|
癒される旅―極道(ヤクザ)の娘が自分探し田岡 由伎 |
|
|
お父さんの石けん箱―愛される事を忘れている人へ。 (角川文庫)田岡 由伎角川書店 [文庫] (2003-03) 価格:¥ 680 売り上げランキング: 58,040 位 「お父さんの石けん箱―愛される事を忘れている人へ。 (角川文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 147 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
world_lead
価格一覧
価格:¥ 332 (ユーズド 状態:良い) コメント: 平成15年3月25日初版発行。スレ、日焼け、汚れ、折れなどありますが、普通に読んで頂くには問題ありません。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。 |
|
三代目山口組―田岡一雄ノート (ちくま文庫)猪野 健治筑摩書房 [文庫] (2000-10) 価格:¥ 735 売り上げランキング: 86,600 位 「三代目山口組―田岡一雄ノート (ちくま文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブック★シティ (まごころ梱包)
価格一覧
価格:¥ 610 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【帯】なし。 【カバー】微スレ、微ヨレがありますが、その他特に目立ったダメージはなく綺麗な状態です。 【本体】ヤケはほとんどありません。折れ、破れ、書き込み、汚れ、シミなどの傷みもなく綺麗です。経過年数から見てコンディションは良好です。 2001.10.25 第2刷発行 ◆万全の発送体制:除菌クリーニング+ビニール防水◆ |
|
山口組三代目 田岡一雄自伝田岡 一雄徳間書店 [単行本] (2006-10) 価格:¥ 2,500 売り上げランキング: 39,256 位 |
マーケットプレイス
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 1,130 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。カバーに若干の使用感がありますが、他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
〆昼12時発送★阪神ビリケン書店
価格:¥ 1,131 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【帯あり】1箇所小さなドックイヤー跡あり【その他コンディション概ね良好です♪】【除菌クリーニング済&防水梱包】発送メールをお約束します♪
源遠堂★次回発送は11/24です
価格一覧
価格:¥ 1,355 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 表紙カバー上部にわずかによれがありますが、書き込みや角折れ・破れなどは無く全体的に使用感が少なく綺麗です。帯付きです。即日ないしは翌日に発送手続き致します。 |
|
武闘派 三代目山口組若頭 (講談社プラスアルファ文庫)溝口 敦講談社 [文庫] (1999-09) 価格:¥ 924 売り上げランキング: 158,767 位 「武闘派 三代目山口組若頭 (講談社プラスアルファ文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
あずき土日祝・休み2点~50円引
価格:¥ 144 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙カバー細かなスレキズ・若干上部ヨレ御座います。帯なし。ページ中身状態はおおむね良好。アマゾン専用商品です。宜しくお願い致します。
たくこと堂★送料2冊~百円返金
価格:¥ 197 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に大きく目立った汚れも無く、状態も良好だと思います。受注後、当方の出品物一覧がご覧になれるホームページアドレスを記載した受注メールをお送りいたします。それをご覧頂だき、同時に複数注文いただいた方につきましては、計算の上送料の一部を返金いたします。よろしくお願い致します。
たくこと堂★送料2冊~百円返金
価格:¥ 197 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に大きく目立った汚れも無く、状態も良好だと思います。受注後、当方の出品物一覧がご覧になれるホームページアドレスを記載した受注メールをお送りいたします。それをご覧頂だき、同時に複数注文いただいた方につきましては、計算の上送料の一部を返金いたします。よろしくお願い致します。
オフィス「タビビト」:書籍部
価格:¥ 230 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無し。表紙に多少のスレと微キズ・上部に微ヨレがあります。天地小口に軽微なヤケがありますが、書き込み・折れ等ありません。1999/11/08(第2刷)
古書たそがれ堂
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯ありません。表紙カバーに微小な擦れ、傷、ありますが、本文は綺麗で、文字、傍線の書き込み、などはありません。商品を保護するためにプチプチにて梱包しご注文確認後48時間以内に発送させていただきます。
文教&コミラン
価格:¥ 550 (ユーズド 状態:可) コメント: 「1999/9発行」 : 1刷。帯(背やけ)付。小口のやけと裏表紙見返しに値札剥がしあとあとがあります。本文は、特に問題はありません。
たくこと堂★送料2冊~百円返金
価格一覧
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に大きく目立った汚れも無く、状態も良好だと思います。受注後、当方の出品物一覧がご覧になれるホームページアドレスを記載した受注メールをお送りいたします。それをご覧頂だき、同時に複数注文いただいた方につきましては、計算の上送料の一部を返金いたします。よろしくお願い致します。 |
|
池田大作「権力者」の構造 (講談社プラスアルファ文庫)溝口 敦講談社 [文庫] (2005-09) 価格:¥ 880 売り上げランキング: 53,131 位 「池田大作「権力者」の構造 (講談社プラスアルファ文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
sirius_academy
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年初版◆帯なし◆カバー…良好◆ページ部分…良好、使用感は軽め◆発送当日にメールで詳細をご連絡します。よろしくお願いします。
muina★丁寧に対応梱包発送★
価格:¥ 291 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★状態は数箇所ペンによる線引きがあります。★帯付★商品は、クリーニングして丁寧に梱包後、速やかに発送させていただきます。★発送メールいたします。
幸慶堂.com◆受注後迅速発送中
価格:¥ 405 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 初刷 微細傷スレ汚 カバー及小口をアルコール消毒の上、ビニール袋・エアパッキンにて丁寧に梱包し迅速発送致します(欠品の場合返金)
すたあぶっくす(土日祝も営業)
価格一覧
価格:¥ 405 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 書き込みや目立ったキズなどなく、状態はかなり良いです。ヤマト運輸にて即発送します!最短で翌日に到着します。 |
|
撃滅 山口組VS一和会 (講談社プラスアルファ文庫)溝口 敦講談社 [文庫] (2000-06) 価格:¥ 882 売り上げランキング: 175,098 位 「撃滅 山口組VS一和会 (講談社プラスアルファ文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
幸せ工房☆簡易防水次回24日発送
価格:¥ 144 (ユーズド 状態:良い) コメント: 第3刷、カバーの上部に傷みが見られます。帯はありません。書き込みはありません。 配送方法:クロネコメール便、又はゆうメール / 発送日:午前8時締切り後【当日発送】(ただし、土曜日の午前8時以降、日・祝日はお休み明けの発送です) / 配送料:配送方法にかかわらず340円/点(2点以上同時購入の際は2点目から1点毎に80円返金) / 古物商公安委員会許可済
年中無休 書artbeat肆京都
価格:¥ 145 (ユーズド 状態:良い) コメント: 01年発行帯無し。カバーに若干のスレ、小口に微小な汚れが有る以外は特に問題は有りません。宜しくお願いいたします。
ブック まるたか (毎日発送)
価格:¥ 149 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙に使用感がありますが、全体的に綺麗です。発送時は研磨/梱包して24時間以内に発送致します。アマゾン専用商品です。3点以上購入して頂きましたら、3点目より配送料50円引きさせて頂きます。
marronbooks
価格:¥ 298 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少痛みあり、ページ状態は良好です。本文書込み・線引きなし、帯欠、重版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。
古書たそがれ堂
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯ありません。表紙カバーに微小な擦れ、傷、小口に研磨痕、ありますが、本文は綺麗で、文字、傍線の書き込み、などはありません。商品を保護するためにプチプチにて梱包しご注文確認後48時間以内に発送させていただきます。 |
|
細木数子―魔女の履歴書溝口 敦講談社 [単行本] (2006-12) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 98,848 位 |
マーケットプレイス
ブックオフィス杉田16時即日発送
価格:¥ 356 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。並上品。帯・カバー・本文ともに使用感が少なく綺麗な本です。書き込み・折れ等なし。午後4時までのご注文は、即日クロネコメール便にて埼玉県から発送致します。(発送メールあり。商品は清掃済み。複数商品ご注文の場合、梱包数に応じた送料の返金あり・手書き領収書発行可能)
ナビトレンド横浜店
価格:¥ 357 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。カバー折り返しに折れあり。
幸せ工房☆簡易防水次回24日発送
価格:¥ 359 (ユーズド 状態:良い) コメント: 第4刷:2007年発行、カバーの上部に少し傷みが見られます。帯付きです。書き込みはありません。 配送方法:クロネコメール便、又はゆうメール / 発送日:午前8時締切り後【当日発送】(ただし、土曜日の午前8時以降、日・祝日はお休み明けの発送です) / 配送料:配送方法にかかわらず340円/点(2点以上同時購入の際は2点目から1点毎に80円返金) / 古物商公安委員会許可済
★感謝の森★
価格:¥ 360 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯つき。カバー・天地・小口にかすかなヨゴレ・傷みがある他は、書き込み・折れ・ヤケ・線引き等はなく、良好な状態です。ていねいに梱包して、迅速に発送いたします。
光来堂※次回発送11月25日※
価格:¥ 385 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙カバーにごく薄いスレとカバー上部に軽いヨレがありますが、書き込みや角折れ・破れはなく全体的に綺麗です。ご注文確認後、迅速に発送致します。
akun堂
価格:¥ 498 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: カバーにスレ等はありますが中身は小口ヤケ、オレ、書き込み等無く非常にキレイな状態です。07年初版6刷発行です。丁寧に梱包し、発送させて頂きます。よろしくお願い致します。
taka_book
価格一覧
価格:¥ 545 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 状態としては良好。帯あり。書き込みなし。24時間以内の発送をめざしています。土日祝発送休み。発送のお知らせメールはございません。ご了承下さいませ。 |
|
姐サンが見た ぶっ飛び極道界椿 みさをKKベストブック [単行本] (2004-07-07) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 346,704 位 |
マーケットプレイス
毎日発送! renet
価格一覧
価格:¥ 68 (ユーズド 状態:良い) コメント: プチプチ包装で毎日発送いたします! 初版です。カバー多少傷み・擦れあり。ページ一部に少し傷み・シミあり、小口使用感ありますが、読むには問題ありません。 |
|
新版・現代ヤクザのウラ知識 (講談社+α文庫)溝口 敦講談社 [文庫] (2006-11-21) 価格:¥ 880 売り上げランキング: 51,679 位 |
マーケットプレイス
ブルーベリー書房
価格:¥ 247 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●全体のコンディション:概ね良好です ●発行年:初版 ●カバー:若干よれ・汚れあり よれあり ●ページ部:若干日焼け・汚れあり 折れなし ●帯:なし ●簡易防水密封包装 ●カバークリーニング済 ●発送:東京都よりほぼ毎日発送(基本的にクロネコメール便を使用、到着まで2-4日かかります) ●お知らせ:基準に則って慎重にコンディションを判断していますが、あくまでも主観であり、中古品であることをご理解ください。ご要望などお気軽にお問い合わせください。
リセール
価格:¥ 260 (ユーズド 状態:良い) コメント: 06年11月第1刷、帯あります。表紙に若干の保存疵、背表紙にシワ・ヨレがあります。頁に折れがあります。通読に問題はありませんが、折れが酷いので神経質になられる方は申し訳ありませんがご遠慮ください。店頭で併売していますので品切れになる事があります。その際はご容赦ください。
☆starbook☆2点50円引
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 全体的に良好な状態です☆書き込み汚れありません☆保護シート、又は厚紙封筒にてしっかり梱包した上、発送をメールにてご連絡致します★迅速で確実な発送を致しております☆★2点目以降の送料すべて50円引きです☆(^∇^*)♪
次連絡・発送は23日★ぷいぷい堂
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可) コメント: カバースレあり。カバー(表紙側)縦折れあり(完全な折れではありませんが)。【クロネコメール便またはゆうメール(旧冊子小包)にてお届け予定(通常24日ほどで到着)】
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
ドクター苫米地の新・福音書――禁断の自己改造プログラム苫米地 英人講談社 [単行本] (2007-07-24) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 3,430 位 「ドクター苫米地の新・福音書――禁断の自己改造プログラム 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
総合リサイクルの東都クリエート
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い) コメント: 背表紙僅かに日焼けあります。ページ折れ若干あります。こちらの商品は他サイトにて併売させていただいております。売り切れの際には全額ご返金致します。配送には地域にもよりますが、3〜5日ほどかかります。土・日・祝がある場合はもう少しかかる場合がございます。予めご了承をお願いいたします。状態等不明な点がございましたら、ご質問頂けますようお願いいたします。当店は日・祝日は定休です。
☆次回発送日は25日(水)です★
価格:¥ 950 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 使用感は極めて少なく、非常に綺麗な状態です。アルコールクリーニング&高品質ビニールで梱包の後迅速に配送致します。
urwly
価格一覧
価格:¥ 1,030 (ユーズド 状態:良い) コメント: 07年第3刷、帯付きです。本体の天地小口に薄いヤケがあります。そのほかは良好な状態です。丁寧に梱包し、迅速に発送いたします。 ※アマゾン専用在庫 確認・発送メールいたします。 |