です ■発送メールにてお知らせ ■まとめてご注文は4冊目から送料無料 ■禁煙環境 ■お急ぎの方・質問などお気軽にお問い合わせください♪
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 134 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【人気のお手軽文庫サイズ♪】3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上☆セットは送料が1つ分でカナリお得♪コミックは複数注文で送料合計がなんと半額!!!!!!!セット+バラもOK♪「注文はカートにまとめて入れて一括注文で。受注確認後返金手続きを行います」(クリーニング加工はおこなっておりますが経年の劣化など商品はあくまで中古本とご理解ください) 軽度の汚れ・破れ・折れ・日焼け・くすみ等がある場合があります。
bookmisen
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:良い) コメント: 少しよれあります。帯付です。ヤケなく割合キレイで本体しっかりしています。読むのには全く問題ありません。 店頭にて売り切れの際は返金させていただきます。
watoshi2002
価格一覧
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に問題なし。全体的に中古並の状態です。迅速な対応させて頂きます。読むためには問題ありませんが、あくまで中古本ですので完全な美品を希望の方はご注意下さい。 |
|
首相支配-日本政治の変貌 (中公新書)竹中 治堅中央公論新社 [新書] (2006-05-24) 価格:¥ 882 売り上げランキング: 157,115 位 「首相支配-日本政治の変貌 (中公新書) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
次回24日月曜発送 ピコマート
価格:¥ 49 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■こちらの商品は古本です。コンディションは概ねガイドライン内となり、特筆すべき点が無い限り、個別の説明はございません。主観となり個人差がございますので、神経質な方はご注文をお控え下さいませ■Amazonより出荷指示がありましたら、48時間以内に発送通知後にメール便で出荷■同一注文番号2冊目より100円ご返金 ※ご注文前には必ずご登録住所の確認をお願いいたします。ご住所不備により配達不能の場合は再配達・送料のご返金はいたしかねます。また、出荷後のお客様都合によるキャンセルは一切お受けできません。
ブックバンク相模原店(年中無休)
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い) コメント: 書き込み等ございません。状態は概ね良好です。クリーニング後、丁寧にプチプチで梱包してクロネコメール便(またはカンガルー便)にて発送いたします。
春秋堂【併売しておりません】
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年発行。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
春秋堂【併売しておりません】
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年、再版。カバーに擦れ、カバーの端によれがありますが、書き込みはありません。中古品ですので、その他見落としがあった場合はご了承ください。48時間以内に丁寧に梱包して発送致します。
2点目より50円ずつ返金向日葵堂
価格:¥ 83 (ユーズド 状態:良い) コメント: ご覧いただきありがとうございます!●状態:【無いもの:書込】【有るもの:カバー】 他は状態は良く、きれいです。●発送:注文確認後、迅速に発送いたします。
タモリ*2冊目より送料200円引
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 《書籍状態》【06年5月発行】帯無し。表紙カバー、状態良好。本文のヤケ、耳折り跡、書き込み無し。外観並びに本体のページ部分は使用感を余り感じさせる事無く状態良好。《発送情報》エアークッション使用・カバークリーニング。受注当日ないし翌日に郵便(冊子小包)で東京都国立市より発送。アマゾン専用在庫。発送連絡メール有り。 |