|
呑舟の魚―ふろしき同心御用帳 (学研M文庫 い 12-6)井川 香四郎 |
|
|
三分の理―ふろしき同心御用帳 (学研M文庫)井川 香四郎学習研究社 [文庫] (2007-09-11) 価格:¥ 650 売り上げランキング: 363,318 位 「三分の理―ふろしき同心御用帳 (学研M文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 58 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
hope-records
価格:¥ 59 (ユーズド 状態:良い) コメント: 多少の汚れ等がありますが、クリーニングをして発送しますので、全体的にきれいです。店頭併売のため売り切れの際は返金いたします。
★全品最安値更新中★在庫30万点
価格:¥ 83 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: レア物も人気タイトルも全て激安価格♪3辺研磨加工、表紙カバークリーニング仕上げ(表紙の紙質によってクリーニングできないものもあります。)ご注文いただいた時間帯、地域によって商品の到着までの時間が異なります。(クリーニング加工してありますが、あくまで中古本です。経年劣化、使用感等はご了承ください)
vib【本2点目より百円引】
価格:¥ 84 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆経年の劣化・ヤケ等見受けられる場合はございますが、ご理解の上ご購入下さい★【売り切れのご容赦】この商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合がございます。その場合は即日全額返金処理致します。ご了承の上ご落札下さい★42--
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 650 (新品) コメント: こちらの商品は当社Webサイトと併売しております。在庫には十分注意をしておりますが、商品によっては品切れの場合がございます。品切れの際は誠に勝手ながらご返金させて頂きます。予めご了承ください。 |
|
花供養―ふろしき同心御用帳 (学研M文庫)井川 香四郎学習研究社 [文庫] (2007-03) 価格:¥ 650 売り上げランキング: 176,089 位 「花供養―ふろしき同心御用帳 (学研M文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
リバイブ ( 横浜から毎日発送)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 初版。帯あり。カバ-にスレ・キズ・上部にわずかな破れがあります。天に少し汚れがあります。薄ヤケあり。アマゾン専用の商品です。ブックカバーをかけて発送します。
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は店頭にて併売しております、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さい。帯無、カバーに擦れ、中身綺麗です。
ブックマート蟹江
価格一覧
価格:¥ 2 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店頭でも販売しております、売り切れの際にはキャンセル、全額返金とさせて頂きますので、ご了承下さい。(土・日・祝日 毎日発送しております) |
|
残り花、風の宿―ふろしき同心御用帳 (学研M文庫)井川 香四郎学習研究社 [文庫] (2006-05) 価格:¥ 650 売り上げランキング: 320,274 位 「残り花、風の宿―ふろしき同心御用帳 (学研M文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は店頭にて併売しております、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さい。帯付、カバーに擦れ、中身綺麗です。
ブック まるたか (毎日発送)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 全体的に書き込みも無く綺麗です。アマゾン専用商品です。発送時は研磨/梱包して24時間以内に発送致します。3点以上購入して頂きましたら、3点目より配送料50円ずつ値引きさせて頂きます。
グローブ書店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazonより14時までに受注依頼のあった商品につきましては、エアーキャップ梱包にて即日発送させていただきます。 弊社、通販サイトとの併用販売の為、品切れの場合は速やかに全額ご返金いたしますので何卒ご了承下さいますよう宜しくお願いいたします。
いちごまんじゅう(よろしくお願いします)
価格一覧
価格:¥ 70 (ユーズド 状態:可) コメント: 良いでいいと思いますがカバーにきずやスレ・使用感があるため可にさせていただきました、読んでいただくには問題ありません 帯付き そのぶん他の方より安くします。 |
|
花詞―梟与力吟味帳 (講談社文庫 い 110-4)井川 香四郎講談社 [文庫] (2008-04-15) 価格:¥ 600 売り上げランキング: 103,718 位 「花詞―梟与力吟味帳 (講談社文庫 い 110-4) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
本のリサイクルショップ コスモクラブ
価格:¥ 64 (ユーズド 状態:良い) コメント: 特に目立つ傷みはなく、本の状態はおおむね良好です。店頭にも出品しています、売り切れの場合は迅速に返金の手続きをいたします。
ブックス21八軒店@札幌
価格:¥ 145 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2刷帯付、カバーにややスレ有り。中は目立った難点はなく状態良好です。店頭併売の為、売切れの際はご返金致しますが何卒ご容赦下さい。
コミックハウス トワイライト
価格一覧
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯 初版 表紙上部若干傷み 在庫切れの際には返金の手続きをさせて頂きます。日・祝休。複数ご注文の際には送料差額分返金します |
|
月の水鏡 くらがり同心裁許帳11 (ベスト時代文庫―くらがり同心裁許帳 (い01-11))井川 香四郎ベストセラーズ [文庫] (2007-12-18) 価格:¥ 670 売り上げランキング: 276,279 位 「月の水鏡 くらがり同心裁許帳11 (ベスト時代文庫―くらがり同心裁許帳 (い01-11)) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックス21八軒店@札幌
価格:¥ 106 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版帯無し、カバーにややスレ有り。中は目立った難点はなく状態良好です。店頭併売の為、売切れの際はご返金致しますが何卒ご容赦下さい。
★ぽっぽ堂★次回発送11/23~
価格:¥ 107 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ★使用感のほとんど無い綺麗な商品が入荷しました★ 残念ながら帯無しの為値引きして出品です♪ 綺麗な商品をお探しの方におススメです お早めに 【福島県からクロネコメール便にて発送&追跡番号ご連絡にて安心取引です♪】
グローブ書店
価格:¥ 277 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は店頭での併売をしております。在庫には十分注意をしておりますが、商品によっては在庫切れの場合がございます。品切れの際は誠に勝手ながらご返金させて頂きます。予めご了承下さい。
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 670 (新品) コメント: こちらの商品は当社Webサイトと併売しております。在庫には十分注意をしておりますが、商品によっては品切れの場合がございます。品切れの際は誠に勝手ながらご返金させて頂きます。予めご了承ください。 |
|
高楼の夢 (学研M文庫―ふろしき同心御用帳 (い-12-7))井川 香四郎学研 [文庫] (2008-09-09) 価格:¥ 650 売り上げランキング: 117,455 位 「高楼の夢 (学研M文庫―ふろしき同心御用帳 (い-12-7)) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
コミックハウス トワイライト
価格一覧
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯 表紙折れ目有 2008 9 初版 在庫切れの際には返金の手続きをさせて頂きます。日・祝休。複数ご注文の際には送料差額分返金します |
|
ふろしき同心御用帳 恋の橋、桜の闇 (学研M文庫)井川 香四郎学習研究社 [文庫] (2005-05) 価格:¥ 650 売り上げランキング: 101,477 位 「ふろしき同心御用帳 恋の橋、桜の闇 (学研M文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
bs 同時購入2冊目から百円引き
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 迅速丁寧な発送を心がけています。カバー少し擦れ、少しイタミあり。帯あり。天薄いヤケあり。ページ角折れ多数ありまます。
森田書房{即日滅菌発送&同梱割引
価格:¥ 1 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 品切無し即日滅菌発送&追跡番号付メール有。最後のほうに若干角ヨレこそございますが比較的大きな字で読みやすそうで、特に本文頁周りはキレイなほうで実用に問題ありません。売れ筋。同著者他著等もご一緒にどうぞ(同時購入割引有)。ご住所(1ヵ所),アドレス,カード期限はお間違いなく、受信環境にしていただきマメにご覧下さい。管理記号:文2/NA/S
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は店頭にて併売しております、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さい。帯付、カバーに擦れ・折れ、中身綺麗です。
(株)ブックセンターいとう
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー若干傷み、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつを返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。
年中無休♪嵯峨野文庫★古本買取
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★返品保証・送料割引あり★表紙に擦り傷等ございます。東京より注文をお受けしてから24時間以内にクロネコメール便等にて迅速発送させていただきます。ビニールとエアクッション(プチプチ)等で梱包。雨の日も安心です。当店「嵯峨野文庫」で複数商品を同時にお買い上げの場合、2点目以降の送料を200円ずつ割引き♪後日返金させていただきます。海外発送も承ります。何かご不明な点がございましたらお気軽にお問い合わせくださいませ。
(株)ブックセンターいとう
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー上部若干傷みあり、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつを返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。
ピンクハート(2冊目以降50円引
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆Amazon専用在庫です☆帯なしです。カバーに若干細かいスリキズ・ヨレがありますが、全体的におおむね良好です。天・小口・地に軽い日焼けあり。中身は目立った変色や破れ・折れ、書き込みなどなく、比較的綺麗な状ヤです。ご注文確認後、迅速に発送いたします☆ |
|
情け川、菊の雨―ふろしき同心御用帳 (学研M文庫)井川 香四郎学習研究社 [文庫] (2005-09) 価格:¥ 650 売り上げランキング: 172,815 位 「情け川、菊の雨―ふろしき同心御用帳 (学研M文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
【からくり堂ネット販売部】
価格:¥ 90 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。中古でも状態良好です。迅速な対応させて頂きます。商品状態を詳しく知りたい方はメールにて御問い合わせ下さい。店舗でも販売中の為、売切れの際は速やかにご返金にて処理させて頂きます。ご了承下さい。
わかぎや古書二点目より百円ご返金
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: とてもきれいなほうです。店舗でも販売中の為、商品が品切れの際には、ご返金処理いたします。ご了解ください。
森田書房{即日滅菌発送&同梱割引
価格一覧
価格:¥ 198 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 帯,栞付き一読品。品切無し即日滅菌発送&追跡番号付メール有。内外観共にピカピカで擦れも少ない美品です。清潔で気持ちよくお読みいただけると思います。売れ筋のため早い者勝ち。他編初め、同著者他著等もご一緒にどうぞ(同時購入割引有)。ご住所(1ヵ所),アドレス,カード期限はお間違いなく、受信環境にしていただきマメにご覧下さい。管理記号:文2/NA/S |
|
旅立ちの橋 (双葉文庫 す 8-11 口入屋用心棒) (双葉文庫 す 8-11 口入屋用心棒)鈴木 英治双葉社 [文庫] (2008-08-07) 価格:¥ 670 売り上げランキング: 43,187 位 「旅立ちの橋 (双葉文庫 す 8-11 口入屋用心棒) (双葉文庫 す 8-11 口入屋用心棒) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エコ草加店★2点目から送料百円引
価格:¥ 82 (ユーズド 状態:良い) コメント: ※2点目から送料百円引●中古本ですが綺麗な状態です。(帯はあります。)●店頭併売の為売り切れの際はご返金させて頂きます。商品はヤマト運輸のメール便又はゆうメール(旧冊子小包)にて発送致します。
ブックブック 飯能店
価格:¥ 88 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き。当店でも販売していますので売り切れの際は速やかに返金いたします。商品の状態や在庫の状況は事前にお問い合わせ下さい。2点目以降は、100円を引かせて頂きます。配送料金は一商品に対し340円発生致します。発送はメール便です。毎日18:00に発送してます。この商品は特売品の為、在庫切れの場合が御座います。その点をご理解いただける方、注文をお待ちしております。
書店つよぽん
価格一覧
価格:¥ 284 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー部分に気にならない程度のいたみあり。帯あり。クリーニング済み。アマゾン初心者ですが、一生懸命頑張りますので、宜しくお願いします。店頭業務の合間に作業をしますので、まれに発送が遅れる場合もあります。その際は、ご了承下さい。商品は取置きしてありますが、万が一売切れの場合は返金処理を行います。携帯のアドレスの場合、受信文字数制限の為、送信エラーになる場合が多々あります。こちらからの、確認メールが届かない場合は、携帯電話の設定を変更してください |
|
忍冬―梟与力吟味帳 (講談社文庫 い 110-3)井川 香四郎講談社 [文庫] (2008-02-15) 価格:¥ 600 売り上げランキング: 104,541 位 「忍冬―梟与力吟味帳 (講談社文庫 い 110-3) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックス21八軒店@札幌
価格:¥ 64 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版帯付、カバーにややスレ有り。中は目立った難点はなく状態良好です。店頭併売の為、売切れの際はご返金致しますが何卒ご容赦下さい。
ブックス21八軒店@札幌
価格:¥ 64 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無し、カバーにややスレ有り。中は目立った難点はなく状態良好です。店頭併売の為、売切れの際はご返金致しますが何卒ご容赦下さい。
エコ草加店★2点目から送料百円引
価格:¥ 65 (ユーズド 状態:良い) コメント: ※2点目から送料百円引●普通の中古本です。(帯あります。)●店頭併売の為売り切れの際はご返金させていただきます。商品はメール便又はゆうメールにて発送致します。
hope-records
価格:¥ 67 (ユーズド 状態:良い) コメント: 多少の汚れ等がありますが、クリーニングをして発送しますので、全体的にきれいです。店頭併売のため売り切れの際は返金いたします。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 96 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。 |