南総里見八犬伝〈1〉 (岩波文庫)
book

南総里見八犬伝〈1〉 (岩波文庫)

曲亭 馬琴
南総里見八犬伝〈2〉 (岩波文庫)
book

南総里見八犬伝〈2〉 (岩波文庫)

曲亭 馬琴
岩波書店 [文庫]
(1990-07)
価格:¥ 798
売り上げランキング: 68,381 位

マーケットプレイス

chipapa迅速発送いたします 評価数:6,237 (4.9つ星)
価格:¥ 75 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーに多少の小傷と天に少し汚れと、中身は少し焼け気味です。丁寧な梱包と迅速な発送を心がけます 。
京都 ユニピア 評価数:1,409 (4.8つ星)
価格:¥ 75 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引 評価数:2,536 (4.9つ星)
価格:¥ 75 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、小キズあり●小口:微ヤケあり●本体:ヤケ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,833 (4.8つ星)
価格:¥ 80 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 92年発行.カバーに若干のスレが有ります。宜しくお願いいたします。
古書みみ猫堂(36時間以内発送) 評価数:178 (4.6つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 7刷(2003)、カバー。●カバー=破れや汚れ、ヤケはなくきれいな状態です。●本体=天、小口に弱いヤケがあります。●本文=線引き、書き込みはなくきれいな状態です。●受注後36時間以内に発送。発送時にメールでご連絡致します。
ブックスアヒル~滅菌梱包。迅速発送。 評価数:2,418 (4.7つ星)
価格:¥ 120 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【程度 上】(岩波文庫)4A-洋文庫-AR
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,833 (4.8つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 93年発行。奥付ページに若干の開き癖が有ります。宜しくお願いいたします。
ぶんこ・でぽ 評価数:162 (4.8つ星)
価格:¥ 320 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 平4・3刷・カバー・栞・線引書込無
■kurohige555■ 評価数:534 (4.9つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1990.7.16 第1刷発行 中古本 経年のためヤケあり アマゾン専売の為売切れありません 丁寧に梱包して兵庫県より迅速発送いたします。
談風 評価数:131 (4.5つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 小口うすくやけていますがそのほかはきれいです。
価格一覧
南総里見八犬伝〈4〉 (岩波文庫)
book

南総里見八犬伝〈4〉 (岩波文庫)

曲亭 馬琴
岩波書店 [文庫]
(1990-07)
価格:¥ 798
売り上げランキング: 412,591 位

マーケットプレイス

桜美書房(年中無休・順次発送) 評価数:6,316 (4.9つ星)
価格:¥ 168 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ※2003年6月発行※ 多少ヤケ有り。本文は比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
プチプチ梱包にて発送いたします! 評価数:5,075 (4.7つ星)
価格:¥ 169 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
古書みみ猫堂(36時間以内発送) 評価数:178 (4.6つ星)
価格:¥ 170 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 5刷(2001)、カバー。●カバー=破れや汚れ、ヤケはなくきれいな状態です。●本体=天、小口に弱いヤケがあります。●本文=線引き、書き込みはなくきれいな状態です。●受注後36時間以内に発送。発送時にメールでご連絡致します。
wwbbc266本日4日に発送 評価数:466 (4.8つ星)
価格:¥ 173 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1995年発行。カバー少しスレ。天、小口に少し汚れがありますが、内部はきれいな状態です。複数同時注文で、送料一部返金いたします。
long_long_ago 評価数:172 (4.8つ星)
価格:¥ 175 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
さつき書店 評価数:305 (4.9つ星)
価格:¥ 238 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 若干のヤケ、小口にわずかにシミあります。ページ折れ、書込みありません。書店用ブックカバーをお付けして発送致します。
なむや文庫(次回発送12/8) 評価数:159 (4.9つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 01年5刷、経年のヤケ等あり。本文はきれいです。併売品、売切御容赦。
暢気堂書房 評価数:1,531 (4.8つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態は概ね良好です。カバー付。岩波文庫。
mimi168 評価数:55 (4.5つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
価格一覧
南総里見八犬伝〈5〉 (岩波文庫)
book

南総里見八犬伝〈5〉 (岩波文庫)

曲亭 馬琴
岩波書店 [文庫]
(1990-07)
価格:¥ 840
売り上げランキング: 413,449 位

マーケットプレイス

琵琶湖オンライン2冊目郵50円引 評価数:2,536 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、良好●小口:微ヤケあり●本体:ヤケ、折れ、書き込みなし、良好■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
ふるほんさかい(2冊~百円引き) 評価数:5,596 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: うすヤケ、少々汚れあり。丁寧な梱包いたします アマゾン専用商品です
桜美書房(年中無休・順次発送) 評価数:6,316 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少ヤケ、シミ有り。本文は比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
メール便(アマゾン専門店) 評価数:1,789 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし、カバーに少々キズがあり、中身は少々焼けあります。(ほど良い商品 適正価格 丁寧な梱包致します)。
wwbbc266本日4日に発送 評価数:466 (4.8つ星)
価格:¥ 161 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。カバー少し痛み。内部はきれいな状態です。複数同時注文で、送料一部返金いたします。
菜花庵/2点より50円づつ返金 評価数:1,875 (4.8つ星)
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ★書き込み:なし★帯:なし★カバー状態:細かいしわ、薄いスレなど使用感あり★本体状態:若干焼けあり★側面状態:若干焼けあり ★発送方法:発送後メールにてご連絡。基本的にヤマトメール便にて発送。厚い商品は冊子小包、1万円以上の商品は宅急便にて発送。★梱包:全品クッション材梱包。★在庫状況:アマゾン専売商品につき在庫切れなし。★誠心誠意対応いたしますので、よろしくお願いします[KB-1595]
古書たそがれ堂 評価数:3,108 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバーに微小な擦れ、傷、小口と本文に微焼けありますが、他は綺麗で、文字、傍線の書き込みなどはありません。書籍を傷めないため安全なプチプチ梱包にて御注文確認後2日以内に発送させていただきます。
■kurohige555■ 評価数:534 (4.9つ星)
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1990.7.16 第1刷発行 中古本 経年のためヤケあり アマゾン専売の為売切れありません 丁寧に梱包して兵庫県より迅速発送いたします。
美創堂 評価数:369 (4.8つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1995年4刷 カバーに多少のキズ 小口にヤケ 最初と最後のページに「蔵書」の押し印あり それ以外は比較的、良好です。帯なし
価格一覧
南総里見八犬伝〈10〉 (岩波文庫)
book

南総里見八犬伝〈10〉 (岩波文庫)

曲亭 馬琴
岩波書店 [文庫]
(1990-07)
価格:¥ 798
売り上げランキング: 319,414 位

マーケットプレイス

よかばい堂:福岡県公安委員会許可 評価数:1,427 (4.8つ星)
価格:¥ 131 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1990年1刷発行。カバー、少ヨレ・キズ。経年による微ヤケ感はありますが、書き込みや折れもなく、きれいです。ヤマトメール便で発送予定。荷物番号をお知らせします。よろしくお願い致します。
メール便(アマゾン専門店) 評価数:1,789 (4.9つ星)
価格:¥ 132 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし、少々焼けあり、カバーに少々キズがあり、初版です。(ほど良い商品 適正価格 丁寧な梱包致します)。
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,833 (4.8つ星)
価格:¥ 140 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版発行。特に問題は有りません。宜しくお願いいたします。
wwbbc266本日4日に発送 評価数:466 (4.8つ星)
価格:¥ 149 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに少しスレ。天、小口に少し汚れ。内部はきれいな状態です。複数同時注文で、送料一部返金いたします。
菜花庵/2点より50円づつ返金 評価数:1,875 (4.8つ星)
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 若干そりあり★帯:なし★カバー状態:細かいシワ、薄いスレなど使用感あり★本体状態:良好★側面状態:良好★書き込み:なし ★発送方法:発送後メールにてご連絡。基本的にヤマトメール便にて発送。厚い商品は冊子小包、1万円以上の商品は宅急便にて発送。★梱包:全品クッション材梱包。★在庫状況:アマゾン専売商品につき在庫切れなし。★誠心誠意対応いたしますので、よろしくお願いします1103[KB2597]
book house web shop ☆3点目から送料200円返金☆ 評価数:1,385 (4.8つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1990年発行カバー。コバ研磨。綺麗。
古書たそがれ堂 評価数:3,108 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバーに微小な擦れ、傷、小口と本文に微焼けありますが、他は綺麗で、文字、傍線の書き込みなどはありません。書籍を傷めないため安全なプチプチ梱包にて御注文確認後2日以内に発送させていただきます。
bookmisen 評価数:746 (4.7つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーが少し傷んでおり、背表紙が日焼けしています。本体はゆがみと汚れが少しあります。店頭販売品に付、売り切れの際はご返金させて頂きます。
daisendo 評価数:143 (4.7つ星)
価格:¥ 7,000 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2~10の9冊の値段です カバー付 帯無し 本体きれいです
価格一覧
南総里見八犬伝〈7〉 (岩波文庫)
book

南総里見八犬伝〈7〉 (岩波文庫)

曲亭 馬琴
岩波書店 [文庫]
(1990-07)
価格:¥ 798
売り上げランキング: 419,349 位

マーケットプレイス

星谷文庫二冊目から50円ずつ返金 評価数:3,165 (4.7つ星)
価格:¥ 388 (ユーズド 状態:可)
コメント: -
books2000★2冊50円引 評価数:3,746 (4.9つ星)
価格:¥ 396 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 毎度ありがとうございます。全体的に良好です。
wwbbc266本日4日に発送 評価数:466 (4.8つ星)
価格:¥ 398 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1995年発行。カバー少しスレ。天、小口に少し汚れがありますが、内部はきれいな状態です。複数同時注文で、送料一部返金いたします。
文化堂 評価数:326 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2003年6月5日 第5刷。カバーにスレあとあります。カバー裏表紙に小さなキズあります。それ以外、特に目立つキズ、よごれ等ありません。本文は書き込み、折れ無くきれいな状態です。ビニール袋とプチプチで二重に梱包し、ゆうメール(冊子小包)にて迅速に発送致します。
syoseido 評価数:262 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1992年再刷、少焼け有り
中洲ネオン堂※複数注文百円返金中 評価数:1,688 (4.8つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2001年4刷 良好です
満月にこにこ堂24時間以内発送 評価数:877 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 90年1刷。カバーも本文頁も良好な状態に保たれています。厳重梱包の上、24時間以内の発送を心がけております。
価格一覧
南総里見八犬伝〈8〉 (岩波文庫)
book

南総里見八犬伝〈8〉 (岩波文庫)

曲亭 馬琴
岩波書店 [文庫]
(1990-07)
価格:¥ 798
売り上げランキング: 432,203 位

マーケットプレイス

桜美書房(年中無休・順次発送) 評価数:6,316 (4.9つ星)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少ヤケ・シミ有り。本文は比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
メール便(アマゾン専門店) 評価数:1,789 (4.9つ星)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし、カバーに少々キズがあり、中身は少々焼けあります。(ほど良い商品 適正価格 丁寧な梱包致します)。
chipapa迅速発送いたします 評価数:6,237 (4.9つ星)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少の小傷があります。中身のページにうっすら焼けがあります。丁寧な梱包と迅速な発送を心がけます 。
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引 評価数:2,536 (4.9つ星)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、良好●小口:ヤケあり●本体:微ヤケあり、書き込みなし■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】 評価数:11,449 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯無、中身に強い焼けあります。
fujishobou 評価数:1,152 (4.8つ星)
価格:¥ 148 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【初版・1990年・書き込み等の不良はございません。】 防水袋にて安全発送致します! 店頭販売も兼ねておりますので売切れの場合はご容赦ください。その場合は早急に全額返金いたします。
ときも堂◆2点目から送料半額 評価数:1,268 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバーに光にかざすとわかる程度の薄いキズがありますが、全体的に良好な状態です。当方の出品物を二つ以上同時購入頂いた場合、二つ目以降の送料は半額にいたします。通常ご注文の翌日までには発送。
wwbbc266本日4日に発送 評価数:466 (4.8つ星)
価格:¥ 221 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。カバーにスレ。天、小口にわずかなヤケがありますが、内部はきれいな状態です。複数同時注文で、送料一部返金いたします。
文化堂 評価数:326 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2003年6月5日 第6刷。カバーにスレあとありますが、それ以外、特に目立つキズ、よごれ等ありません。本文は書き込み、折れ無くきれいな状態です。ビニール袋とプチプチで二重に梱包し、ゆうメール(冊子小包)にて迅速に発送致します。
美創堂 評価数:369 (4.8つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1995年4刷 カバーに多少のキズ 小口にヤケ 最初と最後のページに「蔵書」の押し印あり それ以外は比較的、良好です。帯なし
価格一覧
南総里見八犬伝〈6〉 (岩波文庫)
book

南総里見八犬伝〈6〉 (岩波文庫)

岩波書店 [文庫]
(1990-07)
価格:¥ 735
売り上げランキング: 429,991 位

マーケットプレイス

なかよし堂書店★(^o^) 評価数:12,294 (4.9つ星)
価格:¥ 108 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
琵琶湖オンライン2冊目郵50円引 評価数:2,536 (4.9つ星)
価格:¥ 108 (ユーズド 状態:可)
コメント: ●帯:なし●カバー:ヤケなし、ヨレ、袖に折れあり●小口:ヤケあり●本体:微ヤケあり、折れ、書き込みなし■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
桜美書房(年中無休・順次発送) 評価数:6,316 (4.9つ星)
価格:¥ 109 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少ヤケ、シミ有り。本文は比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:62,805 (4.8つ星)
価格:¥ 110 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。
wwbbc266本日4日に発送 評価数:466 (4.8つ星)
価格:¥ 122 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1995年発行。カバー少しスレ。天、小口に少し汚れがありますが、内部はきれいな状態です。複数同時注文で、送料一部返金いたします。
marronbooks 評価数:1,432 (4.8つ星)
価格:¥ 148 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 特に目立つ傷みはありません、ページに少しヤケあります、本文書込み・線引きなし、帯欠、初版。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。
さつき書店 評価数:305 (4.9つ星)
価格:¥ 190 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 95年 第3刷。若干のヤケありますが、ページ折れや書込みなどはありません。書店用ブックカバーをお付けして発送致します。
暢気堂書房 評価数:1,531 (4.8つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態は概ね良好です。カバー付。岩波文庫。
満月にこにこ堂24時間以内発送 評価数:877 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 95年3刷。カバーも本文頁も良好な状態に保たれています。厳重梱包の上、24時間以内の発送を心がけております。
価格一覧
南総里見八犬伝〈9〉 (岩波文庫)
book

南総里見八犬伝〈9〉 (岩波文庫)

曲亭 馬琴
岩波書店 [文庫]
(1990-07)
価格:¥ 903
売り上げランキング: 433,056 位

マーケットプレイス

桜美書房(年中無休・順次発送) 評価数:6,316 (4.9つ星)
価格:¥ 32 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少ヤケ・シミ有り。本文は比較的良好です。Goods are dispatched from Japan within 24 hours of your order reaching us.
プチプチ梱包にて発送いたします! 評価数:5,075 (4.7つ星)
価格:¥ 33 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
京都 ユニピア 評価数:1,409 (4.8つ星)
価格:¥ 35 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
年中無休 書artbeat肆京都 評価数:1,833 (4.8つ星)
価格:¥ 40 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版発行。本文一箇所に折れスジが有ります。宜しくお願いいたします。
よかばい堂:福岡県公安委員会許可 評価数:1,427 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1990年1刷発行。カバー、少スレ・キズ。小口、シミ。経年による微ヤケ感はありますが、書き込みや折れもなく、きれいです。ヤマトメール便で発送予定。荷物番号をお知らせします。よろしくお願い致します。
菜花庵/2点より50円づつ返金 評価数:1,875 (4.8つ星)
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 若干よれあり★帯:なし★カバー状態:細かいシワ、薄いスレなど使用感あり★本体状態:良好★側面状態:良好★書き込み:なし ★発送方法:発送後メールにてご連絡。基本的にヤマトメール便にて発送。厚い商品は冊子小包、1万円以上の商品は宅急便にて発送。★梱包:全品クッション材梱包。★在庫状況:アマゾン専売商品につき在庫切れなし。★誠心誠意対応いたしますので、よろしくお願いします1103[KB2684]
book house web shop ☆3点目から送料200円返金☆ 評価数:1,385 (4.8つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1990年発行カバー。コバ研磨。綺麗。
文化堂 評価数:326 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2003年6月5日 第6刷。カバーにスレあとあります。カバー裏表紙に縦に長く折れあとあります。それ以外、特に目立つキズ、よごれ等ありません。本文は書き込み、折れ無くきれいな状態です。ビニール袋とプチプチで二重に梱包し、ゆうメール(冊子小包)にて迅速に発送致します。
美創堂 評価数:369 (4.8つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1995年4刷 カバーに多少のキズ 小口にヤケ 2,3ページほど角折れ 最初と最後のページに「蔵書」の押し印あり それ以外は比較的、良好です。帯なし
価格一覧
完本 八犬伝の世界 (ちくま学芸文庫)
book

完本 八犬伝の世界 (ちくま学芸文庫)

高田 衛
筑摩書房 [文庫]
(2005-11)
価格:¥ 1,575
売り上げランキング: 233,769 位

マーケットプレイス

ブックアイランド狭山台店 評価数:3,095 (4.8つ星)
価格:¥ 1,575 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。少々カバー状態悪、中身は普通の状態です。
価格一覧
爆笑八犬伝 (歴史人物笑史)
book

爆笑八犬伝 (歴史人物笑史)

光栄 [単行本(ソフトカバー)]
(1996-12)
価格:¥ 1,020
売り上げランキング: 301,355 位

マーケットプレイス

arth通常24時間以内発送 評価数:22,620 (4.8つ星)
価格:¥ 115 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
オーベル書房 評価数:1,545 (4.9つ星)
価格:¥ 115 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★☆小口に微ヤケがありますが、中身は大きな問題なく綺麗です。折れ、書き込みナシ☆★通常24時間以内に迅速発送いたします。
book王国 評価数:795 (4.9つ星)
価格:¥ 115 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。目立った傷みなく比較的きれいな本です。ライン・書き込みはありません(極小さな見落とし御容赦)。防水対策の上迅速丁寧に発送いたします。
hama書店(高品質、丁寧包装、迅速に配送します) 評価数:866 (4.9つ星)
価格:¥ 560 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に若干キズがありますが、良い状態です。
kikunad 評価数:409 (4.8つ星)
価格:¥ 565 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1996年12月発行。焼けがありますが、目立つようなキズや汚れもなく全体的に状態はいいほうです。
hanakokubon 評価数:513 (4.9つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 96年12月20日 傷みなどは特になし
価格一覧