|
ダンス・ダンス・ダンス〈上〉 (講談社文庫)村上 春樹 |
|
|
羊をめぐる冒険村上 春樹講談社 [-] (1982-10) 価格:¥ 1,995 売り上げランキング: 175,689 位 |
マーケットプレイス
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 274 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 274 (ユーズド 状態:良い) コメント: 小口にヤケ、ヨゴレ・カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
★k-book★ ネット事業部
価格:¥ 275 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 中古のためヤケ、カバー傷、ヨゴレ、シミなどある場合ございますが、本文通読は特に問題ございません。 【ご注文後について→】 朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(日・祝除く)です。丁寧に梱包して発送いたします(^o^)/
★k-book★ ネット事業部
価格:¥ 276 (ユーズド 状態:可) コメント: 【商品について→】 ヤケ、カバー傷、ヨゴレ、シミなど中古感あります。 【ご注文後について→】 朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(日・祝除く)です。丁寧に梱包して発送いたします(^o^)/
arth通常24時間以内発送
価格:¥ 279 (ユーズド 状態:可) コメント: この商品は、アマゾンコンディションガイドライン可の商品となります。商品は、痛み、破れ等ございますのでご注意の上、ご購入ください。
黒潮書房
価格:¥ 499 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1988年8月刊、18刷。カバー(天ごく微スレ)。他は状態良好。本体にヤケ、書き込み一切なし。エアーキャップで丁寧に梱包、冊子小包で迅速に発送いたします。
なちぐろ堂
価格一覧
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可) コメント: カバー=スリキズ・黄ばみ・スレヨゴレ 上下縁にスレイタミ 裏側に黄ばみ・多めのシミ/ 天に強めのスレヨゴレ・うすくヤケ・少スリキズ 地・小口にうすくヤケ・ヨゴレ/本体裏表紙にコスレイタミ小さくヤブレ 上下縁にスレイタミ・ごく小さく点シミ/本文はきれいです。パラフィン紙をおかけいたします。 1988年10月27日第19刷発行 ◎ご注文の時間帯によりますが当日または翌日に発送いたします◎ (棚番あd4) |
|
1973年のピンボール村上 春樹講談社 [単行本] (1980-01) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 162,303 位 |
マーケットプレイス
arth通常24時間以内発送
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:可) コメント: この商品は、アマゾンコンディションガイドライン可の商品となります。商品は傷み・破れ等ございますので、ご注意してご購入ください。ご注文確認後、迅速に発送いたします。
黒潮書房
価格:¥ 699 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1983年3月刊、8刷。カバー(天微スレ)。帶付(少破れ)。小口微ヤケ。書き込み一切なし。エアーキャップで丁寧に梱包、冊子小包で迅速に発送いたします。
mike2008
価格一覧
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1983/6/10発行初版第9刷。帯なし。カバーに細かい擦れがありますが、本自体は綺麗で良好です。迅速、丁寧に発送いたします。 |
|
ノルウェイの森〈下〉村上 春樹講談社 [-] (1987-09) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 66,011 位 |
マーケットプレイス
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーに多少スレ等、小口にヤケ・シミがあります。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
毎日発送! renet
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: プチプチ包装で毎日発送いたします! カバー擦れキズ、傷み少しあり。ページ一部少し汚れありますが、読むには問題ありません。本文良好です。
nk-work
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazon専用在庫 カバーに若干の傷みがありますが、中身は美品です。エアキャップで梱包しヤマトメール便で発送します。受注発送メールは送っていますが、SPAMメールと認識され届かない場合がありますのでご了承ください。
なかよし堂書店★(^o^)
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等、小口に多少ヨゴレがありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です) |
|
ノルウェイの森〈上〉村上 春樹講談社 [単行本] (1987-09) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 71,154 位 |
マーケットプレイス
クレアブック 【迅速発送】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 殺菌・消毒をした後プチプチ梱包にて発送。1989年32刷です。経年による焼け、表紙にスレ・使用感あり。Amazon専用在庫商品です。当店より同時に複数お買い上げの場合は、2点目から¥100値引きいたします。
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
毎日発送! renet
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: プチプチ包装で毎日発送いたします! のど傷みあり。カバー擦れ・キズ・傷みあり。ページ一部に少し汚れあり。小口日焼け・シミ・汚れありますが、読むには問題ありません。 |
|
風の歌を聴け村上 春樹講談社 [単行本] (1979-01) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 173,456 位 |
マーケットプレイス
なかよし堂書店★(^o^)
価格一覧
価格:¥ 115 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です) |
|
海辺のカフカ〈上〉村上 春樹新潮社 [単行本] (2002-09-12) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 128,809 位 |
マーケットプレイス
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 2 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 2 (ユーズド 状態:良い) コメント: 若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
world_lead
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 2002年9月20日第2刷発行。スレ、汚れなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 128 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
book_cycle_urawa
価格一覧
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2002.9.10発行。帯つき。店頭での併売となりますので、売り切れの場合は御容赦ください。即返金処理いたします。 |
|
スプートニクの恋人 (講談社文庫)村上 春樹講談社 [ペーパーバック] (2001-04) 価格:¥ 600 売り上げランキング: 6,265 位 「スプートニクの恋人 (講談社文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックサプライ web専用在庫店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 一括購入2点目以降送料各100円引き。毎日発送しています。迅速な対応と丁寧な梱包で発送しますので、ご検討宜しくお願い致します。中古本の為、経年による日焼け、カバーのスレなどある場合がありますが通読には問題ありません。アマゾン専用在庫商品です。
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店【Fellowship】の商品をご覧いただき誠にありがとうございます!レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)軽度の汚れ・破れ・折れ・日焼け等がある場合があります。
bingo豊岡店
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は一般中古レベルです。気になる方はご遠慮ください。店頭併売のため売り切れの際は返金させていただきます。日曜祭日分の発送は翌営業日となります。 |
|
ねじまき鳥クロニクル〈第3部〉鳥刺し男編 (新潮文庫)村上 春樹新潮社 [文庫] (1997-09) 価格:¥ 740 売り上げランキング: 3,503 位 「ねじまき鳥クロニクル〈第3部〉鳥刺し男編 (新潮文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
skatto-records
価格:¥ 388 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【skatto-records大阪店】帯なし。裏表紙真ん中辺りに折れ跡ありますが、その他目立つ傷汚れなどございません。全体的にキレイです。ビニール包装で封筒に詰めてメール便で発送致します。ポスト投函となりますのでご了承お願い致します。
sunflower-seed
価格一覧
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 平成16年16刷。表紙カバーに若干の使用感がありますが、本の内部のコンディションは良好です。書き込み・線引きはありません。 |
|
海辺のカフカ〈下〉村上 春樹新潮社 [単行本] (2002-09-12) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 45,581 位 |
マーケットプレイス
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 167 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。きれいな状態です。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 168 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
国境の南、太陽の西 (講談社文庫)村上 春樹講談社 [文庫] (1995-10) 価格:¥ 540 売り上げランキング: 1,184 位 「国境の南、太陽の西 (講談社文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
betterworldbooks
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: Dispatched from the US -- Expect delivery in 2-3 weeks. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. 100% Money Back Guarantee. Shipped to over one million happy customers! Your purchase benefits world literacy!
総合リサイクルの東都クリエート
価格:¥ 20 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー僅かに擦れ、端によれあります。こちらの商品は他サイトにて併売させていただいております。売り切れの際には全額ご返金致します。配送には地域にもよりますが、3~5日ほどかかります。土・日・祝がある場合はもう少しかかる場合がございます。予めご了承をお願いいたします。状態等不明な点がございましたら、ご質問頂けますようお願いいたします。当店は日・祝日は定休です。 |