|
渋江抽斎 岩波文庫森 鴎外 |
|
|
山椒大夫・高瀬舟 他四編 岩波文庫 緑 5-7森 鴎外岩波書店 [文庫] (2002-10) 価格:¥ 462 売り上げランキング: 19,154 位 「山椒大夫・高瀬舟 他四編 岩波文庫 緑 5-7 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
(株)ブックセンターいとう
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 小口若干ヤケあり、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつを返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。
ブックセンター(2冊~百円引)
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 旧版、カバーなしです。昭和49年42版。 全体的に汚れあります。 (小口とページにヤケ、角折れあります。帯付き) 丁寧な梱包いたします 『アマゾン専門店』は『ブックセンター』に変わりました。 |
|
日和下駄―一名東京散策記 (講談社文芸文庫)永井 荷風講談社 [文庫] (1999-10) 価格:¥ 1,029 売り上げランキング: 126,667 位 「日和下駄―一名東京散策記 (講談社文芸文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
荷風随筆集 下 岩波文庫 緑 41-8永井 荷風, 野口 冨士男岩波書店 [文庫] (1986-11) 価格:¥ 693 売り上げランキング: 201,584 位 「荷風随筆集 下 岩波文庫 緑 41-8 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
荷風随筆集 上 (1) (岩波文庫 緑 41-7)永井 荷風, 野口 冨士男岩波書店 [文庫] (1986-09) 価格:¥ 693 売り上げランキング: 176,338 位 「荷風随筆集 上 (1) (岩波文庫 緑 41-7) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
ブックマート パウ西宮店
価格:¥ 25 (ユーズド 状態:良い) コメント: プチプチで梱包し、メール便にて発送致します。 店頭でも販売しております。売り切れの際は返金対応させて頂きます。ご了承下さい。
akio19681121
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い) コメント: コンディション 良 線引き・書き込みありません。1997年発行 丁寧な梱包と迅速な発送を心がけます。兵庫県神戸市より発送させていただきます。
book house web shop ☆3点目から送料200円返金☆
価格一覧
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: 経年のヤケあります。カバー美。1993年。店頭販売も同時に行っておりますので完売の可能性もございます。予めご了承下さい。 |
|
雁 岩波文庫 緑 5-5森 鴎外岩波書店 [文庫] (2002-10) 価格:¥ 399 売り上げランキング: 221,878 位 「雁 岩波文庫 緑 5-5 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい |
|
舞姫,うたかたの記―他3篇 岩波文庫 緑 6-0森 鴎外岩波書店 [文庫] (1981-01) 価格:¥ 483 売り上げランキング: 173,546 位 「舞姫,うたかたの記―他3篇 岩波文庫 緑 6-0 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
(株)ブックセンターいとう
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: .小口若干ヤケ・シミあり、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつをご返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。
オズ★同時2点目から100円引き
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 06年45版・状態は、少し背ヤケがしていますが、その他は良好です・雨濡れ防止をして丁寧に梱包いたします。 amazon専用用品です。 岩波文庫 緑ー6-0
オズ★同時2点目から100円引き
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 06年45版・帯付・状態は、良好です・雨濡れ防止をして丁寧に梱包いたします。 amazon専用用品です。 岩波文庫 緑ー6-0
オズ★同時2点目から100円引き
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 06年初版・状態は、良好です・雨濡れ防止をして丁寧に梱包いたします。 amazon専用用品です。 岩波文庫 緑ー6-0 |
|
扉エレファントカシマシフェイスレコーズ [CD] (2004-03-31) 価格:¥ 3,059 売り上げランキング: 31,831 位 |
マーケットプレイス
善書洞【通常24時間以内に発送】
価格:¥ 2,700 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無。ケースに多少のスレ、小キズあり。ジャケ・歌詞カードは中古感少なく、良好。盤面もキズ無く、良好です。エアキャップ梱包で迅速発送いたします。
ブックアイランド 梅ヶ丘店
価格:¥ 2,750 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付です。ディスク、ケース共に概ね良好です。プチプチによる保護梱包にて、迅速に発送いたします。店頭でも販売しておりますので、万一品切れの節はご容赦下さい。全額ご返金させて頂きます。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,774 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:BFCA-75011]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,782 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:BFCA-75011]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
music-market
価格:¥ 2,782 (新品) コメント: ◇新品未開封◇クロネコメール便にてお届けします(サイズ外は宅配便)。店舗・倉庫間移動の為、3日ほどお時間を頂戴する場合があります。ご理解のうえお買い求め下さい。また、都合により品切れの場合は全額返金させていただきますのでご了承くださいませ。
cross_music
価格:¥ 2,783 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
【日・祝日は休み】ダンシングベア
価格:¥ 2,905 (新品) コメント: 未開封、新品です。シュリンクにの破れがある場合があります。1~2日以内に発送します。初回特典は付きません。ケース割れの場合、換えケースをお付けします。
北の惑星書房
価格一覧
価格:¥ 3,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面 微すれありますが 再生に問題ありませんでした 歌詞 帯 きれいです ケース微すれあります 防水ビニル+緩衝材にて梱包し発送します |
|
幼少時代 (岩波文庫)谷崎 潤一郎岩波書店 [文庫] (1998-04) 価格:¥ 735 売り上げランキング: 251,815 位 |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい |
|
虞美人草 (新潮文庫)夏目 漱石新潮社 [文庫] (1951-10) 価格:¥ 500 売り上げランキング: 22,259 位 |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
俺の道 (CCCD)エレファントカシマシフェイスレコーズ [CD] (2003-07-16) 価格:¥ 3,000 売り上げランキング: 31,521 位 |
マーケットプレイス
sunshine-music
価格:¥ 2,479 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】歌詞カードにシールがCD・歌詞カード等についてます(歌詞カードなしの場合商品価格の10%分ご返金いたします)。盤面研
livedoorリサイクル
価格:¥ 2,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面良好。ケースに少々のスレあり。帯あり。中身が見えないようプチプチにて梱包します。発送及び問合せへの返信は土・日・祝を除く平日のみとなります。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,649 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:BFCA-75010]荷物追跡可能なメール便(ポスト投函)またはゆうメールでの発送。弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。店舗間移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます
netqs-r2品以上200円引
価格:¥ 2,649 (新品) コメント: amazon専用国内出品。未開封新品、商品状態良好です。発送はサイズによってクロネコメール便・佐川急便(貴重品扱い)どちらかとなります。【同会計に限り2点以上のお買い上げで2点目より配送料200円割引!】
cross_music
価格:¥ 2,649 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
lemonade-records
価格:¥ 2,650 (新品) コメント: 新品未開封。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。迅速な発送を心がけますのでよろしくお願いいたします。
ネットショップ ロッキー
価格:¥ 2,700 (新品) コメント: 商品は、店舗と併用のとなる為品切れのときもございます。そのときは速やかな返金いたします。又は取寄せ後納品させていただきます。クロネコヤマトメール便発送となりますのでポスト投函になります。ご理解のうえ宜しくお願いいたします。
アビーロード amazon店
価格一覧
価格:¥ 2,850 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。 |