|
スパイキャッチャー〈下〉 (朝日文庫)ピーター ライト Peter Wright |
|
|
ウルトラ・ダラー手嶋 龍一新潮社 [単行本] (2006-02-28) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 21,500 位 |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 2 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 2 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 2 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格�00円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
world_lead
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 2006年4月25日8刷発行。スレなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。 |
|
日本の情報機関―知られざる対外インテリジェンスの全貌 (講談社+α新書 88-3C)黒井 文太郎講談社 [新書] (2007-09-21) 価格:¥ 880 売り上げランキング: 40,747 位 「日本の情報機関―知られざる対外インテリジェンスの全貌 (講談社+α新書 88-3C) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ブックマート西新店
価格:¥ 320 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★16時まで即日発送。小口に小さなシミあり。全体的にやや使用感あります。店頭での販売もしております。売り切れの際には返金、キャンセルにて対応させていただきます。ご了承ください。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 332 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
world_lead
価格一覧
価格:¥ 332 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 2007年9月20日第1刷発行。スレ、汚れなど若干ありますが、状態は良好です。ご注文確認後、土日・祝を除き即日発送致します。こちらの都合により翌日発送になる場合がありますが、出品商品に責任をもって、大切に発送し、一日も早くお届けできるよう心がけておりますので、なにとぞ宜しくお願い致します。 |
|
国家情報戦略 (講談社+α新書)佐藤 優, コウ・ヨンチョル講談社 [新書] (2007-07-20) 価格:¥ 840 売り上げランキング: 61,760 位 |
マーケットプレイス
ビムルダ書房 同時購入割引実施中
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ◆2点以上当店で同時ご購入頂くと2点目から50円ずつ返金致します。(※注文確定後の返金となります。)◆★☆★帯有。カバーに目立った傷はなく、ページには折れや書き込みはありません。発送手配完了後はメールにてご連絡致しますので、安心してご利用下さい。★☆★
ビムルダ書房 同時購入割引実施中
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆2点以上当店で同時ご購入頂くと2点目から50円ずつ返金致します。(※注文確定後の返金となります。)◆★☆★帯有。カバーに少し傷みはありますが、ページには折れや書き込みはありません。発送手配完了後はメールにてご連絡致しますので、安心してご利用下さい。★☆★
ビムルダ書房 同時購入割引実施中
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ◆2点以上当店で同時ご購入頂くと2点目から50円ずつ返金致します。(※注文確定後の返金となります。)◆★☆★カバーに目立った傷はなく、ページには折れや書き込みはありません。発送手配完了後はメールにてご連絡致しますので、安心してご利用下さい。★☆★ |
|
スパイのためのハンドブック (ハヤカワ文庫 NF 79) (ハヤカワ文庫 NF 79)ウォルフガング・ロッツ, 朝河 伸英早川書房 [文庫] (1982-03-30) 価格:¥ 567 売り上げランキング: 8,909 位 「スパイのためのハンドブック (ハヤカワ文庫 NF 79) (ハヤカワ文庫 NF 79) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
古書たそがれ堂
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯ありません。表紙カバー上部に微折れ、全体に色褪せなどの使用感あります。本文は冒頭6ページほどに鉛筆によるチェック印などの書き込みありますのでご注意を(!)。書籍を傷めないため安全なプチプチ梱包にて御注文確認後48時間以内に発送させていただきます。
喜楽民(2冊目以降注文送料割引有
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年15刷。カバーに薄い擦れ、中身のページに軽めの経年ヤケがあります。それ以外は目だったヨゴレや傷みは無く良好です。エアクッションに包んで丁寧に発送いたします。
幸慶堂.com◆受注後迅速発送中
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 微細傷スレ汚 微ヤケ 頁ヨレ箇所有 カバー及小口をアルコール消毒の上、ビニール袋・エアパッキンにて丁寧に梱包し迅速発送致します(欠品の場合返金)
西陣メトロブックス
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 2007年版、表紙、小口ともに経年ヤケ、キズ少なく本文の状態良好です。■追跡伝票番号報告■出荷明細/領収書添付■京都市内からの発送です。
book-supernova
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: ご覧下さりありがとうございます!48時間以内に発送!2007年第15刷。帯付き。4ページ耳折れがありますが、それ以外は書き込みなどはなくよい状態です。アマゾンのみの出品なので品切れはありません。
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 349 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |
|
マオ―誰も知らなかった毛沢東 下ユン チアン, J・ハリデイ, 土屋 京子講談社 [単行本] (2005-11-18) 価格:¥ 2,310 売り上げランキング: 14,119 位 「マオ―誰も知らなかった毛沢東 下 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
lkstore2冊目以降送料半額
価格:¥ 1,034 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少しスレがありますが、本文は良好な状態です。帯付、書き込みなしです。ビニール+プチプチ+封筒にてしっかり梱包した上、発送致します。迅速で確実な配送を心がけております。同時購入2冊目以降送料半額(購入手続き後に返金処理を致します)です!
hussey
価格:¥ 1,035 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年第2刷、帯有。目立ったキズや汚れはありません。書き込みや折れも無く綺麗な状態です。エアーパッキンで梱包して送付します。
ふみくらブックセンター
価格:¥ 1,038 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙には時間の経過とともに出来たスレがわずかにあります。中身は丁寧に読んでおりとてもきれいです。帯付きです。24時間以内に防水包装にて発送いたします。
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 1,038 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。カバーに若干の使用感がありますが、他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
㈱バリューブックスamazon店
価格一覧
価格:¥ 1,038 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。カバーに若干の使用感がありますが、他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。 |
|
国家の謀略佐藤 優小学館 [単行本] (2007-11-29) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 63,614 位 |
マーケットプレイス
蹴球書店(毎日発送します)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。カバーの上部にわずかなよれがありますが目立つものではありません。全体的にきれいです。書き込みもありません。すぐにお送りいたします。よろしくお願いします。
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 786 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯あり。非常に綺麗な状態です。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 787 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 1,008 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。) |
|
ライオンと蜘蛛の巣手嶋 龍一幻冬舎 [単行本] (2006-11-10) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 85,927 位 |
マーケットプレイス
ナビトレンド横浜店
価格:¥ 88 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。ページに若干折れがありますが、読むには問題ないと思います。
ビムルダ書房 同時購入割引実施中
価格:¥ 89 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆2点以上当店で同時ご購入頂くと2点目から50円ずつ返金致します。(※注文確定後の返金となります。)◆★☆★カバーに少し傷みはありますが、ページには折れや書き込みはありません。発送手配完了後はメールにてご連絡致しますので、安心してご利用下さい。★☆★
tkブックス ◆迅速・丁寧◆
価格:¥ 89 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少々傷ヨゴレがありますが、中身は折れや書き込みなく綺麗です。【ご注文時、発送完了時メール連絡いたします。エアパッキンで丁寧梱包し、迅速に24時間以内に発送いたします】
ナビトレンド青山店
価格:¥ 89 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。注文をお受け次第24時間以内の発送致します。若干書き込みがありますが読むには問題ないと思います。帯あり。
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。カバーに若干の使用感がありますが、他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
とりい書店2冊目から340円返金
価格一覧
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙カバーに保管時にできたカバー上下端部のこまかいヤレ、カバーの棚スレがありますが目立つ傷み・汚れ、書き込み等はありません。2006年11月2刷、帯付き(帯は小破れ有)です。朝7時までの注文確定分は当日の昼にプチプチで梱包してクロネコメール便にて発送します。 |
|
マオ―誰も知らなかった毛沢東 上ユン チアン, J・ハリデイ, 土屋 京子講談社 [単行本] (2005-11-18) 価格:¥ 2,310 売り上げランキング: 45,910 位 「マオ―誰も知らなかった毛沢東 上 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
商品価格の10%返金・爆進堂
価格:¥ 991 (ユーズド 状態:良い) コメント: 小口に汚れがあります。帯あり。エアキャップにて発送致します。全商品、送料を除くご購入額の10%を、後日返金致します。同時に複数をご注文の場合、2冊目からの送料を返金致します。また、万が一コンディションが商品説明と異なる場合は、代金を全額返金致します。
緑山堂
価格:¥ 992 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品の状態】表紙:若干のシミ 本文:良好です 耳折れ:なし 【梱包発送】カバークリーニング済み 発送はメール便・ゆうメール 東京からの発送になります 管理番号081013
ふみくらブックセンター
価格一覧
価格:¥ 996 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙には時間の経過とともに出来たスレがわずかにあります。中身は丁寧に読んでおりとてもきれいです。帯付きです。24時間以内に防水包装にて発送いたします。 |
|
秘録・陸軍中野学校 (新潮文庫)畠山 清行, 保阪 正康新潮社 [文庫] (2003-07) 価格:¥ 900 売り上げランキング: 12,537 位 「秘録・陸軍中野学校 (新潮文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
割引有!土日祝も休まず発送魚雷堂
価格:¥ 137 (ユーズド 状態:良い) コメント: 同カート注文2冊目より送料半額(¥170引き)!帯つきです。キレイな状態です。受注・発送メール致します。アルコール消毒後最良の状態で丁寧梱包・迅速発送します! いかなる場合も返品受け付けますので安心してご注文ください。★別カートのご注文は値引き対象外です。
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: [返金保証] 傷などの少ない良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 165 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
琵琶湖オンライン・2冊目50円引
価格:¥ 256 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●帯:なし●カバー:微ヤケ、多少汚れ・スレ、袖に角折れあり●小口:ヤケなし●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
創育の森(そういくのもり)
価格一覧
価格:¥ 278 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無。カバー:多少のヨレ、裏表紙側4cm程度の弱い折れあるも概ね良好。ページ:小角折れ1ページ、下部角に弱い曲がり癖少々。 |
|
補給戦―何が勝敗を決定するのか (中公文庫BIBLIO)マーチン・ファン クレフェルト, Martin van Creveld, 佐藤 佐三郎中央公論新社 [文庫] (2006-05) 価格:¥ 1,500 売り上げランキング: 4,169 位 「補給戦―何が勝敗を決定するのか (中公文庫BIBLIO) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックマート中野新橋店
価格一覧
価格:¥ 1,100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。2006年6月2刷。若干の中古感(表紙カバーに若干のヨレ跡・傷・薄焼けあります。天地・小口に若干の焼け・汚れあり)ありますが、状態は良好です。 |