行列と1次変換 (理工系の数学入門コース)
book

行列と1次変換 (理工系の数学入門コース)

戸田 盛和 浅野 功義
微分積分 (理工系の数学入門コース)
book

微分積分 (理工系の数学入門コース)

和達 三樹
岩波書店 [単行本]
(1988-11)
価格:¥ 2,835
売り上げランキング: 89,632 位

マーケットプレイス

アマリージュ書店 2冊目~百円引 評価数:511 (4.8つ星)
価格:¥ 444 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1999年18刷。帯なし。書き込みなしです。カバーにシワスレ、キズのイタミ、数ページに耳折れなどございますが、本文は概ね良好な状態です。ご注文後、確認メールをお送りし、保護シートと封筒にて、きっちりと梱包した上で発送し、発送メールをお送りします。迅速かつ安心な配送を心掛けております。同時注文2点目以降100円ずつ引きです!!
arth通常24時間以内発送 評価数:22,620 (4.8つ星)
価格:¥ 444 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。 175914
fukutessan 評価数:1,904 (4.9つ星)
価格:¥ 444 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 数箇所に書き込みあり。それ以外はカバー、本体の状態ほぼ良好。濡れと破損防止のため、ポリ袋とエアキャップで梱包いたします。
ノースブックセンター(領収書付) 評価数:5,559 (4.9つ星)
価格:¥ 445 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1997年第15刷 カバーに傷、汚れ少々 カバー上に薄ヤケ 小口に汚れ少々
★土・日も通常発送です★ 評価数:2,021 (4.8つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い)
コメント: h3y★カバー=傷・よごれ・おれあり★なかみ=きれい・書き込みなし★売り切れはございません★
eco-college 評価数:2,514 (4.8つ星)
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 若干の使用感があります 書き込みはありません  表紙に色あせ・汚れがあります
nyujdenaddlekz 評価数:244 (4.8つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー擦れ多少あり、書き込み無く普通の中古本です
まつおか書房【専門書籍部】 評価数:1,945 (4.9つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1992年 カバー付 92年9刷。文中に少々鉛筆・赤ペン書込み有。カバー縁に少々傷。外見に日焼、汚れ等中古観有。
暮靄書房 評価数:1,833 (4.8つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2002年重刷。帯無。カバーに若干シワ・クスミ汚れがありますが、本頁内に書込み・折れ・汚れ等なく、良い状態です。
赤木書店 評価数:263 (4.8つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1989発行
価格一覧
ベクトル解析 (理工系の数学入門コース)
book

ベクトル解析 (理工系の数学入門コース)

戸田 盛和
岩波書店 [単行本]
(1989-03)
価格:¥ 2,730
売り上げランキング: 112,252 位

マーケットプレイス

ラッキー文庫 評価数:3,526 (4.9つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーに少し薄い擦り傷・背上端部に少しヨレ・折れ跡・シワ有ります。小口天地に薄く汚れ有ります。1996年第11刷・帯無し。5ページほど書込み有ります・折れ無し。本の状態は使用感少なく良いと思いますが書込み有りますので読めれば良いと割り切っていただける方お願いします。エアキャップ梱包にてお届けします。
創育の森(そういくのもり) 評価数:4,990 (4.9つ星)
価格:¥ 1,468 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯無。カバー:小キズあるも概ね良好。ページ:良好。
タケのすけ書店 評価数:348 (4.8つ星)
価格:¥ 1,470 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 書き込み等無し。エアーキャップ包装でおおくりします(た)
わびさび本舗@毎日発送してます 評価数:1,857 (4.9つ星)
価格:¥ 1,476 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 経年劣化による若干のヤケ、使用感はありますが、目立つ汚れ・キズ等なく、状態は並上です。表面除菌クリーニング済。
bookmartバブルス 評価数:569 (4.8つ星)
価格:¥ 1,477 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 本書にマーカー等無いです。カバーに小傷、小汚れあります。緩衝材とビニールに包み丁寧に発送いたします。
プチプチ梱包にて発送いたします! 評価数:5,073 (4.7つ星)
価格:¥ 1,537 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバー汚れあり。書き込みあり
静岡おはぎ堂2冊目~100円返金 評価数:222 (4.8つ星)
価格:¥ 1,550 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 目立った汚れ無く本文良好の美本です。消毒クリーニング後防水梱包し、静岡よりお送りします。質問等ありましたらお気軽にメールください。よろしくお願いします。
光来堂※次回発送12月5日※ 評価数:3,143 (4.9つ星)
価格:¥ 1,610 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバー端に軽いヨレがありますが、書き込みや角折れ・破れはなく全体的に綺麗です。ご注文確認後、迅速に発送致します。
藹々文庫 評価数:77 (4.8つ星)
価格:¥ 1,630 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆1998年7月・第13刷◆若干の小キズ・薄ヤケ有。本文24頁に薄いシミがあります◆カバー有◆
タンポポ書房 評価数:540 (4.8つ星)
価格:¥ 1,633 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: (配送状況の判る配送)表紙・中身とも美良です。安心迅速に配送いたします
価格一覧
常微分方程式 (理工系の数学入門コース)
book

常微分方程式 (理工系の数学入門コース)

矢嶋 信男
岩波書店 [単行本]
(1989-01)
価格:¥ 2,835
売り上げランキング: 121,288 位

マーケットプレイス

クラフト 評価数:8,125 (4.8つ星)
価格:¥ 698 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★迅速対応します。発送はメール便になります。併売ではありません。★
arth通常24時間以内発送 評価数:22,620 (4.8つ星)
価格:¥ 698 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。
源遠堂★次回発送は12/5です 評価数:4,348 (4.9つ星)
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 開きやすくなっている部分が1ヶ所ありますが、書き込みや角折れ・破れなどは無く全体的には使用感も少なめで綺麗です。即日ないしは翌日に発送手続き致します。
fukuryu51 評価数:1,112 (4.9つ星)
価格:¥ 708 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1989年1刷。天に少しヤケシミあり。文中は概ね良好です。カバーは擦れ汚れ・ヤケ・縁にヨレあり。迅速に発送いたします。
crownduet824 評価数:0 (0.0つ星)
価格:¥ 711 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙に使用感ありますが、中身はとても綺麗です。綺麗に梱包して発送いたします。
white eye白目堂 評価数:520 (4.8つ星)
価格:¥ 713 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバー若干傷あり。ビニール袋・プチプチにて梱包します。まとめ買いの場合は2点目以降の送料を返金いたします。
シンam 評価数:1 (4.0つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少カバーにヨゴレがあります。中身は記入はなく綺麗です。
古本屋ふくろう 評価数:368 (4.9つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1998年9月4日 第14刷カバー。本文に黒鉛筆で薄く線引きがありましたので、出品者が消しゴムで消しました。他に書込みや線引きなし。
fukuryu51 評価数:1,112 (4.9つ星)
価格:¥ 945 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1995年11刷。文中は概ね良好です。カバーは多少擦れ汚れ・ヤケ・縁にヨレあり。迅速に発送いたします。
booksゆーのす【プチプチ発送 評価数:273 (4.9つ星)
価格:¥ 948 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1995年第11刷。カバーに多少使用感がありますが、目立ったヨゴレなどはありません。本文中は折れ、書き込み等なく良好な状態です。                  (81011)
価格一覧
フーリエ解析 (理工系の数学入門コース)
book

フーリエ解析 (理工系の数学入門コース)

大石 進一
岩波書店 [単行本]
(1989-06)
価格:¥ 2,730
売り上げランキング: 22,366 位

マーケットプレイス

ねぎまろ 評価数:1,344 (4.9つ星)
価格:¥ 1,195 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 92年刊の7刷 カバーはすこし変色して黒ずんでいます。天・小口・地はかすかに変色しています。本文はすこしくすんでいますが、ほかに目立つ汚れや書き込みなどありません。
㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,893 (4.8つ星)
価格:¥ 1,203 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。カバー、小口に若干の傷みがあります。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
ku_kei2000(翌日発送) 評価数:1,590 (4.8つ星)
価格:¥ 1,204 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにスレ、キズあり。書き込みありません。迅速且つ丁寧に発送致します。
dicnalaka(毎日発送中) 評価数:1,854 (4.9つ星)
価格:¥ 1,205 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙状態「並」。本文「特に問題ありません、良好です」。詳細に尽きましてはお問い合わせ下さい。
シーグラス 評価数:2,217 (4.9つ星)
価格:¥ 1,265 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー・擦り傷、スレ汚れ。小口・薄く汚れ。ページは概ね良好です。帯無し。2007年24刷
海風舎 評価数:287 (4.8つ星)
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバ付 状態美本です。
eco-college 評価数:2,514 (4.8つ星)
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 若干の使用感があります 書き込みはありません カバーにヤケがあります
ホムサ書店 評価数:11 (4.6つ星)
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
無言良品 評価数:922 (4.9つ星)
価格:¥ 1,600 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
古本放浪記 評価数:501 (4.9つ星)
価格:¥ 1,860 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ’04、第21刷。カバーに微細なスレ・本文にごく薄い日焼けがありますが、書き込み・汚れはなくきれいです。24時間以内に発送いたします。
価格一覧
複素関数 (理工系の数学入門コース)
book

複素関数 (理工系の数学入門コース)

表 実
岩波書店 [単行本]
(1988-12)
価格:¥ 2,415
売り上げランキング: 23,827 位

マーケットプレイス

【美本厳選*迅速丁寧*梱包万全】 評価数:357 (4.9つ星)
価格:¥ 740 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 【’01.4第18刷】天に小シミ、カバーに小スレ・小キズありますが、本文は書込み・折れ等なく良好です。★信用第一★評価をぜひご覧ください!! ≪ビニール防水≫&≪プチプチor厚紙封筒≫迅速丁寧にお届けします。◆amazon限定出品◆在庫確実です!! 『受注確認/発送完了』メールでご案内♪■AIR MAIL■海外発送承りますo(^.^)o 静岡県公安委員会許可 第491040235400号
はりはりや(同時注文100円引♪ 評価数:1,924 (4.9つ星)
価格:¥ 740 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに若干のスリ跡、上部にヨレございますが状態はよく綺麗です。
ラッキー文庫 評価数:3,526 (4.9つ星)
価格:¥ 740 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに少し薄い擦り傷・薄く汚れ・上端部に少しヨレ・上端部角に小スレ有ります。天地に少し薄く汚れ有ります。1998年第15刷・帯無し。書き込み無し・折れ無し。本の状態は使用感少なく良いと思います。エアキャップ梱包にてお届けします。
越後ブックス★2冊目~150円引 評価数:1,877 (4.9つ星)
価格:¥ 743 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1995年12刷、帯なし。カバーに小キズ、少しスレ、ヨレあります。本文に薄い経年ヤケあります。防水+緩衝材で発送いたします。迅速で確実な配送を心がけております。同時購入2冊目以降、送料150円引きです。(注文確定後の返金となります)
booboo48 評価数:1,709 (4.9つ星)
価格:¥ 745 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙多少すれ 汚れ 傷みございます。 上部多少傷み ヨレございます。中身は書き込み見当たりません。見逃しはご了承ください。丁寧に発送させて頂きます
eco-college 評価数:2,514 (4.8つ星)
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 書き込みはありません 表紙に色あせ・黒い汚れ・傷少々あります 天に黒い汚れが少々あります 
babybooks 評価数:202 (4.9つ星)
価格:¥ 840 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1998年4月第15刷。全体に経年の使用感あります。中は書き込み等ございません。
pltz 評価数:409 (4.8つ星)
価格:¥ 850 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1995/9 第12刷。地に数mm大程度の黒いシミ数箇所。
ティーイーシー 評価数:718 (4.7つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:可)
コメント: 裸本です。表紙・背表紙に汚れ、こすれ、擦り傷があります。天にわずかに汚れが有ります。其の他は概ね良好です。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際は返金処理をいたします。
最安値no,1 評価数:212 (4.4つ星)
価格:¥ 950 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態良。併用出品のため売り切れの際は返金いたします。注文あり次第メール便にて送付します。
価格一覧
確率・統計 (理工系の数学入門コース)
book

確率・統計 (理工系の数学入門コース)

薩摩 順吉
岩波書店 [単行本]
(1989-02)
価格:¥ 2,625
売り上げランキング: 69,415 位

マーケットプレイス

㈱バリューブックスamazon店 評価数:15,893 (4.8つ星)
価格:¥ 1,950 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバー無し。
即日発送可!!p_express 評価数:1,959 (4.8つ星)
価格:¥ 1,950 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 13時前のご注文であれは当日発送可能です。ヤマトメール便での発送です。コンディションは比較的綺麗です。若干の使用感はあります。カバーに若干傷みや汚れがあります。P107に小さな線引きがあります。
mixjougen 評価数:54 (4.9つ星)
価格:¥ 1,950 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙の上部に多少スレがありますが、中身はページ折れや書き込みはなく使用感もあまりありません。2003年2月17日第22刷です。
価格一覧
物理入門コース 1 (1)
book

物理入門コース 1 (1)

戸田 盛和
岩波書店 [単行本]
(1982-01)
価格:¥ 2,625
売り上げランキング: 85,555 位

マーケットプレイス

ビッグウェーブ 評価数:1,406 (4.8つ星)
価格:¥ 740 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 多少のヨゴレはあります。
ブックアゲインふさ店 評価数:1,954 (4.8つ星)
価格:¥ 741 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 背ヤケあり。角スレ、表紙キズあり。店頭併売のため、売切れの際はご容赦ください。
エムゲート(まとめ買送料特典有) 評価数:2,258 (4.9つ星)
価格:¥ 741 (ユーズド 状態:可)
コメント: 2005年9月第38刷。帯なし。若干のタバコ臭あり。カバーに細かいキズ・わずかな折れ・わずかな黒ずみがありますが、それ以外には目立った汚れ・キズはありません。水濡れ・破損防止の梱包で迅速に発送いたします。★まとめ買い特典★同時ご購入の場合、2冊目から200円ずつご返金。詳細・他の出品物についてはお気軽にお問い合わせください。11
dirr18isl 評価数:0 (0.0つ星)
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 表紙に多少キズがあります。書き込みもなく状態は良好です。
eco-college 評価数:2,514 (4.8つ星)
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:可)
コメント: 書き込みはありません 表紙に色あせ・黒い汚れ・傷少々あります
エミミキ書店(京都から毎日発送) 評価数:344 (4.7つ星)
価格:¥ 965 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1997年第27刷 カバーに微すれあり 後ろカバーに少し水を含んだあとあるものの、本体には影響なし 書き込みなし 迅速丁寧配送します 081025
(株)ブックセンターいとう 評価数:28,519 (4.8つ星)
価格:¥ 982 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー若干傷み・ヤケ・汚れあり 2856718
eco-college 評価数:2,514 (4.8つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 使用感があります 書き込みはありません 表紙に汚れがあります 表紙に破れがあります
eco-college 評価数:2,514 (4.8つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 使用感があります 書き込みはありません 表紙に破れ・色あせ・汚れがあります
eco-college 評価数:2,514 (4.8つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 使用感があります 書き込みはありません 表紙に色あせ・ヤケがあります
価格一覧
数値計算 (理工系の数学入門コース)
book

数値計算 (理工系の数学入門コース)

川上 一郎
岩波書店 [単行本]
(1989-04)
価格:¥ 2,835
売り上げランキング: 370,818 位

マーケットプレイス

がらくた堂【2冊目~送料50円引 評価数:654 (4.8つ星)
価格:¥ 720 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1989.11.5 第2刷 カバー:シミ汚れとスレ傷あり。折れ感と焼けあります。小口:焼けと点シミあり。本文中:焼けありますが折れも無く良好です。書き込みなし。ビニール袋とプチプチの2重包装で発送いたします。
■■book101■■ 評価数:691 (4.6つ星)
価格:¥ 720 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ■■■最安値出品・現品限り・美品でございます!!書籍は除菌のうえ、丁寧に包んで即日配送いたします!!万一商品に不具合ございましても最後まで誠実に対応致しますのでどうぞご安心下さい。はじめてアマゾンをご利用になる方もどうぞ。お早めにご購入下さい。大切にしてくださるお客様にお渡しできますように!!■■■
ねぎまろ 評価数:1,344 (4.9つ星)
価格:¥ 990 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 98年刊の11刷 全体に古びています。カバーは背から白く退色し、すこし変色して黒ずみ、擦れたキズが目立ちます。天・小口・地はすこし変色しています。本文はわずかに変色していますが、ほかに目立つ汚れや書き込みなどありません。
ダ-ツ- 評価数:118 (4.6つ星)
価格:¥ 1,260 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいです。  カバ-付。 ハ-ドカバ-。 2002年・14刷。 
ダ-ツ- 評価数:118 (4.6つ星)
価格:¥ 1,260 (ユーズド 状態:良い)
コメント: きれいです。  カバ-付。 ハ-ドカバ-。 2003年・15刷。
サンベア 評価数:255 (4.7つ星)
価格:¥ 1,700 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: カバーにくすみ、最断面に微細なしみがありますが、本文は使用感もなく新品並にきれいです。
コスモスクラブ:光触媒で除菌消臭 評価数:333 (4.9つ星)
価格:¥ 2,660 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 第16刷(2004年6月発行) カバー:端に軽いスレと曲がりジワ、表面に数点の微薄なスジ傷。【厳重梱包/午前9時受注分までが当日発送となります】
価格一覧
物理入門コース 4 電磁気学 2 変動する電磁場
book

物理入門コース 4 電磁気学 2 変動する電磁場

長岡 洋介
岩波書店 [-]
(1983-01)
価格:¥ 1,995
売り上げランキング: 20,472 位

マーケットプレイス

ティーイーシー 評価数:718 (4.7つ星)
価格:¥ 733 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1996年第21刷発行です。経年なりの焼けがあります。カバーはありません。表紙上部が緑のペンで塗ってあります。表紙に傷みがあります。店頭でも販売しトおりますので、売り切れの際は返金処理をいたします。
eco-college 評価数:2,514 (4.8つ星)
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 若干の使用感があります 書き込みはありません
暮靄書房 評価数:1,833 (4.8つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1997年重刷。帯無。カバーに少し汚れが目につきますが、本頁内に書込み・折れ・汚れ等なく、良い状態です。
カバラ書店 評価数:138 (4.8つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:可)
コメント: 天薄い埃シミ有/カバー付
ふるほん@メルどん 評価数:237 (4.7つ星)
価格:¥ 1,119 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2001年26刷/カバー少汚れ
info3349 評価数:270 (4.8つ星)
価格:¥ 1,229 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1988年8刷 帯なし多少のキズ汚れありますD-5
ノースブックセンター(領収書付) 評価数:5,559 (4.9つ星)
価格:¥ 1,250 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 2005年第30刷 カバーに僅かなスレ その他特に目立った汚れ等ありません
学習工房エース・書籍部 評価数:683 (4.8つ星)
価格:¥ 1,560 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 状態は、内・外部とも良好です。内部・表紙ともとても綺麗で、一切の書き込みはありません。2000年6月初版第25刷発行。全体的にとても綺麗です。新品同様の綺麗さですが、帯無し。使用感無し。;:;:;:
価格一覧
物理入門コース 3 電磁気学 I 電場と磁場
book

物理入門コース 3 電磁気学 I 電場と磁場

長岡 洋介
岩波書店 [単行本]
(1982-01)
価格:¥ 2,625
売り上げランキング: 87,482 位

マーケットプレイス

プチプチ梱包にて発送いたします! 評価数:5,073 (4.7つ星)
価格:¥ 599 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
you_ugly_6 評価数:1 (5.0つ星)
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 本自体はほぼ新品の状態です。だたし、1P書き込みがあります。
ティーイーシー 評価数:718 (4.7つ星)
価格:¥ 640 (ユーズド 状態:可)
コメント: 裸本です。内部に若干の書き込みがあります。店頭でも販売しておりますので、売り切れの際は返金処理をいたします。
eco-college 評価数:2,514 (4.8つ星)
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 使用感があります 書き込みはありません 表紙に汚れがあります
eco-college 評価数:2,514 (4.8つ星)
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 使用感があります ペン書込みが5ページ程度あります 表紙に色あせ・ヤケ・汚れがあります
筑波学園文庫 (店頭売切れの場合有) 評価数:189 (4.7つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーしみ 記名 書き込み 1997年
暮靄書房 評価数:1,833 (4.8つ星)
価格:¥ 950 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2005年重刷。帯無。カバーに若干シワ、ページに数箇所線引きがあります。
fukuryu51 評価数:1,112 (4.9つ星)
価格:¥ 998 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2002年第32刷発行。カバーは多少擦れキズありますが、中は概ね良好です。迅速に発送いたします。
eco-college 評価数:2,514 (4.8つ星)
価格:¥ 1,250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 若干の使用感があります 鉛筆・ペン書込み計10頁程度あります 表紙に色あせ、汚れがあります
大津京 評価数:60 (4.6つ星)
価格:¥ 1,360 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙少し使用感あり。中身は書き込み無くきれいな状態です。1073
価格一覧