プーシキン詩集 (岩波文庫)
book

プーシキン詩集 (岩波文庫)

金子 幸彦
大尉の娘 (岩波文庫)
book

大尉の娘 (岩波文庫)

プーシキン, A.S. Pushkin, 神西 清
岩波書店 [文庫]
(2006-03)
価格:¥ 630
売り上げランキング: 209,500 位

マーケットプレイス

イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,230 (4.8つ星)
価格:¥ 162 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
まじめ書店 評価数:171 (4.9つ星)
価格:¥ 162 (ユーズド 状態:可)
コメント: 表紙カバーにうすくキズ、中に紙ヤケがあります。1992年9月、第60刷です。クリーニングを行い、水濡れ防止のビニール包装など、三重の梱包で迅速に、大切に発送いたします。また、正午までにご注文の確認が取れました商品は即日発送が可能です。(発送手配予定は午後1:00です。)
文化堂 評価数:326 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1987年6月10日 第52刷。カバーにスレあとあります。カバー表紙、裏表紙にうすく折れあとあります。それ以外、特に目立つキズ、よごれ等ありません。本文は書き込み、折れ無くきれいな状態です。ビニール袋とプチプチで二重に梱包し、ゆうメール(冊子小包)にて迅速に発送致します。
森森クラブ 評価数:665 (4.7つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯無表紙ヤケ有小口ヤケシミ有昭和29年7月15刷
青葉文庫 評価数:192 (4.7つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1089年発行 ヤケ
gorilla22 評価数:50 (4.8つ星)
価格:¥ 1,050 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 赤・604-3。
価格一覧
オネーギン (岩波文庫 (32-604-1))
book

オネーギン (岩波文庫 (32-604-1))

岩波書店 [文庫]
(2006-09)
価格:¥ 588
売り上げランキング: 42,330 位

マーケットプレイス

kookbook 迅速発送 評価数:6,179 (4.9つ星)
価格:¥ 131 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の擦れ感がみられますが、他は特に問題ありません。
ノース・ストア・アクセスポート 評価数:236 (4.8つ星)
価格:¥ 132 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙、裏、背スレ、汚れあり
森風書林 評価数:128 (4.9つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1989年刷 本体の背にシミ、天に薄いヤケ。その他はカバー・本ともにとても綺麗です。
臨河洞 評価数:267 (4.7つ星)
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1985年・24刷・旧版に付カバーはありません
古書・古本 渡井書店 評価数:145 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー、赤604-1、岩波文庫32-604-1、平成1
古書 風流夢苑 評価数:263 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1989 29刷
森森クラブ 評価数:665 (4.7つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯有天ヤケ有昭和46年7月10刷
森森クラブ 評価数:665 (4.7つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 岩波文庫/帯有/表紙良/発行1976年11月17刷///小口天ヤケシミ有/本文良い/経年による劣化進行がありますご了承ください
美創堂 評価数:369 (4.8つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2000年36刷 帯なし カバーに多少のキズ 小口にヤケ 書き込み等なく比較的、良好です 除菌処理済み アマゾン専売品の為、在庫確実です。
古書 風流夢苑 評価数:263 (4.8つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1970 9刷 旧装丁 帯 少ヤケ
価格一覧
スペードの女王・ベールキン物語 (岩波文庫)
book

スペードの女王・ベールキン物語 (岩波文庫)

岩波書店 [文庫]
(2005-04)
価格:¥ 630
売り上げランキング: 46,378 位

マーケットプレイス

すとあはうす ★複数購入で割引有 評価数:970 (4.8つ星)
価格:¥ 118 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆表紙:若干傷み有。 ◆本体:ヤケてはいますが、特に大きなキズや汚れはなく問題なく読める状態です。 【複数同時注文の場合、2点目以降1点毎に50円返金】
againjc 評価数:143 (4.9つ星)
価格:¥ 119 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1999 第38刷、カバー付、本の状態良好、受注後出来るだけ早く(遅くとも2日以内)に発送します。店頭にて売切れの場合はすぐに返金致します。
akio19681121 評価数:60 (4.9つ星)
価格:¥ 130 (ユーズド 状態:良い)
コメント: コンディション 良 線引き・書き込みありません。1996年発行 丁寧な梱包と迅速な発送を心がけます 。
わかぎや古書二点目より百円ご返金 評価数:341 (4.7つ星)
価格:¥ 135 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーありません。 本の中は、割ときれいなほうです、21刷。天地、小口、表紙にヤケ汚れがあります。店頭でも販売していますので、売り切れの際は御返金いたします、ご了解ください。
めいせき堂 評価数:306 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【経年による傷みアリ】 カバーに若干のスレ、裏表紙に縦に折れ目、ページに焼け、天・小口にシミがあります。 岩波文庫 1989年第26刷カバー・定価310円。
けやきの樹 評価数:521 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◇周辺部にヤケがあります ◇カバー:キズ、よれがあります ◇書き込み:ありません ◇帯はありません ◇発行:1989年1月第25刷
草古堂書店 評価数:2,147 (4.9つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ほとんど汚れもなく、良い状態です。帯なし。2005年発行の改訂第1刷。迅速な発送を心がけております。また海外発送も可能です。
古書・古本 渡井書店 評価数:145 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙折跡少汚、小口少ヤケ、岩波文庫32-604-2、昭和55
古本の店 リサイクルブック 評価数:3,413 (4.7つ星)
価格:¥ 240 (ユーズド 状態:可)
コメント: 赤604-2 少傷み【売切の際は返金処理いたします。ご理解の上ご購入ください。】
mhsmk 2点目から100円引 評価数:387 (4.8つ星)
価格:¥ 250 (コレクターズ 状態:非常に良い)
コメント: 97年発行 ページ端が折れた箇所、小口に小さな煤汚れ箇所あり。その他は良好です。
価格一覧
鼻/外套/査察官 (光文社古典新訳文庫)
book

鼻/外套/査察官 (光文社古典新訳文庫)

ゴーゴリ, 浦 雅春
光文社 [文庫]
(2006-11-09)
価格:¥ 680
売り上げランキング: 25,402 位

マーケットプレイス

ブックマート岡大前 評価数:1,168 (4.8つ星)
価格:¥ 299 (ユーズド 状態:可)
コメント: やけています。店頭での販売もしております。売り切れの際にはキャンセル返金にて対応させて頂きます。ご了承ください。
cambod 評価数:99 (4.8つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバーをつけてざっと目を通しました。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,518 (4.8つ星)
価格:¥ 579 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付。
価格一覧
死の家の記録 (新潮文庫)
book

死の家の記録 (新潮文庫)

ドストエフスキー
新潮社 [文庫]
(1973-07)
価格:¥ 780
売り上げランキング: 140,258 位

マーケットプレイス

㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,890 (4.8つ星)
価格:¥ 236 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 小口に若干の日焼け・汚れあります。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
森田書房{即日滅菌発送&同梱割引 評価数:2,163 (4.9つ星)
価格:¥ 237 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 品切無し即日滅菌発送&追跡番号付メール有。H17年36刷。どうしてもカバーに若干擦傷,裏表紙に1本弱い折れ線こそございますが本文,頁周りは良いほうで、実用に問題ありません。売れ筋。頁部分がやや日焼けぽい紙色なのはほぼ元色です。ご住所(1ヵ所),アドレス,カード期限はお間違いなく、受信環境にしていただきマメにご覧下さい。管理記号:文/BU/S
株式会社 京【全商品抗菌済み】 評価数:8,891 (4.8つ星)
価格:¥ 237 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙は若干使用感があります。中はシール痕があります。天に研磨痕があります。
夢屋(有)べくわ 評価数:804 (4.8つ星)
価格:¥ 245 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 〈アマゾンとは頁が異なります〉文庫版 464頁 5版刷(1976年) 新潮文庫社刊 カバー 天と地と小口にヤケ 経年感 並本 2008/7/29 HM
ブックレビュー 評価数:574 (4.8つ星)
価格:¥ 395 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 昭和58年17刷、小口シミ有り
ビハインド 評価数:39 (5.0つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 平16年35刷改版・帯なし。目立つ汚れ・ヤケ・折れなど無く良好です。
マロ堂 評価数:111 (4.8つ星)
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1987年。22刷。新潮文庫。カバーなし。ヤケ、黄ばみ、汚れ、シミあり。
駒草書林 評価数:330 (4.8つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1974年2刷。カバー背にイタミあり。巻末にサイン跡あり。
青葉文庫 評価数:192 (4.7つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ヤケ
価格一覧
地獄の季節 (岩波文庫)
book

地獄の季節 (岩波文庫)

ランボオ, J.N.A. Rimbaud, 小林 秀雄
岩波書店 [文庫]
(1970-09)
価格:¥ 483
売り上げランキング: 14,114 位

マーケットプレイス

ルーナブックス 評価数:338 (4.9つ星)
価格:¥ 75 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1998年第61刷。特に大きな傷、汚れ等もなく状態は良好です。全体的に普通の古本といった感じです。梱包材に包んで迅速に発送いたします。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,780 (4.8つ星)
価格:¥ 77 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。 1667498
kookbook 迅速発送 評価数:6,179 (4.9つ星)
価格:¥ 78 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に多少の擦れキズ・多少の折れ、ページに若干のヤケが見られますが、他は特に問題ありません。
kookbook 迅速発送 評価数:6,179 (4.9つ星)
価格:¥ 78 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に擦れキズ・汚れ・多少の折れ、小口に多少の汚れ、ページにヤケ・多少の汚れが見られます。
kookbook 迅速発送 評価数:6,179 (4.9つ星)
価格:¥ 78 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に擦れキズ・多少のキズ・折れ、ページにヤケ・多少の汚れが見られます。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,347 (4.7つ星)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
日本オンラインマーケット 評価数:8,063 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにキズ・すれあり。中にヤケあり。
夢屋(有)べくわ 評価数:804 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:可)
コメント: 文庫版 123頁 40刷(1989年) 岩波書店 カバー大きく折れ跡 本体少折れ 並下本 2008/5/15 h
booksヒマワリ 評価数:408 (4.7つ星)
価格:¥ 120 (ユーズド 状態:可)
コメント: 並・帯・旧装丁・1973年版
虔十書店(けんじゅう)水曜定休日 評価数:247 (4.8つ星)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:可)
コメント: 旧版(パラフィンカバー版) 1982年6月元パラ帯 パラヤケ
価格一覧
アンナ・カレーニナ (下巻) (新潮文庫)
book

アンナ・カレーニナ (下巻) (新潮文庫)

トルストイ
新潮社 [文庫]
(1972-02)
価格:¥ 780
売り上げランキング: 13,816 位

マーケットプレイス

アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,780 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。 1671255
イーブックオフ アマゾン店 評価数:115,230 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
一冊仕事人 評価数:2,369 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 概ね良品です。50刷。帯なし。丁寧に梱包して、発送します。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,780 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。
patars 評価数:2 (5.0つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 【旧版表紙】ト-2-3 平成10年四十三刷「経年の色褪せ・手垢・ヨレなどが見受けられます。紐が切れています。」
田中書房 評価数:2,316 (4.8つ星)
価格:¥ 98 (ユーズド 状態:可)
コメント: 小口ヤケあり。カバー多少傷み、シミあり。奥付書き込みあり。
満月夜 評価数:1,724 (4.8つ星)
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 比較的キレイです。カバーに少々のスレ・上部に少々のヤブレ・ヨレあり。在庫切れの場合は返金に対します。
7syn7 評価数:61 (4.8つ星)
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 昭和57年19刷。やや日焼けしていますが、折り目や書き込み、ページの欠落など無く良好な状態です。
judical 評価数:497 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーがイタンでいます。中はマーカー、書込み等ありませんが、ヤケています。プチプチ包装で、丁寧、迅速に発送いたします。
星谷文庫二冊目から50円ずつ返金 評価数:3,175 (4.7つ星)
価格:¥ 332 (ユーズド 状態:可)
コメント: -
価格一覧
アンナ・カレーニナ (中巻) (新潮文庫)
book

アンナ・カレーニナ (中巻) (新潮文庫)

トルストイ
新潮社 [文庫]
(1972-02)
価格:¥ 820
売り上げランキング: 58,994 位

マーケットプレイス

アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,780 (4.8つ星)
価格:¥ 62 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。 1681091
eブックマーク 評価数:435 (4.8つ星)
価格:¥ 62 (ユーズド 状態:可)
コメント: 40刷。カヴァーやや傷み・本体日焼け隔・背部分色褪せスレ。最終頁にシール跡がある場合があります。店頭販売も行っております。在庫切れの場合はご容赦下さいませ。【読み終えた本、買取り致します!】
木石堂 評価数:861 (4.8つ星)
価格:¥ 66 (ユーズド 状態:可)
コメント: 平12年49刷 カバー角傷み破れ
patars 評価数:2 (5.0つ星)
価格:¥ 66 (ユーズド 状態:可)
コメント: 【旧版表紙】ト-2-2 平成10年四十七刷「経年の色褪せ・手垢・ヨレなどが見受けられます。紐が切れています。」
株式会社 京【全商品抗菌済み】 評価数:8,891 (4.8つ星)
価格:¥ 83 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙は汚れ等、若干使用感があります。中はヤケがあります。
【日・祝日は休み】ダンシングベア 評価数:4,461 (4.9つ星)
価格:¥ 83 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 天地・小口・中にヤケ有。天地・小口に強くヤケ有。カバーに汚れ有。カバーにシミ少々有。カバーにヨレ有。カバーにキズ有。背表紙にヤケ有。帯ナシです。
ティーイーシー 評価数:718 (4.7つ星)
価格:¥ 104 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1992年40刷発行です。カバーに焼け・擦り傷・シミ・汚れ、カバー上下部に破け・傷みがあります。天・小口・地に強度の焼け・シミがあります。内部に強い焼け・折れ跡があります。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際は返金処理をいたします。
pp_bookstore (オンライン古書専門店) 評価数:1,156 (4.7つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:可)
コメント: 裏表紙内側に書き込みあり。そのほかはおおむね状態良好です。東京・新宿区のユーズドブック専門店からの出品となりますので、安心してご購入いただけます。点検・クリーニングのうえ、書籍専用ケース梱包で、2営業日以内に発送します。迅速確実なお取引を心がけております。万一、商品に不備がありましたら、返品返金に対応いたします。よろしくお願いいたします。
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,518 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:可)
コメント: 栞紐欠、全体ヤケ・汚れ、カバー傷みあり
(有)古書籍モウラ 24h内発送 評価数:4,116 (4.9つ星)
価格:¥ 275 (ユーズド 状態:可)
コメント: 経年ヤケ・シミ 本文良好 書籍専用梱包材を使用し大切にお送り致します。
価格一覧
アンナ・カレーニナ (上巻) (新潮文庫)
book

アンナ・カレーニナ (上巻) (新潮文庫)

トルストイ
新潮社 [文庫]
(1972-02)
価格:¥ 660
売り上げランキング: 19,867 位

マーケットプレイス

アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,780 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,780 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。 1668279
江原書店 評価数:375 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー
夢屋(有)べくわ 評価数:804 (4.8つ星)
価格:¥ 4 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【要ご注意!アマゾンのデーターとは異なります】 改版版ではありません 文庫版 439頁 14刷(1979年) 新潮社刊 カバーシミ 本体天朱線引き・見返し・裏見返しシミ・天・地シミ・経年のシミあり 経年感あり 並下本 2008/7/30 yy
patars 評価数:2 (5.0つ星)
価格:¥ 4 (ユーズド 状態:可)
コメント: 【旧版表紙】ト-2-1 平成10年五十二刷「経年の色褪せ・手垢・ヨレなどが見受けられます。紐が切れています。」
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,518 (4.8つ星)
価格:¥ 19 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバー破れ・テープ補修、小口ヤケあり
e-co.labo☆ 評価数:727 (4.4つ星)
価格:¥ 40 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。同著者他作在庫あり。
warehouse_deals_jp 評価数:13,774 (4.8つ星)
価格:¥ 74 (ユーズド 状態:可)
コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. カバー:やぶれ(大). ページ:よごれ(大). カバー:しわ/折れ(大). 読んだ形跡なし. 角:しわ/折れ(小).
星谷文庫二冊目から50円ずつ返金 評価数:3,175 (4.7つ星)
価格:¥ 93 (ユーズド 状態:可)
コメント: 表紙デザインアマゾン掲示のものと異なる場合ございます、御了承くだウいませ
7syn7 評価数:61 (4.8つ星)
価格:¥ 98 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 昭和57年21刷。側面上部に日焼け、表紙全体には経年による使用感が見られますが、書き込みやページの欠落など無く、良好な状態です。
価格一覧
悪の華 (新潮文庫)
book

悪の華 (新潮文庫)

ボードレール
新潮社 [文庫]
(1953-10)
価格:¥ 660
売り上げランキング: 19,467 位

マーケットプレイス

㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,890 (4.8つ星)
価格:¥ 396 (ユーズド 状態:可)
コメント: 小口に若干のヤケあり、鉛筆による書き込みが少しあります。帯なし。
株式会社 京【全商品抗菌済み】 評価数:8,891 (4.8つ星)
価格:¥ 396 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙は若干使用感があります。中は特に問題ありません。天に研磨あり。多少やけがあります。
株式会社 京【全商品抗菌済み】 評価数:8,891 (4.8つ星)
価格:¥ 396 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙は若干使用感があります。中は若干ヤケがあります。天に研磨あり。
越後ブックス★2冊目~150円引 評価数:1,880 (4.9つ星)
価格:¥ 396 (ユーズド 状態:良い)
コメント: H11年55刷、帯なし。カバーに小キズがありますが、本文は良好な状態です。天とページ面の上部にヤケがあります。防水+緩衝材で丁寧な梱包と迅速な発送を心がけております。同時購入2冊目以降送料150円引きです(※注文確定後の返金となります)。
古本の店 リサイクルブック 評価数:3,413 (4.7つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可)
コメント: H16/10発行・少傷み【売切の際は返金処理いたします。ご理解の上ご購入ください。】
pop-your-funk 評価数:2 (5.0つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可)
コメント: 全体的に黄ばみがあります。
青葉文庫 評価数:192 (4.7つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ヤケ
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,518 (4.8つ星)
価格:¥ 1,350 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1990年49刷。小口僅かにヤケあり、ほか良好です。
価格一覧