|
日本共産党の研究 (2) (講談社文庫)立花 隆 |
|
|
日本共産党の研究 (3) (講談社文庫)立花 隆講談社 [文庫] (1983-01) 価格:¥ 650 売り上げランキング: 55,392 位 「日本共産党の研究 (3) (講談社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 114 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
美和屋 【土日・祝祭日も発送】
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 1999年第14刷です。綺麗な状態です。年表も付属しています。帯無。アマゾン専門ですので、在庫確実です。迅速・丁寧に発送いたします。
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格一覧
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、良好●小口:ヤケなし●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売 |
|
日本共産党の研究 (1) (講談社文庫)立花 隆講談社 [文庫] (1983-01) 価格:¥ 730 売り上げランキング: 54,763 位 「日本共産党の研究 (1) (講談社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
withhana
価格:¥ 181 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1994年10刷、帯なし、カバーわずかにすれ、本体とてもきれい、同時に複数点数ご注文の場合、2点目から1点に付き100円ご返金いたします
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引
価格:¥ 190 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●帯:なし●カバー:微ヤケ、ヨレ、多少スレ、小キズあり●小口:微ヤケあり●本体:微ヤケあり、書き込みなし■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
(株)ブックスーパーいとう
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに傷み、背表紙上部に破れ、天、小口、地に日焼けあり。品切れの際は返金させて頂きます。予めご了承ください。 1027608
幸慶堂.com◆受注後迅速発送中
価格一覧
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 微細傷スレ汚 ヤケ微 カバー及小口をアルコール消毒の上、ビニール袋・エアパッキンにて丁寧に梱包し迅速発送致します(欠品の場合返金) |
|
中核VS革マル (下) (講談社文庫)立花 隆講談社 [文庫] (1983-01) 価格:¥ 520 売り上げランキング: 28,594 位 「中核VS革マル (下) (講談社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
サンブックス
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに目立つ傷ありませんでした。本文に書き込み等無く、良好な状態です。日焼けの程度ややアリです。防水袋、緩衝材にて丁寧に梱包して発送させていただきます。
リセール
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1997年1月16日第19刷、帯はありません。表紙カバーに疵とシワ、擦れによる剥げ、縁の傷み、折り返し部にヨレと傷み、表紙ズレによる折れ跡と傷みがあります。天地・小口に経年の焼けと研磨疵があります。頁も全体的に焼けており縁は一層濃く焼けています。店頭併売の為、品切れになる事があります。その際はご容赦ください。 |
|
中核VS革マル (上) (講談社文庫)立花 隆講談社 [文庫] (1983-01) 価格:¥ 520 売り上げランキング: 25,301 位 「中核VS革マル (上) (講談社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
鶴港万才堂(次回発送11/25)
価格:¥ 44 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1996年16刷。カバーに擦れ、小キズ。小口、天、地からページ端にヤケあり。その他ページ概ね問題なし。書き込み無し。
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 77 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。 |
|
日本共産党 (新潮新書)筆坂 秀世新潮社 [新書] (2006-04-15) 価格:¥ 714 売り上げランキング: 13,234 位 「日本共産党 (新潮新書) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
幸せ工房☆簡易防水次回24日発送
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 3刷、綺麗です。帯はありません。書き込みはありません。 配送方法:クロネコメール便、又はゆうメール / 発送日:午前8時締切り後【当日発送】(ただし、土曜日の午前8時以降、日・祝日はお休み明けの発送です) / 配送料:配送方法にかかわらず340円/点(2点以上同時購入の際は2点目から1点毎に80円返金) / 古物商公安委員会許可済
e-co.labo☆
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。
リセール
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 2006年5月5刷、帯無し。表紙カバーに疵、凹み疵、擦れ、癖、折れ跡(裏表紙共に)、ヨレ、クスミ、縁・表紙ズレによる傷み。天地・小口に焼け、研磨疵。頁も淡く焼け。また折れ跡や癖のついた頁があります。表紙の傷みが目に付きますので、美本をお求めの方はご注意ください。店頭併売の為、品切れになる事があります。その際はご容赦ください。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 72 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
巨悪vs言論―田中ロッキードから自民党分裂まで〈下〉 (文春文庫)立花 隆文藝春秋 [文庫] (2003-01) 価格:¥ 770 売り上げランキング: 186,474 位 「巨悪vs言論―田中ロッキードから自民党分裂まで〈下〉 (文春文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス価格一覧 |
|
巨悪vs言論―田中ロッキードから自民党分裂まで〈上〉 (文春文庫)立花 隆文藝春秋 [文庫] (2003-01) 価格:¥ 670 売り上げランキング: 186,958 位 「巨悪vs言論―田中ロッキードから自民党分裂まで〈上〉 (文春文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
タモリ*2冊目より送料200円引
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 《書籍状態》【03年1月第1刷】帯無し。表紙カバー、上部にごく僅かにヨレ有り/その他状態良好。本文のヤケ、耳折り跡、書き込み無し。本体のページ部分は使用感を余り感じさせる事無く状態良好。《発送情報》エアークッション使用・カバークリーニング。受注当日ないし翌日に郵便(冊子小包)で東京都国立市より発送。アマゾン専用在庫。発送連絡メール有り。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
農協立花 隆朝日新聞出版 [文庫] (1984-01) 価格:¥ 588 売り上げランキング: 121,841 位 |
マーケットプレイス
☆彡 流星オリオン ★ミ
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■【全体のコンディション】 良好です ■【発行年】 88/12 ■【外観】●カバー:よれなし 汚れなし ●書込み:なし ●本文日焼け:なし ●ページ折れ:なし ■【梱包発送】 ●防水密封簡易包装 ●カバークリーニング済です ●発送はメール便・ゆうメール (海外SAL便) ●奈良県よりほぼ毎日発送 到着は約2-4日かかります ■【お知らせ】 お急ぎの方・質問などお気軽にお問い合わせください
☆彡 流星オリオン ★ミ
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■【全体のコンディション】 良好です ■【発行年】 93/06 ■【外観】●カバー:よれなし 汚れなし ●書込み:なし ●本文日焼け:なし ●ページ折れ:なし ■【梱包発送】 ●防水密封簡易包装 ●カバークリーニング済です ●発送はメール便・ゆうメール (海外SAL便) ●奈良県よりほぼ毎日発送 到着は約2-4日かかります ■【お知らせ】 お急ぎの方・質問などお気軽にお問い合わせください
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
ricemount2000
価格一覧
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い) コメント: ソフトカバーなし。1991・7・5第11刷発行。天地小口比較的綺麗、美麗なセロファンカバー付き、本体ヤケ・書き込み・開きグセその他なし。 |
|
日本共産党の戦後秘史兵本 達吉産経新聞出版 [単行本] (2005-09) 価格:¥ 2,000 売り上げランキング: 110,480 位 「日本共産党の戦後秘史 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
booboo48
価格:¥ 979 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙多少すれ 汚れ 傷みございます。 上部多少傷み ヨレございます。中身は書き込み見当たりません。見逃しはご了承ください。丁寧に発送させて頂きます。
ダン・マルク(正午〆_当日発送)
価格:¥ 980 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◇第3刷(2005年11月) 帯なし カバーに微スレあり 本文はほとんど使用感ありません ◇アマゾンのみ出品 ◇除菌清掃後、濡れと破損防止のためビニール袋+プチプチ+封筒の三重包装 ◇臨時休業日を除き、通常24時間以内にクロネコメール便で石川県より発送 ◇発送後メール連絡します
cassiopea 年中無休
価格:¥ 981 (ユーズド 状態:良い) コメント: キャンペーン中、出品価格から20円返金させていただきます。カバー上部に僅かな傷みとカバー折り返し内側に折れはありますが全体的には綺麗で帯ありです。丁寧に発送させていただきます。
古書森羅
価格:¥ 984 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年3刷 帯(小ヨゴレ)付 そのほかは非常に良い状態です●同時に複数点数ご注文の場合、2点目から1点に付き送料100円ご返金いたします●
「迅速な発送」・「丁寧な梱包」を心がけます
価格:¥ 1,080 (ユーズド 状態:良い) コメント: 1度読んだだけなので、状態は良いです。(帯付)で、ページ・カバー破れ、落丁はありません。メール便で即時発送します。宜しくお願いします。
books-floor
価格一覧
価格:¥ 1,100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に悪いところはありませんがカバー上部にわずかなヨレがあります。其の他は良好です。あまり使用感がありません。書き込みはありません(万一のチェック漏れはご容赦ください)。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際は返金処理をいたします。 |
|
政治と情念 権力・カネ・女 (文春文庫)立花 隆文藝春秋 [文庫] (2005-08-03) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 166,989 位 「政治と情念 権力・カネ・女 (文春文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
割引有!土日祝も休まず発送魚雷堂
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 同カート注文2冊目より送料半額(¥170引き)!キレイな状態です。[帯無]-受注・発送メール致します。アルコール消毒後最良の状態で丁寧梱包・迅速発送します! いかなる場合も返品受け付けますので安心してご注文ください。★別カートのご注文は値引き対象外です。
world_lead
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 2005年8月10日第1刷発行。帯付き。スレなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。
サンブックス
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版。カバーに目立つ傷ありませんでした。本文に書き込み等無く、良好な状態です。小口にヤケがあります。防水袋、緩衝材にて丁寧に梱包して発送させていただきます。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |