|
邪馬台国 (講談社文庫―清張通史)松本 清張 |
|
|
空白の世紀 (講談社文庫―清張通史)松本 清張講談社 [文庫] (1986-12) 価格:¥ 600 売り上げランキング: 264,526 位 「空白の世紀 (講談社文庫―清張通史) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ブックまつばら(浦安市)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 209939591 0080 カバー少し汚れあり。帯なし。中身書きこみなし。背表紙はキレイです。縁は、少しくすんでいます。迅速に発送いたします。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 23 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
たび書房(次回発送11月23日)
価格一覧
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:良い) コメント: まずまずの良品です.これといった痛みはありませんが、多少のヤケがあります。ページの上隅に5mm程度のシミがあります。領収証を同封致します。弊店へ2冊以上同時ご注文の場合、1冊につき100円の配送料値引きをさせて頂きます。 |
|
カミと青銅の迷路 (講談社文庫―清張通史)松本 清張講談社 [文庫] (1987-11) 価格:¥ 580 売り上げランキング: 234,302 位 「カミと青銅の迷路 (講談社文庫―清張通史) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 23 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。本体に若干の歪みがありますが、他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍の買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌などがありましたらこの機会に是非お売りください。
ricemount2000
価格一覧
価格:¥ 520 (コレクターズ 状態:非常に良い) コメント: S62・11・15第1刷発行。天地小口綺麗、美麗な帯・ソフトカバー付き、本体ヤケ・書き込み・開きぐせその他なし、美品。 |
|
天皇と豪族 (講談社文庫―清張通史)松本 清張講談社 [文庫] (1988-03) 価格:¥ 580 売り上げランキング: 231,395 位 「天皇と豪族 (講談社文庫―清張通史) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ピンクハート(2冊目以降50円引
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆Amazon専用在庫です☆帯なしです。全体的に、経年による使用感およびヤケはありますが、読むのに支障はありません。除菌クリーニング済みです。ご注文確認後、迅速に発送いたします☆
☆海の見えるshimo10書房♪
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆海の見えるshimo10書房・推奨本♪いい本です。是非読んでみてください!本の状態:良好です。小口ややヤケ、帯なし。今日・明日中に発送いたします。(棚番号156)
年中無休♪嵯峨野文庫★古本買取
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★領収書発行◎2点目以降200円ずつ返金♪高価買取中★表紙に擦り傷等がございます。本文に書き込みはございません。アルコールで除菌後、防水ビニールとビジネスレターケーやエアクッション等で梱包の上、東京より迅速発送させていただきます。当店「嵯峨野文庫」で複数商品を同時にお買い上げの場合、2点目以降の送料を200円ずつ割引き♪後日返金させていただきます。海外発送も承ります。第308820608781号/東京都公安委員会 古物商認可証 |
|
壬申の乱 (講談社文庫―清張通史)松本 清張講談社 [文庫] (1988-12) 価格:¥ 560 売り上げランキング: 260,720 位 「壬申の乱 (講談社文庫―清張通史) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 22 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。 |
|
古代の終焉 (講談社文庫―清張通史)松本 清張講談社 [文庫] (1989-06) 価格:¥ 730 売り上げランキング: 319,846 位 「古代の終焉 (講談社文庫―清張通史) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
年中無休♪嵯峨野文庫★古本買取
価格:¥ 186 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★領収書発行◎2点目以降200円ずつ返金♪高価買取中★中古品。表紙に擦り傷等がございます。本文に書き込みはございません。アルコールで除菌後、防水ビニールとビジネスレターケーやエアクッション等で梱包の上、東京より迅速発送させていただきます。当店「嵯峨野文庫」で複数商品を同時にお買い上げの場合、2点目以降の送料を200円ずつ割引き♪後日返金させていただきます。海外発送も承ります。第308820608781号/東京都公安委員会 古物商認可証
ricemount2000
価格一覧
価格:¥ 660 (コレクターズ 状態:非常に良い) コメント: 1989・6・15第1刷発行。天地小口綺麗、美麗な帯・ソフトカバー付き、本体ヤケ・書き込み・開きぐせその他なし、美品。 |
|
遊古疑考 (河出文庫 ま 8-2)松本 清張河出書房新社 [文庫] (2007-10) 価格:¥ 998 売り上げランキング: 267,911 位 「遊古疑考 (河出文庫 ま 8-2) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
幸せ工房☆簡易防水次回24日発送
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版、おおむね良好です。帯付きです。書き込みはありません。 配送方法:クロネコメール便、又はゆうメール / 梱包方法:クリスタルパックによる簡易防水 / 発送日:午前8時締切り後【当日発送】(ただし、土曜日の午前8時以降、日・祝日はお休み明けの発送です) / 配送料:配送方法にかかわらず340円/点(2点以上同時購入の際は2点目から1点毎に80円返金) / 古物商公安委員会許可済
ブックアイランド東川口店
価格一覧
価格:¥ 996 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古につき多少のキズや汚れ等はご容赦ください。帯なし。店舗併売のため売り切れの場合ご返金します。梱包はエアキャップでいたします。 |
|
松本清張の日本史探訪 (角川文庫)松本 清張角川書店 [文庫] (1999-07) 価格:¥ 700 売り上げランキング: 356,820 位 「松本清張の日本史探訪 (角川文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
日本史七つの謎 (講談社文庫)松本 清張, 佐原 真, 大岡 信, 門脇 禎二, 丸谷 才一講談社 [文庫] (1996-03) 価格:¥ 470 売り上げランキング: 402,422 位 「日本史七つの謎 (講談社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
記紀の考古学 (朝日文庫)森 浩一朝日新聞社 [文庫] (2005-02) 価格:¥ 756 売り上げランキング: 15,630 位 「記紀の考古学 (朝日文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 226 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。 |
|
邪馬台国の秘密 新装版 高木彬光コレクション (光文社文庫)高木 彬光光文社 [文庫] (2006-10-12) 価格:¥ 780 売り上げランキング: 183,500 位 「邪馬台国の秘密 新装版 高木彬光コレクション (光文社文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
☆海の見えるshimo10書房♪
価格:¥ 140 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆ワケあり廉価本♪扉頁に印。本の状態:とてもキレイです。帯なし。今日・明日中に発送いたします。(棚番号152)
青龍堂(10~30年前もの中心)
価格一覧
価格:¥ 900 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 光文社版新書、カッパノベルズです。昭和48年12月10日発行、初版第1刷です。カバーに傷みがあります。経年による焼けやしみがありますことをご承知ください。 |