|
崩れ (講談社文庫)幸田 文 |
|
|
木 (新潮文庫)幸田 文新潮社 [文庫] (1995-11) 価格:¥ 380 売り上げランキング: 65,992 位 |
マーケットプレイス
ブックfor-you
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 状態良好。キレイです。通常1〜2営業日内の発送です。なお、書き込みは見当たりません。(注:パラパラと捲っての目視による確認ですので数箇所の見落としはあるかもしれません。ご了承ください。)
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
古書なごみや◆千葉県より発送です
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付。カバーに若干の傷み、及び小口に若干の汚れがございますが、その他に特筆するダメージはございません。千葉県内より郵便局ゆうメールにて発送、商品到着まで責任を持って対応致します。また、当店販売商品を複数点同時にご購入頂いた場合の2点目以降の送料は1点ごとに200円ずつAmazonペイメント経由にてご返金、お届け先名とご購入者名が異なる場合を除き全てに領収書を添付致しております。よろしくお願い致します。
world_lead
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 平成7年12月1日発行。スレなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。 |
|
流れる (新潮文庫)幸田 文新潮社 [文庫] (1957-12) 価格:¥ 460 売り上げランキング: 100,243 位 |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
季節のかたみ (講談社文庫)幸田 文講談社 [文庫] (1996-06) 価格:¥ 660 売り上げランキング: 79,546 位 「季節のかたみ (講談社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 81 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
さくさく堂 【 毎日発送 】
価格:¥ 84 (ユーズド 状態:可) コメント: 全体的にヤケがあります。カバーにスレがあります。小口に少しシミがあります。中は小さな折れ目が1箇所ありますが、書き込み・目立つ汚れはありません。兵庫県からプチプチ梱包にて発送いたします。発送完了をお知らせいたします。同時注文は2点目から100円ずつ返金いたします。
グローブ書店
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazonより14時までに受注依頼のあった商品につきましては、エアーキャップ梱包にて即日発送させていただきます。 弊社、通販サイトとの併用販売の為、品切れの場合は速やかに全額ご返金いたしますので何卒ご了承下さいますよう宜しくお願いいたします。
古書・映画チラシ販売 徒然堂
価格:¥ 600 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 1996年 初版本 カバー小スレ 稀に売り切れの場合がございます。その際はすぐに返金致しますのでご了承くださいませ。
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 655 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |
|
月の塵 (講談社文庫)幸田 文講談社 [文庫] (1997-05) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 32,623 位 「月の塵 (講談社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
tote複数注文で送料合計半額
価格:¥ 48 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙、中身ともに良好です。コメント以外の商品の付属品、状態につきましては購入前にお問い合わせください。発送につきましては、ご注文いただいた時間帯、地域によって到着までにかかる時間が異なります。また、クリーニング作業、商品チェックをおこなっておりますので発送までに少々お時間をいただく場合もございます。万が一トラブルがあった場合はアマゾンの補償だけでなく出品者としても誠意をもって対応させていただきますので、ご安心してご注文くださいませ。◇④
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 49 (ユーズド 状態:良い) コメント: レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)
書店つよぽん
価格:¥ 80 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー部分に気にならない程度のいたみあり。帯なしクリーニング済。アマゾン初心者ですが、一生懸命頑張りますので、宜しくお願いします。店頭業務の合間に作業をしますので、まれに発送が遅れる場合もあります。その際は、ご了承下さい。商品は取置きしてありますが、万が一売切れの場合は返金処理を行います。携帯のアドレスの場合、受信文字数制限の為、送信エラーになる場合が多々あります。こちらからの、確認メールが届かない場合は、携帯電話の設定を変更してください
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 124 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
古書・映画チラシ販売 徒然堂
価格一覧
価格:¥ 400 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 1997年 初版本 カバー角極小傷 稀に売り切れの場合がございます。その際はすぐに返金致しますのでご了承くださいませ。 |
|
台所のおと (講談社文庫)幸田 文講談社 [文庫] (1995-08) 価格:¥ 540 売り上げランキング: 20,845 位 |
マーケットプレイス
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 230 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。カバーに若干の傷みがあります。他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
さくさく堂 【 毎日発送 】
価格:¥ 278 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにスレがありますが、中は書き込み・目立つ汚れも無く良好です。兵庫県からプチプチ梱包にて発送いたします。発送完了をお知らせいたします。同時注文は2点目から100円ずつ返金いたします。
marronbooks
価格一覧
価格:¥ 278 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレあり、ページ状態はおおむね良好です。本文書込み・線引きなし、帯欠、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。 |
|
雀の手帖 (新潮文庫)幸田 文新潮社 [文庫] (1997-10) 価格:¥ 420 売り上げランキング: 33,815 位 |
マーケットプレイス
さくさく堂 【 毎日発送 】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにスレがありますが、中は書き込み・目立つ汚れも無く良好です。兵庫県からプチプチ梱包にて発送いたします。発送完了をお知らせいたします。同時注文は2点目から100円ずつ返金いたします。
さくさく堂 【 毎日発送 】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少々使用感がありますが、中は書き込み・目立つ汚れも無く良好です。兵庫県からプチプチ梱包にて発送いたします。発送完了をお知らせいたします。同時注文は2点目から100円ずつ返金いたします。
なかよし堂書店★(^o^)
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等、小口に多少焼けがありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です) |
|
おとうと (新潮文庫)幸田 文新潮社 [文庫] (2000) 価格:¥ 420 売り上げランキング: 85,469 位 |
マーケットプレイス
ブックパーク☆返金事項評価欄記載
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【【経年のヤケ等が見受けられます。】】☆書籍ご注文 2点目より送料100円づつ返金☆■エアークッションで梱包し、荷物追跡可能便にて迅速発送致します。■【ご容赦】店舗併売しております★売切れの場合は即日返金処理いたします☆ご質問等ございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。☆B/0035
日輪書房
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 1992年4月30日45版。文字、傍線の書き込みはありません。通常48時間以内に発送。エアキャップかポリフィルムにて丁重に包みメール便等で発送(高額商品の場合は宅急便)。金曜夕、土日祝日注文は翌営業日の発送となります。発送時はお知らせメール差し上げます。 |
|
闘 (新潮文庫)幸田 文新潮社 [文庫] (1984-01) 価格:¥ 500 売り上げランキング: 301,367 位 |
|
|
包む (講談社文芸文庫―現代日本のエッセイ)幸田 文講談社 [文庫] (1994-05) 価格:¥ 1,029 売り上げランキング: 219,826 位 「包む (講談社文芸文庫―現代日本のエッセイ) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
月航舎
価格:¥ 160 (ユーズド 状態:可) コメント: 1994年5月第1刷。カバーは背がヤケのためかなり色褪せています。上部に少しヨレもあり。本体は天地小口が研磨され、やや中古感があります。本文は薄っすらヤケがありますが、読むぶんには全く支障はありません。帯なし。プチプチ梱包でお送りします。
プチトマト書店2点目以降百円引き
価格:¥ 229 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★割引サービス多数実施中★まとめてご購入頂いた場合(同時にカートに入れた場合のみ)、2点目以降の送料は100円引き。etc■帯なし。少しヤケ、傷みがありますが、その他は書込みなど無く、比較的きれいな状態です。丁寧に梱包して、お届けいたします。
古書森羅
価格:¥ 230 (ユーズド 状態:良い) コメント: 97年5刷 ページ周り多少ヤケシミ カバーと本文は良好です●同時に複数点数ご注文の場合、2点目から1点に付き送料100円ご返金いたします●
泉が丘教育心理相談所 図書室
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:可) コメント: 1994.5.10第1刷。講談社文芸文庫。帯付き、帯は擦り傷多く薄汚れ気味。表紙も汚れ気味で背の上部は押され跡あり。窓は焼け薄汚れ気味。中身全体も焼け気味。
imako33
価格一覧
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー付 1994年 初版。小口天地に僅かにやけがあります。本文中に6ページほど軽く折れ癖が残っています。カバー本文ともしみ、汚れ、破れ等はなく、保存状態は良です。 |
|
草の花 (講談社文芸文庫―現代日本のエッセイ)幸田 文講談社 [文庫] (1996-06) 価格:¥ 987 売り上げランキング: 269,369 位 「草の花 (講談社文芸文庫―現代日本のエッセイ) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
古書森羅
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:可) コメント: 初版 ページ周りヤケ 小口わずかに数ページヌレ跡 カバー並 線引き書き込みありません●同時に複数点数ご注文の場合、2点目から1点に付き送料100円ご返金いたします●
本のリサイクルショップ コスモクラブ
価格:¥ 419 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に目立つ傷みはなく、本の状態はおおむね良好です。店頭にも出品しトいます、売り切れの場合は迅速に返金の手続きをいたします。
古本ふれあい堂
価格一覧
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1996年6月10日発行の初版。カバー付(裏表紙の角にヨレ。水色部分の一部が白く退色)。帯なし。三方の小口は研磨済みでヤケと少クスミ。本文はページの折れや書き込みもなく、おおむね良好な状態です。出品初心者ではありますが、丁寧な梱包と迅速な発送をモットーに、受注後48時間以内にメール便orゆうメール(旧:冊子小包)で発送いたします。発送完了後メールにてご報告させていただきます。 |