「いき」の構造 他二篇 (岩波文庫)
book

「いき」の構造 他二篇 (岩波文庫)

九鬼 周造
善の研究 (岩波文庫)
book

善の研究 (岩波文庫)

西田 幾多郎
岩波書店 [文庫]
(1979-01)
価格:¥ 735
売り上げランキング: 43,576 位

マーケットプレイス

日本オンラインマーケット 評価数:8,070 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーの内側に書き込みあり。中にややヤケ、シミあり。
メール便(アマゾン専門店) 評価数:1,789 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし、カバーに少々キズがあり、中身は少々焼けあります。(ほど良い商品 適正価格 丁寧な梱包致します)。
plasticculture 評価数:80 (4.9つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1988年61刷。表紙擦傷、小口ヤケ、ページヤケ等がございます。
mhsmk 2点目から100円引 評価数:387 (4.8つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 03年 少しヤケています。良好です。
古本の店 リサイクルブック 評価数:3,410 (4.7つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:可)
コメント: 青-124-1 少傷み【売切の際は返金処理いたします。ご理解の上ご購入ください。】
駿河ほのぼの書店 評価数:578 (4.9つ星)
価格:¥ 277 (ユーズド 状態:良い)
コメント: amazonのみの出品です。本体に経年の焼けが少しありますが、大きな傷等はありません。概ね良好な状態です。帯なし。丁寧な梱包を心がけております。
趣味の古本 游書館 評価数:144 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可)
コメント: 岩波文庫・青版。'90年66刷。帯なし。カバーにスレ・黄変や端部のヘタリが心もち目に付きます。各ページとも欄外に若干の黄変が見られるほかには、目立った汚損・欠落・書込はありません。手続迅速、発送から到着まで中2日ほどです。(SC)
森森クラブ 評価数:665 (4.7つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯有ライン有旧版(青40)昭和45年6月39刷小口シミ有
(有)古書苑にしき 評価数:492 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 岩波文庫。青版。未使用本。
古書・古本 渡井書店 評価数:145 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 青40、小口少ヤケ、岩波文庫3965-3966、昭48
価格一覧
茶の本 (岩波文庫)
book

茶の本 (岩波文庫)

岡倉 覚三, 村岡 博
岩波書店 [文庫]
(1961-01)
価格:¥ 420
売り上げランキング: 50,312 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,297 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
withhana 評価数:265 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1989年75刷、裁断面に日焼けありますがきれい
メール便(アマゾン専門店) 評価数:1,789 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし、少々経年ヤケあり、状態良いです。(ほど良い商品 適正価格 丁寧な梱包致します)。
ブックマート パウ西宮店 評価数:1,103 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 小口に日焼けがあります。 プチプチで梱包し、メール便にて発送致します。 店頭でも販売しております。売り切れの際は返金対応させて頂きます。ご了承下さい。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,810 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。 1681019
e-co.labo☆ 評価数:728 (4.4つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,810 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
なかよし堂書店★(^o^) 評価数:12,299 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少スレ等、小口に多少焼けがありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
漫画屋敷 評価数:58 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 2001年97刷。ヤケあります。カバーにスレ・汚れあります。
kookbook 迅速発送 評価数:6,184 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の擦れ感・最後のページに折れが見られますが、他特に問題ありません。
価格一覧
風土―人間学的考察 (岩波文庫)
book

風土―人間学的考察 (岩波文庫)

和辻 哲郎
岩波書店 [文庫]
(1979-01)
価格:¥ 735
売り上げランキング: 44,406 位

マーケットプレイス

創育の森(そういくのもり) 評価数:4,994 (4.9つ星)
価格:¥ 276 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯無。カバー:良好。ページに線引30ページ程度あるため「可」。
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,297 (4.8つ星)
価格:¥ 296 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,810 (4.8つ星)
価格:¥ 296 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。 1682108
アバロン211 【迅速丁寧対応】 評価数:3 (4.7つ星)
価格:¥ 317 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯はありません。カバーに細かいキズがあります。。中身が全体的に日焼けがあります。プチプチで梱包し迅速丁寧にクロネコメール便(または冊子小包、定形外)にて発送します。
たび書房(次回発送12月5日です 評価数:845 (4.8つ星)
価格:¥ 318 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙中味とも、まずまずきれいな良品です。これといった汚れや痛みやヤケはありません。領収証を同封致します。弊店に2冊以上同時ご注文の場合は、1冊につき100円の配送料ご返金をさせて頂きます。
みみなり 評価数:833 (4.9つ星)
価格:¥ 320 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 裁断面にややヤケがありますが、ほとんど使用感のないきれいな本です。
日本オンラインマーケット 評価数:8,070 (4.9つ星)
価格:¥ 339 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにややヤケあり。カバーの内側に書込みあり。中にややヤケ、シミあり。
mina-utindai 評価数:487 (4.8つ星)
価格:¥ 340 (ユーズド 状態:可)
コメント: かなりやけ・汚れ・折れ・キズあり。店頭でも販売しておりますので、品切れの際は返金いたします。
なんぼくしょぼう 評価数:11 (4.7つ星)
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【丁寧梱包・迅速発送】いたします。
たび書房(次回発送12月5日です 評価数:845 (4.8つ星)
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 表紙中味とも、きれいな良品です。これといった汚れや痛みやヤケはありません。領収証を同封致します。弊店に2冊以上同時ご注文の場合は、1冊につき100円の配送料ご返金きをさせて頂きます。
価格一覧
陰翳礼讃 (中公文庫)
book

陰翳礼讃 (中公文庫)

谷崎 潤一郎
中央公論社 [文庫]
(1995-09)
価格:¥ 500
売り上げランキング: 4,228 位

マーケットプレイス

よりみち書房 評価数:2,297 (4.9つ星)
価格:¥ 490 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。 本文綺麗です。
ブックマート岡大前 評価数:1,168 (4.8つ星)
価格:¥ 490 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1995年9月改版。カバーにヤケ、擦れ、折れ等の傷みあり。店頭での販売もしております。売り切れの際にはキャンセル返金にて対応させて頂きます。ご了承ください。
fukuryu51 評価数:1,112 (4.9つ星)
価格:¥ 499 (ユーズド 状態:ほぼ新品)
コメント: 2006年改版14刷。書店で購入した時のブックカバー付き!本の状態は良好です。迅速に発送いたします。
六所宮 評価数:49 (4.8つ星)
価格:¥ 1,100 (コレクターズ 状態:良い)
コメント: 年中無休 即日発送いたします
価格一覧
「みだら」の構造
book

「みだら」の構造

林 秀彦
草思社 [単行本]
(2000-10)
価格:¥ 1,575
売り上げランキング: 91,733 位

マーケットプレイス

ブックオフィス杉田16時即日発送 評価数:3,563 (4.9つ星)
価格:¥ 471 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き(背に色褪せあり)。並品。カバー・本文ともにまずまずです。書き込み・折れなどなし。午後4時までのご注文は、即日クロネコメール便にて埼玉県から発送致します。(発送メールあり。商品は清掃済み。複数商品ご注文の場合、梱包数に応じた送料の返金あり・手書き領収書発行可能)
株式会社高原書店 評価数:14,076 (4.8つ星)
価格:¥ 472 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
株式会社高原書店 評価数:14,076 (4.8つ星)
価格:¥ 472 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
株式会社高原書店 評価数:14,076 (4.8つ星)
価格:¥ 472 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
tsuruta50 評価数:329 (4.9つ星)
価格:¥ 490 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版、帯つき。わずかに背ヤケ、スレ感じるぐらいで、キレイな本です。ていねいに梱包して、すぐにお送りします。
古本屋えんどう(併売あり) 評価数:391 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2000年刊;
杜の家 評価数:3,401 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2000年3刷。帯なし。カバー、ページにめだつヨゴレ・書込み等はなく良好・綺麗、読みあとの少ない本です。受注・発送の連絡を致します。カバークリーニング・消毒済。迅速・丁寧なお届けを心掛けております。
syoseido 評価数:262 (4.9つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
古書duckbill(ダックビル) 評価数:175 (4.7つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯 2000年初
ブック47 評価数:4 (4.5つ星)
価格:¥ 640 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 傷、汚れ、線引き、書き込みはまったくありません。使用感もなく非常にきれいな本です。
価格一覧
禅と日本文化 (岩波新書)
book

禅と日本文化 (岩波新書)

鈴木 大拙, 北川 桃雄
岩波書店 [新書]
(1940-09)
価格:¥ 735
売り上げランキング: 5,683 位

マーケットプレイス

光国家書店 評価数:548 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1977年重版背ヤケ裏見返しにテープ跡 岩波新書75。複数同時注文で2点目から一冊あたり100円送料返金いたします。
光国家書店 評価数:548 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1981年重版背少ヤケ 岩波新書R20。複数同時注文で2点目から一冊あたり100円送料返金いたします。
天野屋書店 評価数:138 (4.7つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:可)
コメント: ’79年刊 背少ヤケ  n1f
unicorn1963 評価数:229 (4.8つ星)
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2003年70刷。カバー多少いたみあり。
mattan12 評価数:116 (4.8つ星)
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1964年刊 経年少シミあり
けはい堂[kehaido] 評価数:1,081 (4.9つ星)
価格:¥ 399 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1995年第60刷。折れ、書き込みなどなく良好な状態です。
飛火野 評価数:170 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1999、65刷。帯はありませんが、その他特に問題なく良好です。
フィロソフィア 評価数:48 (4.9つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1988年第49刷、帯無、表紙に擦れヨレ等ありますが、中身は書き込みもなく綺麗です。
ricemount2000 評価数:360 (4.7つ星)
価格:¥ 650 (コレクターズ 状態:非常に良い)
コメント: 1964・3・21第21刷改版発行。天少々ヤケあり地小口比較的綺麗、美麗な帯・セロファンカバー付き、本体ヤケ・書き込みその他なし、美品。
ricemount2000 評価数:360 (4.7つ星)
価格:¥ 700 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 1984・12・20第44刷発行。天地小口綺麗、美麗なソフトカバー付き、本体ヤケ・書き込みその他なし、美品。
価格一覧
日本的霊性 (岩波文庫)
book

日本的霊性 (岩波文庫)

鈴木 大拙
岩波書店 [文庫]
(1972-01)
価格:¥ 693
売り上げランキング: 40,008 位

マーケットプレイス

日本オンラインマーケット 評価数:8,070 (4.9つ星)
価格:¥ 259 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに使用感あり。中に少しシミあり。
plasticculture 評価数:80 (4.9つ星)
価格:¥ 260 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1995年27刷。表紙擦れ、小口ヤケ、黄ばみ、ページヤケ、冊子内鉛筆書き込み等がございます。
鶴港万才堂 評価数:1,052 (4.9つ星)
価格:¥ 320 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2006年40刷。全体的に良好。カバーに少し擦れ。その他カバー、ページ使用感なく良好です。書き込み無し。
星谷文庫二冊目から50円ずつ返金 評価数:3,165 (4.7つ星)
価格:¥ 382 (ユーズド 状態:可)
コメント: -
慈悲観音本屋 評価数:48 (4.7つ星)
価格:¥ 399 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に薄い傷があります。
満月にこにこ堂24時間以内発送 評価数:877 (4.8つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 98年32刷。カバーも本文頁も(経年変化含みの)良好な状態に保たれています。厳重梱包の上、24時間以内の発送を心がけております。
書店つよぽん 評価数:1,460 (4.7つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー部分に気にならない程度のいたみあり。帯なし。クリーニング済み。アマゾン初心者ですが、一生懸命頑張りますので、宜しくお願いします。店頭業務の合間に作業をしますので、まれに発送が遅れる場合もあります。その際は、ご了承下さい。商品は取置きしてありますが、万が一売切れの場合は返金処理を行います。携帯のアドレスの場合、受信文字数制限の為、送信エラーになる場合が多々あります。こちらからの、確認メールが届かない場合は、携帯電話の設定を変更してください
森森クラブ 評価数:665 (4.7つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 岩波文庫/昭和49年2月3刷/帯有小口良い//小口天ヤケシミ有/本文良/
ricemount2000 評価数:360 (4.7つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 1986・4・19第14刷発行。天少々ヤケあり、地小口・本体比較的綺麗、表紙美麗、本体書き込みその他なし、美品。同時受注2件目以降送料件/100円引き。
青葉文庫 評価数:192 (4.7つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ヤケ
価格一覧
「いき」の構造 (講談社学術文庫)
book

「いき」の構造 (講談社学術文庫)

九鬼 周造
講談社 [文庫]
(2003-12)
価格:¥ 840
売り上げランキング: 47,631 位

マーケットプレイス

ザラbooks 評価数:11 (5.0つ星)
価格:¥ 447 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に細かいスレがありますが、その他は書き込みもなくキレイです。帯はありません。丁寧に梱包し迅速に発送いたします。
鶫 24時間以内に発送致します。 評価数:29 (5.0つ星)
価格:¥ 447 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2003年初版。帯なし。カバー、背表紙、小口にイタミがあります。中Pは書き込み等もなく綺麗です。受注後、24時間以内に送付手続きをさせて頂きます。
古書 松竹庵 評価数:775 (4.9つ星)
価格:¥ 448 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少のスレがあります。
けやきの樹 評価数:521 (4.9つ星)
価格:¥ 449 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◇全体のコンディション:きれいな状態です ◇カバー:多少キズ、よれがあります ◇書き込み:ありません ◇帯はありません ◇発行:2005年12月第6刷
よりみち書房 評価数:2,297 (4.9つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。 【2刷】本文綺麗です。
古書・4匹の猫 評価数:84 (4.9つ星)
価格:¥ 481 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 05年4刷 カバーにわずかにイタミがありますが、他はとても良好です。文庫・新書は同時注文なら追加2冊まで配送料返金します。ホイジンガ「ホモ・ルーデンス」中公文庫「君主論・新訳」ゲーテ「自然と象徴」小林秀雄「栗の樹」岡本太郎「沖縄文化論」柄谷行人「畏怖する人間」「日本近代文学の起源」クセジュ「ソクラテス以前の哲学」「美学」デリダ「言葉にのって」木村敏「自分ということ」旧版ランケ「世界史の流れ」他出品中です。
きたbooks・横浜より発送 評価数:544 (4.9つ星)
価格:¥ 494 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2003第1刷・帯なし・良好です・(62607)
★shibayan★ 評価数:4,901 (4.9つ星)
価格:¥ 835 (コレクターズ 状態:ほぼ新品)
コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。
価格一覧
代表的日本人 (岩波文庫)
book

代表的日本人 (岩波文庫)

内村 鑑三, 鈴木 範久
岩波書店 [文庫]
(1995-07)
価格:¥ 630
売り上げランキング: 1,729 位

マーケットプレイス

梨押書店◆月曜定休日 評価数:651 (4.8つ星)
価格:¥ 299 (ユーズド 状態:可)
コメント: ◆一部の商品は店頭でも併売しておりますので、売り切れの場合は返金いたしますのでご了承ください。
クローニン文庫 評価数:600 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯はありませんが状態並から並上です 迅速丁寧に対応いたします
paxbook 評価数:62 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2003/19刷、小口天微ヤケ程度で折れ目・書き込みなく美本です。
中洲ネオン堂※複数注文百円返金中 評価数:1,688 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1998年13刷 概ね良好です
古書 寒梅堂【次回5日発送です】 評価数:433 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2007年26刷。カバーにわずかに小傷・角折れ1頁・天に研磨痕がありますが、本文は使用感の少ない無い良品です。
ブックマート天六店 評価数:1,129 (4.9つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに微ヨレ、微擦れ、ページ内微焼けがありますが、それ以外は概ね良好です。初版22刷発行。帯なし。店頭と同時販売のため在庫切れの際はご了承下さい。
arcade4 評価数:124 (4.7つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ページ端部に変色があります。
うりずん堂 評価数:80 (4.8つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーなし。経年の傷みあり。読むには問題ありません。
草古堂書店 評価数:2,151 (4.9つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ほとんど汚れもなく、良い状態です。帯なし。2006年発行の第25刷。迅速な発送を心がけております。また海外発送も可能です。
eco-college 評価数:2,515 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 若干の使用感あり 書き込みなし 表紙色あせあり
価格一覧
茶の本―英文収録 (講談社学術文庫)
book

茶の本―英文収録 (講談社学術文庫)

岡倉 天心, 桶谷 秀昭
講談社 [文庫]
(1994-08)
価格:¥ 882
売り上げランキング: 5,569 位

マーケットプレイス

八文字屋【土日祝祭日、毎日発送】 評価数:4,065 (4.8つ星)
価格:¥ 347 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態良いです。プチプチに包んで発送いたしますのでよろしくお願いいたします。
ジョンq太郎 評価数:240 (4.8つ星)
価格:¥ 347 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 第9版(2000年)。「栞」封入。カバーに若干の「スレ」、側面に数箇所ミリ単位の「汚れ」あり。他は目立った「痛み」「崩れ」「書き込み」等なく状態良好。基本24時間以内に発送。
ブックマート近大前店 評価数:1,241 (4.7つ星)
価格:¥ 348 (ユーズド 状態:良い)
コメント: こちらの商品は併売をさせていただいております。売切れの際はご返金させていただきますので、ご容赦下さいますようお願いいたします。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,810 (4.8つ星)
価格:¥ 349 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。 1651474
西陣メトロブックス 評価数:1,770 (4.8つ星)
価格:¥ 399 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント:  表紙、小口ともに経年ヤケ、キズ少なく本文の状態良好です。■追跡伝票番号報告■出荷明細/領収書添付■京都市内からの発送です。
c ネット 評価数:1,237 (4.8つ星)
価格:¥ 430 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2000年10刷。カバー付き、帯なし。角1ミリ折れ3ヶ所。他は中外きれい。日曜祝日除く翌日発送。発送時Eメールいたします。no.37244
tsuruta50 評価数:329 (4.9つ星)
価格:¥ 449 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2000年、第9刷。カバー少しスレとスレキズ感じられます。中はきれいな本です。 丁寧に梱包し、迅速に発送いたします。
wwbbc266本日4日に発送 評価数:465 (4.8つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに少しスレがありますが、内部はきれいな状態です。複数同時注文で、送料一部返金いたします。
ぶんこ・でぽ 評価数:162 (4.8つ星)
価格:¥ 490 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 平8・4刷・カバー・栞・線引書込無
草古堂書店 評価数:2,151 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ほとんど汚れもなく、良い状態です。帯なし。1994年発行の初版本。迅速な発送を心がけております。また海外発送も可能です。
価格一覧