|
赤い人 (講談社文庫)吉村 昭 |
|
|
破船 (新潮文庫)吉村 昭新潮社 [文庫] (1985-03) 価格:¥ 500 売り上げランキング: 114,855 位 |
マーケットプレイス
さくさく堂 【 毎日発送 】
価格一覧
価格:¥ 15 (ユーズド 状態:良い) コメント: ヤケがあります。カバーに多少使用感がありますが、中は書き込み・目立つ汚れも無く良好です。兵庫県からプチプチ梱包にて発送いたします。発送完了をお知らせいたします。同時注文は2点目から100円ずつ返金いたします。 |
|
羆嵐 (新潮文庫)吉村 昭新潮社 [文庫] (1982-11) 価格:¥ 420 売り上げランキング: 8,791 位 |
マーケットプレイス
★バニラ【複数注文100値引!】
価格:¥ 264 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■迅速発送いたします!★重要【売り切れのご容】この商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合がございます。その場合は全額返金いたします。ご了承の上落札下さい★
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |
|
三陸海岸大津波 (文春文庫)吉村 昭文藝春秋 [文庫] (2004-03-12) 価格:¥ 460 売り上げランキング: 83,563 位 |
マーケットプレイス
書店つよぽん
価格:¥ 120 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー部分に気にならない程度のいたみあり。帯あり。クリーニング済み。アマゾン初心者ですが、一生懸命頑張りますので、宜しくお願いします。店頭業務の合間に作業をしますので、まれに発送が遅れる場合もあります。その際は、ご了承下さい。商品は取置きしてありますが、万が一売切れの場合は返金処理を行います。携帯のアドレスの場合、受信文字数制限の為、送信エラーになる場合が多々あります。こちらからの、確認メールが届かない場合は、携帯電話の設定を変更してください
喜楽民(~24日休★次発送25日
価格:¥ 120 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年4刷。カバーに若干擦れ、中身のページに軽めのヤケがあります。それ以外は目立ったヨゴレや傷みは無く良好です。エアクッションに包んで丁寧に発送いたします。
☆海の見えるshimo10書房♪
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ☆海の見えるshimo10書房・オススメ本♪一読の価値アリ。本の状態はとてもキレイです。帯なし。今日・明日中に発送いたします。(棚番号191)
幸慶堂.com◆受注後迅速発送中
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 傷スレ汚ヨレ等微細 カバー及小口をアルコール消毒の上、ビニール袋・エアパッキンにて丁寧に梱包し迅速発送致します(欠品の場合返金)
あずき土日祝・休み2点~50円引
価格一覧
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙カバー細かなスレキズ・・御座います。帯有り。ページ中身状態はおおむね良好。アマゾン専用商品です。宜しくお願い致します。 |
|
プリズンの満月 (新潮文庫)吉村 昭新潮社 [文庫] (1998-07) 価格:¥ 420 売り上げランキング: 47,591 位 「プリズンの満月 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: [返金保証!]傷などの少ない良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。] |
|
間宮林蔵 (講談社文庫)吉村 昭講談社 [文庫] (1987-01) 価格:¥ 730 売り上げランキング: 80,473 位 |
マーケットプレイス
セカンズ(seconds)★札幌
価格:¥ 298 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1990年、重刷、帯無。カヴァースレ、3方軽ヤケ。状態等は事前にメールにてお問い合わせ下さい★当店HP・店頭併売商品★ 姉妹店澄川店より発送。 領収書ご希望の際は書式等と併せてご注文時にお知らせ下さい★漫画・書籍・CD・DVD・GAME/レコードの買取・販売Used Shop Secondsです★管【置/棚】
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 349 (ユーズド 状態:良い) コメント: 小口にかなり日焼けあります。カバーに若干の使用感があります。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
幸慶堂.com◆受注後迅速発送中
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い) コメント: 微細傷スレ汚ヨレ カバー及小口をアルコール消毒の上、ビニール袋・エアパッキンにて丁寧に梱包し迅速発送致します(欠品の場合返金)
ぶんぶく書房
価格一覧
価格:¥ 351 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazon用の在庫ですので、品切れはありません。迅速・丁寧に対応いたします。商品は、48時間以内にプチプチ包装にて発送いたします。1993年15刷。小口に若干の焼け等ありますが、概ね良好。 |
|
闇を裂く道 (文春文庫)吉村 昭文藝春秋 [文庫] (1990-07) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 78,896 位 |
マーケットプレイス
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格:¥ 109 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、良好●小口:ヤケあり●本体:微ヤケあり、書き込みなし■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
あずき土日祝・休み2点~50円引
価格一覧
価格:¥ 111 (ユーズド 状態:可) コメント: 表紙カバー細かなスレキズ・御座います。帯なし。小口・天・地 日焼け。ページ中身状態は良。アマゾン専用商品です。宜しくお願い致します。 |
|
破獄 (新潮文庫)吉村 昭新潮社 [文庫] (1986-12) 価格:¥ 580 売り上げランキング: 21,872 位 |
マーケットプレイス
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: [返金保証!] カバーにやや傷みがありますが、良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
cherry_orchard
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 昭和62年5刷 カバーあり帯なし(カバーは現行のAmazonサイト掲載のものと異なります)。カバー少し傷み汚れ。書き込みはなくまずまずの状態と思いますが、古書ですので細かい傷汚れはご容赦ください。ポリ袋で包んだ上で梱包し、クロネコメール便で発送致します。迅速な発送、ご連絡を心がけています。Amazonのみの出品ですので、品切れはありません。同時購入2点目以降80円返金致します。 |
|
島抜け (新潮文庫)吉村 昭新潮社 [文庫] (2002-09) 価格:¥ 460 売り上げランキング: 242,607 位 |
マーケットプレイス
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにスレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(日、祝発送休みです)
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください) |
|
脱出 (新潮文庫)吉村 昭新潮社 [文庫] (1988-11) 価格:¥ 460 売り上げランキング: 74,946 位 |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
漂流 (新潮文庫)吉村 昭新潮社 [文庫] (1980-11) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 20,766 位 |
マーケットプレイス
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 85 (ユーズド 状態:良い) コメント: 当店【Fellowship】の商品をご覧いただき誠にありがとうございます!レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)軽度の汚れ・破れ・折れ・日焼け等がある場合があります。
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 89 (ユーズド 状態:良い) コメント: レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)軽度の汚れ・破れ・折れ・日焼けがある場合があります。
タフコーポレーション
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: メール便エアキャップ梱包にて発送いたします。毎朝8時のメール確認となります。土日祝日は休業です。発送に時間がかかる場合や品切時にはキャンセル対応致します。商品の状態等お気軽にお問い合わせください。
黒潮書房
価格:¥ 448 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1987年9月刊、10刷。カバー。経年ヤケ。栞紐切れ。書き込み一切なし。解説:高井有一。エアーキャップで丁寧に梱包、冊子小包で迅速に発送いたします。
黒潮書房
価格:¥ 477 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1994年8月刊、26刷。カバー。微ヤケ。他は状態良好。書き込み一切なし。解説:高井有一。エアーキャップで丁寧に梱包、迅速に発送いたします。
ブックアイランドジュニア入間店
価格一覧
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品、メール便にて発送。在庫切れの場合には返金致します。埼玉県入間市。状態悪(全体的に日焼け、スリキズ、シミ多数) |